PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х ОффтопЪ про малышей



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

Nastena
02.10.2007, 12:50
Юля! У вас тоже летчица?
Максим в субботу шарахнулся первый раз со стула - что я пережила: словами не передать.

CyberMama
02.10.2007, 12:57
да не говори...космонавтка блин...хорошо - стул не выскоий...я вот написала уже - от последнего раза сейчас ходит с опухшей губой...

Nusik
03.10.2007, 08:43
Артем научился залезать на диван. Теперь заберется, ползет к столу, он рядом стоит, и начинает по клавиатуре стучать.:) Тоже хочет на форуме общаться:hi-hik:

mamLen
08.12.2007, 09:39
Что у нас Тёма учудил:gluk:. Из серии-Ох уж эти детки!!!
Любитель он нарезать все маленькими кусочками. Вот и в этот раз нарезал колбаску меленько.
Приходит муж и говорит - Тема себе в нос кусочек колбасы запихнул.
А тот ноет. Спрашиваю - Зачем? Пожимает плечами. - Сморкайся. Не выходит. Беру клизму, отсасываю. Почти вышла, высморкнул. Через 5 минут подходит, и достаем из носа кучу кусочков. Короче запихнул целый пластик.
Вот такие дела.

Nusik
08.12.2007, 10:14
Ого,Лен, Ничего себе!:eek: У меня Тёма пока всю каку только в рот пихает, но я достаю.

Tusik
08.12.2007, 14:18
Из серии-Ох уж эти детки!!!.
Фраза-прям в точку ! Да,Лен, вроде смешно, а задуматься-так страшно становится что они еще могут вытворить !

А я сегодня, пока пыль вытирала, думаю-что-то мой Ромик притих-смотрю, а он достал утюг, включил его в розетку (вобщем все как надо), и гладит палас. Я подбегаю:eek:, утюг уже горячий !!!-Ужас ! :gluk:Хотела поругать, но взяла себя в руки и стала объяснять, что так нельзя, это опасно и т.п. Ведь по сути дела мы сами мамочки в большей степени виноваты во всяких детских шалостях, которые , не дай бог, приводят к бедам. Где-то недоглядим, чего-то забудем убрать и т.п.:no:

honey
08.12.2007, 15:27
А я сегодня, пока пыль вытирала, думаю-что-то мой Ромик притих-смотрю, а он достал утюг, включил его в розетку (вобщем все как надо), и гладит палас. Я подбегаю:eek:, утюг уже горячий !!!-Ужас ! :gluk:Хотела поругать, но взяла себя в руки и стала объяснять, что так нельзя, это опасно и т.п. Ведь по сути дела мы сами мамочки в большей степени виноваты во всяких детских шалостях, которые , не дай бог, приводят к бедам. Где-то недоглядим, чего-то забудем убрать и т.п.:no:
наташа, срочно покупай защиту на все доступные ребенку розетки!!! тогда он ничего сам включить не сможет, мозгов не хватит, как эту штучку повернуть.
если вдруг не в курсе, как они выглядят, то смотри:
http://www.baby-walz.com/bilderneu/740/sortiment/wh270q80/194484.jpghttp://www.baby-walz.com/bilderneu/740/sortiment/wh270q80/194484_1.jpg
мы, когда заехали в новый дом, первым делом прошлись и везде их установили. а как иначе??? будет поздно, если один раз не доглядишь и ромик в открытую розетку какую-нибудь фигню запихает... или электроприбор...

Tusik
08.12.2007, 16:31
Да у меня есть защита, только Ромка ее вынимает ! Буду покупать другую, эта оказалась неудачная !

honey
08.12.2007, 18:06
Да у меня есть защита, только Ромка ее вынимает ! Буду покупать другую, эта оказалась неудачная !
как это вынимает??? на наших есть клейкая полосочка, один раз прилепил к розетке, потом самой-то не достать!

Tusik
08.12.2007, 22:42
honey, а как-же вы розетками пользуетесь, если защиту вставил и все....?

honey
08.12.2007, 23:37
honey, а как-же вы розетками пользуетесь, если защиту вставил и все....?
дак они же специальные, их снимать не надо...там же видно на картинке... их вставляешь в розетку, а когда надо какой-то прибор включить, то надо сначала вилкой попасть в те дырочки, провернуть, чтобы дырочки в защите совпали с дырочками в самой розетке - и все заработает. у ребенка пока мозгов не хватает, как так можно провернуть...

