PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Julietta
29.05.2009, 14:58
а 10 кг набрала сидя на молоке каше овсяной (тащусь от нее)
Люба, это тебя на нее потянуло только сейчас или всегда? (лично я с детства молоко и каши не переношу:) и для меня просто дико, когда их любят)

Vika
29.05.2009, 15:01
а 10 кг набрала сидя на молоке каше овсяной (тащусь от нее),мясо,сметана,творог....ну все полезное и калорийное)))я тоже сейчас частенько овсяную кашу кушаю и даже не знала, что в ней много калорий :bliin:

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------


Люба, это тебя на нее потянуло только сейчас или всегда? (лично я с детства молоко и каши не переношу:) и для меня просто дико, когда их любят)я в садике з а всех пенки сьедала с кипячённого молока.:boast: С детства обожаю молочные каши, варенец, молоко любое...парное, кипячённое и т.д. и понять не могу - как это можно не любить :girl_crazy:?!

LiLith
29.05.2009, 15:06
мне наоборот казалось овсянка диетический продукт, тоже очень нравилось, щас неохото как то.. зато молоко очень люблю и молочные продукты, правда все с малым %жира.. Овсяные каши очень полезные, меня вот на печенки овсяные потянуло, с молоком на ночь ем. Это хорошо, что на полезности тянет, у меня так подруга была беременная, так мел и камни расыпчатые ела прям как что то необычно вкусное, штукатурку обдирала в больнице ела, ужас просто, думала я такой буду, так нет, всё нормально.. солёное только хочется очень, но нельзя.

LuBoFF
29.05.2009, 15:07
Vika,
Julietta, потянуло сейчас...именно на овсяную кажу...ем каждое утро и вечер....и мужа кормлю....думаю это прально...полезно и сытно!!!и стул у меня нормалтзовался))))и на сладкое тока щас потянула а так я холодна очень к этому))))

Vika
29.05.2009, 15:08
у меня так подруга была беременная, так мел и камни расыпчатые ела прям как что то необычно вкусное, штукатурку обдирала в больнице ела,. у меня знакомая дурела просто от запахов стирального порошка, мыла, боролась с собой, чтобы ложечку стирального порошка в рот не затащить :megalol:

LiLith
29.05.2009, 15:17
:)это наверно каких то элементов витаминов нехватает.. мне тоже иногда охото чего то а чего непойму))))))))

LuBoFF
29.05.2009, 16:12
Vika, ужас.......вот же клинит порой беременных))))хорошо хоть асфальт не лижем))))))
меня лично тока на еду тянет))))))

Anutik
29.05.2009, 18:12
у меня знакомая дурела просто от запахов стирального порошка, мыла, боролась с собой, чтобы ложечку стирального порошка в рот не затащить __________________
:megalol: У меня мама во время беременности мел жевала и известку со стен отколупывала :sarcastic:Помню, когда она сестренку ждала, я по всему городу в поисках "вкусного" мела бегала (она еще его и по вкусу как-то различала). А у меня такого не было, только на еду какую-то определенную тянуло: вот умираю, хочу икры, или яблок, или еще что-нибудь:girl_cray2: Вот муж набегался по магазинам-то:smush:

LuBoFF
29.05.2009, 18:35
Anutik, что интересно пока муж бегает ищет вкусное то уже этого не хочется и охота другого)))))

Julietta
29.05.2009, 18:42
я в садике з а всех пенки сьедала с кипячённого молока.
Вика, это было жестоко! Я только поела недавно:viannen_54:

LiLith
29.05.2009, 20:38
:)а я сама незнала, что беременна, но так огурчиков хотелось хороших солёных, у всех муж покупал, не то было вот случайно у бабульки какие то на рынке купил, я потом его за этими огурцами чуть ли не со слезами посылала, вот он ехал на центральный рынок выжидал ту бабульку и у неё покупал, потом начал подозревать о беременности, к врачу посылал, я отказывалась всё, а вот оказалось уже месяца 3-4было))) щас уже как то терпимо, кваса только хочется иногда и солёненького.. щучья икра так вообще слабость.. но дорого у нас щас.. приходится все похоти терпеть, ещё тянет на всё клубничное)
А вас на что тянет в основном? Ещё говорят по пристрастиям во вкусе можно пол малыша предугодать.

