Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #0
    А у меня вчера вообще анекдот был.
    Готовились с дочкой, мясо запекли, стол накрыли, ждали, ждали... А у мужа на работе очередной аврал. В общем накормила дочь, сама, уложила, всё-таки дождалась:bay:. Ну думаю, ничего, как раз вдвоём и посидим. Ну подарки, понятное дело, шампанское....
    Открыли шампанское (дорогущее), я глотнула, что-то оно слишком сухое, или крепкое, не пойму. В общем я не особый любитель спиртного, пить не стала. Посмотрели, срок годности не ограничен. Муж ес-но не отказался и всё равно выпил. Посидели чуток, пообщались, вижу, что-то он погрустнел как-то.:( Говорит, мутит....
    В общем ночь сегодня весёлая была, почти всё время у белого брата провёл.:cry:А сейчас на работу пошёл, сегодня, как раз даже отлежаться нельзя. Надо быть У общем, праздник удался на славу.:huh: Вот думаю, поехать в магазине поругаться по поводу некачественного товара. Да нервы трепать не охота. И покупал он его в супермаркете у работы. Ехать надо.:dum:

  4. #310
    Вот испекла мужу тортик. Правда сискИ сваливались:)

  5. #311
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Вот испекла мужу тортик. Правда сискИ сваливались:)
    Ань, отпад! А что внутри??? Муж оценил? ;)

  6. #312
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Nusik
    Вот испекла мужу тортик. Правда сискИ сваливались

    Ань, отпад! А что внутри??? Муж оценил?
    Извините, я имела ввиду соски:megalol:. Лена,спасибо! Муж оценил. Я этот торт пекла часа 3 в 2 захода. Внутри грецкие орехи, кусочки бисквита, ананасы и сгущенка.

  7. #313
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    НО испекла тортик в виде женских форм( ссылку кто-то из девочек тут давал). Покажу потом,что получилось.
    Это где у нас такая ссылка, ткните мне пальцем, тоже хочу такой торт!


    Nusik, красотища торт!


    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    А я испекла кекс...думала после кекса будет.....секстолько вот муж поздно приехал очень уставший. поела кексу и осталась без сексу
    таня, я над тобой немогу:megalol:

    Света, у тебя такие блюда, что прям слюнки текут

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    почему нет смайлика, брызгающего слюной?
    :ugu:

  8. #314
    Надя,вот ссылка http://www.good-cook.ru/tort/tort_183.shtml. там тортик более привлекательный.

  9. #315
    Воть хвастаюсь:)испекла я сегодня плюшки. Даша помогала их "лепить".
    А папа наш сегодня сварил щавельные щи, ооочень вкусно.

    вот и плюхи, честно скажу, в первый раз делала;)

  10. #316
    Танюш, умница!!! Выглядят аппетитно!!!

    А я наконец борщ сварила:D, и 3 день делаю селёдку под шубой - прям разьелись мои мужики
    Ещё Хек в кляре сделаю.

  11. #317
    akapulka, ням-ням, шикарные плюшечки... Мне тоже захотелось... Надо идти пить кофе, а то захлебнусь слюной...

    А я сегодня такие котлетки делать буду: нарезаю масо кусочками, затем лук кольцами, 1 яйцо, соль-специи по вкусу, майонез, 2-3 ст.л. муки. Все перемешиваю и в холодильник. Это все стоит некоторое время, замачивается. Жарю перед подачей к столу. Если котлетки разваливаются, то можно добавить еще муки. Очеь вкусно.

  12. #318
    какие аппетитные плюшки!!!:)
    мужиков своих зразами кормила.

Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •