PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

LuBoFF
12.07.2009, 12:45
Девочки тут супер кесарят,ни у кого проблем нет,у нас лучшие в роддоме специ этого дела!так что я не боюсь за швы и так далее...конечно просить из за страха не буду о кс я хочу сама рожать но все ради ребенка как скажут так и будет!единственное боюсь наркоз у нас тут эпидуральную делают и общий,насчет первого боюсь,у мя со спиной проблемы но это с врачами решать будем
,да и общий наркоз пугает я уже 2 операции пережила под наркозом все таки вредная штука...да еще с сердцем у мя проблемы...
Короче все в руках врачей ...
Кстати у нас на нашем этаже прорвало трубу,воды ужас скока

Vika
12.07.2009, 13:43
. Я писала у Вики в темке, что нам тоже ставили обвитие, за несколько дней до родов. Но ничего не было в итоге. о вот интересно : он сам распутался до родов или это так доктор смотрел , напутал чего ?:dum1:

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------


, жара ужасная, швы набухают, гноятся, расходятся, малыша на руках не потоскаешь, живот болит на каждый ветерок..ужас просто, да и шов потом на брюхе..
. ой, страсти то какие :straaah:. Согласна , что кесарево не совсем безопасно, свои есть и плюсы и минусы , но ... Я , вспоминая 10 часов своих схваток, просто премного благодарна была за кесарево в итоге:poklon:. Шов у меня малюсенький, его из плавок не видно, тоненький,никогда не нагнаивался , швы не снимали, рассасывающиеся были нитки; наркоз был не общий, то есть я всё видела и сына мне сразу на руки дали ; встала я и пошла через день после операции, а через 3 дня ездила встречать Маму в аэропорт , бегала с Сёмиком на руках похлеще любой родившей естеств.путём:megalol:...поэтому может быть всё очень даже удачно:JC_flirt:, хотя и бывает по-разному...я много крови потеряла :uau: . Но для ребёнка однозначно безопаснее кесарево.
Я за ЕР , но если есть показания ....я за КС; и не понимаю тех , кому говорят доктора о КС , а они настаивают на ЕР:nea:

Nina
12.07.2009, 15:02
Короче все в руках врачей ...думай о хорошем так и будет! говорят же мысли материальны.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------


нам тоже ставили обвитие, за несколько дней до родов. Но ничего не было в итоге а у нас аоборот узи е опказала а в итоге было, тугое глазки у сына были в крови, увидели бы врачи тоже кс было бы! все слава Богу хорошо!

LiLith
12.07.2009, 18:58
Ну всё от врачей зависит, у нас в род домах как белуг оперируют..поэтому лутше уж поупрожнятся что б ребёночек перевернулся, чем кс. Ну если у вас хорошие врачи, то как назначат. Видела как то фото родов, так там ножками вперед рожала.. сама.

Olly
12.07.2009, 19:37
вот интересно : он сам распутался до родов или это так доктор смотрел , напутал чего ?
Сам распутался, видимо, причем за несколько дней до родов. Меня постоянно гоняли на допплер из-за этого обвития - кислородное голодание плоду ставили...

Frida
14.07.2009, 13:17
единственное боюсь наркоз у нас тут эпидуральную делают и общий
Если ошибаюсь, то не эпидуральную, а спинальную при КС, один раз колют, без катетера. А наркоз обычный, абортный. Кстати, можно и без него обойтись, так сказать поприсутствовать на родах, но это надо заранее с врачом договариваться. У меня так не получилось, потому что случай сложный был, с тромбоцитопенией, меня по полной загрузили. А по плану у нас вообще-то без наркоза было.

LuBoFF
15.07.2009, 07:43
Вот и я .
Выписали нас вчера,немного неожиданно так,думала еще до пятницы продержат.
Что имеем на сегодня: у меня все таже синусоидная тахикардия,высокое давление.
У малышки:тазовое предлежание,обвитие тока не знаем какое,плюс низкое расположение ее,по поводу ктг пока не знаю пойду вот в жк и все скажут!
Врач посоветовал сделать контроль узи на 37 неделе,ежели не перевернется вниз то опять ложится и уже будем думать кс или ер. На данный момент малышка у нас крупная буду надеятся что места ей хватит сделать поворот...
Вчера привез муж домой,ой как хорошо дома:)жаль тока что нет моих клевых знакомых с кем успела познакомится:)в больницах есть все таки плюсы:)вот теперь переживаю за них ,вчера у обеих пробки отошли думаю родили или нет :)

Helen
15.07.2009, 08:38
Люба,с выпиской!Раз выписали,значит все нормально!Выполняй упражнения и доча перевернется!У меня с Женей тахикардия синусовая была,но ничего,нормально родила сама,правда ттт с давлением проблем не было,а мама и с сердцем и с давлением оба раза сама рожала нормально.Так что не переживай сильно!А что насчет симфизита сказали?

catrabbit
15.07.2009, 09:59
УРА!!! :Mauridia_19: С ВЫПИСКОЙ! :234: С ПРИБЫТИЕМ НА ХАУС !!! :190:

А подружек беременюшек все таки нашла! молодчина! а тел. не взяла? узнать как родят..впечатления и т.п.