LuBoFF
09.06.2009, 23:53
Ой девочки до того докатилась что уже читаю сообщения в форуме стоя под душем:)вот она любовь то:)

Наш папа наконец то впервые почувствовал как малышка наша пинается:) он был так удивлен и очень рад:)правда задал такой глупый вопрос типа как я сплю с такими шевелениями ...вот так и приходится не спать иногда по долгу,я вообще заметила лера днем спокойна зато ночью айда...а мне надо эти шевеления отмечать ,а если она с 9 до 21 не делает эти 10 штук а тока позже что тогда,бред какой то прям...
В пятницу опять банку везти,с утра,как надоело,представляю что позже придется каждую неделю ее возить...буду мужа просить ...а то в нашем переполненном транспорте от беременных голову воротят ,стоишь как дура с животом и ведь никто не уступит место!!недавно вот ехала утром и плохо мне стало,в автобусе душно было,ведь заметили что плохо ,нет же головы отвернули и все ,пока я чуть не рухнула на мужика дк никто так и не встал!и с таким видом еще смотрят как на идиотку!прям обидно так!
А так у нас все хорошо...слава богу:)
Отправлено с мобильника

Olly
10.06.2009, 06:33
Lubava, сколько читаю форум, прихожу к выводу, что у нас у всех могут быть разные условия работы, разные поликлиники, разные мужья, вообще все у нас в городах и странах может быть разным, но людские хамство и черствость одинаково задевают всех женщин:brr: Я, пока беременна была, тоже ездила в автобусах, и тоже - сидят, глаза усиленно отводят, мол, я не я и лошадь не моя. Я и в поезде на верхней полке ехала, никто не заморочился))))
А у меня особых пристрастий не было. Наоборот, всю беременность не могла мясо и колбасу есть, сладкое разлюбила. А подруга у меня почти сырое мясо ела:girl_impossible:

osthap
10.06.2009, 07:34
мне надо эти шевеления отмечать ,а если она с 9 до 21 не делает эти 10 штук а тока позже что тогда,бред какой то прям...По - моему, 10 шевелений за сутки должно быть...Не переживай, у пузанов тоже режим: ты ходишь - он спит (укачивает его), ты ложишься - ДИСКОТЕКА! Это ненадолго, еще подрастет, места станет мало, начнет крутиться и копошиться, а пинаться перестанет. я своих по жопке трогала через живот, а они в ответ пинались! Чувствую, давно не шевелится, рраз его тихонько в попку толкну - оппа, проснулся! Оба раза у меня никаких вкусовых изменений не было вообще, и не тошнило. Спать поначалу хотелось, раздражительность была.
А народ наш в транспорте, да Бог с ними...Сами справимся!

LuBoFF
10.06.2009, 07:59
Я за шевеления не переживаю она у нас шевелится когда надо :)просто эти врачи панику сразу наводить будут а это лишний стресс и мне и доче...
Нам же еще то есть мне тахикардию поставили,вот это беспокоит,просят спать на левом боку а у мя сердце жмет,пульс дикий...надо что то делать!
Отправлено с мобильника

LiLith
10.06.2009, 08:18
Да уж в транспорте, да и в любых очередях хамов хватает, даже бабки на беременных орут, мол они рожали в поле не отрываясь от работы, а тут постоять не может.. тогда проскользнуть хотела на кровь сказали беременным вне очереди.. так меня чуть незапинали, хорошо муж влез..пока ругались я прошла в дверь. Потом рисковать не стала а то по животу ещё локтями или сумищами своими заедут.. В автобусе стараюсь не садится если битком набито, а если 1-2 место свободно, там уже сдвинуть кого нить можно, или нагло сажусь на место кондуктора, там ветерок, а она уже там кого нить двинет. Так что наглеть надо, а то с первой беременностью тоже ждала, надеялась на добросовестность, потом плохо становилось, беременные имеют все права.
Я читала наоборот на правом полезнее спать, ну щас вообще всё затекает, муж жалуется, что я метаюсь по всей кровати.. приходится подворачивать под живот подушку или валик между ног и на боку полегче спится..

