PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

catrabbit
24.06.2009, 23:31
Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

http://podpisi.babymania.org/b/cb0fde40133af8f283f38036d01758de.gif (http://podpisi.babymania.org/b.php)

olitaM
24.06.2009, 23:43
catrabbit, Аля,как здорово!!! А кого,если не секрет,ожидаете?

catrabbit
25.06.2009, 00:02
Ребеночка мы вместе хотели. даже планировали ))) только как то получилось не как задумывали ))) У меня стояла спираль 5 лет. поставила после рождения дочки через годик. И вот пришел срок ее снимать и мы созрели для пополнения семейства. В сентябре я ее сняла, сказали два три месяца отдохнуть. В ноябре приступили к зачатию ))) Помню каждый акт был с каким то смыслом, нежностью и любовью ))) Декабрь к сожалению не подарил нам радостной вести две полоски. На этом не остановились работали весь декабрь ))) Тесты покупала..ждала.. Мы очень хотим мальчика поэтому пытались расчитать по китайск. таблице. Там учитывается возраст матери и месяц зачатия. Так вот по нашим расчетам мальчик мог получится в нояб. декабр. в февр до дня моего рожд. и в марте..ну и дальше. В январе я заболела циститом и вообще самочувствие было не лучшим, но тест ничего не показывал. Мы стали предохранятся ( планировщики ))) в конце янв. пришли месяч. на три дня. что то коричн. мазало..я подумала сбился цикл. Самочувствие было нормальным. Беспокоила только сонливость и усталость..списывала все на депрессию.. Феврале мы в опред. дни еще по "планировали" в конце февраля тоже были день в день скудные месячные. И еще в конце февраля меня допекла работа. Я трудилася в банке, общалась с клиентами по телефону, колцентр. так вот клинило и злило меня это дело..резко они меня стали бесить..работать не возможно! Я стала ныть мужу что больше не могу. сил нету и слезы слезы слезы. Так как мы планировали в мае переезд в друг. город я с согласия и одобрения мужа уволилася... Тут начинается самое интересное ))) Я ушла в отпуск на две недели. отсыпалась радовалась отдыху..правда иногда беспокоила тошнота ..в машине..когда муж возил..на что я на него сердилась ))) какой неумелый водитель стал! И вот однажды..с утречка отвозила я дочку в лицей на подготовительные курсы на такси и опять тошнит! Думаю блин! чем черт не шутит! надо купить тест..Отвезла дочку вернулась с тестом и так без всякого умысла..без всякого ожидания сделала..и о Боже две полоски! я даже была немного шокирована..давай гадать..месяч. шли два месяца. давай высчитывать..используя интернет и опускание февр. мазаний поставила себе 6-7 недель ) уволилась я 10 марта..а о Б узнала 14..мда..муж был. да и я..несколько озабочен сложившимся неприятным моментом, а с другой стороны рад..но как то все неожиданно получилось. пошла к врачу. гинеколог осмотрела и обрадовала сроком 11 недель :mysmilie_19: у меня был шок! отходить первый триместр и ни сном не духом! я говорю не согласна! она давай на узи. узи показало так же 11 недель :uau: оочень я причитала от неожиданности..врач даже решил что я не хочу..аборт делается до 12..на что я даже не думайте! наш желанный и ..ПЛАНИРОВАННЫЙ ))) :pactalom: Вот так бывает! :smush: такие мы недотепы.:sarcastic: потом свыклись..осознали стали ждать..растить наше чудо :l_sunny:

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------


catrabbit, Аля,как здорово!!! А кого,если не секрет,ожидаете?

