PDA

Просмотр полной версии : Любимый пузожитель Nusik



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Nusik
04.02.2010, 18:16
это твой животик или просто картинка?
Мой))

Helen
04.02.2010, 18:29
Аня,круто!!!а я думала,что это просто аватарка инетовская!!!Симпатичный пузик!поздравляю!ттт на вас!!!

Nusik
04.02.2010, 18:40
а я думала,что это просто аватарка инетовская!!!
Ну, идею то я оттуда взяла)).

sidlove
04.02.2010, 19:25
Мне кажется, если врач точно видит- то ошибки быть не может, а если прячет ребенок, то и говорить незачем! Может я не права?

Мне 2 раза сказали, что мальчик. 2 раза сказали, что девочка. Один из них на 3Д - я сама точно видела, что девочка.
Так что говорят не всегда верно))) наверное, от квалифицированности узиста зависит, толком сам не разбирается, вот и ляпает)))
есть у меня дискета с фотографией УЗИ на 20 неделе (не 3Д), девушка узистка большими буквами подписала на дискете "пол Мальчик" ))))

Но после 3Д у меня сомнений не было, поэтому я уже не слушала никого)))
Всякие тёти-моти видя мой живот говорили: "Ой, у тебя там точно мальчик" )))

Nusik
04.02.2010, 20:32
от квалифицированности узиста зависит, толком сам не разбирается, вот и ляпает)))
Точно! И от аппаратуры. На 3 d вообще ошибок быть не может. Я сама видела ВСЁ!!))))). Через неделю пойду на обычное узи( надо лоханки посмотреть и гипотрофию нашу) и уточню еще раз пол.

sidlove
04.02.2010, 20:52
Через неделю пойду на обычное узи( надо лоханки посмотреть и гипотрофию нашу) и уточню еще раз пол.

Уточни и не говори, что знаешь уже пол)))

LiLith
04.02.2010, 22:03
Ну, идею то я оттуда взяла)).
прикольненько! молодец!):z_2::happy:

Lizkin
04.02.2010, 23:01
Такой красивый животик!!! Я тоже думала, что с инета...

Nusik
06.02.2010, 11:40
Кто о чем, а вшивый о бане! Видимо, я отношусь к тем особям женского пола, которых молочница сопровождает всю беременность. Тержинан, пимафуцин( уже 3 курса), малавит и много всего прочего не помогает((((((. Сегодня иду за гино-певарилом( свечи). Сил уже нет!!!!!!!!!Ершика железного на эту молочницу не хватает!!!!!!
И еще: у нас раньше был такой хороший подъезд, никто не курил, не пил, не справлял нужду. Всегда чисто и пр. Оставляли коляски, санки, снегокаты не пристекнутые. НО... месяца 2 назад в нашем доме поселился замечательный сосед( вернее вернулся из тюрьмы) и водит свору колдырей каких-то(((. Тут наш снегокат мы уже с крыльца убрали! Хотели его унести и продать за пузырь, видимо. Так что оставлять коляску за 30000 будет очень опасно. Даже пристежка не поможет, я думаю((. Придется все в квартиру таскать((. Все 18 кг! Либо покупать что-то полече. Уже думаю о Капелле( как у Лены-зверушки), но она с 6 мес только(. Малявка еще не родился, а у меня уже дум столько))))))

Lizkin
06.02.2010, 12:17
Малявка еще не родился, а у меня уже дум столько
Это все женщины такие))))
Молочница это неприятно жутко. Терпения тебе и здоровья!

LiLith
06.02.2010, 13:21
Да вот я тоже с этой молочницей промучилась, свечи покупала покупала, потом она сама как то пропала..Это имунитет понижен очень сильно..Поливитамины пропить надо. что нить ещё укрепляющее иммунитет.
Выздоравливай скорее.
А сосед ппц, осторожнее там.. А то непонятно что у таких людей на уме..
Может уже периуд гнездования начинается.. В принципе, пока малыш в животике, время есть всё подготовить, а то как родится, с двумя детками уже по магазинам не вырватся толком..
А шопинг настроение на 100% подымает.

sidlove
06.02.2010, 13:23
Ань, Капелла у нас тоже была. Развалилась быстро очень.

Nusik
06.02.2010, 14:51
Капелла у нас тоже была. Развалилась быстро очень.
((((((((((((. Тогда перегу gt3 все-таки. буду в 2 захода- сначала лялю с люлькой, потом шасси....

Saintseadog
07.02.2010, 01:53
Да,коляску выбирать сложно...нашу сперли,так было обидно,хоть я ей и пользовалась за все время пару раз.Теперь тоже хочу,чтоб было,как ни парадоксально.А молочницу-попробуй Клотримазол,хорошо помогает,спроси у врача.

