Страница 33 из 91 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #0
    akapulka, Танюша, какие вкусняшки ты сделала!!! Так аппетитно выглядят! Прям захотелось чайку к ним и из блюдечка попить. Zverushka к тебе в гости не приехала после того как увидела такую вкуснятину?
    Nusik, Анюта, спасибо тебе, ты меня своим сообщением так рассмешила, я умираю от смеха :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: Как же вы их резали?
    А я сегодня готовила суп из плавленых сырков и запекала в духовке курицу в фольге, вкусненько получилось

  4. #320
    akapulka, Тань плюшки очень аппетитно выглядят на фото! расскажи хоть какие они вкусные были... :)

  5. #321
    Тань, плюшки, супер! Напомнила про мой любимый рецепт, плюшки с салом.
    Тесто раскатываю пластом, мажу, прокрученным через мясорубку салом, скатываю в рулетик. Режу на куски, придавливаю рукой и получются ароматные плюшечки. Правда калорийные, но вкусные.
    Полезная темка, иногда даёт нужные идеи, что приготовить. А главное подстёгивает желание.

  6. #322
    а мне драники захотелось, аж жуть! Пойду жарить:p

  7. #323
    Вот, вот... Начитаешься тут, есть хотца, сил нет. А я сегодня хотела разгрузочный день сделать.:( Может удержусь всё же.:huh:

  8. #324
    я вчера картошечку в беконе запекла.
    разрезала пополам и завернула в полоску бекона каждый кусочек.
    все в форму, в рукав для запекания и в духовку
    получилось вкусненько :ugu:
    есть будем с котлетками

    а на завтра нажарю морской язык в сухарях и на гарнир сделаю рис с овощами:
    на сковороде обжаривается лук, тертая морковь и мелко нарезанный болгарский перец
    потом туда засыпается рис и доливается вода
    (мама моя потом почти готовый рис выкладывает в форму, сверху кладет стейки семги или форели, засыпает сыром и отправляет в духовку)

  9. #325
    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    расскажи хоть какие они вкусные были...
    Вку-у-усные:ugu: я переживала, что не получится, дебют же, но и на следующий день они остались такими же пышными и вкусненькими.

  10. #326
    А у нас сегодня рис и рыба запеченная в майонезе. И блины.


  11. #328
    Вчера до двух ночи пекла блинчики для мужа. Он их может есть в любое время в любых количествах. Вот, какая красота получилась :) Хвалюсь... А вот для конкурса смайл придумать так и не смогла - муза меня не посетила

Страница 33 из 91 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •