PDA

Просмотр полной версии : Любимый пузожитель Nusik



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

mamLen
10.03.2010, 17:49
Аня, просто здорово! Растите, больше не болейте!

Helen
10.03.2010, 18:21
Анечка!Молодцы!Растите здоровенькими и не болейте!!!

sidlove
10.03.2010, 19:00
Рада за вас!!!!!!!!!!!
Аня, в роддом уже ездили? Что-то с врачом прояснили?

Nusik
10.03.2010, 20:30
Аня, в роддом уже ездили? Что-то с врачом прояснили?
Еще не ездили. С этими болячками все разбирались. Хочу, чтобы муж на след неделе позвонил врачу.

Vikusia
14.03.2010, 15:23
Анечка, ух ты, уже так мало осталось ходить. Рада, что все в порядке не смотря на маленькие проблемы. Желаю тебе чем легче родить и главное здоровья малышу!

Olly
15.03.2010, 07:12
Аня, здорово, что ничего нет у вас, тьфу, тьфу! А время, действительно, так быстро бежит, надо же! Что Тёма говорит о будущем братишке?)))

Nusik
15.03.2010, 20:32
Что Тёма говорит о будущем братишке?)))
Говорит:" Я немножко буду любить Тимура. Я не очень люблю малышей, они плачут. Буду помогать- памперсы подавать".

Olly
15.03.2010, 21:45
Говорит:" Я немножко буду любить Тимура. Я не очень люблю малышей, они плачут. Буду помогать- памперсы подавать".

Здорово))) Значит, иллюзий нет. Это хорошо, я считаю. А то частенько старшие детки ждут себе напарника по играм, а получают комочек, беспрестанно квакающий, какающий и писающий. Вот где первая трагедия на пути осознания себя не на правах единственного!)))

LiLith
16.03.2010, 00:15
Здоровья вам с малышом!

Говорит:" Я немножко буду любить Тимура. Я не очень люблю малышей, они плачут. Буду помогать- памперсы подавать".
Какой умничка, помошник. Когда вместе детки растут это такая радость, скучно уж точно не будет.)

Lizkin
16.03.2010, 16:01
Говорит:" Я немножко буду любить Тимура. Я не очень люблю малышей, они плачут. Буду помогать- памперсы подавать".
Надо же какой умничка!!!

Nusik
21.03.2010, 21:25
В пятницу были в Ашане, решила прикупить предметы гигиены, тапки и т.п. для "тревожного" пакетика. И так мне есть захотелось, что прихватила я пончики с кремом карамельным там. Съела один. Через час чую- мутит чуть-чуть, думала, может печень дает знать о себе, выпила эссенцеале. Потом НАЧАЛОСЬ!!!!! Девочки, мне так плохо даже в токсикоз не было! сосуды полопались около рта и около глаз(((. Давление подскочило до 130/100( для меня это подскочило, тк выше 90/60 бывает ооооооооочень редко), пульс 120. Руки-ноги трясутся, перед глазами темнеет, вода, уголь- все назад сразу же! Живот колом стоит постоянно, поясницу ломит(((. Думаю: в лучшем случае рожу( а ноги то уже 2 дня не бриты!!!), в худшем- Богу душу отдам. Вся жизнь перед глазами! ВО КАК!!!! До полтретьего я была то ли жива, то ли нет. Все "прислушивалась" к себе. С перепугу даже свечку папаверина воткнула и гинипрал выпила). Так вот только к сегодняшнему вечеру оклемалась. Ну вот кто дернул меня жрать эти пончики!??????????
После этого решила: с понедельника займусь покупкой кроватки, коляски, приготовлю все вещи и пр. А то ведь иду к финишу, тем более низко уж лежит у меня сынуля.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОНЧИКИ С КРЕМОМ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!!!!!!!)))))))))

Lizkin
21.03.2010, 23:08
Ужос :viannen_54: Точно не буду пончики покупать с кремами((( Надо же, про Ашан так никогда не думала. Хорошо, что все нормально закончилось. Ань, ты береги себя и малыша своего.