Спасибо! узи делали в 21 нед. ребеночек лежал спинкой. ни личиком ни животиком не повернулся...врач по попке сказала девочка..складки там рассмотрела.:threaten: но я не согласна! чутье и ряд признаков указывают на мальчика..а еще по попке помоему со 100 гарантией сказать нельзя! любого мужчину сзади положи и у него складки будут..мерси за сравнения..:smush: так что мы еще точно незнаем :tease: :sarcastic_blum:

Ardens
25.06.2009, 00:06
Аля, вот и замечательно! (это я насчет странички)

делиться своими новостями, радостями и горестями.
С удовольствием буду заглядывать в гости! И пусть горестей будет как можно меньше!

вернулась с тестом и так без всякого умысла..без всякого ожидания сделала..и о Боже две полоски! я даже была немного шокирована

Дааа... незабываемые ощущения в этот момент!

ребеночек лежал спинкой. ни личиком ни животиком не повернулся...

Прячется! :sarcastic:Может он сюрприз хочет мамочке с папочкой сделать!

врач по попке сказала девочка
Ух ты! Да это не врач, а рентген какой-то:megalol:#

catrabbit
25.06.2009, 00:10
Аля, вот и замечательно!

С удовольствием буду заглядывать в гости! И пусть горестей будет как можно меньше!

Спасибочки Алена!!! :poklon:

LANIK
25.06.2009, 02:33
catrabbit, Привет! Интересное у вас начало!:Mauridia_19: Пусть и дальша твоя беременность будет легкой и для здоровья незаметной, как первый триместр!

Vika
25.06.2009, 06:50
Аля, как интересно у вас получилось. Вот ты и попала в тот малочисленный список женщин, у которых первые месяцы беременности сопровождаются менструацией:JC_flirt:.
Про то, что попке можно определить пол ребёнка - ну бред, даже не знаю:nea:. А когда следущее узи ?
Сегодня твоей линеечки не видно...когда ПДР у вас ?

Helen
25.06.2009, 07:33
Аля,поздравляю!Молодец,что создала свою страничку!
Насчет китайской таблицы,смены крови и т.д.-фигня.У меня по всем таблицам и тестам,приметам-девочка.Но 2 3D УЗИ и УЗИ в 32 недели точно показали мальчика.Без вариантов.Так что...

LiLith
25.06.2009, 07:46
Аля поздравляю! желаю удачи и лёгкой беременности!!!:012:

Swetlanka
25.06.2009, 10:22
catrabbit, Аля, поздравляю с твоей страничкой! :Mauridia_19: С удовольствием буду заглядывать и следить за вашими успехами! :l_sunny:

Olly
25.06.2009, 10:45
catrabbit, буду заглядывать и читать-читать-читать)) Рассказывай подробно - все, что тебя беспокоит, все, что происходит в больничке. Будем радоваться вместе.
Расскажи, пожалуйста (если не секрет)), как вы дочери сказали, какова была ее первая реакция, боялась ли ты этой реакции. А как ты мужу сказала (как-то по-особенному)? Как он среагировал? Как ваши родители отнеслись к беременности)))?

Извини, если много вопросов или тебе они кажутся бестактными:pleeeze: Просто я в первый раз застала открытие странички беременюшки, мне все-все интересно, особенно в свете того, что мы хотим (позже) второго ребенка))) Поэтому так интересуют реакции окружающих))

Cvetik
25.06.2009, 10:48
catrabbit,Алечка!прими и наши поздравления!!Мы очень рады за вас с мужем!!1Пусть твоя беременность протекает незаметно и легко!!!:Mauridia_19:

С удовольствием буду заглядывать и следить за вашими успехами!
и я тоже непременно буду заглядывать к тебе в гости!!!очень интересно знать, как у вас дела идут...и по хорошему немножко завидовать!!!!

catrabbit
25.06.2009, 11:06
Девочки всем спасибо за добрые слова !!! :l_sunny: :Mauridia_19: :aplod:


Аля, как интересно у вас получилось. Вот ты и попала в тот малочисленный список женщин, у которых первые месяцы беременности сопровождаются менструацией:JC_flirt:.
Про то, что попке можно определить пол ребёнка - ну бред, даже не знаю:nea:. А когда следущее узи ?
Сегодня твоей линеечки не видно...когда ПДР у вас ?

Вот как то не думала что могу отнестись к этому списку :zamisl: первая беременность протекала по другому. узнала неделях на 2.. так что действительно вторая стала неожиданостью..и еще подвел январский тест. :confused:

врач как бы смотрела не по попке..а ну как обьяснить..сзади ножки были раставлены, но ребенок лежал спиной и я считаю что складки могли относится и к попе :nea: посмотрим. первое узи было в 21 нед. второе как положено где нить в 32-34 нед. мы в августе уже будем в Москве, переедим, я встану на учет там, а в Рязане дохожу до 30 нед. и получу родовой сертифекат. Так что узи будет в Москве может и на 3D сходим в Рязане его нет. :confused:

ПДР ставят 30 сентября, но перве было кесарево. думаю что даже спустя 7 лет будут кесарить..никто в основном не связывается..а кесарили потому что не раскрывалась шейка матки. раскрытие было 2 см, а дело дошло до потуг и все это мучение длилось 13 часов :uau: так что самой рожать у меня желания тоже нет.:nea:

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------


Аля,поздравляю!Молодец,что создала свою страничку!
Насчет китайской таблицы,смены крови и т.д.-фигня.У меня по всем таблицам и тестам,приметам-девочка.Но 2 3D УЗИ и УЗИ в 32 недели точно показали мальчика.Без вариантов.Так что...

вот таблица которую использовали )))
http://detki-konfetki.com/pregnancy/sex.html

http://www.budumamoy.ru/gender/ вот ее же вариант, но более удобный.
по крови высчитывать не пытались у меня муж 7 лет был в армии и у них переодически брали кровь. так что незнаем когда проходил последний забор и обновление крови :neznau:

catrabbit
25.06.2009, 11:27
catrabbit,
Расскажи, пожалуйста (если не секрет)), как вы дочери сказали, какова была ее первая реакция, боялась ли ты этой реакции. А как ты мужу сказала (как-то по-особенному)? Как он среагировал? Как ваши родители отнеслись к беременности)))?

Мы стали жить втроем когда дочке было 4,5 года и как понятно хотели второго ребенка, у мужа он был бы первый и первый брак поэтому морально готовили. Дочка сначала была против, ей обьясняли что в семье 2-3 ребенка. приводили примеры.. у меня есть сестра, у мужа, у наших родителей сестра братья. Ненавязчивые разговоры за три года сделали свое дело ))) :quiet2: :boast: так что она была уже готова и ждала. и когда обьявили о таком событии она отнеслась спокойно, радостно. как само собой полагающее развитие семьи. правда ждет и хочет она сестренку, а мы мальчика :girl_crazy:

родители мужа тоже отнеслись хорошо и спокойно. со свадьбы прошло три года, а до этого полтора года жили гражданским браком. так что они тоже ждали и знали что когда нибудь это должно случиться! :bliin: :sarcastic:

а мои так вообще! каждый приезд домой это угадывание по животу уже! или нет :brr: даже злили и раздражали этим..учитывая что после свадьбы я начала поправляться ) раслабилась :girl_sigh: и с 46 скатилась до 48 года за два... вот так :)

у мужа реакция была шокированная..раасказывала выше ) уволилась 10 марта, а 14 говорю что беременна ) его это немного напрягло :spiteful: :sarcastic: просто я могла бы сидеть на больничном и когда бы переехали в Москву я бы просто ушла в декрет..и стаж по трудовой шел и раб. место было обеспечено..короче действительно неприятный момент. а потом ходил..ну как то вот шокированное у него состояние было. потом конечно радовался. он же ждал..но был ошарашен :neznau:

Olly
25.06.2009, 12:01
catrabbit, здорово, что для всех твоих близких этот ребенок желанен и уже любим! Мне кажется, это очень важно - в первую очередь, для тебя с пузожителем)))

Vika
25.06.2009, 13:49
ПДР ставят 30 сентября, но перве было кесарево. думаю что даже спустя 7 лет будут кесарить..никто в основном не связывается..а кесарили потому что не раскрывалась шейка матки. раскрытие было 2 см, а дело дошло до потуг и все это мучение длилось 13 часов :uau: так что самой рожать у меня желания тоже нет.:nea:

у нас с тобой похожи истории:wink3:.

если кесарево, то оно делается на 37-38 неделях как правило, значит в начале сентября может родится ваше сокровище:l_sunny:

catrabbit
25.06.2009, 14:19
у нас с тобой похожи истории:wink3:.

я в первую беременность пила гинепрал на последних месяцах. а может это его последствия?


если кесарево, то оно делается на 37-38 неделях как правило, значит в начале сентября может родится ваше сокровище:l_sunny:

ой! начало сентября не хотелось бы..:zamisl: у нас первое сентября! в школу идем первый раз. тяжко будет. муж должен отпуск взять с дочкой помогать. там правда продленка есть с кружками и секциями. эх! все у нас в одну кучу. :uau: и еще мы хотим весы :smush: они с 23 сентября..бред конечно.. :neznau: никто не будет ждать 39 нед. да и дите может раньше захочет появиться :neznau:

Helen
25.06.2009, 14:37
Аля,по ссылкам твоим протестировалась...девочка...:quiet2:

Читала,что гинипрал может такой эффект давать-сохраняет до последнего.

catrabbit
25.06.2009, 15:00
Аля,по ссылкам твоим протестировалась...девочка...:quiet2:

Читала,что гинипрал может такой эффект давать-сохраняет до последнего.

:pactalom:
а про гинепрал вот и я слышала :zamisl:

Koshka
25.06.2009, 16:25
catrabbit, Аля, а почему именно весы?

mama Nata
25.06.2009, 16:32
catrabbit, поздравляю с открытием странички, ну и конечно же желаю легкой беременности, легких родов. Обязательно буду заглядывать к тебе. Это так здорово узнавать как развивается новая жизнь.

mamLen
25.06.2009, 16:45
Аля, поздравляю!!!
Растите в пузике здоровенькими!!!

Ardens
26.06.2009, 00:08
эх! все у нас в одну кучу.
Зато какая радостная "куча": и дочурка первый раз в первый класс, и малышик на свет появится!!! Это ж какие важные и долгожданные события! Пусть таких светлых моментов в вашей жизни будет как можно больше!
Мужу:respekt:насчет отпуска! Без помощи не останешься и всё будет ОК!!!

catrabbit
28.06.2009, 14:24
Зато какая радостная "куча": и дочурка первый раз в первый класс, и малышик на свет появится!!! и всё будет ОК!!!

спасибо за позитивный взгляд и поддержку! :kiss2:

а у меня тут вот какая беда приключилыся :hviki: разболелся у меня зуб. была там маленькая дырочка, но я из за своей боязни стоматологов запустила ее пока та не превратилась в дупло :uau: и вот зуб ныл ныл..2 ночи спать не могла, боль нестерпимая, даже рука со стороны где болит зуб отнималась :uau: :hviki: все думаю надо к врачу. прихожу. клиника оч хорошая. врач золото ! :l_sunny: нашла по совету сверови. начинаем лечить. тут зуб во время лечения и после удаления нерва начинает таааак болеть! это пипец полный! как я намучилась! лечение заняло два с половиной часа. лечила три зуба сразу :straaah: из стоматологии меня забирал плачущую свекр. обостренная боль сводила с ума. приехала домой. боль не прекращается. не выдержала выпила анальгин. сил терпеть не было..:smush: от боли по комнате ходила часа два туда сюда и рыдала..мужа дома не было. на работе. дочка сидела в соседней комнате и переживала.. короче я в полном смысле осознала ПОЧЕМУ надо лечить зубы заранее перед беременностью и вообще не затягивать с лечением. такой боли у меня никогда не было. и чтоб рука отнималась..тоесть слабела..ну нерв по этой стороне..как бы немел чтоли..не обьяснишь. беременность обострила все ощущения и чувствительность.:hviki: после лечения день еще болело.:uau: вчера только ожила. врагу такое испытать не пожелаю :mysmilie_19:

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------


catrabbit, Аля, а почему именно весы?

