PDA

Просмотр полной версии : Любимый пузожитель Nusik



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12

Mylan
19.04.2010, 20:27
Анютка крепись совсем чуток осталось

Vika
20.04.2010, 05:33
Ань , а на фотке (аваторке) совсем худенькой смотришься. Вы значит с именем определились уже ? Мне Тимур очень нравится , бывший парень был с таким именем , так самые добрые воспоминания об этом человеке, имени.
Ань , держись , совсем чуток , неделька-две и всё , счастливая семья станет больше на одного человека

Nina
20.04.2010, 10:41
Nusik,салатики будешь есть после родов чтоб похудеть а пока наслаждайся тем что все можно потом после родов сама знаешь - это нельзя это нельзя и уйдут твои лишние кг. зато малыш крепыш будет!!!!!!!!!!!!!
значит все с мужем рожать будешь?????? а малого куда оставите?

Nusik
20.04.2010, 12:01
значит все с мужем рожать будешь?????? а малого куда оставите?
Если все по плану, то с мужем. Тему с бабушкой оставим.

Nina
20.04.2010, 12:28
анют ты телефончик куму-нибудь оставишь чтоб сообщить мы волноваться будем за тебя))))

LiLith
20.04.2010, 16:19
Я вот думала, что после второго разнесет, так наоборот похудела после вторых родв, единственное осталось животик после родов убрать..а так ГВ все КГ сожгло))))

Helen
20.04.2010, 16:58
Я тоже боялась,что поправлюсь,тем более,что набирала много за Б.Хоть с моим ростом и 60кг нормально,но слава Богу,похудела.Сейчас 42 размер,как до Жени.

osthap
20.04.2010, 22:08
Анечка! Финишная прямая!!!!! Легких родов!

LiLith
21.04.2010, 00:00
да, уже скоро!?
Лёгких вам родов и лёгкой руки у врачей которые будут принимать ваши роды!! пусть Ангелы хранят вас с малышом!!!
]http://s2.rimg.info/cd593df9a9830a0c42e10e6a39510c00.gif (http://smajliki.ru/smilie-306484263.html)

Nusik
22.04.2010, 08:26
Со мной вчера происходило что-то непонятное. Была с утра в ЖК, там врачиха сказала, что мол наверное это последняя неделя, матка очень возбудима( только вот она у меня с 25 недель такая)). Пришла домой и началось....Поясницу ломит, живот колом стоит постоянно! звоню мужу, говорю, что может придется в роддом ехать скоро. Только вот опять не вовремя((: Тема с соплями дома сидит, пледик на выписку малявке еще не купила, дома еще окна не мыты), самое главное сегодня у нас сделка( участок покупаем). Муж приехал, поговорил там с животом, что-то пообещал, но весь вечер я прислушивалась к себе. Может и не психовала бы, если бы рожала тут, а мне до роддома час ехать по свободной дороге. Ночью все успокоилось.
Сегодня ничего не болит не тянет, значит есть время окна помыть))( не самой, конечно, мужу).
А еще у нас сегодня льняная свадьба( 4 года). Я уж вчера думала подарочек рожу ему, но видимо с опозданием получится)). Зато КАКОЙ!!!!!!!

LiLith
22.04.2010, 10:23
Nusik,ты главное не нервничай, все будет хорошо,все успеешь)
Поздравляю вас с льняной свадьбой, счастья вам и любви!
http://s12.rimg.info/e91f931e5b31c02d8ff8c1901dd25eb8.gif (http://smajliki.ru/smilie-809953383.html)

Nina
22.04.2010, 12:47
Nusik,подарок будет отменный!Анюточка пусть у тебя до родов все что задумала получится!

Vika
22.04.2010, 13:04
Ань , с юбилейчиком вашу семью !

Helen
22.04.2010, 14:01
Аня,с юбилеем вашу семью!!!Это,наверное,предвестники были-у меня такое было,прямо думала,что зарожаю сразу,а потом все успокоилось до родов.Скоро родишь уже!Кстати,окна я сама мыла,только внутри...чтоб родить быстрее!