LuBoFF
15.07.2009, 10:16
Ой да насчет симфиза то забыла написать,болит меньше,но тоже контроль узи покажет что да как,щас пью по мимо кальция д3 еще и кальций композитум это гомеопатический кальций...посмотрим как поможет плюс ем в продуктах кальций.врач сказала что сильно доча по костям и суставам моим бьет ...забирает оттуда всё...
Да беременюшек двух нашла но они вот вот должны родить ,девочки оказали очень адекватными мы даж про беременность и не болтали итак атмосфера не очень:) телефоны взяла да и в аське сидят:) вот переживаю пишу постоянно им справляюсь о делах их!
Щас вот все медленно делаю дома,меня 2 недели тут не было пыли много да вещи надо постирать после больницы,вот хожу потихоньку убираюсь. Кстати становится очень тяжело физически мне начала сильно чувствовать живот да и устаю моментом!а так все хорошо. Буду дальше наблюдаться

Olly
15.07.2009, 10:18
Люба, с выпиской! А малышка еще может перевернуться, время есть. А когда теперь на прием?

Nina
15.07.2009, 10:23
На данный момент малышка у нас крупная буду надеятся что места ей хватит сделать поворот... если ей нуно будет найдет место, тыбольно не заморачивайся на эту тему а то голову себе забъешь а малышка же все чувствует. кстати ты кальцы пьешь от этого твоя и так еже не кроха будет еще больше нам после 30 недель не разрешеали кальций отдельно пить ребенок говорили будет круаным только продукты с кальцием употребляли. но твоему врачу виднее.. с выпиской тебя!:094:

LuBoFF
15.07.2009, 11:17
В моем случае кальций не будет влиять вот витамины да,их я не пью ,они как раз влияют на рост ребенка,я не хочу потерять здоровье свое тоже.
А как не заморачиваться?я думаю каждый переживает за себя,такие советы даже не к чему!я хочу родить здорового ребенка и в тоже время самой не потерять это здоровье!
На прием мне желательно сегодня,но я дома делами занята позвоню завтра своему врачу она мне назначит дату

Nina
15.07.2009, 11:21
А как не заморачиваться?я думаю каждый переживает за себя,такие советы даже не к чему!я хочу родить здорового ребенка и в тоже время самой не потерять это здоровье! Люба я обидеть тебя не хотела, просто по себе сужу как говорится мысли материальны.. если что Извини! родишь здоровую и красивую малышку!

olitaM
15.07.2009, 11:27
Lubava, Любочка,с выпиской вас!!!!:Mauridia_19:
Вот с домашними делами поаккуратней,не перетруждайся,всё делай размеренно и старайся теперь больше отдыхать,для тебя, в данный момент, это необходмо:):wink3:.

LuBoFF
15.07.2009, 12:18
Нина что ты какие обиды,просто тут эмоции тяжело выразить правильно...
Мысли может и материальны но не думать не могу,конечно я не целыми днями гружусь всем этим,иначе с ума сама сойду,просто задумываюсь о том что далее делать вот и все...надеюсь конечно что все обойдется

Vika
15.07.2009, 13:11
Люба , с выпиской !!!! :l_sunny:

Nina
15.07.2009, 14:31
Lubava, скажи а приданное покупала?

LuBoFF
15.07.2009, 15:41
Нее не покупала приданого некогда да и как то все не могу порой дойти посмотреть что есть,у мя очень много всего от племянника досталось почти нового:)осталось может позже прикупить что нибудь на выход:)а кровать у нас уже давно есть коляску дк как деньги будут купим. Я в эти приметы что заранее нельзя покупать не верю ,тут как Бог даст так и будет все:)

Julietta
15.07.2009, 19:54
Люба, поздравляю с выпиской!!!

LuBoFF
16.07.2009, 12:29
ок в тазовом предлежании секс мне не светит уже?

catrabbit
16.07.2009, 12:35
ок в тазовом предлежании секс мне не светит уже?

а что врач сказал?

LuBoFF
16.07.2009, 12:39
так ничего..не спрашивала....как то не до этого было!

catrabbit
16.07.2009, 12:53
мне кажется если не рьяно, а осторожно то можно. по своим ощущениям смотри...

