PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Ksu
05.03.2007, 11:37
А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!:manic:

Katris
05.03.2007, 12:38
А я вот сегодня обруч свой гигантский крутить начала. К вечеру синяки наверное появятся, зато через 2 нед результат на лицо!

Ksu
05.03.2007, 12:49
Ты уже пробовала крутить? Реально результат?

Persona
05.03.2007, 13:02
Ксю,я уже неоднократно писала про обруч:)...Тоже кручу!;)Реально есть результат-если это делать плостоянно и системно,а не от случая к случаю;)Я когда кручу,у меня малый просто падает со смеху:megalol:,так ему это нравится:DКаждый день мне его тянет:cool:-поэтому отлынивать от занятия у меня не получается:)Наш девиз"Кручу-верчу,стать стройной хочууууу!":)

Ksu
05.03.2007, 13:09
Кать, я просто скептически отношусь ко всяким там рекламным штучкам. Да еще и стОит недешево. Теперь задумаюсь! Ты у нас совсем уже худЭнька?:megalol: Клево сынулька развлекается!

Кста, насмотрелась тут рекламы... Хочу купить пояс для похудения, как думаете, фуфло?

Persona
05.03.2007, 13:24
У меня пластмассовый с выпуклостями внутри,стоит вообще копейки-5 у.е..А супер-навороченные халахупы-это только для тех,кто профессионально занимается спортом.ИМХО.Я его пробовала крутить-чуть глаза на лоб не полезли:gluk:
Пояс для похудения....Хм...Я бы не купила:confused:

Katris
06.03.2007, 08:14
У меня такой халахуп как раз - муж еще давно подарил, хотел как лучше. У меня тогда потом после него синяки были. Зато потом такая стройная стала - заметно и за короткий срок.

После беременности не крутила, вот сейчас только начала опять - вчера 20 мин - сегодня уже дольше буду, потом скажу про результат.
И еще, я тоже решила на диету сесть, хоть и кормлю еще, пока удалила из рациона - сладости, хлебобулочные, жирные продукты.
Посмотрим

katrin
06.03.2007, 12:44
Всё равно самое главное - мало есть, только тогда результат самый лучший. Обруч я крутила когда-то, тоже синяки были и рёбра болели:gluk: .Результата было мало:(
А сейчас я обследование прошла, мне поставили диагноз - варикозное расширение вен:eek: Я даже не подозревала, у меня на ногах вены не выпирают, так пару сосудиков полопалось во время беременности. А мне сказали, что у меня уже запущенный вариант, особенно в районе мочевого пузыря и матки:cry: Теперь мне особо спортом не позанимаешься, и так бы ноги не отбросить:neznau:

Kviks
06.03.2007, 12:48
Кать, я просто скептически отношусь ко всяким там рекламным штучкам. Да еще и стОит недешево. Теперь задумаюсь! Ты у нас совсем уже худЭнька?:megalol: Клево сынулька развлекается!

Кста, насмотрелась тут рекламы... Хочу купить пояс для похудения, как думаете, фуфло?

Я тоже подумываю про пояс для похудения, тот что с импульсами тока, а не как сауна. Почему бы нет? Я купила корректор осанки - мне кажется, что результат есть...

katrin
06.03.2007, 12:52
Я тоже подумываю про пояс для похудения, тот что с импульсами тока, а не как сауна. Почему бы нет? Я купила корректор осанки - мне кажется, что результат есть...
О, Тань, а что за корректор? Ты где его покупала? А то мне тоже посоветовали, я последнее время сильно сутулюсь:(

Kviks
06.03.2007, 16:57
О, Тань, а что за корректор? Ты где его покупала? А то мне тоже посоветовали, я последнее время сильно сутулюсь:(

Корректор осанки Жезанн. Это типа корсета надевается и застегивается на липучке на животе, подбирается по размеру (помоему всего три размера). Покупала в торговом комплексе подземном под манежной площадью, там была такая палаточка и продавалась всякие товары для здоровья, а вообще основное их место это на ВДНХа павильон здоровье. Этот корректор стоил примерно 600р.

Кать, вот нашла в инете его http://www.beauty-shop.ru/cash/info/18.html

Ksu
07.03.2007, 07:40
Кать, и у меня варикоз. Только не запущенный. Хотя тоже из рекомендаций: спорт ограничен. Ты УЗИ делала? Обычно по нему ставят диагноз... Ты не переживай, я вот занимаюсь и загараю, хоть и нельзя. Но живем-то 1 раз!

Тань, пояс с током стоит порядка 6 тыс, если я не ошибаюсь. А Сауна тыщи 3... Вот думаю...

А я третий день голодаю (не тотально), уже минус 2,5 кг:dance:

Katris
07.03.2007, 09:02
Ничего себе!! Так быстро!! Поздравляю!
Я тоже вчера ела только по крайней необходимости, посмотрим.

katrin
07.03.2007, 10:28
Кать, и у меня варикоз. Только не запущенный. Хотя тоже из рекомендаций: спорт ограничен. Ты УЗИ делала? Обычно по нему ставят диагноз... Ты не переживай, я вот занимаюсь и загараю, хоть и нельзя. Но живем-то 1 раз!

