PDA

Просмотр полной версии : И снова аист к нам летит...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Olly
01.08.2010, 08:13
Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит:hviki: Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей:mysmilie_19: Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности:brr:
А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма:viannen_54:
Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость:poklon:

Iricha
01.08.2010, 10:17
Оля, поздравляю!!!))).и очень рада за вас всех. и жалко тебя - за голодание твое вынужденное.а что тут скажешь? желаю, чтобы эта тетка на твоей линеечке как можно скорее превратилась в прекрасную беременюшку со счастливыми глазами)))

aleks
01.08.2010, 10:34
Олечка какая новость чудесная!
Желаю скорее избавиться от тошноты и радостно ждать малыша!

Nina
01.08.2010, 10:51
ОЛЬКА РОДНАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и мужа и димона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы! желаю тебе легкой беременности и пусть тошнота отходит и наступает эйфория!

Nina
01.08.2010, 10:56
кстати при Диме тебя также тошнило?

Koshka
01.08.2010, 11:07
Поздравляю, милая!!! Очень-очень рада за вас!

LiLith
01.08.2010, 11:21
Олечка радость какая, Поздравляю, пусть беременность и роды пройдут легко!
http://i061.radikal.ru/1008/af/758a30882408.jpg (http://www.radikal.ru)

mamLen
01.08.2010, 11:25
Оля, просто супер новость!!!
Поздравляю!!!

EljaFolomeeva
01.08.2010, 12:17
Оленька, очень рада за вас!!
Держись, токсикоз пройдет.
И, не смотря на тошноту, - радости тебе от беременности. Теперь вас уже больше, хотя малыша еще и не видно! :-)

Mylan
01.08.2010, 12:50
Оленька:dance3::dance3::dance3: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!
Это восхитительная новость:dance3: Молодцы! Крепись ты умничка и героиня ! СУПЕР:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:

Anutik
01.08.2010, 12:58
Олечка, солнышко, поздравляю!!! Ты и правда героиня! Токсикоз скоро пройдет и будет полегче. Держись!))))

Olly
01.08.2010, 13:09
Спасибо, девочки))))
Конечно, я жду с нетерпением, когда будет чуток полегче, чтобы в полной мере насладиться беременностью (ведь неизвестно, будет ли ещё такая возможность).

Nina, да, с Димкой тоже тошнило. Но то ли из-за того, что ходила на работу, не так акцентировала внимание на этом состоянии, то ли и правда хуже в этот раз(((. Ну, ничего, думаю, ещё пара недель и всё придёт в норму))

Iriska
01.08.2010, 13:18
Олькаааааа!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЖЮЮЮЮ!!!
от тошноты пробуй мятный чай.

Starlove
01.08.2010, 16:56
ОЛечка я так рада за вас!!!! Ура!!!
http://kilat.ru/cvety/cveti_146.gif (http://kilat.ru/cveti24.htm)

Nusik
01.08.2010, 18:33
Олечка! Мои поздравления!!!!Скорейшего избавления от токсикоза и легкой беременности.
P/S. В этой тёте на линеечке и себя узнаю в первые месяцы Б)))

Niagara
01.08.2010, 19:36
Олечка, поздравляю, очень рада за тебя!

Helen
01.08.2010, 20:23
Олечка,поздравляю!!!легкой беременности!!!
А почему к врачу так рано идешь,да еще и к противной?

Nina
01.08.2010, 22:07
Olly,ля может еще жара о чебе дает знать - тут здорового иногда мутит а беременюшку вообще

блин не могу очень рада за вас! приятно так прям на душе не передаваемые ощущения как будто я беременна так рада за вас!!!!!!!:cool::2mm:

Saintseadog
02.08.2010, 00:03
Поздравляю!!Знаешь,как ни странно,по моему,с двумя легче,чем с непривычки с одним поначалу:)По крайней мере,с одной Алиской я вначале больше уставала.А срок откуда точный знаешь,цикл всегда одинаковый?Ну,и кого больше ждешь,девочку?:)

Kloto
02.08.2010, 07:29
Олечка, поздравляю!

http://basik.ru/images/2537/38.jpg

LuBoFF
02.08.2010, 09:35
Олечка,новость супер......поздравляем

Olly
02.08.2010, 10:01
Спасибо, девчата)))
Да, читала про мяту, но в другом месте написано, что при беременности надо осторожнее с мятой:confused:
У нас ещё вопросик назревает - Дима-то до их пор на ГВ. Не уверена, что мой организм справится с вскармливанием одного дитяти и выращиванием другого, да ещё и себя надо поддерживать. В общем, полна сомнений на этот счёт. Пока ждём до середины августа, потом начнём отучать. Но как - не представляю. Тут иногда не даю ему ночью - соски сильно болят, так такую истерику закатывает, что ой-ой:bous: А папа-то наш работает с утра, жалко его. Он и так у нас палочка-выручалочка.

Olly
02.08.2010, 10:10
Helen, Лена, а ты когда вставала? Прочитала, что на 8 неделях уже анализы важные, вот и тороплюсь. Просто мой врач выйдет только 16го августа. Не знаю, в общем))) В прошлый раз в 6 недель я встала на учёт.

Nina, Ниночка, милая моя)))) Приятно читать твои впечатления))) А насчет жары - у нас же её нет, слава богу. Просто особенность организма))

Saintseadog, Юля, мама мне тоже так говорит)) У неё нас двое было погодок, с меньшей разницей. И она больше успевала, и даже поспать)))) А срок я написала, исходя из последней даты месячных и средней продолжительности цикла. Потом узи будет - откорректирую))))

irenmama
02.08.2010, 10:40
Olly, Олечка какая новость потрясающая!! ОООчень очень рада за вас!!! Молодцы!! Легкой тебе беременности.... Может скоро токсикоз пройдет...

