PDA

Просмотр полной версии : Любимый пузожитель Nusik



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

LiLith
28.09.2009, 09:58
у меня такое было, не выносила запахов любых особенно от мужа, благо он вахтами работал неделю его не видела.На еду запахи плохо становилось.. ужас, до 3 месяцев и всё будет нормально, там полегче станет.. Чайки всякие набери в аптеке от токсикоза, есть спец для Беременных типа ХИПП и прочее. мне помогали..тогда вообще не ела не чего,только чай пила с чем нибуть. Но с врачём надо поговорить, может назначит что..
Держись настраивайся на позитив, щас закладывается всё в ребёночка, всё будет хорошо, надо только ждать..
http://s17.rimg.info/54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif (http://smajliki.ru/smilie-986149095.html)

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

фотка прикольная, такая молодая,хорошенькая как 15ти летняя)

lesik
28.09.2009, 10:12
Ань, и правда девочка 15 лет)) Хорошенькая такая... А беременные все хорошие))) Токсикоз это вещь... Я когда Б была, меня почему то токсикоз радовал... Я размышляла так: "Раз меня тошнит и токсикоз есть, значит мне не приснилось и внутри меня все-таки кто-то есть) А токсикоз должен быть, значит все идет по плану)))" Правда ни есть ни нюхать ниче не могла, унитаз стал моим другом закадычным... А по ночам я унитазу с тазиком изменяла))) :viannen_54::sarcastic: Воть... так что намана все))) Развивайтесь и не переживайте, все идет так как надо)))) Легкой тебе беременности))) :baby1::ugu:

Nusik
28.09.2009, 10:21
Спасибо за пожелания и комплименты:poklon:
У меня первый ребенок- результат минус 10кг и минус 10 лет!
А если после второго так будет!!!:sarcastic:
Оля, с Темой утром с 8.30 до 11.30 бабушка занимается, потом она за старшим внуком в школу идет. А потом мы вдвоем до 19.30, пока папа с работы не придет. Тема меня не сильно мучает, ттт, сам играет, лепит, мульты смотрит. Жалко только, что нет сил вечером с ним погулять(((. Он просится, а я боюсь, вдруг плохо мне станет( давление низкое), завалюсь под кустом еще. Ну, на фиг!

Lelka
28.09.2009, 10:33
У меня тоже токсикоз жуткий был, очень долго, даже от водички могло вывернуть. И ничего не помогало, единственное страйся отдыхать лежать побольше. Мне кажется это в первые три месяца самое актуальное, потом легче будет. Удачи!

osthap
28.09.2009, 14:51
Nusik,Ань, ты такая красотулька! ТТТ. Скоро все будет хорошо, потерпи немножечко. :)

Anutik
28.09.2009, 22:45
Nusik, Анечка, правда, ты очень красивая! :JC_flirt: У меня такого сильного токсикоза не было, воротило в основном от мужских запахов, а также от одной мысли о супружеских отношениях :negative: А у мамы моей сильный был, ей по утрам помогал такой способ: только проснулась, не вставая с кровати, тут же что-нибудь нужно зажевать. Обычно спасалась корочкой хлеба. Ей этот способ всегда помогал, по крайней мере, встречи с белым другом были реже. Легкой беременности тебе!!!

Olly
29.09.2009, 08:32
Анечка, какая ты симпапулька)))
А от тошнотиков я тоже спасалась едой до вставания - ставила вазочку с орешками и сухариками у кровати и стакан воды. Проснулась - поела, запила, полежала, встала. Еще, говорят, чай с ромашкой помогает, но только его больше двух раз в день нельзя.

Helen
29.09.2009, 08:36
Анечка,ты прекрасно выглядишь!Береги себя!!!

Nusik
30.09.2009, 11:13
Была сегодня у врача. Анализы хорошие, только анемию поставили, гемоглобин 107, выписали железо. Взвесили, 44 кг в одежде, маловато врач сказал)). Дали направление по всем специалистам, ЭКГ. Теперь через 3 недели.

Vika
30.09.2009, 13:11
Анют , ну точно девчушка ещё на внешность , зато такая умная, хорошая мамочка уже почти двух детишек:wink3: !!!!

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------


. Взвесили, 44 кг в одежде, маловато врач сказал)).и.это дело поправимое :wink3:

olitaM
30.09.2009, 15:17
Была сегодня у врача. Анализы хорошие, только анемию поставили, гемоглобин 107, выписали железо.
Ань,я принимала вот такой препарат для поднятия гемоглобина в виде сиропа фероглобин-в12
http://www.yarapteka.ru/modules.php?name=spr&inf=422
очень помог,а все таблетки - это ерунда!
Я даже сейчас во время менструюции принимаю.