Тань, пояс с током стоит порядка 6 тыс, если я не ошибаюсь. А Сауна тыщи 3... Вот думаю...

А я третий день голодаю (не тотально), уже минус 2,5 кг:dance:
Клааасссс! 2,5 кг за два дня - сильно! Я за неделю на 2 похудела, тольок вчера объелась, 1 кг точно вернулся, надо взвеситься.
А про варикоз мне на УЗИ сказали. Я просто даже не думала, что в нашем возрасте варикоз бывает, поэтому до сих пор поверить не могу:neznau:

Ksu
07.03.2007, 13:11
Кать, может, наследственное? У меня - да! Тогда и удивляться не стоит:cry:

Kviks
07.03.2007, 17:28
Кать, и у меня варикоз. Только не запущенный. Хотя тоже из рекомендаций: спорт ограничен. Ты УЗИ делала? Обычно по нему ставят диагноз... Ты не переживай, я вот занимаюсь и загараю, хоть и нельзя. Но живем-то 1 раз!

Тань, пояс с током стоит порядка 6 тыс, если я не ошибаюсь. А Сауна тыщи 3... Вот думаю...

А я третий день голодаю (не тотально), уже минус 2,5 кг:dance:

Я хочу с током. От пояса с сауной может быть вред в связи с перегревом внутренних органов. Да, он примерно так и стоит 5-6 т.р. Пока побеждает жаба, но может я все-таки его куплю. Может есть у кого? Каков эффект? Молодец! 2,5 кг это сильно, может за счет жидкости?

lesik
07.03.2007, 19:11
Ксюш, судя по фоткам со свадьбы (ты недавно выставляла), тебе худеть ни к чему... Причем так изнурительно для себя.. Ты там очень даже стройная!!!
ИМХО

Vitaminka
08.03.2007, 02:35
Ксюш, судя по фоткам со свадьбы (ты недавно выставляла), тебе худеть ни к чему... Причем так изнурительно для себя.. Ты там очень даже стройная!!!
ИМХО

Я с Лесеной согласна:) . Где там тебе худеть то, Ксюша? Если б все такие толстые были как ты:eek: , то хотела бы я посмотреть на худых:megalol: !
А я тоже кручу обруч. Уже неделю. Хожу каждый день в гости к бабушке и тете (они вместе живут). НУ, бабуля с Полинкой возиться, я кушаю вкусности... и заодно кручу тетин обруч. Он большой и шарики по периметру с внутренней стороны. Больно иногда бывает :cry: , но я терплю:) -красота требует жертв. Мне кажется, результаты есть! И муж тоже говорит:) ... может льстит.
А насчет пояса для похудения... ну, если б у меня был, я б конечно одевала. А так , я считаю меньше надо хряпать и пресс качать:umnoe: . Насчет пресса - уже седьмой месяц собираюсь;)

Ksu
08.03.2007, 07:31
Олесь, да я-то чувствую, что во мне есть лишние кг! Уже прям тяжко мне! Вот и худею! За вчера не похудела, но я покушала в ресторанчике. Вообще, праздники все эти!:mad:

Витаминка, умничка, что обруч крутишь! А вообще, я тоже поняла, нажо НЕ ЖРАТЬ просто!!!

Lelka
13.03.2007, 21:29
У моей подруги пояс с током. И я пробовала. Больно и неприятно. Она им не пользуется, я б тоже не стала.

Kviks
14.03.2007, 14:18
У моей подруги пояс с током. И я пробовала. Больно и неприятно. Она им не пользуется, я б тоже не стала.
Спаибо, что написала, бум знать

Dasha
14.03.2007, 14:23
и я на диете сижу уже 2,5 месяца, но это скорее не диета, а я пытаюсь приучить свой организм к новому образу питания, пока что сбросила 14кг, но этого мало, у меня еще ооочень много лишнего, пока в зеркало смотреть неприятно:(

Kviks
14.03.2007, 14:25
и я на диете сижу уже 2,5 месяца, но это скорее не диета, а я пытаюсь приучить свой организм к новому образу питания, пока что сбросила 14кг, но этого мало, у меня еще ооочень много лишнего, пока в зеркало смотреть неприятно:(
Молодец! 14 кг это совсем не мало:) Если уж смогла столько сбросить, еще сбросишь сколько нужно;)

Dasha
19.03.2007, 23:09
девчонки, нашла оочень интересную инфу про похудение, зачиталась просто, советую ознакомиться и рассчитать для себя некоторые формулы, это поможет худеть эффективнее и с меньшим вредом для здоровья! особенно советую посчитать свой нормальный уровень обмена и от него уже плясать дальше, а то оказывается очень большое заблуждение думать, что чем меньше я за день съела, тем больше похудею. если съедать меньше своего нормального уровня обмена, то организм перейдет в режим экономии, обмен снизится, и вес тоже перестанет снижаться, ну вобщем почитайте, кому интересно:)

mamaLana
19.03.2007, 23:11
Даш, а где читать то? :confused:

