PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14

osthap
05.08.2009, 22:20
Я с таким теплом вспоминаю ноябрь прошлого года... Тоже все стирала - разбирала...

Даже немножко завидую))) Олик! Все в твоих руках!

Lovely mama
06.08.2009, 09:38
Оксана,у меня Женя тоже растаскивает лялину одежку.Возьмет,к себе приложит,говорит-"мало",идет к животу приложит-"ляля".Так прикольно.Благо,пока успеваю отлавливать,чтоб руки чистые были,а то и правда все перестирывать-переглаживать придется.

У моей то ручки чистенькие, но всё равно, редко но бывает что-нить сташит, а я не могу....:mad:сразу в стирку, а потом гладить...

LuBoFF
06.08.2009, 18:16
Последние новости.
Сходили на прием к другому врачу пока моя в отпуске,та значит почитав мою историю в срочном порядке меня направила в роддом! И все из за лоно моего,что срок уже большой и надо срочно решать как рожать!
Вот сегодня во второй половине дня поступила в больницу!конечно же постирать дома ничего не получилось,наказала это дело мужу!чувствую выпишусь я уже с дочеи!
Вот будет травматолог меня смотреть на узи назначат!
А то не дай бог сама зарожаю дк последствия плохие окажутся как врач объяснила!

Helen
06.08.2009, 18:44
Это хорошо,что в больницу легла.Там врачи присмотрят,все нормально будет.Люба,держи нас в курсе!

gemini
06.08.2009, 18:48
Ой, Люба, удачи тебе!!! Я думаю, что неважно как рожать, главное чтобы малышка здоровая родилась! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

LuBoFF
06.08.2009, 18:50
Нее как это не важно очень даже важно. Малышке здоровая мама нужна :)
Буду девочки в курсе держать пока могу ,все равно с тел сижу!

Lovely mama
06.08.2009, 19:31
Lubava, Моя ты хорошая, давай держись, не волнуйся, мы с тобой, знай это.
Всё будет даже лучше, чем ты думаешь.:ugu:
Не пропадай, мы переживаем.
Будем ждать вас с Лерочкой:kiss2:

http://s14.rimg.info/37d4d4d73c6ea36fe3de36487b8116d5.gif (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fsmajliki.ru%2Fsmilie-867389223.html)-это для Лерочки!!!
http://s7.rimg.info/e2db3bd3478de62057e9068c644e0cc9.gif (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fsmajliki.ru%2Fsmilie-567421863.html), а это для мамы!!!

gemini
06.08.2009, 19:35
Нее как это не важно очень даже важно. Малышке здоровая мама нужна
ну я думаю после КС не все больные

LuBoFF
07.08.2009, 16:53
Сёдня сделали узи,лоно мое посмотрели ...30 июня было расхождение на 9 мм щас уже на 9,6 мм уже больше стало думаю что еще может разойтись.
Врач у мя супер,что меня ведет,она пока сказала полежать на след неделе будем решать как рожать,но она не настаивает пока на ЕР ,что мне очень нравится,понимает какие могут последствия !так что лежу отдыхаю пока что

Helen
07.08.2009, 17:02
Люба,поздравляю,что с врачом повезло!Думаю,раз ты ей доверяешь,то все будет в норме и вы все правильно решите!Если для тебя кесарево будет лучший вариант,то не переживай!

Lovely mama
07.08.2009, 19:38
Это очень хорошо, что врач внимательная, не волнуйся она подскажет, что делать. :kiss2:

LuBoFF
07.08.2009, 20:44
Я надеюсь но девочки я очень настроена на кс даже морально блин,и хочу чтобы так и было

Lovely mama
07.08.2009, 20:48
Люба, врач посоветует, как лучше и для тебя и для малышки, в любом случае всё будет хорошо.

Nina
07.08.2009, 21:01
и хочу чтобы так и было как захочешь так и будет ты врачу скажи, что кс хочешь отказать не должны, тем более у тебя есть показания! а раскрытие у тебя правда большое!

