PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

LuBoFF
17.07.2009, 15:17
нее девочки мне хочется и хотелось...тока вначале Б был спад....
вот схожу к врачу и узнаю мона ли заниматься сексом при тазовом придлежании...есчли бы не это то все было бы норм,...и я думаю после рождения малышки все будет хорошо))

Nina
17.07.2009, 15:18
точнее вот в последнее время как обрубило ...и с чем это связано ? да я тоже этим вопросом задаюсь! тебя еще можно понять а вот меня ..

Julietta
17.07.2009, 17:29
а в эту беременность нет желания , точнее вот в последнее время как обрубило ...и с чем это связано
Все из-за гормонов,наверное.
У меня тоже спад был после родов, но по другой причине. Меня зашили всю+ бинт оставили, я панически боялась секса. В начале этой беременности, у меня наоборот вместо спада был какой-то подъем. Муж просил "выходных" постоянно:hi-hik: А сейчас есть секс- хорошо, нет-и не надо. Правда, мне кажется это из-за моей длительной болезни. У меня вообще апатия.

LuBoFF
19.07.2009, 09:59
Правда, мне кажется это из-за моей длительной болезни. У меня вообще апатия.

да врядли...просто организму время на все надо)))да и мы женщины к сексу не так рьяно относимся как мужчины))))нам нужен не скока секс а внимание ласки))

Nina
19.07.2009, 22:00
последнее время как обрубило ...и с чем это связано гормоны....

olitaM
19.07.2009, 22:09
нам нужен не скока секс а внимание ласки))
Люб,ты права! Побольше тепла и ласки.....а потом можно и пошалить:pactalom:

LuBoFF
20.07.2009, 10:38
Люб,ты права! Побольше тепла и ласки.....а потом можно и пошалить

не дошалится бы)))

седня мне моя врач звонила...ругала че это я уже неделю как выписалась и не прихожу....я чуть не в слезы...сами понимаете нервы и все такое...вот завтра поеду к ней!

Helen
20.07.2009, 10:47
Люба,а почему утро не доброе?Лето,солнышко,кушай фруктики,прогуляйся,намекни мужу,пусть букетик тебе подарит цветочков...И сразу все хорошо станет!

Olly
20.07.2009, 10:49
я чуть не в слезы...сами понимаете нервы и все такое...вот завтра поеду к ней!
Ну ты даешь! Чего реветь-то?))) Ох, уж, эти гормоны))) А врач - тоже красотка. Она искренне переживает или ей по шапке за тебя дадут??

LuBoFF
20.07.2009, 10:53
Люба,а почему утро не доброе?Лето,солнышко,кушай фруктики,прогуляйся,намекни мужу,пусть букетик тебе подарит цветочков...И сразу все хорошо станет!
муж вторые сутки у мамы с ремонтом тусит....достало уже...все выходные на смарку....вчера ходила на др к племяшу одна....а кирюша спрашивает а юра где...и вуот всегда так....как выходные или праздники то занят вечно(((((
гулять не могу....я вчера вот прогулялась потом встать не могла с постели...такие боли дикие в лобке были ...так и уснула на одеяле завернувшись в него....
а седня утром одна проснулась и блин ну так тоскливо...еще врач позвонила наругала что не прихожу на прием....оказалось что спичек нет в доме....чай грела в микроволновке...вообщем пока день не очень...сижу вот на мамасе пытаюсь поднять настроение.....
а мужу про цветочки намекать щас бесполезно да и в убыток бюджету....опять реклама не работает заказов нет ....((((((((((((
блин достало так все.....
еще и погода испотрилась(((

Vika
20.07.2009, 13:41
http://images.cards.mail.ru/b2/55/84d5e65652a67b8735326cda0f9c55b2.jpg

LuBoFF
20.07.2009, 13:44
ВИКУЛЯ ПАСИБА:) ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ:)

olitaM
20.07.2009, 14:19
Lubava, Любочка.....не переживай,лучше полежи,почитай хорошую книжку или послушай приятную музыку.Тебе нервничать нельзя,малыша расстроишь....Да и вообще,отдыхай больше,потом будешь вспоминать эти моменты и думать "почему я была такой глупой:не спала столько,сколько хотелось,нервничала по пустякам..."
Эх вы наши беременюшки.......

LuBoFF
20.07.2009, 16:36
.Да и вообще,отдыхай больше,потом будешь вспоминать эти моменты и думать "почему я была такой глупой:не спала столько,сколько хотелось,нервничала по пустякам..."

