PDA

Просмотр полной версии : Любимый пузожитель Nusik



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

LiLith
21.11.2009, 23:25
А врачиха что говорит? Мне приписывали свечки, очень хорошо помогли, тогда срок недель 16-17 был.. А народными средствами это, ромашка аптечная, шалфей, кора дуба, вот ссылочка, тут написано про молочницу и народные лечения её во время Б.
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=molochnica-narodnoe

Zverushka
22.11.2009, 00:17
Ань,купи свечи Тержинан(врача конечно поставь в известность).Я только вот закончила его вставлять.У меня вообще постоянно молочница,даже в небеременном состоянии.Они еще зуд хорошо устраняют.

Nusik
22.11.2009, 09:08
Ань,может из-за гармонального сбоя в организме? Раньше эта проблема тебя беспокоила?
Может. В том то и дело, что я раньше и не знала что это такое((. Еще может от ослабления иммунитета( берем и простуда тут еще).
Врачиха. Я уже писала, что она мне выписала свечи, которые нельзя в 1 триместре( это было 3 недели назад). Вот может простуда пройдет, народностями попробую справляться.
А через недельку-две попробую более убойные свечи.
Лена, а у тебя после них как? проходит? Или так, на месяцок облегчение и по новой. Я читала, что некоторым вообще ничего не помогает от м, только роды)).

sidlove
22.11.2009, 11:16
Девочки, а я сделала вчера клюкву с медом. Такая вкуснотища!!! И Мария ложками ела. Потом с водичкой теплой развела.
Спасибо за рецепт!!!

olitaM
22.11.2009, 16:20
Я читала, что некоторым вообще ничего не помогает от м, только роды)).
Вот-вот!! После родов прошло,будто рукой сняло и ни чем не лечила!Хотя попробуй ещё разок свечи,может пройдёт М.Блин,как я тебя,Анюта,понимаю,неприятно и дискомфортно себя чувствуешь с этой заразой,а сделать ничего не можешь!Выздоравливай.))):l_sunny:

Zverushka
22.11.2009, 23:19
Лена, а у тебя после них как? проходит? Или так, на месяцок облегчение и по новой. Я читала, что некоторым вообще ничего не помогает от м, только роды)).

Ань,да я в эту Б первый раз свечи вставляла,просто потому что был очень сильный зуд,до крови практически расчесывала.И перед родами нужно просанироваться.А так я обычно молочницу не лечу.У меня как раз тот самый случай,когда ничего не помогает)))ну максимум на неделю-две.

Nusik
30.11.2009, 12:45
Была в очередной раз у врача. Не понравились ей мои анализы((. И эритроциты, и лейкоциты в моче. пересдать короче надо. Предложила скрининг сделать, хотя с Темой я помню дали направление и все. А теперь по желанию что ли?! Я думаю, что не буду делать, читала, что много ложных результатов. Лучше схожу через пару недель на 3d узи, там и посмотрят все как надо, а не как в районной поликлинике- все за 3 минуты!
Он у меня уже шевелится вовсю)). Дней 5 назад стала чувствовать, хотя с Темой позднее. Может потому, что я худая, в первую Б не весила на 4 месяце 46 кг.
Вчера ехали из Твери и в Солнечногорске на светофоре в нас машина вперлась(((. Хорошо, что скорости маленькие , тк пробка небольшая была. Задний бампер у нас теперь в сколах((. Никого не вызывали, тк ехали с детьми, а время-дорого. Будем по КАСКО красить.
Вот тебе и мужики на дорогах! Ни дистанции, да еще и в "глаза долбятся"!

Nina
30.11.2009, 13:43
Nusik, ох уж эти водители! хорошо что все нормально))))
какой малой у вас активный!!!!!!!!!!! я тоже думаю узи лучше чем скриниг. береги себя, сейчас грипп ходит.