Dasha
19.03.2007, 23:15
сорри, торможу... http://www.pohudet.ru/en002.htm

asun_and_max
19.03.2007, 23:22
Потрясающий рассказ про похудание http://gotomoskva.ru/temp/007.txt :megalol:

Dianna
05.04.2007, 21:58
Девочки я тут почитала многие худеют продолжая кормить грудью. Я после родов похудела до своего прежнего веса а сейчас набрала 15 кг. Даже беременная меньше весила. Даже малознакомые люди замечают что поправилась. А садиться на диету - боюсь молоко пропадет, а хотелось бы покормить подольше. Многие говорят подожди, закончишь кормить грудью вот и похудеешь. Да и муж так считает. Посоветуйте, пожалуйста, может не стоит ждать

honey
05.04.2007, 23:22
Девочки я тут почитала многие худеют продолжая кормить грудью. Я после родов похудела до своего прежнего веса а сейчас набрала 15 кг. Даже беременная меньше весила. Даже малознакомые люди замечают что поправилась. А садиться на диету - боюсь молоко пропадет, а хотелось бы покормить подольше. Многие говорят подожди, закончишь кормить грудью вот и похудеешь. Да и муж так считает. Посоветуйте, пожалуйста, может не стоит ждать
диан, а ты сама понимаешь, от чего ты поправилась? мало двигаешься или много кушаешь??? у меня в прошлом году был период, когда я несколько килограмм набрала. т.е. после родов исхудала, а потом мама приехала и меня откормила, мама уехала, а я остановиться не могла и все ела и ела! потом, слава богу, лето началось, стала много гулять и потребность все время чего-то жевать отпала. мне кажется, что если питаться правильно, часто и по-немножку, отказаться от всяких бутербродов и побольше пить и двигаться, то можно похудеть. у меня получалось, по крайней мере.

Dianna
06.04.2007, 08:05
Анечка, Вы правы в этом и есть причина. Я по-началу сама управлялась, а потом бабушка моя приехала, пожила у нас с месяц, ну я и набрала на ее блинчиках и пирогах. думала, что потом сама буду - сброшу, да вот пока не получается.

CyberMama
06.04.2007, 09:13
Вывод! Настёна, бери в аренду бабушку Дианы! :-)

honey
06.04.2007, 09:18
дина, мы тут все на форуме на ТЫ! ну если это тебя не коробит, конечно...
знаешь, еще что мне помогало? попробуй завести дневник и записывать туда, во сколько, сколько и что именно ты съела. вот тогда увидишь, что вторая котлетка через полчаса после первой- соврешенно лишняя была ;)и вообще, пока записываешь, столько времени уходит, что на еду меньше остается ;)

Varezhka
06.04.2007, 20:34
Хто што, а я поправилась :) Сказывается трехразовое питание в командировке: с утречка шведский стол на завтрак в отеле, обед - шведский стол в отеле (ах, эти десерты!!! :)), вечерком ужин в ресторане, причем сильно поздний...

Сегодня обнаружила симпатичные колбаски на поясом джинсов... Правда, уже не и завтракала и не обедала - сказка кончилась :):):)

Mika
06.04.2007, 22:18
Юль, нууу, если колбаски и впрямь симпатичные, может, пусть остаются? :) :) :)

Dasha
07.04.2007, 14:27
а у меня что-то проблемы со здоровьем начали возникать, не знаю связано ли это с моим похуданием или нет, но... постоянно в простуде, сопли, горло, а тут еще на днях верхняя губа как-то жутко пересохла и ничего не помогает, вся потрескалась и в ранках:(

Nastena
07.04.2007, 21:15
Да, Юля, точно придется бабушку выписывать ;)

Varezhka
10.04.2007, 20:22
Мне что ли бабушку? :):):)

Эхехе... Может и правда, покормил бы кто, позаботился... ;)

Dianna
10.04.2007, 21:16
дина, мы тут все на форуме на ТЫ! ну если это тебя не коробит, конечно...
знаешь, еще что мне помогало? попробуй завести дневник и записывать туда, во сколько, сколько и что именно ты съела. вот тогда увидишь, что вторая котлетка через полчаса после первой- соврешенно лишняя была ;)и вообще, пока записываешь, столько времени уходит, что на еду меньше остается ;)
Спасибо за совет, попробую

Varezhka
22.04.2007, 11:53
Насмотрелась FASHION WORLD - срочно присоединяюсь к худеющим!!!!! :):):):):)

Natali
05.05.2007, 15:16
А мой первый шаг стал отказ от еды после 18:00. На ночь стакан кефира. За неделю 2 кг сбросила. Вот и обруч тоже хочу приобрести.

Яндекс.Метрика