Helen
10.06.2009, 08:34
Люба,у меня с Женей тахикардия была,сейчас не знаю-только в 14 недель ЭКГ делала.Насчет спать на боку-мне ни Женя,нипузожитель долго на боку разлеживаться не дают,так что сплю в основном на спине,что не особо полезно,т.к. передавливается какая-то полая вена.Но если по-другому никак,то...

LuBoFF
10.06.2009, 08:46
Мда Россия это Россия!какие мы такое и отношение ,насчет очередей на кровь я даже не суюсь теперь вне очереди идти,нервы портить не охота,то что бабки орут что они в поле рожали я всегда отвечала От того что на плохое неправильное равняемся от того так и живем!

А вот во всех книжках да врач советует все таки на левом боку спать,хотя надо и на правом иначе как в случае моей знакомой ребенок родился с кривошейкои и носил на шее штуку что бы выпрямить ее,щас все норм!да и спать на одном боку физически невозможно всё же болит потом...
А еще за набранные кг меня врач ругала,сказала булочное не есть,макароны тоже,котлеты,картошку,пельмени,сладкое и все такое вот,говорит надо мясо рыбу определенные фрукты,я ее слушала а про ся думала итак щас плохо с деньгами,цены Пипец в магазинах на такие продукты а есть хочется,и готовлю я на себя и мужа, на одном мясе мы разоримся просто,поэтому забила на эти советы,правда стараюсь меньше сладкого и мучного есть!
Отправлено с мобильника

LiLith
10.06.2009, 09:09
Этот вес наверно у всех беременных проблема, на меня уже врачиха глаза закрывает.. как не приду так у неё шок от веса, как за 2 дня умудрилась 600гр набрать.. вроде не ем нечего калорийного, тоже с деньгами проблемы, про мясо пока цены думать непозволяют, а все фрукты овощи тоже дорогущее, хоть и лето. То что вес ещё из-за лишней жидкости накапливается..

LuBoFF
10.06.2009, 09:26
Ну и как быть,ведь сбрасывать нельзя тоже,я щас похудела на кг приду же ругаться будет снова!а по 100 грамм я не умею прибавлять интересно что внешне я такая же,может у мя малышка большая она же у нас главная:)
Отправлено с мобильника

LiLith
10.06.2009, 09:46
Не переживай так по поводу веса, после родов всё пройдёт. Это не только животик и малышка растёт, но и другие не маловажные части тела. Я вот забеременела в 18, родила в 19лет в это время всё так быстро начинало расти, была 47 кг до беремености, потом ещё вначале Б. похудела на 3 кг, но как тошнить перестало, начала резко всё рости и грудь выросла и ляжки и попа, набрала 26кг+ за всю беременность, орали, в больницу ложили с отёками.. всё равно продолжала набирать.. Не чего страшного, после родов похудела сначало на 10 кг, потом постепенно и остальное сбрасывала, но опять забеременела, худеть буду теперь уж после родов постепенно. Щас столько диет и упражнений в инете.. что беспокоится не стоит, с двумя детьми думаю покруче фитнеса двигатся придётся.))))

LuBoFF
10.06.2009, 09:55
Кстати да особенно с двумя детьми похудеть можно быстро:) практика показывает:) да я и не волнуюсь даже,я себя хорошо чувствую ,мне пока не тяжело ,ну действительно что я могу поделать если набираю вес:)
Отправлено с мобильника

LiLith
10.06.2009, 10:07
Можно попробывать разгрузочные дни, но если желания на это есть.. А лучше кушать побольше витаминчиков и радоватся Беременности:l_sunny: ожидая малыша. Всё будет хорошо.

LuBoFF
10.06.2009, 10:36
А я пробую эти дни толку тока никакого . Витамины не пью стараюсь на натуральном сидеть хотя бы тоже молоко:)не люблю я всякое в рот пихать,отец приучил так хоть сам и врач
Отправлено с мобильника

LiLith
10.06.2009, 10:58
У меня одни только таблетки-витамины, траву пить заставили для почек но редко пью.. А на натуральные продукты и витамины денег нехватает.