Tusik
08.12.2007, 23:42
дак они же специальные, их снимать не надо...там же видно на картинке... их вставляешь в розетку, а когда надо какой-то прибор включить, то надо сначала вилкой попасть в те дырочки, провернуть, чтобы дырочки в защите совпали с дырочками в самой розетке - и все заработает. у ребенка пока мозгов не хватает, как так можно провернуть...
Аааааааа, точно рассмотрела. Ну вот буду искать что-то вроде этого.

aliona
13.01.2008, 12:39
А моя сегодня,пока я в инете сидела.Добралась до свежих помидоров и все их подавила на паласе.Как только я зашла в комнату и все єто увидела,то Мариетта сразу побежала прятаться и наблюдала,как я мыла палас издалека.

olgadaria
13.01.2008, 13:40
:megalol::megalol::megalol:
нахулиганила и спряталась?

mamLen
13.01.2008, 14:27
УУУ Хулиганка растёт:kiss:!!!
Чтоб мама не скучала и без работы не сидела!!!:hi-hik:

Nadejda
21.01.2008, 11:56
А моя сегодня,пока я в инете сидела.Добралась до свежих помидоров и все их подавила на паласе.

Молодчина, Мариетта, нахулиганила, так нахулиганила!!!

А Кирюша у меня сегодня утром, пока мама еще спала, встал тихонечко, достал со шкафа помаду (встал на свой столик и достал) и все этой помадой измазал, лицо, руки, одежду, меня, кровать. Потом долго отмывались, чтоб в больницу ехать. Врач удивлялась, чего он такой красный.
Взвешивались сегодня: Кир весит 14 кг и рост 85 см. Вот такой большущий вымахал, вырос из всех штанов уже, все коротко. Нужно по магазинам идти, а мы все болеем, так нас и не выписали сегодня. Снова лечим нос, но это уже как закрепление. В легких чисто, горло вылечили. Осталось нос долечить. В аптеке, когда витаминки ему купила, он их увидел и давай кричать: "Аминки, аминки, дай". Пришлось сразу окрывать и давать.

добавлено через 5 минут
А еще Кирилл сегодня сам!!! снял памперс, колготки, сел на горшок и сделал все дела!!! И все сам, только колготки я ему одевала и все.:o

olgadaria
21.01.2008, 13:20
Кирилл молодец какой! всё сам сделал!!! и на горшок сам сходил, и помадой сам всё измазал!:)
растёт ребёнок!!!:)

Umochka
21.01.2008, 13:37
Надежда, Кирюша умничка у тебя. Растет малыш, большой уже!!!
Вы там выздоравливайте, не болейте!!! А потом по шоппингу!!!

mamLen
21.01.2008, 14:35
Здорово, Надя!!! Взрослеет потихоньку;) Кирилл. Молодец!!!
Долечивайтесь!!!

aliona
21.01.2008, 16:18
Надь,ну Кирюша,как всегда САМОСТОЯТЕЛЬНЫЫЫЫЫЙ!!!!Молодец какой,уже сам на горшок ходит!!!!

laura
21.01.2008, 16:49
А еще Кирилл сегодня сам!!! снял памперс, колготки, сел на горшок и сделал все дела!!! И все сам, только колготки я ему одевала и все.

Надя, какое счастье! Поздравляю!

akapulka
21.01.2008, 18:15
А еще Кирилл сегодня сам!!! снял памперс, колготки, сел на горшок и сделал все дела!!! И все сам, только колготки я ему одевала и все.:o

Молодчина Кирилл! Я очень хорошо понимаю это счастье.

Моя шкодница наконец-то полноценно начала писать в горшок и самостоятельно, без маминых подсказок. Только вот какать туда не хотим. Как захочет побольшому, спрячется или в домике своём игрушечном(я его клозетом называю:)) или под стол. А если к ней приблизиться,чтобы на горшок усадить, глазищи такие делает и орёт, чтобы не подходили. А вчера, ой ну смеху-то было, навалила у Даши в комнате на полу. Сняла штаны и сделала своё черное дело, да ещё лопаткой собирать(размазывать) начала:). Старшая голосит, а маленькая ржёт и дразнится:megalol:
Уже хорошо, что сообразила штанишки снять перед тем как.

sidlove
21.01.2008, 21:49
Nadejda, как здорово-то! Кирюха молодчинка!
akapulka, Шурка умора настоящая!!! Я :megalol:

Nadejda
21.01.2008, 21:55
Спасибо, мои дорогие!:love:

Ой, можно я еще похвастаюсь свои Кирюшиком. Он лег смотреть "Спокойной ночи", и уснул сразу. Никаких беганий, прыганий. Пока песенка в конце пела он уснул!!! Я все больше горжусь им. (Лишь бы не перехвалить. ТТТ)

aliona
21.01.2008, 21:55
akapulka, Тань,а может она боится какать в горшок.Знаешь детей,они такие чувствительные,что по каким-либо причинам могут одно дело делать в горшок,а другое бояться.Может ты заостряешь свое внимание на покаках и поэтому ты сашу напугала???