вот как раз щас тока и сплю..тока вот проснулась.....бока все отлежала)))
да настроение уже поднялось...осталось мужу втык дать и вообще супер будет)))


а этот жираф прям про мя...такой же длинный

Lovely mama
20.07.2009, 20:08
Люба, у нас у беременных "своя" особенная психология, посторайся думать о прекрасном, о малыше, муж всё равно тебя поддержит, ну дни такие, ну скучновато, ничего, прогуляйтесь за покупочками, если бюджет не позволяет, хоть что-нибудь хотя бы одно для маленького купишь, и на душе радость.
Почитай в инете про деток, уход, развитие, воспитание и скуку как рукой снимет)))

LuBoFF
20.07.2009, 20:12
спасибо девочки за поддержку))так приятно))))ваще прям)))

Vika
21.07.2009, 09:20
да настроение уже поднялось...осталось мужу втык дать и вообще супер будет)))


:megalol:посмешила...вампирище ты наше :megalol:

Olly
21.07.2009, 10:19
http://gifzona.ru/i/pozitiv/01.gif
Любушка, не грусти! Смотри на картинки и улыбайся! И тебе хорошо, и малыш порадуется)))
Представляешь, как он там у тебя в животике улыбается беззубым ротиком?:hviki:

LuBoFF
21.07.2009, 10:34
Olly, Оль пингвин это тоже про мя....я такая же неуклюжая)))) спасибо за такие милые картинки)))глаз радует....тока погода нет....седня все таки должна ехать к врачу но у нас весь день идет дождь....я и забила...лучше завтра...а седня опять отдыхать буду)))) с вами)))
мужу вчера втык маленький дала...ну жена я или нет?))))была этому рада))))все хорошо теперь)))

Nina
21.07.2009, 10:36
погода нет....седня все таки должна ехать к врачу но у нас весь день идет дождь....я и забила...лучше завтра... правильно что еще в дождь мотаться! дома надиванчике отдохни еще успеешь набегаться..

осталось мужу втык дать и вообще супер будет)))
...ну жена я или нет?))))была этому рада))))все хорошо теперь))) :pactalom: за что-то опять втык дала?

LuBoFF
21.07.2009, 10:58
за что-то опять втык дала?
домой 6не приехал прокапался с машиной до ночи ,остался у мамы ночевать...он знает что я щас очень боюсь одна дома спать....да еще этот симфизит замучал что даже до туалета не подняться было....
вот за это и получил....седня вот опять сказал будет с машиной капаться и возможно не приедет но постарается.....ну сегодня ладно прощу ему это....надо таки машину доделать....просто у мя щас фобия одной оставаться....не могу ся пересилист...приходится какой нить фильм зарядить и засыпаю так...но все равно сплю беспокойно!

Helen
21.07.2009, 11:14
Люба,а почему ты тоже с ним к свекре не поедешь?У вас же вроде нормальные отношения?А то и правда одной ночевать плохо!

LuBoFF
21.07.2009, 11:18
да....там диван такой узкий и мне совсем места нет.....я бы поехала ...раньше то ездила но пузо моё щас стало большим и не позволяет нам уместиться....

Anutik
21.07.2009, 12:40
Я бы тоже мужу втык дала, если бы оставил меня с пузом наедине ночевать :threaten: Любаш, ты, главное, не волнуйся, тебе немножко осталось домучиться, а потом у тебя будет такая малипусечная лялька :baby1: И не грусти, а то она там в пузеньке вместе с тобой грустит, и чем утешить тебя, не знает... :2mm:

LuBoFF
21.07.2009, 12:50
та я и не грущу!!!!
развлекаемся как можем....вот я щас съела овсяной кашки...малая видимо тоже ею облопалась сидит там икает!!!смешно .....
и такое ощущение что икает внизу...кажется она перевернулась....завтра посмотрим что врач скажет!

olitaM
21.07.2009, 12:56
.вот я щас съела овсяной кашки...малая видимо тоже ею облопалась сидит там икает!!!смешно .....
Как здорово:l_sunny:Такие приятные ощущения,мне прям тоже вспомнилось такое состояние:hi-hik:.Ээ-э-э-э-х красота-а-а-а.....:dream:

LuBoFF
21.07.2009, 12:58
olitaM, Оль третьего то малыша не хотите пока?

olitaM
21.07.2009, 13:07
Оль третьего то малыша не хотите пока?
Любочка....пожалей ты меня....Я не оклемалась после второго....Хотя муж постоянно намекает.Чё им мужикам:раз,два - и готово!:pactalom:А нам всё самое ответственное остаётся.
Просто второе было кесарево и мне не хочется очередной раз под нож ложится:hviki:.Я не пугаю,просто лично для меня это страшно.Хочется ещё ребёнка........но......при 100% гарантии,что будут ЕР,я согласна:l_sunny:

LuBoFF
21.07.2009, 13:46
ну ведь если шов хороший...что покажет узи....то мона и ЕР моя знакомая щас так и родила....боялась правда...но все прошло успешно....разница между кС было в 1 год и 10 мес.....
хотя конечно и морально тяжело с 3 детьми!!!