по характеристике весы больше чем дева нравятся. :neznau: и еще есть знакомые близкие. пару человек весы пару дев. и вот как то весы порассудительней поспокойней.. больше нравятся. хотя может и дурь это все. все зависит от воспитания и характера и генов заложенных изначально. наверное весы никак не получатся. с 23 по 30.09 это с 40 неделя. с кесаревом так долго ждать никто не будет. :ugu:

Helen
28.06.2009, 15:05
Аля,бедненькая!Конечно,все мы знаем,что с визитом к стоматологу затягивать нельзя,но всегда тянем и запускаем эту проблему...Молодец,что все же решилась и вылечила все зубки,теперь проблем не будет!
А насчет знака зодиака-все еще и от имени,и от воспитания зависит.У меня Женя весы,но все спокойствие компенсируется именем...егоза страшная,буянка и разбойница...девочки с цветочками и куклами гуляют,а моя с палкой,да еще побольше дубину выискивает.Так что это целый набор факторов!

Vika
28.06.2009, 15:16
ничего себе как ты намучилась :hviki:, зубная боль похлеще любой другой будет. Больше не запускай.
я вот так тоже однажды зуб запустила, всё откладывала, откладывала, в итоге зуб спасти не удалось , коронку ставить пришлось + обтачивать (портить ) соседние 2 зуба.:negative:
Я с Сёмой тоже весы хотела , мы и должны были ими родиться, а родился девой...ну ничего не поделаешь:neznau:, в каждом знаке свои плюсы , свои минусы . Девы , кстати, ОЧЕНь рассудительные, любят порядок во всём ; по статистике в мире больше всего миллионеров именно дев:l_sunny:.

Lovely mama
28.06.2009, 17:05
Я думаю не важно какого ты знака, главное чтоб счастливым был:l_sunny:

mama Nata
29.06.2009, 14:12
Аля, да уж, сама с зубами постоянно мучаюсь, лечу постоянно, самое главное, что ты выличила,и он больше не болит:Mauridia_19:

Я когда с Арсюшкой беременная ходила, тоже все знак злдиака высчитывала, рыбка получилась, читая гороскопы, поняла, что знак кладет отпечаток на характер, а теперь ему год и видно, что многое по гороскопу верное. Тут, конечно же все еще зависит от воспитания, нет одинаковых людей.


Я думаю не важно какого ты знака, главное чтоб счастливым был
:ugu:

catrabbit
29.06.2009, 19:16
такие разные эти две беременности. :mysmilie_19: в первую, о ней я узнала практически сразу, я пила витамины. комплекс витрума для Б.:boast: в эту конечно же тоже приступила. попила комплевит-мама полбанки..у меня началось обострение аллергии. она проявляется на руках. они становятся шершавыми. трещины появляются. аж до крови..:hviki: я прекратила пить.:zamisl: купила витрум пренатал, :idea: от него меня стало жутко тошнить..:viannen_54: причем понятно что виноваты именно витамины. прям..сорри..отрыжка идет таблеткой! пипец! :threaten: после похода к дерматологу выяснила. что аллергия на красное, вернулась к приему комплевита-мама. после первой таблетки..минут через 20 меня полоскало :viannen_54: вот так. так что пузожителю уже 6 месяцев. а я пью только йодомарин и еще комплевит д3 прокатывал..тоесть по отдельности..но вчера от д3 тоже тошнить стало... я его перед этим недельки две не пила. начала и тоже тошнит.:viannen_54: :zamisl: очень переживаю может ребеночек все витамины не получает из моего рациона. эх! вот так поразному проходит эта Б. говорят если отличаются может дите другого пола? :quiet2: :)