Starlove
30.09.2009, 15:19
А у меня во время беременности гемоглобин больше 93 не поднимался. Хотя я пила столько таблеток, для поднятия гемоглобина. НА ребенке не отразилось, зато я была все время в полуобморочном состоянии.

olitaM
30.09.2009, 15:25
А у меня во время беременности гемоглобин больше 93 не поднимался. Хотя я пила столько таблеток, для поднятия гемоглобина. НА ребенке не отразилось, зато я была все время в полуобморочном состоянии.
Нарина,в том то и дело,что таблетки никакого результата не дают! А вот фероглобин повышает гемоглобин.После приёма в течении месяца,всё нормализуется.
С первой беременностью я выпила столько железа,что .....вспомнить страшно,а со второй - моя врач порекомендовала этот препарат.
Ань,если боишься(хотя ничего страшного нет),проконсультируйся с врачом.Но то,что поможет - правда.

Starlove
30.09.2009, 15:28
olitaM,Ольга спасибо теперь я буду знать. А то столько намучилась из-за нехватки гемоглобина.

olitaM
30.09.2009, 15:31
Starlove,Всегда пожалуйста!!!:l_sunny:
Ань,прости,что в твоей темке:pleeeze:.

Nusik
30.09.2009, 17:58
Прощаю)))).
Спасибо, Оль попробую.

Nusik
01.10.2009, 20:24
Сегодня узнавали насчет сада Теме, потому что он просится к детишкам, да меня уже извел своей энергичностью. Как и ожидали- мест НЕТ!!!. уговорю мужа на след неделе поехать в комитет, может за деньги путевку дадут. Сил моих не хватает(((((. очень тяжело с этим токсикозом, ребенок не гуляет, хочет со мной играть, а я не могу. От этого плачу, чувство вины какое-то перед ним(((:hviki:
Даже в платный сад недалеко от нас за 15 тысяч и то нет мест!
Записала в детский центр 2 раза в неделю, так сама водить не могу, а мама в эти дни старшего внука на танцы водит. Короче, все 1 к 1! Планировать Б распланировали, а много чего не учли(((.

olitaM
01.10.2009, 20:35
Сил моих не хватает(((((. очень тяжело с этим токсикозом, ребенок не гуляет, хочет со мной играть, а я не могу. От этого плачу, чувство вины какое-то перед ним(((
Ань,я понимаю тебя! С токсикозом очень тяжело с ребёнком заниматься,хочется отдохнуть и лишний раз полежать.Старайтесь как-нибудь эту проблему решить.
У нас Ульяна ходит в платный(15 тыс.руб.),потому что иного выхода нет,а сидеть с двумя дома....((((( это полный пипец!!!!! Да и скушно им с нами.

Nusik
01.10.2009, 20:38
Я согласна, с двумя вообще опупеешь! Только садов у нас платных тут больше нет(((. за 20 км в истру если только возить, а делать это нЕкому.

olitaM
01.10.2009, 20:46
О НЕТ,Ань,за 20 кило - это не выход.Очень уж далеко!

Umochka
02.10.2009, 12:27
---

Starlove
02.10.2009, 13:26
Аня, надо было вам с садиком вопрос решать еще весной, когда группы формировались, заявления (путевки) принимались. Теперь уж все укомлпектовано и поэтому мест нет и наверно не возьмут. Тем более вы не сразу на очереди стояли по своему району (городу), перехали то недавно...
В комитете тоже не решат эту проблему, за деньги точно - сейчас взятки так просто не берут, строго с этим. Единственный вариант - иметь выход (через знакомых) на человека в комитете или на директора сада. :(
Ничего подобного. Мы с одного района переехали в другой. Сходили в комитет поздно когда все укомплектовано было. Но мы им почти каждую неделю звонили (добивали их). И уже 19 августа(это мы их с конца марта названивали) нам они все таки нашли место в дет.садике (никаких денег мы не давали). Не тот сад в который мы хотели, этот немного дальше, но и этому счастливы.

Umochka
02.10.2009, 22:34
Ничего подобного. Мы с одного района переехали в другой.
---

Nusik
03.10.2009, 08:24
Лена, мы думали об этом еще в марте, НО я решила не отдавать Тему в сад в этом году, думала будет достаточно развивающих занятий в клубе. Он очень изменился за полгода, стал очень активным, общительным, просится к деткам. Дома он неуправляем вообще. Я устала с ним ругаться. если будет продолжаться в таком темпе, то мне будет трудно выносить ребенка без проблем. А вот сейчас решили попробовать с садом. Попытка-не пытка. Не получится, отдам на след год в платный в Снегирях. Там по 10 человек в группе, меня это очень устраивает. И на фиг нам не нужен будет муниципальный сад. Есть тут у нас рядом на Новорижском шоссе сад при Ломомносовской школе, но там вообще 60000 в мес:girl_crazy:. для нас это слишком))).
насчет няни. мне помощь нужно на месяц-два, а няню хорошую найти сами знаете не очень легко. родители только присматриваются к ней недели две.
Есть няня, которая работала у моей знакомой, хорошая женщина, но она работает 2/2, меня это не устраивает. Еще у меня требование-не старше 55 лет. Тема на улице-ураган!!! Моя мама его еле догоняет. а с возрастом реакция быстрее не становится. У нас тут везде дороги, глаз да глаз. Вот такие дела. Будем смотреть, думать.