Helen
22.03.2010, 06:26
Анечка,береги себя и пузожителя!У меня такое состояние было,когдая я ротавирус ловила 2 раза,причем 1 раз тоже беременная была,Тёмой.Ты к врачу сходи обязательно и про отравление расскажи.А я бы еще пончики на экспертизу отдала и в Ашан с претензией звякнула.

Nusik
22.03.2010, 08:04
А я бы еще пончики на экспертизу отдала и в Ашан с претензией звякнула.
Если бы я скорую вызвала, да засвидетельствовала справкой....А так...Мало ли что наплести задним числом можно. А скорую не вызвала, тк испугалась инфекционки(((.

Olly
22.03.2010, 08:12
Аня, ужасти какие! Надеюсь, всё обошлось.
Мы сами всегда берём там пончики, когда в Москве бываем. Как так?? Кошмар.

Saintseadog
22.03.2010, 09:05
Ань,в Ашане часто бывает уцененка если у продуктов почти истек срок годности,так что внимательней.Но мне кажется,дело не в пончиках,просто организм именно жирное тесто с кремом не принял,меня так с Алиской рвало на все жирное и яблоки.

Nusik
22.03.2010, 10:28
Но мне кажется,дело не в пончиках,просто организм именно жирное тесто с кремом не принял,меня так с Алиской рвало на все жирное и яблоки.
Может быть и так, я подумала на пончик, тк они стояли не в холодильнике, а крем был. Голова моя глупая, задним умом крепка)). Меня первый раз рвало так, что даже кровь была. Значит, даже в жкт сосудики лопнули((.

LiLith
22.03.2010, 13:21
ой Анечка, осторожнее.. выздоравливай!..
Мне плохо от запахов становилось когда в ленте или ещё в каком гипермаркете ходили... А такое состояние может и давление вызвало повыщнное..Береги себя.

Nusik
26.03.2010, 19:19
Сегодня ездила знакомиться с врачом в первый роддом. Дядя понравился, порасспрашивал про Б, первые роды и пр. Про деньги или еще что-то даже не намека( так наверное все хорошие врачи делают, сначала роды, потом "благодарность"). Сказал, что ПДР у меня- 8-9мая, если 10 не рожу- приеду лягу к ним, будут готовить. А так- до схваток. Начнется, я звоню, приезжаю и ....рожаю)))))).
На след неделе едем подписывать заявление на роды с мужем. Подпишем, сделаю узи, встречусь с Макаровым(врач) еще раз и будем ждать дня Х!! Гинипрал сказал лучше уже не пить( я же как примерная сказала, что пью, как гинеколог прописал)))).
Пакеты уже собрала, дома убираюсь, шкафы разбираю.

Lyudok
26.03.2010, 21:34
Nusik,Ань, удачи тебе. Твой "план действий" уже обговорен, ты наверно уже внутренне настроилась, теперь осталось только ждать дя Х... Завидую белой завистью.

sidlove
17.04.2010, 21:45
Анюта, как дела?

Nusik
18.04.2010, 09:51
Хожу еще, ношу))). Как бегимотина. Мне уже в обменке диагноз написали: патологическая прибавка в весе(((. Хоть вообще не ешь(. Уже дни считаю до ТОГО дня, устала от Б. В понедельник поедем подписывать заявление на роды с мужем. Ребенок мне уже все внутренности отбил, Тема не был таким. А этот....К вечеру устану, поясница болит, живот тянет, говорю мужу: "Рожать сейчас буду". А он:" Подожди! Сегодня хоккей, завтра футбол, послезавтра у меня важная встреча". Вот и ждем с малышом пока папа свободен будет)))))

Saintseadog
18.04.2010, 10:21
Ань,а срок когда?И сколько прибавка,много в целом,или резко набрала вес?

sidlove
18.04.2010, 12:46
Скоро-скоро!))))
Прям не верится даже, только виделись, говорили о беременности, а ты уже вот-вот родишь :))))

Мама планирует помогать?

Lizkin
18.04.2010, 14:05
Ань, и я к вопросам девчонок присоединяюсь..