Cvetik
29.06.2009, 19:21
вот так поразному проходит эта Б. говорят если отличаются может дите другого пола?
Юля, все может быть....но иногда рождаются дети одного пола...так что родишь и тогда увидим....У меня сестра обе беременности ходила по разному, а в итоге- 2 девочки!:brr:

Olly
29.06.2009, 19:33
catrabbit, какой ужас ты пережила! Но хорошо, что все уже кончилось.
А ты не пробовала санасол пить?

catrabbit
29.06.2009, 19:36
catrabbit,
А ты не пробовала санасол пить?

еще нет...а ты его пила во время Б ?

Vika
30.06.2009, 04:09
Аля, не хочу тебя расстраивать, но у меня две беременности абсолютно по-разному протекают, нет ничего общего ни в сосотоянии, ни в ощущениях, но у меня два мальчика. Поэтому это так относительно.
Когда тебе на узи ? Буду держать з а вас кулочки@@@@, чтобы мальчонка был:pleeeze:

Helen
30.06.2009, 07:51
Аля,у меня две Б практически одинаковые...а вот пол деток разный...
Насчет витаминов-я в свое время пыталась пить и Компливит и Витрум для Б,но они мне не пошли.Я пью Мультитабс для Б-очень нравится.

Cvetik
30.06.2009, 07:53
Буду держать з а вас кулочки@@@@, чтобы мальчонка был
и мы тоже .....но если вдруг сестренка будет, то тоже ничего!!!:l_sunny:

catrabbit
30.06.2009, 08:09
ой! спасибо всем! за кулачки и добрые слова! :l_sunny: про ощущения понятно :girl_sigh:..так это..очередная примета :mysmilie_19: ну и лана! что выросло то выросло просто мы еще незнаем :wink3:

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------


Насчет витаминов-я в свое время пыталась пить и Компливит и Витрум для Б,но они мне не пошли.Я пью Мультитабс для Б-очень нравится.

:dum1: :zamisl: блин может правда купить? дееенееег жаалкоо :hviki: они прям тают..витрум за 300 стоит..с другй стороны это здоровье бембика..его за деньги не купишь. куплю наверное. а вот саносолу как то недоверяю :neznau: все равно спасибо за советы и участие :poklon:

Swetlanka
30.06.2009, 08:18
catrabbit, Аля, я тоже за тебя буду кулачки держать, что бы был мальчик. Но поверь мне... две сестрёнки это тоже замечательно! :ugu: :l_sunny:
А мне очень нравились витамины Витрум Пренитал для беременных. Аля а вам в ЖК разве не дают их бесплатно? Мне в 30 недель надавали кучу бесплатных витаминов.

Helen
30.06.2009, 08:18
Аля,согласна-цена,конечно,на мультитабс пугающая-больше 400рублей...но я ему доверяю.И Жене детские витаминки тоже Мультитабс покупаю.

Lovely mama
30.06.2009, 19:49
Первая беременность протекала хорошо, а вторая ещё легче.
С первой-пили санасол, со второй витрум пренатал.
А я со второй так хотела девочку, так и получилось, а так кого Бог послал тот значит и нужен.
Я думаю тяжёлый период беременности у тебя скоро пройдёт и всё будет хорошо.:084:

Olly
30.06.2009, 20:39
От Витрума, Компливита, Мультитабса у меня сильно болел желудок (уж не знаю, что там такого). Поэтому когда я попробовала Санасол для беременных и ничего не болело - радости не было предела. Я и сейчас его пью. А что такого в нем??:straaah:

Яндекс.Метрика