Mylan
22.04.2010, 17:04
Удачи Анюта уже точно скоро, у меня за 5 дней такое было, меня уже в роддом положили все сделали, на кресло, но все прошло-только через 5 дней соня родилась -ждите скоро. Поздравляю с годовщиной свадьбы, а подарок действительно будет самый луший

Nusik
25.04.2010, 11:02
Ну, вот. Перешли плавно Темины сопли в отит((. В ночь с пятн на суб плохо спал, ушко болит говорит. Я нурофен дала, так он хоть до утра проспал. С утра- температура, поехали к лору платному в медси- диагноз-отит. Куча лекарств, антибиотики в т.ч.((. Так что рожать мне еще неделю нельзя, а то там такой список по лечению, что никто кроме меня не разберет). Маме сказала, так она мне:" Ужас!!!Кошмар!!! Надо было лечить ребенка от соплей! А у вас дома сквозняки! Холод!( 20градусов)!!!". Я после этого разговора злая как барбос!!!!!! Еще не успела мне сказать:" Что ты за мать! Ехидна! Ребенка до воспаления уха довела!"( думаю, что это в ее голове было). И так вся на взводе, а тут еще она масла в огонь. Хотела ей сказать, что ж она сама 3 месяца кашляет да с соплями ходит, что ж не лечится?! Как придет к нам, так в детской 30 градусов, все позакрывает, ребенка укутает. Может это из-за их древних представлений такое случилось? Сопли густые стали из-за теплого сухого воздуха и ...ВОТ результат!Уууухххх, длин!!!
А тут еще говорит:" Я с Темой договорилась, если не родишь до майских( те, что 9 мая), мы поедем в Волочек( мой родной город) и Тему возьмем с собой на три дня!". Ваще атас! А как насчет того, чтобы у меня поинтересоваться сначала? Муж сказал, что не отпустит Тему никуда, я с ним тоже согласна. В крайнем случае, когда на роды поедем оставлю его с семьей брата мужа, посидит с ними несколько часов. Неужели нельзя поездку перенести на неделю? Она хочет сходить к папе на кладбище, у него 15 мая год будет((. Но ведь можно и на 15 как раз поехать, а не заранее.
Вот так то.:rrrr:

Nina
25.04.2010, 14:06
Nusik,Анюта пусть Тема выздоравливает скорее!!!!!!!! а насчет поездки я думаю вы правы - можно и 15 поехать. а мама что не понимает что тебе волноваться нельзя а она масла подливает!!!! ух блин!

Helen
26.04.2010, 20:32
Тёмочке скорее поправиться!!!А синяя лампа там или что-то подобное нельзя?Надеюсь,что Тёмочка быстро поправится и ты со спокойной душой поедешь рожать малыша!Ну и тащить ребенка,тем более после болезни куда-то я бы не позволила-для него и так стресс без мамы,а так вообще.

AnomaliA
27.04.2010, 10:58
Анюта не отдавай Тёму!!! Пусть лучше с тобой эти дни побудет.

Nusik
28.04.2010, 12:20
Ууух, все, пора рожать мне! Уже крыша едет от Б((. Ночью сплю плохо, постоянно кошмары сняться, причем с близкими людьми. То и дело со слезами просыпаюсь((((.
была в жк, мне направление даже дали в родильное, говорят- если хочешь- езжай в московский роддом, пусть там посмотрят, понаблюдают. У меня по первому узи срок 25-30 апреля. А что я поеду туда? Тот врач то мне поставил 8 мая! Уже ору хожу на всех и вся. Муж в отпуске, вот им с Темой и попадает от меня.
Тут еще Гемор явился -не запылился(((. Купила свечек, капсул, мазей. Ну, ужас какой-то просто. Как еще проходить неделю-две? И с ума не сойти(((((( Может дать кросс по парку? Типа естественная стимуляция....(((((

sidlove
28.04.2010, 12:22
Анюта, милая! Держись, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss2:

Helen
28.04.2010, 15:02
Анечка,бедненькая!Потерпи,немного совсем осталось!Поговори с пузожителем,пусть вылазит!(в других методах стимулирования типа пробежки по лестницам я разочаровалась)

osthap
28.04.2010, 20:40
Ань, говорят, секс в этом деле - наипервейший помощник))).

AnomaliA
28.04.2010, 21:02
а может лучше всё-таки дождаться срока???

Saintseadog
29.04.2010, 00:38
Тут ничего не поможет,они сами решают,когда выходить:) А стимуляции всякие,если с ребенком все нормально,вред по-любому.Терпи,Анют,немного осталось!

Helen
29.04.2010, 07:47
osthap, Юля,секес тоже не всегда помогает.Я с Тёмиком же перехаживала,так что только не перепробовала,начиная с 38 недель-и по лестницам носилась,даже через ступеньку,и свеклу ела,и по парку чуть не бегом бегала,и пол раком мыла,и окна,и белье развешивала...и сексом занималась,что муж потом бегал от меня аж.И ни фига.Пока не соберется сам,не выманишь ничем.

osthap
30.04.2010, 22:58
и сексом занималась,что муж потом бегал от меня аж.И ни фига. Хэй - эге - гей!!! http://s8.rimg.info/85dbd43ae689c3b577922382b3005da7.gif (http://smajliki.ru/smilie-635657415.html)

irenmama
01.05.2010, 05:20
Юля,секес тоже не всегда помогает.Пока не соберется сам,не выманишь ничем.