Nusik
18.04.2010, 16:29
Срок по узи 1 мая, но врач из роддома ставит 9 мая( и по моим расчетам эта дата ближе к правде). Набираю последние 2 месяца по 1,5 -2 кг в неделю(((.
Мама...Ну будет приходит на пару-тройку часов с утра, пока старший внук в школе. А летом старшенького тоже отправить некуда, а тут лишний шум от него мне не нужен, извините. Муж будет помогать, у него отпуск будет))).

olitaM
18.04.2010, 18:59
Ооооооо,Анют,прочитала я про все твои ужасти!!!! Мурашки по коже...брррррр....
Самое тяжёлое осталось- доносить и родить.Ты там крепись,папу вашего настраивай,чтоб был готов в любой момент.))) Крепись,дорогая.))
А сколько ты прибавила.если не секрет?

irenmama
18.04.2010, 19:20
Nusik, УРА!!! СКОРО БУДЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!!!!:Mauridia_19:

Nusik
18.04.2010, 19:21
А сколько ты прибавила.если не секрет?
Не секрет))- почти 20 кг:uau:. Я ж 43 была, а сейчас 61-62(((. Я когда с Темой ходила 7 кг всего набрала за все Б, а тут(((((( Тему рожала с весом 61,5. Буду на овощах сидеть до родов.

Helen
18.04.2010, 19:45
Анечка,совсем немножко осталось!Легких тебе родов!надеюсь,что папочка ваш скоро освободится и договорится с малышом о встрече!А прибавка в весе-я 17кг набирала обе Б,и нифига не переживала,лишь бы отеков не было!

sidlove
18.04.2010, 19:46
Аня, вот ей Богу, не парься по поводу килограммов :))))
Сама тоже набирала быстро в последние месяцы. Общий вес 22 кг.
До беременности была 48, перед родами 70. Ничего, нормально. Уйдет это всё быстро. Ты по природе худенькая, вот и набрала недостающие кг.

Держи нас в курсе)))
Ждем новостей!

Nusik
18.04.2010, 20:10
Спасибо, мои дорогие!)) Насчет веса: муж вообще ничего лишнего не заметил( кроме живота)), а на мои причитания утешает:" Тимур родится, будешь бегать с ним в три ноги, быстро похудеешь")).

LiLith
18.04.2010, 21:18
Анечка, держись ещё немножко осталось, здоровья вам и удачи!
Кстати аватарка супер):JC_flirt:

Nina
19.04.2010, 08:04
Nusik, а вес малыша какой был на последнем узи?

Nusik
19.04.2010, 08:30
В 32 недели 2030 был.

Nina
19.04.2010, 11:04
Nusik,малыш у тебя будет под 4 кг)))))))) а ты сама дюймовочка вот и вес набираешь!

akapulka
19.04.2010, 13:10
Анют, приветик. Бегемотик ты наш)))( любя)))). Правильно муж говорит, "улетят" кг после, только ты их и видела. Ты у нас девочка изящная. Так что это всё временно.
Я Дашей когда беременная ходила тоже набрала чуток совсем, меньше десяти кг. И когда родила, сбросила моментально.
А вот с Шуркой нааабраалааа))) 24,700! Когда забеременела, весила 55.
Может это не у всех так, но вот у нас с тобой вторые детки нас "округлили" хорошо))
Анечка, всё у тебя будет хорошо. мы с тобой.

olitaM
19.04.2010, 13:35
Nusik, Ань,всё будет пучком!)))) Даже если и останешсь при 60 кг,то ничего страшного не будет,только лучше.))) Крепись,мамочка,недолго осталось.Чмокаю тебя:kiss2:

Mylan
19.04.2010, 19:46
Анечка заинька с фигуркой твоей все будет ОК. Я на малую весила 57 рожать шла 95, потом еще одного а сейчас 58 -так что твой муж прав на все 100, даже не переживай ты на фотки вобще как дюймовочка ттт

Nusik
19.04.2010, 20:19
Спасибо всем за комплименты))).
Была сегодня в роддоме, подписали заявление на роды с мужем. Киндер мой примерно 3100 сейчас( по узи), все в норме. Срок мой с 1 по 9 мая( уже писала раз сто))), если до 15 не рожу, то придется " катапультировать", как сказал врач. Но я надеюсь, что до этого не дойдет. А булки-баранки-сухарики есть продолжаю, каюсь. А ведь хотела на салатике продержаться до родов((.

Яндекс.Метрика