Romashka
08.02.2010, 11:46
Аня, ты уже столько лекарств перепила, и если не помогают - надо задуматься, что не так. Во-первых, я думаю, если у тебя она только с беременностью появилась, то так же прекрасно и уйдет после нее (гормональный и обмена веществ конфликт). Во-вторых, грибы кандида есть у всех, они принадлежат к условно-патогенной флоре, то есть "вылазят" при благоприятных для них условиях. Вместо того, чтобы пытаться истребить их "на корню", нужно попробовать их победитъ изнутри, то есть заселив другую, полезную микрофлору.

Короче, - Вагилак капсулы (или любые другие аналогичные, там лактобактерии определенные), позакладывай на ночь недели 2, а то и 3. Лучше сначала слегка поспринцеваться (не важно чем - ромашкой, календулой слабенькой) а потом капсулу туда. Там есть аппликатор, но прекрасно и пальцем можно засунуть.

А еще мне моя врачиха советовала просто свежий йогурт без добавок (лучше самой сделать, или прямо с завода) туда вводить (вот для этого подходит шприц от Нурофена, например). Но я бы, честно говоря, не рискнула, лучше уж капсулы специальные. Удачи!

Nusik
08.02.2010, 13:50
Вагилак капсулы (или любые другие аналогичные, там лактобактерии определенные), позакладывай на ночь недели 2, а то и 3
О, мне врач такие прописывал пить. Пропила 2 упаковки, толку - ноль. А вот что их еще можно ТУДА, я не знала....Если гино-певарил не поможет, буду пробовать эти капсулы)).
Была сегодня в жк. Писала отказ от госпитализации. Выписали кучу лекарств: гинипрал, финоптин, курантил, хоритол,актовегин!!! Три недели пить все это! Ужассссс!!!!!!! Пойду еще сейчас к платному врачу, у нее проконсультируюсь...

Helen
08.02.2010, 16:01
Аня,актовегин и курантил я за обе Б по несколько курсов пропивала-улучшают кровоток в плаценте,препятствуют её старению.Хофитол мне выписывали при подозрении на гестоз,но я его не пила,он говорят,хорошо для печени.А гинипрал зачем?у тебя опять тонус?

olitaM
08.02.2010, 16:19
Ань,приветики!!!))) Давненько не заходила к тебе в гости.)
Тебя по какой причине хотели госпитализировать? Тонус? У меня со второй Б тоже тонус всегда был,и писала отказные(ребёнка-то с кем оставлять?).У тебя есть кому помочь?Главное,принимать лекарсва,я понимаю,что их слишком мого,но это необходимо.
Судя по тому,что тебе назначили гинипрал,у тебя тонус....
Ань,ты хоть прибавила в весе ?)

Nusik
08.02.2010, 16:53
Тебя по какой причине хотели госпитализировать? Тонус?
ага.

А гинипрал зачем?у тебя опять тонус?
Ну, видимо, да(((. Живот так и стоит колом периодически((.


У тебя есть кому помочь?
если бы это был вопрос жизни и смерти, то легла бы. Мужа посадила с Темой. А так.... таблетки я и дома могу пить.


Ань,ты хоть прибавила в весе ?)
Да! Уже 56, 6)))

olitaM
09.02.2010, 15:15
Да! Уже 56, 6)))
Молодец,меня догнала!))))

Ань,токсикоз больше не мучает?

Nusik
09.02.2010, 15:22
Ань,токсикоз больше не мучает?
Нет, ттт. Еще его мне сейчас не хватало((. Достаточно угрозы преждевременных...

olitaM
09.02.2010, 17:16
Ну и слава Богу!!! Растите здоровенькими и крепенькими.)))

Nusik
24.02.2010, 10:43
Пришла с приема в ЖК. Опять отказ писала, что категорически не согласна на госпитализацию. Матка в тонусе, молочница тут же, анемия. Короче, полный комплект((. Выписала мне ко всей куче таблеток еще гинезол( от молочницы), виферон свечи, флебодиа, это для улучшения кровообращения, от ФПН. Вот тебе и вторая Б, такой невеселый набор отклонений(((

LiLith
24.02.2010, 10:59
Анечка, не растраивайся главное, во время беременности всегда организм слабеет немножко, у меня так вообще когда терапевт карточку увидала, долго на меня возмущалась, у мея и пиоленефрит, анемия, щитавидка увеличина, ой там ещё кучу всего анализы показали..всё нормально, родила..молочница тоже вот появлялась..
Главное настрой себя на лучшее!
Здоровья вам с малышом, всё хорошо будет!

Kviks
24.02.2010, 13:05
Аня, я тебя хочу очень запоздало поздравить с пузиком! Прочитала почти всю твою темку, очень рада за вас!

Helen
24.02.2010, 20:55
Анечка,ну не расстраивайся ты так!Я вот обе Б отходила одинаково-практически постоянная угроза,все время на папаверине сидела,нарушение кровотока,анемия,молочница тоже практически постоянно была (но я не особо переживала,у меня в небеременном состоянии мазок в лучшем случае 3,а то и 4,а что о Б говорить)...и ничего ведь,родила ттт нормально все!Кстати,для гемоглобина я пила Фенюльс-наименьшее количество побочек.А для кровотока-актовегин в капельницах и таблетках несколько курсов,курантил.Все будет хорошо,не переживай!Когда тебе на УЗИ?