Vika
22.07.2009, 09:49
кажется она перевернулась....завтра посмотрим что врач скажет! у тебя сегодня узи или просто осмотр у доктора?

LuBoFF
22.07.2009, 10:54
ходила утром на прием...точнее ездила...опять на автобусе но как приятно что не пришлось стоять и уступили место....у мя как вы все заметили по этому поводу свое мнение .....я все борюсь за справедливость в транспорте)))
так вот пришла на прием....думала щас капец мне будет...ругать начнут...но врач уж тетка все таки хорошая у мя...знает что я итак то ее боюсь(всегда уважала и трепещала перед людьми мя старше и в сто раз умнее)....поэтому ругать не стала...сказала чтобы больше не пропадала...ну я пообещала...я так то ответственна оч но вот косяк иногда могу сделать)))

намерили опять высокое давление мне и пульс бушуный ...опять послала на экг...
посмотрела мою выписку...удивилась почему не сделали мне там узи в больнице...она же мя с этим симфизитом направляла...вообще сделаем неделе через 2 контроль узи чтобы навярняка знать что с малышкой и со мной!
еще пойду к кардиологу...спать стало невыносимо...сердце бьется не ритмично....иногда кажется щас вообще провалится куда то

решила после больнички прогуляться остановку...о чем щас жалею...опять дикие боли в лобке....еле дошла до дома.... а еще малышка стала по нерву какому то пинать что у мя прям нога отнимается....я чуть не упала сегодня!

короче как то все пока не оч...чувствую ся каким то калекой.....уж надоело это состояние

Lovely mama
22.07.2009, 12:58
Любочка, раз после прогулок, тебе пока не очень комфортно, отдохни, поваляйся, потачи чего-нить вкусненького. Сама знаешь при беременности недели бывают всякие, я вот тоже сейчас себя такой разбитой чувствую, но знаю, что завтра пройдёт)))
Держись дорогая!!!!:012:

LuBoFF
22.07.2009, 13:03
Lovely mama, спасибо...я этим и занимаюсь...что лежу да в инете шарюсь...балкон открыт и ветер так приятно обдувает....вот схожу быренько в магазинчик и куплю се че нить вкусного заточить)))

Vika
22.07.2009, 13:12
и пульс бушуный еще пойду к кардиологу...спать стало невыносимо...сердце бьется не ритмично....иногда кажется щас вообще провалится куда то

сочувствую , на себе испытала в ту беременность это ; порой действительно старшно становится , как забьётся - забьётся сердцце , вот-вот либо выпрыгнет , либо остановится :bous:

..опять дикие боли в лобке..... а еще малышка стала по нерву какому то пинать что у мя прям нога отнимаетсякороче как то все пока не оч...чувствую ся каким то калекой.....уж надоело это состояниеЛюба , держись!!!!! . Последние недели , наверное , у всех такие . Я в эту беременнсть , зная об этом , правильный ритм выбрала (даже не знаю как обьяснить ) , как бы расходую силы постепенно , не спешу никуда , мысленно настраиваюсь на расслабление...помогает , не такая нервная как было в ту беременность , на порядок легче всё переношу
:girl_sigh:

LuBoFF
22.07.2009, 13:36
знаешь Вик а я никак не могу организовать ся...у мя еще ничего не готово даже к встрече с малышкой....я имею ввиду пеленки распашенки...и так далее...это все есть но надо стирать...не знаю вообще с чего начать готовится мне!!

Frida
22.07.2009, 13:54
Напиши список, вплоть до мелочей. И методично собирай.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Спроси если хочешь у девочек, тебе списки напишут, что в роддом брать. Сама подкорректируешь и вперед )))

Vika
22.07.2009, 14:11
знаешь Вик а я никак не могу организовать ся...у мя еще ничего не готово даже к встрече с малышкой....я имею ввиду пеленки распашенки...и так далее...это все есть но надо стирать...не знаю вообще с чего начать готовится мне!!
вот в том-то и дело, я такая же неподготовленная была в прошлый раз , лежала и стонала последние 2 месяца :hi-hik:.


Люб, а ведь у тебя может быть кесарево , т.е. на сроке 38 недель , времени , если разобраться , осталось совсем мало; хотя это всё могут сделать и твои пока вы будете в роддоме:l_sunny:

LuBoFF
22.07.2009, 14:12
нее...мои все сделают не так как мне надо....я еще даже в шкафу место не подготовила малышке...вот думаю завтра хоть перестирывать начну да гладить чтобы все хоть немного подготовленно было...а то я опять паниковать начну в послед дни как это обычно бывает

catrabbit
22.07.2009, 14:18
Lubava, поправляйся! отдыхай!

http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif (http://smajliki.ru/smilie-679861575.html)

LuBoFF
22.07.2009, 14:21
Аль...спасибо БАЛЬШОЕ от меня и Лерки))

Яндекс.Метрика