LuBoFF
13.06.2009, 08:59
НАМ СЕГОДНЯ 30 НЕДЕЛЕК))))

прям как день рождения))))

погодка на улице ах....все гуляем и гуляем....15 к врачу....каждый день встаю на весы пытаюсь вес контролировать....а то ругаться будут не охота нервничать!
пузо растет и растет)))доча активнее стала....задумалась насчет того что точно ли у нас Валерия а не Валерий...почитала в инете истории о том как до последнего врачи говорили один пол а рождались детишки с противоположным))0хотя нам на узи 2 раза сказали и показали что между ножек нет ничего)))надеюсь это так!

LiLith
13.06.2009, 12:52
:l_sunny:поздравляю с вашим маленьким праздничком 30 недельками, уже совсем немножко осталось и малышку увидишь, я сама щас каждый день жду не дождусь))..
А с полом бывают ошибаются, у моей подруги, что в мамином городе живёт, ставили УЗИ девочка 3 раза, она так ждала, розовые вещи накупила, конвертик розовый красивый, а родился мальчик , его в розовом конвертике забирали и в розовых вещичках ходил, пока не докупили потом уже. Так что не всегда УЗИ правдиво, она щас тоже вторым беременна, но на УЗИ больше не хочет денег тратить, уже точно знает что мальчик, а очень девочку хочет. Я вот мальчика хотела, даже сомневалась, когда на узи говорили девочка.. но уже все показывает на то что родится девочка..ну, а если мальчик.. так вообще рады будем..

LuBoFF
13.06.2009, 13:29
да уж вот тебе и наука...но я хочу девчонку....и всегда хотела....чувствую что будет девочка)))
надеюсь узи не врет)))

погоду у нас класс...плюс 22 ..не жарко.....солнышко куда то спраталось....ветерок красота....как раз для беременных погода))))

Vika
13.06.2009, 13:34
НАМ СЕГОДНЯ 30 НЕДЕЛЕК))))
прям как день рождения))))
! Поздравляем !!!!:Mauridia_19:


))доча активнее стала....задумалась насчет того что точно ли у нас Валерия а не Валерий...почитала в инете истории о том как до последнего врачи говорили один пол а рождались детишки с противоположным))! девочки то тоже бывают очень активными. У меня вот обе беременности мальчики, но первый был мега-активным, а этот спокойный, удары аккуратные...почему я и думала, что девочка:dum1:.
Хотя знаю несколько случаев лично, когда 3 узи говорили один пол, а рождался ребёнок совсем другой половой принадлежности; и ошибки как с мальчиками, так и с девочками происходят.



а если вдруг, вдруг мальчик:wink3:...Валерием назовёте ?

LuBoFF
13.06.2009, 14:04
нее....если мальчик то Марк наверное....а муж хочет назвать Ратмиром...но я против

Helen
13.06.2009, 15:53
Люба,поздравляю с юбилейчиком!Совсем чуть-чуть осталось,финишная прямая!
Насчет пола-да,знаю случаи,когда УЗИ ошибалось...но если прямо показали,что там и как,то наверное,ошибки быть не должно.

LuBoFF
15.06.2009, 11:05
ой ходила сегодня к врачу....ну как всегда с утра и в регистратуре куча народу....а у нас тоже жара щас плюс влажность сто процентов тяжело так передвигаться....стою жду в очереди чтобы талончик выписали к гинекологу...так нет ведь бабки пруться вне очереди...нас 3 было беременюшки у всех пузени такие ....понимаю что тяжело стоять ждать то....а они пруться и все пофиг....я как борец за справедливость конечно же сказала что все стоят всем тяжело и давайте в очередь...а мне сразу...вот мы и с двойнями стояли и вообще с 6 часов утра тут тусим....вот какие мои проблемы то....и прям толкаются вперед....ужас...вот а потом спрашивают почему такое отношение у молодежи с старшему поколению...да потому что сами не научились других уважать и пример плохой подают...в итоге..пока ждали одной девочке плохо стало...давление упало чуть в обморок не свалилась....опять же бабульки сказали мол какие все неждые стали.....ох...прям слов нет ....вот действительно страна правительство и народ всё подстать нам...а мы еще жалуемся!!!