Nusik
24.02.2010, 21:24
Когда тебе на УЗИ?
Спасибо, Леночка. Умеешь успокаивать)). На узи с допплером и ктг на 10 марта записалась. Скорее бы уже.

osthap
24.02.2010, 22:21
Да, со второй Б проблемок добавляется. У меня на 15 неделях тромб нашли в бедренной вене, огромный - 5 см. в длину.... Чуть в штаны не наложили - врачи, а я как - то спокойно. А через месяц - бац! И нет его....Тут уж вообще - все офигели, оторвался, скорее всего, жди теперь, куда приткнется(((. Да еще - аритмия, тромбофлебит, и всякая прочая кака - помельче. Все на фоне постоянной угрозы. 6 мес. в общей сложости пролежала в больницах. Ничего - все родились в свой срок, практически здоровы - не считая стридора. Нажаловалась, называется))).
Я к тому, что все будет хорошо, Анют!

Nusik
03.03.2010, 11:41
Теперь я каждый поход в жк пишу отказы от госпитализации. Пью всю кучу, а толку ноль. Анемия с 1 степени плавно во вторую переходит((.
Вот читаю в инете и не пойму, почему ВЕЗДЕ кроме России напряжение живота считается нормой( особенно в 3 триместре)???? А у нас в больницу кладут сразу.
Еще кашель пристал. Вернее Тема заразил, наверное. Болеем уже 2 неделю бронхитом, хрипы в легких, пьем антибиотики. Тоже хотели в больницу положить, да я отмазалась.

Nusik
03.03.2010, 11:46
Коряво как-то написала. Это у Темы бронхит, ОРВИ. У меня пока только кашель(

akapulka
03.03.2010, 12:06
Ань, выздоравливайте с сыночкой скорее @@@@@@@@@@@@

AnomaliA
03.03.2010, 12:37
О молочница это жестоко! я всю беременность с ней маялась. Анютик поправляйся!

Lizkin
03.03.2010, 14:38
Ань, выздоравливайте!

Helen
03.03.2010, 15:49
Анечка,поправляйтесь!!!я уже всем рекламирую,несколько знакомых уже приобрели небулайзеры-тоже всем быстро ттт помогает.Может вам тоже попробовать...мы им от антибиотиков спаслись.

Vika
04.03.2010, 14:37
Вот читаю в инете и не пойму, почему ВЕЗДЕ кроме России напряжение живота считается нормой( особенно в 3 триместре)???? А у нас в больницу кладут сразу.
Еще кашель пристал. Вернее Тема заразил, наверное. Болеем уже 2 неделю бронхитом, хрипы в легких, пьем антибиотики. Тоже хотели в больницу положить, да я отмазалась.
вот я обе беременности докторов своим тонусом доставала, а они мне : " Нормуль ...норма...иначе и быть не может...вот если постоянно твёрдый + боль+ выделения тогда звоните".:dum1:
Аня , выздоравливайте !!!

Nusik
04.03.2010, 21:42
вот я обе беременности докторов своим тонусом доставала,
Вот, я бы тоже доставала наверное, но не пришлось. Сами диагноз поставили, лечение выписали((.

LiLith
05.03.2010, 01:12
Анечка выздоравливайте! Тонус это просто напряжение, отдыхай, не переживай и не накручивай себя, всё хорошо будет!
http://s8.rimg.info/3afe664e4a3dfceb4f6944616b8d6db5.gif (http://smajliki.ru/smilie-652496391.html)

Nusik
06.03.2010, 21:37
Все-таки не зря Тема кашлял на меня 1,5 недели((. Поймала вирус(. Помимо забитого напрочь носа, кашля и больного горла еще и адская боль головная, глаза болят и слезятся((((. Вот я красавица к 8 марта буду!

Lizkin
06.03.2010, 21:41
Да уж(( Ань, мне врач при простуде во время беременности Оциллококцинум прописывала. Помог. Но ты сходи к врачу.

Nusik
10.03.2010, 17:17
Тема сегодня в сад пошел. Я тоже почти поправилась.
Была на узи сегодня и допплере. Все так же там мальчик)).малыш подрос, уже 2225грамм, даже на неделю опережает по массе. Вот так, то недовес, то перевес. ФПН нет, тонуса нет, кровоток и пр - в норме. КТГ хорошая. Лежит головой сниз( хотя неделю назад лежал вверх, крутятся они еще на таком сроке что ли??)
Зато у меня пульс 110( это уже в своей поликл делала), но терепевт сказал, что " у всех так". Таблетки: втихаря уменьшила дозу. Завтра к гинекологу, посмотрим что скажет.

Яндекс.Метрика