Romashka
02.08.2010, 11:08
Олечка, поздравляю!!! Ты молодец, и у тебя быстро всякие "побочные явления" пройдут, и ты будешь наслаждаться новой жизнью!

Попробуй что-то жевать сразу как проснешься - кусочек печенья, сухофруктину, соленые палочки или кусочек яблочка. Положи с вечера на столик рядом с кроватью и кушай не вставая. У меня точно такое же состояние было, так этот трюк помогал. Держись!

Natatyla
02.08.2010, 14:10
ОЛЯ!!! Поздравляем вас с радостными новостями!!! Легкой беременности и здоровья малышу!!!:baby:

Anutik
02.08.2010, 15:05
Олечка, "рецепт" Ани-Ромашки действительно работает, у меня мама так от жуткого токсикоза спасалась, действительно помогает. Но лучше пусть тебя совсем не тошнит!:kiss2:

LiLith
02.08.2010, 17:21
Олечка, ты кушай, щас как раз развивается ребеночек, понимаю, что трудно, но то что хочется хотя бы... меня тошнило обычно из за запахов и от недоедания..
конфетки мятные, кисленькие шипучки..мне прям спасали, когда особенно утром в очереди сидела.

Helen
02.08.2010, 20:15
Оля,я то на учет очень рано вставала оба раза-сначала для исключения внематочной в первые дни задержки на узи ходила,а потом с угрозой в 4-5 недель уже карту оформляли.А какие важные анализы в 8 нед?Скрининг первый после первого узи в 11-12 недель...
А от токсикоза действительно помогает лежа пожевать!попробуй!ну и скорейшего окончания токсикоза и начала спокойной жизни счастливой беременюшки!

olitaM
02.08.2010, 22:31
Olly, Оль,поздравляю от всей души!!! Замечательная новость,да и долгожданная.)))
Лёгкой тебе беременности и здоровья )

Saintseadog
03.08.2010, 01:18
Оль,я кормила до 20-ти недель,а потом начались ощущения неприятные,плюс еще антибиотик назначили...и мы закруглились.Врачи наши говорят,нельзя,но если витамины пить и нормально питаться,плюс угрозы нет,корми хоть до конца,а потом двоих:)у меня реально шел как зуд какой-то при кормлении,даже оттолкнуть хотелось,самый прикол,что сейчас,если Алиска играет и прикладывается,это ощущение возвращается. о.О

koteenok
03.08.2010, 08:01
Оленька, поздравляю тебя с таким событием!!! Молодцы!!!
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/110/2/758421916.gif

lesik
03.08.2010, 08:39
Оляшка!!!!!!!!! Поздравляю с пузожителем тебя!!!!!!!!!!!!!! Молодцы... Легкой тебе беременности!!! :JC_flirt::kiss2:

LiLith
03.08.2010, 09:09
ГВ и беременность конечно для организма, очень тяжело, тут ещё и если токсикоз..
Потихонечку сокращать часы кормления, там и отвыкнет..хотя, есть девушки, которые кормят и беременные ходят, молоко самое ценное для ребенка, второй родится, в первое время, все не высосет, а старшенький будет доедать:)

Vika
03.08.2010, 11:53
Оленька , от всей души поздравляю вас с таким замечательным событием ! Счастья , гармонии, дружбы вашей семьи . Пусть эти месяца пройдут в приятном ожидании .

catrabbit
03.08.2010, 14:19
У Р А !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ! с пополнением в вашей дружной и любящей семье!!! с новым счастьем!!! чтобы все неприятности этого счастья )) быстрей прошли!

SolarRose
03.08.2010, 14:48
Оленька, поздравляю с отличными новостями! Легкой беременности тебе, родная!

osthap
03.08.2010, 21:36
Ух ты! Ух ты! Олькааааа, класс!!! Давай - давай!!!! Молодеееец!!!! ТТТ на тебя.

EljaFolomeeva
04.08.2010, 14:46
Оля, когда-то я смотрела передачу "Наше всё". В одном из выпуском врач говорил, что это полезно: быть беременной и кормить грудью старшего малыша. Правда не помню для кого полезно.... :-)

Olly
05.08.2010, 13:12
Ой, сколько отзывов!)))) Спасибо, девочки, мне очень приятны ваши пожелания и советы особенно!
С тошнотой какая фигня - с утра я кушаю и нормально. До обеда. А после обеденного сна до ночного - всё, хоть вообще не просыпайся. Что бы не съела, всё не то. Самое интересное, что организм не отдаёт еду, даже если только что поела, беспокоят только спазмы, но не рвота как таковая. От этих спазмов ужасно болит пищевод((( Но я верю, что ещё немного - плацента сформируется к 12 неделям и всё будет тип-топ)))
Записалась, наконец, на приём. Причем врач сказала, что чуть ли не поздно уже. Но она вообще не совсем адекватная, так что я, стиснув зубы, схожу к ней, заполнить карту и сдать анализы, а далее уже будет моя врач, любимая и профессиональная.
Гв меня тяготит из-за чувствительности сосков - больно как в первый месяц кормления. Да и всё время кажется, что внутреннему пупсу не хватает всего - я ведь и есть-то толком не могу. Поэтому собираюсь с силами на следующей неделе прекратить это дело. Но боюсь мастита - с моим количеством молока никакие сцеживания не спасут. А постепенно отучить не смогу - Диме не объяснишь, почему сегодня ночью можно было 4 раза, а завтра 3. Лучше уж сразу отрезать и всё. Хоть и горько это немного((

Яндекс.Метрика