LuBoFF
07.08.2009, 23:24
Травматолог еще должен придти. Я думаю что врядли будут так рисковать мало ли что

koteenok
08.08.2009, 10:56
Lubava, Любаш, держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживай, конечно для тебя и для малышки сейчас лучше КС. Все будет хорошо!
http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

LuBoFF
08.08.2009, 14:10
СПАСИБО ДЕВОЧКИ. Без вас бы никуда!
Очень поддерживаете

LiLith
08.08.2009, 17:20
как ты там? что врачи говорят?
Держись, непереживай главное, всё будет хорошо!скоро встретишся с малышкой!
http://s3.rimg.info/bc17525fccfca5268b40580b10563ce4.gif (http://smajliki.ru/smilie-326065671.html)

LuBoFF
10.08.2009, 08:58
Я пока еще тут:) не родила:) не помню писала или нет но шейка матки рожать еще не готова. Сёдня вот обход будет буду жаловаться что сильно лоно болит чтобы уж наверняка кс было. И при травматологе тоже стонать буду а то знаю я их еще скажут сама рожаи а уж обойдется или нет всё неизвестно:)будет симулировать. Но на самом деле спать больно особенно переворачиваться там хрустит всё да и я что то так настроилась уже на кс. Я просто не представляю как самой рожать если мне просто больно ноги разводить . Все должно на этой неделе решится времени уже мало

Helen
10.08.2009, 09:19
Люба,раз врач у тебя хорошая,то вы вместе все и решите,как лучше будет.Если ты настроена на КС,то поговори об этом с врачом!

Julietta
10.08.2009, 10:05
Я просто не представляю как самой рожать если мне просто больно ноги разводить
Люба, у меня с Артемом была такая же проблема. И с самого начала я тоже выла, когда врачи раздвигали мне ноги. А потом начались схватки и про ноги я забыла напрочь.

Nina
10.08.2009, 10:42
Lubava, ты прям настаивай на кс а то ты смотрю уже настроена на все 100 на кс и другого тебе не нужно!!! давай поупрямее будь!

Lovely mama
10.08.2009, 13:13
Люба, я считаю, что врач и ты решите, как лучше будет и безопаснее для тебя и малыша.
Желаю всего наилучшего!!!

LuBoFF
10.08.2009, 13:17
Девочки щас была у травматолога. Он написал мне кс. Завтра придут все врачи ко мне и будут решать,меня предупредили что на ер еще настаивать будут что слово за мной последнее,у мя лоно в пределе нормы но всё таки заключение есть уже что на кс,я боюсь,решить надо уже завтра чтобы дату назначить,срок то уже большой у мя. Может если все таки кс то рожу и на этой неделе. Еще предупредил врач моя что риск тоже большой при кс я тоже переживаю по этому поводу вот не знаю что делать!вроде была настроена уже на кс а тут сказали самой решать я и задумалась!

Nina
10.08.2009, 13:45
Люба я думаю что если есть показания, то кс лучше, а про какие риски врач говорила? у меня сестра рожала при кс, ничего все в норме главное чтоб потом не перенапрегаться.

Lovely mama
10.08.2009, 14:06
По рассказам знакомых ЕР полезней для организма женщины и отходить от них легче, а после КС востанавливаться тяжелее. Но если есть показания на КС, то решать конечно вам, посоветовавшись с врачом.

Frida
10.08.2009, 15:06
Люба, обязательно поговори с врачами еще раз о целесообразности КС. Если действительно есть показания, а не просто ты настаиваешь, то тогда конечно кесарись. Сравни все за и против. С какой целью они будут настаивать на ЕР? Может быть КС и не нужно вовсе? Поговори еще раз обязательно со своим лечащим врачом. Свой выбор нужно делать только исходя из показаний к тому или иному. Тут конечно за врачами должно быть последнее слово. Слушайся врачей.

LuBoFF
10.08.2009, 19:18
Скажу так,показание к КС это мое лоно ,травматолог сам рекомендовал кс...он сказала что щас в пределах почти нормы но будет еще расходится оно,есть вариант что я могу оказаться в травматологии после Ер. насчет ер,тут на них настаивают тока мужчины это заведующий и еще один,даже когда у моей знакомой от 3х врачей были именно показания к кс то ей сказали да фигня все и сама родишь типа прокесарить мы успеем всегда!!завтра отпишусь что да как решили
Я уже вроде настроилась на кс я конечно поговорю со своим врачом завтра один на один посмотрим что скажет,я так то сегодня хотела но не успела она уехала!