Nusik
30.11.2009, 13:46
ох уж эти водители! хорошо что все нормально))))
Точно! Дай Бог, чтобы это была самая сильная авария у нас. Железка- это не здоровье и жизнь человека.

olitaM
30.11.2009, 14:39
Вчера ехали из Твери и в Солнечногорске на светофоре в нас машина вперлась(((. Хорошо, что скорости маленькие , тк пробка небольшая была. Задний бампер у нас теперь в сколах((. Никого не вызывали, тк ехали с детьми, а время-дорого. Будем по КАСКО красить.
Вот тебе и мужики на дорогах! Ни дистанции, да еще и в "глаза долбятся"!
Ань,за рулём ты была? Лучше не садись ,побереги нервы и здоровье.



Была в очередной раз у врача. Не понравились ей мои анализы((. И эритроциты, и лейкоциты в моче. пересдать короче надо. Предложила скрининг сделать, хотя с Темой я помню дали направление и все.
На счёт скрининга ничего сказать не могу,т.к. не делала.Постоянно результаты получала по УЗИ (3d).А лучше анилизы пересдай,может плохо помылась...У меня бывало такое,а после пересдачи - нормалёк.)

Nusik
30.11.2009, 14:47
Ань,за рулём ты была? Лучше не садись ,побереги нервы и здоровье.
Да, за рулем. Мы в субботу ДР сестры отмечали и вчера у мужа голова бо-бо была)). Я и уселась за штурвал)).


лучше анилизы пересдай,может плохо помылась...
Мне тоже врач сказала, что это скорее всего из-за молочницы, надо тампон сначала вставить ватный, а потом собирать анализ.:bliin:

LiLith
30.11.2009, 16:23
с первыми шевелюшками вас) :l_sunny:
Ох уж эти анализы, у меня тоже постоянно моча плохая была, почки всё таки пиоленефрит у меня, поэтому врач покричит на меня, антибиотиков напишет, я конечно тогда боялась в первую беременость колоть, но колола, а во вторую уже вообще не обращала внимания. Всё хорошо будет, главное верить в лучшее. Как говорится *:"По вере вашей, да будет вам.."

koteenok
30.11.2009, 21:28
Анна, с шевелениями тебя! А во вторую беременность шевеления раньше чувствуют на 2-3 недели, чем в первый раз.

olitaM
30.11.2009, 21:38
Мне тоже врач сказала, что это скорее всего из-за молочницы, надо тампон сначала вставить ватный, а потом собирать анализ.
Точно,точно!!! Процедура не из приятных ,но ничего не поделаешь,иначе совсем загоняют.
Анюта,поздравляю с первыми шевелениями!:l_sunny: Приятно,правда?
Сколько ты уже набрала? или в той же норме и осталась:wink3:

osthap
30.11.2009, 21:40
Анечка! С шевелюшками! Так здорово, такие ощущения!!!!
Это тебе http://s.rimg.info/9eab2f5212573bf387372b83f9687002.gif (http://smajliki.ru/smilie-114632295.html)

Helen
30.11.2009, 22:05
Анечка,с шевелюшками!!!У меня с Женей тоже анализ на раннем сроке был ужасный просто,потом оказалось-молочница.Так что-тщательно помыться,тампон-и все в норме!А то и правда-замучают.

Vika
01.12.2009, 03:37
С шевелюшками :Mauridia_19:!!! первые шевеления такие приятные , лёгонькие ; а то под конец беременности совсем другие ощущения:sarcastic_blum:

Nusik
01.12.2009, 08:44
Сколько ты уже набрала?
Я уже 46 кг!!! Т.е 3-3,5 кг набрала в общей сложности. Так я есть стала как слон!
Первые шевелюшки- это дааа))), так приятненько, уже ЧУВСТВУЕШЬ физически, что там кто-то живет))). Так тихонечко.... А перед родами жесть начнется, правда. Я помню уснуть не могла, тк Тема в животе днем спал, а ночью начиналось веселье: то в печень, то в мочевой пузырь)))

olitaM
01.12.2009, 08:57
Я уже 46 кг!!! Т.е 3-3,5 кг набрала в общей сложности. Так я есть стала как слон!
:pactalom: Это для тебя много? Хотя,судя по тому,как в первой беременности,(если я ничего не перепутала),ты осталась при первоначальных кило?:dum:


А перед родами жесть начнется, правда. Я помню уснуть не могла, тк Тема в животе днем спал, а ночью начиналось веселье: то в печень, то в мочевой пузырь)))
О,дааааааа!!! Там пляска по полоной начнётся!))) Меня особенно радовало,когда малыш начинал пинаться.Живот приобретал форму непонятной фигуры и такое чувство,что пятка прорвёт живот и вылезет наружу:megalol:

Nina
01.12.2009, 11:44
Так я есть стала как слон! все бы такие слоны были бы))))))))

LiLith
01.12.2009, 11:53
46 кг это дюймовочка)). Я с первой столько по началу весила, потом вес теряла а к родам разнесло на 26кг)))там уже точно слон, а это вес барашка))))

MAMA
01.12.2009, 12:02
Анютка, поздравляю, так четко, вы уже шевелитесь, уже большие!!!:Mauridia_19:.

Vikusia
01.12.2009, 12:03
Аня, как быстро время летит! Уже шевеления чувствуешь, поздравляем!

mamLen
02.12.2009, 11:12
Аня, здорово! Поздравляю с шевелюшками!!!

Nusik
02.12.2009, 14:21
Спасибо!))))
Вчера загнали с Темой машину в гараж, стала закрывать ворота и тут....одна из этих воротин с нижней петли слетела! Дверь, есстественно, перекосило. Гараж открытым не оставить, у нас там и диван, и Темина одежда, и его приданое от старшего брата, коляски и пр и тд. Ну мне пришлось эту железку поднимать, двигаясь мелкими шажками закрывать. Слава Богу, закрыла! Вот такие у меня силовые упражнения бывают((.

olitaM
02.12.2009, 14:59
Nusik, Ань,ну ты рисковая!!!! Нельзя напрягаться,мало чего может случится.ТТТ.Я представляю как ты эту железяку тащила,мучалась....Тёма помочь пытался?))А мужу нельзя было позвонить?

Nusik
02.12.2009, 16:38
Тёма помочь пытался?))А мужу нельзя было позвонить?
Тема хотел помочь, но я его в сторону отвела, боялась что эта дверь вообще свалится. Мужу позвонила, только ему с работы 1,5 часа домой ехать, мы не могли там столько времени караулить добро))

Helen
02.12.2009, 17:03
Анечка,ты аккуратнее!береги себя!

Saintseadog
03.12.2009, 02:04
Анют,аккуратнее!А попросить кого из соседей помочь,если что?Я только Алиску по прежнему на себе ношу частенько,но это не дверь...

olitaM
03.12.2009, 17:35
Мужу позвонила, только ему с работы 1,5 часа домой ехать, мы не могли там столько времени караулить добро))
Понятно...Отчаянные мы - русские женщины: и коня на скаку остановим ,и в горящую избу войдём.))) Только бы здоровью не навредило наше упорство и чересчур самостоятельность.

Zverushka
11.12.2009, 16:46
Анют,спасибо большое за подарок!Сегодня получила!Муж заходит коробочка в руках,а я не пойму от кого-чего-зачем:hi-hik:Смотрю твоя фамилия, вроде что-то знакомое,а кто именно не врублюсь:bliin:Все-таки так приятно получать сюрпризы,особенно от того,от кого не ожидаешь!Просто прелесть,нет слов!Красота нереальная:poklon:

Nusik
17.12.2009, 13:53
Решила сделать скрининг. Была сегодня на узи(двухмерном обычном), все в норме, отклонений нет. Вот она рассматривает плечики, голову, позвоночник, а я думаю: "Ну ниже, ниже давай быстрее!!". И вот, долгожданный момент и ........мой пузожитель все спрятал, опустил свои ножки ниже некуда( за лобковую кость). НИЧЕГО не показал((((. Это издевательство какое-то!!!! Разве так можно с матерью??!!!! Сдала кровь еще, тройной тест.
А на след неделе записана к Донову на трехмерное узи. Вот теперь решаю: идти или не идти. Сегодня сказали, что все в хоршо там, тогда смысл туда ехать? Пол смотреть? А вдруг опять не покажет. Может подождать месяцок и тогда... В думах я короче..

Nina
17.12.2009, 14:01
Nusik, может и вправду лучше мес. подождать???? тогда то уж точно е спрячет свое добро и заодно посмотришь как растет малыш!

LiLith
17.12.2009, 14:49
Стеснительный пузожитель), ещё успеете насмотрется, может это девочка, хотя у меня девки всегда показывали своё сокровище на УЗИ))), обычно мальчёнки смущаются)
Главное что всё хорошо у него там, а пол и на плановом УЗИ можно спросить)

Zverushka
17.12.2009, 19:36
Аня,что-то странно как-то.А ты где делала узи?Просто обычно в платных центрах можно совместить двухмерное с трехмерным,т.е. если что-то не видно на первом,делают второе.Я так два раза делала и стоимость была одинаковая.А тем более сейчас такая аппаратура.
А вообще пол ведь не самое главное.Конечно,если есть мальчик хочется девочку и наоборот,как правило,но важнее все-равно здоровье.Правильно,что тройной тест сделала.На этом сроке скрининг более информативен.
Не думаю,что стоит идти второй раз только ради пола.
Мы когда пришли на первое узи в ЦИР в 17 недель,нам врач говорит-за полом чтоли пришли?:hi-hik:Просто на этом сроке не плановое узи,поэтому у врачей такие вопросы возникают,а тем более ты уже делала.

Olly
17.12.2009, 21:00
Аня, вы уже такие большие))) Так держать)))
Как себя в целом чувствуешь? Что на Новый год планируете делать?

Helen
17.12.2009, 22:07
Аня,поздравляю!Я думаю,что раз все нормально,то и незачем лишний раз УЗИ делать,подождивсе равно в 22-24 плановое будет,там все и узнаешь!

yukka
17.12.2009, 23:16
Аня,поздравляю!Я думаю,что раз все нормально,то и незачем лишний раз УЗИ делать,подождивсе равно в 22-24 плановое будет,там все и узнаешь!

ППКС.
У меня Сережка на втором УЗИ тоже закрылся, так и не показала. Металась в раздумьях, стоит ли из-за пола еще раз ребенка звуком давить. Не поехала, на третьем УЗИ только показал, да и то неясно. Уже под конец обследования, наконец-таки, развернулся, как-будто сделал одолжение: "Ну, нате, смотрите, парень я, парень!!!" :sarcastic:

Nusik
18.12.2009, 09:18
А ты где делала узи?
Лен, я делала у нас в Дедовске в платном, но 3d у нас тут нет((. Конечно, главное для меня было то, что по узи все хорошо, вот теперь кровь дождаться. Только вот меня не предупредили, и я мозг где-то оставила, что нельзя перед этим тестом соленое, копченое, жареное. А я как назло колбаску охотничью съела с утра, ну захотелось мне так. Вот не знаю, повлияет ли это сильно на результаты?


Как себя в целом чувствуешь? Что на Новый год планируете делать?
В целом все хорошо. Занялась гнездованием)). Ген уборка и пр. Новый год планируем дома с семьей, придут мама, сестра и племянник.)



в 22-24 плановое будет,там все и узнаешь!
Т.е. через 2-4 недели меня на плановое отправят еще? Может тогда мне на месяц как раз перенести 3d узи и результаты его в жк принести? Примут же?
А вообще наш папа и Тема настроены только на Тимура! Сын говорит:" Хватит нам одной девочки-тебя!" Во как! Т.е мальчиков никогда много не бывает, а девочек нам достаточно! У мужа тоже корысть, если мальчик, то возможно разведет меня на третьего...:girl_crazy:

Helen
18.12.2009, 10:39
Аня,по-моему,скрининг вообще строго натощак сдается!!!(мне по крайней мере,строго натощак говорили сдавать и в клинике платной и в бесплатном диагностическом центре).
А УЗИ я все делала в платном центре,в 22-24 делала 3D УЗИ,а потом все результаты ксерокопии в консультацию относила.А почему плановое в 22-24-именно на этом сроке можно хорошо рассмотреть строение сердца и выявить возможные проблемы,ну и еще что-то смотрят именно на этом сроке.

Яндекс.Метрика