Я этим тоже согласна, пока сам не захочет, не вылезит!! Вот у нас беременные которые уже в род доме лежат (перехаживают), врачи отпускают домой к мужьям, прям таки говорят, "с мужем дома побыть и сразу разродишься"!!)) Хотя кому помогает, а кому нет!!!

Nusik
01.05.2010, 08:27
Вот и первое мая, а я еще дома сижу(((. Не торопится маленький к нам на встречу(. С боку на бок перевернется и сидит там дальше. Секс еще не пробовала, думала по-хорошему сам родится)). Но.....Видимо "закрепило" меня от гинипрала(. Хотя еще один срок 9 мая, но мне на узи поставили умеренное маловодие. Ничего страшного, конеш, но из-за этого очень болезненные ощущения его кульбитов там. Так что ЖДЕМ!!!!!!

Nina
03.05.2010, 11:14
Nusik,ждем мы вместе с тобой!!!!!

Nusik
05.05.2010, 12:58
Все еще ждем. Была сегодня в жк, писала отказ от госпитализации( достали уже с ним). Пообещала, что это последний раз, больше не приду к ним. Все также зла на весь мир((, а тот, что в пузе...ему хоть бы что! секс и ходьба не помогают((.Уже посещают мысли выпить "родовой коктейль"( тот, что с косторкой и пр). Да побаиваюсь что-то.
Вот еще на шашлыках продуло меня, горло болит, вчера ломало вообще((.
У мужа и Темы сопли уже 3 недели! Не понимаю, может аллергия у них на цветение? Достало все уже.

aleks
05.05.2010, 13:04
Nusik, Аня бедные вы с пузей))) давай уговаривай малышика выходить!

Belka
05.05.2010, 13:41
Уже посещают мысли выпить "родовой коктейль"( тот, что с косторкой и пр).
А что это такое? Ни разу не слышала, если честно...знаю чай из листьев малины для этого дела, и про секс слышала....и все..

Helen
05.05.2010, 15:53
Во,кстати,вспомнила-и чай из листьев малины тоже пила...литрами...и за неимением касторового выпила по-стакана растительного (последствия были плачевные для моего желудка,но на родовую деятельность нифига не повлияли)....
Анечка,держись,скоро родишь уже!!!Как мне одна акушерка сказала-не бойся,беременной не останешься!Все будет хорошо,потерпи немножко!!!И выздоравливай давай быстрее!Чтобы малыш встретился со здоровой счастливой мамочкой!

SolarRose
05.05.2010, 18:40
Nusik, Анютка не переживай! Малышик вот-вот вылезет! Лечись давай по-хорошему и больше не болей!
И кстати что это за коктейль такой?

Nusik
05.05.2010, 20:33
И кстати что это за коктейль такой?
Примерно так:
Стимулирующий коктейль
# Абрикосовый сок - 1 стакан
# Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
# Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
# Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)

Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут
Боюсь как бы еще проблема с пищеварением не пришла одновременно)))))). А то как на машине добираться с сильными схватками и диареей например)))

LANIK
05.05.2010, 21:06
Аня, поправляйся! Держись! Коктель такой пить я не рискнула бы:nea: Лучше подождать немножко.

Saintseadog
06.05.2010, 01:18
Ань,от такого коктельчика клизма в роддоме не понадобится!А вот как медик,хоть и без диплома,скажу-на схватки не должно сильно влиять,просто,как клизма и слабительное,влияет на перистальтику,и может,в некоторых случаях,спровоцировать роды.Не пей бяку,прочистит так,что с поносом замучаешься!

Helen
06.05.2010, 08:10
Да...Анюта,я оба раза до 42 недель ходила,и даже подсолнечное масло пила,но на такой коктейльчик я бы не решилась точно!Потерпи немного,скоро родишь уже!!!

Varda
06.05.2010, 08:34
Анют, без паники. Никаких коктейлей с брютом ни тебе ни ребенку не нужны. Нальешь малому шампанского когда вылезет))). Грамотно вылечись чтоб ребенок был здоров, расслабься и не считай дни. И все само собой произойдет. Осталось совсем немного! Терпения и здоровья будущей маме))))))))))))))))

Яндекс.Метрика