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

23 сертификат нам дадут.....прибыла за 2 недели 100 грамм...так клева....и опять давление высокое и пульс бешеный....врач все грозится меня на сохранение положить....пугает....

Olly
15.06.2009, 11:14
Lubava, какие ужасы ты рассказываешь просто - :uau:. Ведь и у нас так! Больше всего бесит вот это их сравнение: "А мы в ваши годы!"... В поле, блин, рожали! Простите, они в наши годы тогда о партии думали, а не о детях. Мне однажды еще начали залечивать в очереди бабки про ужасный-ужасный вредоносный УЗИ!!! И что они такого-де, не допустили бы. А я повернулась и сказала - Зато у меня уродов-детей не будет. Те рот захлопнули и все)))


врач все грозится меня на сохранение положить....пугает....
А как ты сама себя чувствуешь? Ну, в плане выполнения каких-то домашних дел? Прогулок?

LuBoFF
15.06.2009, 11:23
та хорошо все...единственное устаю...ну еще когда поднимаюсь сердце бешенно стучит....а так все клева....я вообще поражаюсь что у мя так спокойно проходит...тьфу тьфу....а то у других вечно проблемы какие то!

Vika
15.06.2009, 11:55
...так нет ведь бабки пруться вне очереди...нас 3 было беременюшки у всех пузени такие ...вот мы и с двойнями стояли и вообще с 6 часов утра тут тусим...одной девочке плохо стало...давление упало чуть в обморок не свалилась....опять же бабульки сказали мол какие все неждые стали
....какие противные, я хоть их и не вижу, но заочно они меня раздражают. :viannen_54: Вот-вот, хотят чтобы их уважали, место в автобусе уступали...только о себе думают:nea: . Ладно беременнюшек без очереди не пускают, но сами то должны в очереди стоять ?!




....прибыла за 2 недели 100 грамм..
молодца !!!!!!!!!!!!:Mauridia_19: Эх...завидую:hviki:

LuBoFF
15.06.2009, 12:11
молодца !!!!!!!!!!!! Эх...завидую

аха я так старалась...сладкого почти нини....вес контролировала....по меньше всяких булок и побольше прогулок !

Vika
15.06.2009, 12:18
аха я так старалась...сладкого почти нини....вес контролировала....по меньше всяких булок и побольше прогулок !
я тоже стараюсь, про булки забыла, после 6 только половинку яблочка и всё равно стабильно з а неделю 500 гр. А за ту неделю вообще 800 грамм прибавила.:uau:

LuBoFF
15.06.2009, 12:20
значит это не ты прибавляешь а малыш)может жидкости много в тебе...меня то ругали за то что много кушала...щас вот меньше стала...сразу виден результат!

Helen
15.06.2009, 15:04
Люба,молодец,что за весом следишь!у меня не получается...
Насчет бабусек...Я,когда с Женей Б.ходила и с бегунком по спец-там ходила,тоже много всего понаслушалась,нервничала...типа понарожают соплячки всякие,потом побросают или вырастят наркоманов и т.д.Так это я еще соглашалась подождать около кабинета,хотя беременные без очереди.Сейчас когда специалистов проходила,то в наглую сразу в кабинет заглядывала и сообщала,что по Б.,никого не пропускала и не слушала вопли...хотя вопили,конечно,громко...Один раз даже медсестра из кабинета вышла и всем вопящим рот быстренько заткнула...

LuBoFF
15.06.2009, 18:35
ух....вечная это проблема стар и млад!
а я считаю что видимо их вот родители ничему не научили в свое время...элементарному уважению и культуре вот щас эта культура и прет....я всегда стараюсь как то место уступать....или даже пропустить пожилого человека или беременную...но щас я на равне с этими людьми...и так же как они в любой момент могут помереть у мя могут начаться роды или какие нить осложнения!...
вот тока даже по такой причине я хочу уехать подальше от России потому как знаю что в другой нормально развитой стране тиакого нет!!!

завтра вот ехать снова анализы по второму кругу сдавать из вены...ну там на спид вич и т.д......в такую жару сидеть конечно тяжело....а очереди большие щас....и опять же ругаться со всеми так не охота....у мя итак давление всю Б. 140 на 80....что высокое...мало ли еще разволнуюсь.....

Яндекс.Метрика