DARLING
21.01.2008, 22:10
а моя малышка берет стул ставит куда ей надо:hi-hik: особенно к посудомойке и набирает воду с крана в чашку и все содержимое на себя. я ей в день скока раз одежду меняю:neznau: а еще говорит "мама я тебе помогаю":)

Nadejda
21.01.2008, 22:23
DARLING, Севда, здоровская у тебя помощница растёт.:cool:
Сначала все намочит, а потом стирать помогает. Она в садик ходит уже или пока дома? Много говорит? Как малыш растет, чем радует?

laura
21.01.2008, 22:45
Дарлинг, я тебя раньше не видела, добро пожаловать!

А сынишку твоего не Зиедом зовут?

akapulka
21.01.2008, 23:30
akapulka, Тань,а может она боится какать в горшок.Знаешь детей,они такие чувствительные,что по каким-либо причинам могут одно дело делать в горшок,а другое бояться.Может ты заостряешь свое внимание на покаках и поэтому ты сашу напугала???

Алён, даже не знаю. И чего она боится, хотя скорее не боится, может ей ещё не удобно ТАК какать. Она у меня Это делает на четвереньках))

LANIK
22.01.2008, 02:00
Nadejda, Кирюшка просто умничка! Поздравляю вас с достижениями:aplod::aplod:

akapulka Раз Сашенька научилась пользоваться горшком для одних целей, то уже скоро привыкнет и к остальному. Просто ей пока удобнее так :)

DARLING Привет! доченька у тебя умница, хозяйственная:cool: Настоящая помощница подрастает!

DARLING
26.01.2008, 15:18
DARLING, Севда, здоровская у тебя помощница растёт.:cool:
Сначала все намочит, а потом стирать помогает. Она в садик ходит уже или пока дома? Много говорит? Как малыш растет, чем радует?
спасибо:ugu: в садик пока не ходим, папа не хочет:confused:дочка говорит, даже уже песни поет:D малыш тоже растет, переворачивается на живот, кормлю грудью:)

добавлено через 2 минуты

Дарлинг, я тебя раньше не видела, добро пожаловать!

А сынишку твоего не Зиедом зовут?
привет, спасибо за приветсвие:) а сына зовут Зия-что озночает-свет

добавлено через 4 минуты

DARLING Привет! доченька у тебя умница, хозяйственная Настоящая помощница подрастает! __________________:10x:привет

Kysaka
13.02.2008, 10:21
Всем здравствуйте. Нас к себе примите?:)
Нам вот годик исполнился 15 января:D. Но в интернет не выходили, уезжали из города в гости к бабушке с дедушкой. Теперь мы снова туточки:hi-hik:

Larissa
13.02.2008, 14:25
Ольга,привет вам с Сенечкой!;)
Хочу похвастаться - наша Лизонька научилась кататься с горки:D Сама на нее забирается, сама садится, сама катится и еще и смешно так вопит:УУххххх! Раньше каталась только на маленьких, малышковых горках, а с большой боялась - только когда папа сверху спускает, а мама внизу ловит. А теперь вот уже третий день катаемся самостоятельно с большой.

LENUSIK
14.02.2008, 20:04
Всем приветик, наш сынуля Сенечка, растет очень хозяйственным. Придем из магазина, так он сумку помогает тащить на кухню, причем кряхтит при этом, а потом достает покупки и складывает в холодильник и сам себе в лодоши хлопает.:aplod:

akapulka
15.02.2008, 01:30
LENUSIK, Лен, молодец Сенечка. Такой малыш, а уже такой хозяйственный.

Моя Саша также сама себе в ладоши хлопает(сам себя не похвалишь:)) когда что-нибудь полезное сделает. мы её тоже поддерживаем.
Порой мне это даже секту напоминает:megalol:-скушала до последней ложки-все в ладоши захлопали, убрала игрушки -опять хлопают и т.д.:) но не подумайте что это постоянно(это ж вредно)))) временами конечно ж.

MAMA
15.02.2008, 03:53
LENUSIK, Лен, умничка сына, хозяин растет!!!

Marihka25
21.02.2008, 23:06
Всем привет! Нам 20февраля исполнился год, пустите нас с сынулей в вашу дружную компанию? Мы из за болезни почти месяц отсутствовали, а теперь хотим вернуться обратно к вам

aliona
22.02.2008, 14:05
У нас в в раёне бабулька есть,немного не в себе.Ходит по тротуарам и мусор сбрасывает палочкой на дорогу.А сегодня эта бабуля пришла на дет.площадку.И что вы думаете,моя Мариетта понеслась к ней на встречу,вцепилась ей в колени и стала на руки проситься.Я была в шоке!Та взяла ее на руке,а моя давай обниматься с ней,прижиматься.И стоят довольные.Мы,конечно,по приходу домой ручки и щечки помыли.

Mylan
22.02.2008, 14:48
Marihka25, не болейте:no: с прошедшей днюхойhttp://cards2.yandex.net/get/5/789/tort_500x500.gif

Nadejda
23.02.2008, 19:55
Marihka25, с возвращением и с Годовасием! рассказывайте как справили годик и каких высот достигли!

Яндекс.Метрика