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

А насчет того кто как от чего отходит это индивидуально,тут и после ер Пипец как плохо девочкам а после кс ходят как будто не рожали и наоборот.на самом деле меня это мало волнует,для меня главное как все пройдет...все таки это операция и все может быть !да риск есть везде даже и при ЕР может и кровотечения быть например,КС это прежде всего как врач сказала риск для мамы !будем надеятся на лучшее

Frida
10.08.2009, 20:54
Люб, не бойся ничего в любом случае. Если мужчины настаивают на ЕР на авось, а реальные показания к КС есть, то конечно надо выбрать последнее... А по поводу кровотечений и прочего во время операции, то это бывает, да, но не со всеми же... У меня во время последнего КС началось кровотечение (у меня тромбоцитопения была), меня просто загрузили посильнее и все нормально сделали. Сейчас как видишь сижу живая ))) Во время родов тоже кровотечения бывают... Если так рассуждать, то лучше и вовсе не рожать ))) Так что выше нос и вперед, ничего не бояться )))

LiLith
10.08.2009, 21:22
У меня первые роды ЕР были тяжело, и швы там разошлись, вторые легче, но кесарево, операция всё таки и анастезия, тоже оченб рисковано, я наоборот боялась КС, ну если врача показания есть, то решай, в любом случае главное настроится и не боятся в родах, всё будет хорошо. :wink3:

Helen
10.08.2009, 22:01
Люба,если действительно есть показания для КС,то лучше наверное согласиться на него.Малышке нужна здоровая мамочка!а риск есть в любом деле,даже зуб удалить может быть опасно!Так что не волнуйся,все хорошо обдумай и с врачом обсуди!Все будет хорошо!

LuBoFF
12.08.2009, 09:22
Вчера был осмотр у нас тут у троих.
чтобы решить насчет кс .
Смотрел заведующий мужчина ,моя врач и еще заведующая по женской патологии,разговаривали долго...осмотр на кресле показал что все у меня хорошо шейка созрела я так поняла даже раскрываться начала но я уточню это сегодня.Вообщем решили так что если зарожаю внепланово до понедельника то скажу кс будет кс или наоборот!никто мне препятствовать не будет дабы показание есть. А если до понедельника дотерплю то или плановые ер,то есть проколят пузырь и капельницу поставят и буду сама рожать или кс вообщем такие дела!
Конечно лучше ер ,но никто мне не гарантирует что потом будет все хорошо и кость эта не сломается,поэтому они и не настаивают на ер...
Я думаю что все таки будет кс тем более сказала мой врач что уже скорее всего я рожу до понедельника!
Все это волнительно очень конечно:) готовлюсь морально:) ведь в любой момент может случится всё:)
Кстати я просила аккуратно меня смотреть на кресле чтобы не зарожать сразу а то блин знаю как они делают это!
Вот такие дела у нас. Вчера ездила домой друг возил,маме привезла все вещи детские чтобы постирала мне,а то муж уехала до четверга в командировку,еще вот купила вчера чепчик точнее шапочку без завязок и носочки:)ну и еще всякого нужного:) думаю можно уже и вещи свои собрать немного чтобы потом не напрягать девочек:)

Lovely mama
12.08.2009, 09:25
Умничка, Любочка!!!
Такой настрой хороший.
Дай Бог всего вам хорошего!!!:l_sunny::l_sunny::l_sunny:

LuBoFF
12.08.2009, 09:55
СПАСИБО ОКСАН:) И ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ :) А ТОЧНЕЕ УЖЕ РОЖАИТЕ

Helen
12.08.2009, 10:27
Любочка,ты умница!Если считаешь,что КС лучше будет,то не рискуй!Все будет хорошо!Удачи тебе!Легких родов и здоровой малышки!!!Держи нас в курсе!

Vika
12.08.2009, 10:56
если правильно понимаю , то доктора воздерживаются вообще что-либо советовать ? на твой выбор :dum1:?! Люба , желаю тебе удачи как бы не повернулось ...будь то ЕР или же КР, в каждом есть свои положительные стороны , а так же и определённый риск. Здоровья , сил тебе и чтобы всё-всё прошло хорошо.:pleeeze:

Varda
12.08.2009, 11:36
Lubava, верь в самое лучшее, все обязательно будет хорошо!

LuBoFF
12.08.2009, 13:08
Девочки будет все хорошо:)
Вообщем я так поняла я стану мамой не позднее понедельника:)всё будет хорошо

Lovely mama
12.08.2009, 15:47
УРА!!!! Уже на этой неделе!!!
Ты сильная Любочка!!! Умничка!!! :boast:Всё будет отлично!!!:kiss2:
Так держать!!!:l_sunny:

mamLen
12.08.2009, 18:42
Молодец!!!
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яндекс.Метрика