LuBoFF
16.07.2009, 13:17
так вот и боюсь.....если тока самой оргазм не ловить...а мужу дать возможность покайфовать)))))))
просто матка же в тонус сразу приходит....разрожусь еще)))

Frida
16.07.2009, 13:19
Тогда можно и оральным сексом обойтись )))

LuBoFF
16.07.2009, 13:30
дк че то он разучился от орального то кончать:smush:
или я теперь разучилась))))
вчера вот пыталась дк устала....не хватает сил на это теперь даже))))

catrabbit
16.07.2009, 14:51
дк че то он разучился от орального то кончать:smush:
или я теперь разучилась))))
вчера вот пыталась дк устала....не хватает сил на это теперь даже))))

:smush: мдя.. а я думаю что лучше так дать..:smush: ну для его спокойствия. раз раз и все. муж доволен и обслужен. :girl_crazy: :smush: супружеский долг так сказать выполнен :hi-hik:

Julietta
16.07.2009, 18:41
Люб, а если врач ничего не сказал, то, наверное, можно. Я думаю, что нельзя, они бы сразу предупредили. Смотри по себе. Если беспокоит, что то лучше и правда орально:smush:
Наверное, нельзя не только кончать но и там чтоб не потревожить

Lovely mama
16.07.2009, 20:12
Да, девчёнки весёлая у вас тут темка назрела:pactalom:. Но безусловно нужная)))

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

не знаю, можно тебе Любаша сейчас с мужем секисом заниматься, но я знаю точно, что ЭТО хороший стимулятор.

Nina
16.07.2009, 21:08
но я знаю точно, что ЭТО хороший стимулятор. мы до последнего занималиьс вроде ничего только на неделю раньше родила ну конечно не усердствовали...

Lovely mama
17.07.2009, 08:12
мы до последнего занималиьс вроде ничего только на неделю раньше родила ну конечно не усердствовали...

Мне на 39-40 неделе врач советовала именно усердствовать!, но не переусердствовать конечно))), чтобы не перехаживала, но Беллочка не торопилась)))

LuBoFF
17.07.2009, 08:46
секс это хорошо и правильно и полезно....
но смотря какие показание есть)))
ой вчера все таки попытались этим заняться....пардон за такую откровенность....
так скажем выполняла супружеский долг....попросила мужа побыренькому все сделать.....пока процесс шал...до офигительности приятный....я думала о какой то ерунде...:pactalom: трудное это дело ся сдерживать)))
юрка мой сказал что я героиня прям))))ну а что поделать все ради любимого мужа и дочи....
так что с чувством выполненного долга перед отечеством уснула)))

Frida
17.07.2009, 11:07
я думала о какой то ерунде...
Гыыыыы... Ты прям метод изобрела - как заниматься сексом при Б без риска для здоровья )))

LuBoFF
17.07.2009, 14:03
без риска для здоровья но с риском для нервов)))))
и вообще че то я ребенка своего не чувствую шевеления...правда я сама почти весь день сплю..погода какая то дождливая...но и волнуюсь че то уже...обычно она у мя пинается а седня тихая такая

Vika
17.07.2009, 14:13
Люба , не переживай , бывают такие дни когда ребёночек мало шевелится , у меня в ту беременность раз несколько так было ; я даже живот пихала, чтобы разбудить , потом в больницу побежала , а оказалось , что всё хорошо , такое сонливое настроение у сына было !

LuBoFF
17.07.2009, 14:21
да вот я тоже животик потрясла...вроде че то ответила!соня

Julietta
17.07.2009, 14:42
так скажем выполняла супружеский долг....попросила мужа побыренькому все сделать.....пока процесс шал...до офигительности приятный....я думала о какой то ерунде... трудное это дело ся сдерживать)))
:megalol::megalol: А еще можно английский алфавит наоборот про себя проговорить. Точно отвлечет:quiet2:


и вообще че то я ребенка своего не чувствую шевеления...правда я сама почти весь день сплю..погода какая то дождливая...но и волнуюсь че то уже...обычно она у мя пинается а седня тихая такая
Я в ту беременность тоже как-то испугалась и посоветовалась с врачем. Так мне назначили внутривенные уколы 10 дней по поллитра каки-то витаминов, а Артем сразу же и зашевелился, а вот мне так и пришлось на уколы ходить :)

Nina
17.07.2009, 14:50
с чувством выполненного долга перед отечеством уснула))) а я вот что-то никак не хочу устаюа муж блин уже стремно становится который раз просит! так что Люба пользуйся пока хочется а то родишь и совсем не захочется...

Vika
17.07.2009, 14:59
а я вот что-то никак не хочу устаюа муж блин уже стремно становится который раз просит! так что Люба пользуйся пока хочется а то родишь и совсем не захочется...

это тоже очень индивидуально:dum1:. Я всю ту беременность хотела и мы до до самих родов с удовольствием ; после родов я вообще на мужа кидалась , всё время хотела , у меня за 4 года до новой беременности не было ни разу мысли : " Не хочу" :nea:,а в эту беременность нет желания , точнее вот в последнее время как обрубило ...и с чем это связано ?

Яндекс.Метрика