Supra
03.10.2009, 18:45
Ой!!!я как обычно узнаю все последней... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Nusik
05.10.2009, 10:46
Эта неделя у нас посвящена устройству Темы в сад. Хоть бы получилось, тк знаю, что места есть в группах, у подруги сын ходит, у них 10 человек только в группе.

Starlove
05.10.2009, 10:51
НУ это вы в Москве такой вопрос добивали полгода. В Подмосковье совсем все по-другому, к сожалению...

Но и у тебя и Ани в профиле стоит что вы живете в Москве. Вот я вам и написала.

Nusik
05.10.2009, 11:02
Ани в профиле стоит что вы живете в Москве
Поменяла. А то уже год в области живу, а все под москвичку кошу:tease:

Umochka
05.10.2009, 14:11
Но и у тебя и Ани в профиле стоит что вы живете в Москве. Вот я вам и написала.

У меня все правильно стоит. А о порядка и нравах в МО знаю не понаслышке...

Nusik
07.10.2009, 12:41
нам дали путевку!!!:Mauridia_19:. Без денег, без покупки для сада унитазов, просто к нашему счастью в саду оказалось место!!! правда находится не рядом с домом, придется на машине возить, но зато с 8 до 17 я буду совершенно свободна! И ребенок наконец-то попадет с детишкам. Осталось пройти всех врачей:brr:

osthap
07.10.2009, 13:38
Nusik,Поздравляю! Большое дело!!!

Anutik
07.10.2009, 16:16
Анечка, поздравляю! Теперь отдохнешь немного, тебе сейчас отдых просто необходим. А где врачей всех будете проходить? Это в поликлинике нужно ко всем специалистам? :uau:

Starlove
07.10.2009, 16:32
Анечка, поздравляю! Теперь отдохнешь немного, тебе сейчас отдых просто необходим. А где врачей всех будете проходить? Это в поликлинике нужно ко всем специалистам? :uau:
Раньше было в поликлинике проходить, а теперь им все равно где будете проходить специалистов. Я в платной клинике все прошла. А в бесплатной столько очередей стоять...

Starlove
07.10.2009, 16:32
Nusik, Аня поздравляю вас. :)

Romashka
07.10.2009, 17:08
нам дали путевку!!!:Mauridia_19:. И ребенок наконец-то попадет с детишкам. Осталось пройти всех врачей:brr:
Анют, во-первых поздравляю с пузожителем (все руки не доходили в твоей темке написать), помнится, ты всегда второго ребеночка хотела, так что здорово, когда желания совпали с реальностью! Легкой тебе беременности и родов!

Во-вторых, поздравляю с садиком для Темы! Если он любит быть с детишками, то самое оно!

Теперь предостережение: я думаю, ты и сама понимаешь, что как только Артем пойдет в садик, он оттуда будет приносить вирусы. Так что наберись терпения, у нас лично заняло почти год такая активная фаза (правда, мой Артем был гораздо меньше). Лучше всего, если ты будешь беречься, и у вас будет куда (к кому) на крайний случай отдать Артема на пару дней. Ну и в период сильных эпидемий в группе/садике маж ему нос оксолиновой мазью по утрам.

Тебе - если только чувствуешь симптомы начинающегося ОРВИ, сразу пей витамин С с цинком, эта комбинация самая действенная!

Ну и конечно, желаю, чтобы тебе всем этим не пришлось воспользоваться, и все прошло гладко и хорошо!

Nusik
07.10.2009, 19:21
Спасибо! Спасибо!

Romashka, Анечка, я буду следовать твоим советам. Если что, еще обращусь, с твоего позволения:wink3:

Nusik
07.10.2009, 20:56
Мне сегодня муж гитару подарил)). А Теме губную гармошку. Будем теперь дуэтом с ним:girl_crazy:

LiLith
08.10.2009, 11:59
:bayan:музыка это хорошо и полезно для деток и пузиков.. вот Майю тоже приучаю потихоньку, правда к настоящим инструментам ей ещё рано. Берменной была всегда хотелось на гитаре поиграть, так успокаиволо.. музыка это хорошо. молодцы!

Iriska
08.10.2009, 13:04
Nusik,Аня!Поздравляю!

Olly
09.10.2009, 07:31
Аня, как здорово, что все так с детским садом устроилось! Всегда бы так, блин))) И с музыкальными приобретениями поздравляю!)))

Яндекс.Метрика