PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14

koteenok
12.08.2009, 22:33
Lubava, Люба!!! Всего-всего тебе и твоей малышке хорошего!!! Скоро долгожданная встреча!

LuBoFF
13.08.2009, 15:41
Ой девочки у мя пробка отошла!
Тут душ не работает щас я пошла к свекрови помыться тут рядом,пока брилась чувствую что то слизкое оказался комок такой белый ,короче пробка эта!
Вот пришла обратно в больницу,сходила в туалет пробка еще отходит так что буду ждать теперь когда воды отойдут и всё начнется!
Так себе может на др и рожу завтра:)

Lovely mama
13.08.2009, 18:20
:Mauridia_19:Ура!!!!!
Было бы классненько прям на день рождение себе подарок сделать!!!!
Любаня, мой тебе совет покажи выделения с прокладки дежурному врачу (не стесняйся), она точно скажет пробка это или нет.
Пробочка может отходить как за неделю, так и за несколько дней, а то и часов до родов, но это верный признак приближающихся родов:Mauridia_19:!!!
У меня пробка отошла, когда меня на кресле в паталогии посмотрели, раскрытие было 4 см.
так что беги к врачу, узнай всё!!!
Всего, всего вам самого наилучшего!!!
будем за вас переживать!!!

LuBoFF
13.08.2009, 18:36
У мя пробка дома отошла думаю что если бы что то началось уже то и воды бы отошли а все спокойно. Мне в любом случае ехать на кс так что буду ждать. Живот не тянет,выделении кровянистых нет,может пробка еще не вся и вышла!

Lovely mama
13.08.2009, 18:40
Люба, ты же сейчас в больнице? Сходи обязательно к дежурному врачу на всякий случай.
А воды у меня отошли перед родами, за пол часа помоему.

LiLith
13.08.2009, 18:56
Любочка держись, не волнуйся.К ДР самый дорогой подарочек:) А врачам покажись, может уже раскрытие пошло..
кулочки держим за тебя@@@@@@@@@ удачи тебе!

osthap
13.08.2009, 19:11
Живот не тянет,выделении кровянистых нет,может пробка еще не вся и вышла! Пробка не белая, а коричнево - красная такая, густая. Может - это не она была, на последних неделях секреция изменяется...

LiLith
13.08.2009, 19:15
у меня комок какой то белвй с прожилками крови выпадал, может у всех по разному.

LuBoFF
13.08.2009, 19:19
Нее девочки это пробка была я уж знаю какие выделения у меня. Тем более акушерке я сказала она сказала будем ждать сообщить ей как схватки начнутся или воды отойдут,дабы пробка может отойти как за сутки так и за неделю

Helen
13.08.2009, 19:20
Я читала в нете,что пробка разная бывает-от беловато-желтоватой просто до кровянистой с прожилками крови.
Люба,удачи тебе!Совсем немного осталось до встречи с дочей!На всякий случай к врачу подойди дежурному,ты раз на КС чтобы не пропустить ничего!

osthap
13.08.2009, 19:27
А может, у меня после осмотра такая стала? В первый раз я её вообще не видела...

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Lubava,а ты в роддоме сейчас, или дома?

Lovely mama
13.08.2009, 19:33
у меня пробка белая была с кровью, до этого после осмотра в паталогии были выделения бурые, ужас просто.

koteenok
13.08.2009, 19:37
Lubava, Любаша, у меня пробка отошла во вторник, 2-3 дня были выделения. Потом все прекратилось и только в воскресенье утром отошли воды.Так что пусть врач осмотрит на всякий случай.

LuBoFF
13.08.2009, 20:27
Я пока ся норм чувствую поэтому на осмотр не пойду. Завтра с утра обход будет сообщу об этом...пока подожду,думаю панику наводить не стоит. Тем более в больнице под присмотром

Nina
13.08.2009, 20:59
Люба держим за тебя кулачки пиши если что будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutik
13.08.2009, 21:02
У меня пробка была белого цвета с красными вкраплениями. А воды так вообще сами отходить не стали, хотя уже раскрытие было полное. Мне пузырь прокололи, и почти сразу же и родила. Любаш, удачи тебе и сил, и душевных, и физических!!! Очень за тебя переживаем!

Helen
14.08.2009, 05:39
Любочка,привет!Как дела?

LuBoFF
14.08.2009, 07:15
Приветик:) не родила:)
Пока всё спокойно:)ночь хорошо спала тишина в животе малая все ведет ся так же:)выделении нет никаких более,буду ждать может на выходных а может и до планового кс дохожу

Olly
14.08.2009, 07:57
Любушка, совсем чуток осталось! Так и родишь раньше Леночки с Оксаной)))) А я пробку тоже не видела - у меня с выделений началось. Но схватки позже пришли, уже в роддоме.
Сил тебе на всё - и дотерпеть, и на процесс...

LuBoFF
14.08.2009, 11:15
Ой у нас тут такие страсти творятся.
Со мной лежали 2 девушки ольга и аня,у всех кс .
Аню вот щас должны были вести на плановое,она ждала пока операционная освободится,и вдруг у ольги началось кровотечение(отслойка плаценты) хотя ее должны были резать тока во вторник,ну конечно у нее испуг и в оперативном порядке повезли на операцию,хорошо что там готово все было,ведь аню ждали:)вообщем все закончилось хорошо все сделали быстро ,щас вот в интенсивной лежит.вот и аню уже на плановое повезли и осталась я в палате одна,а я хотела родить сегодня но наверное ждать уж буду понедельника или как наша малышка пожелает появится:)

Frida
14.08.2009, 11:31
Вот поэтому я не люблю когда кладут в роддом заранее (ну или по какому-то поводу), потому что насмотришься всякого )))
Люб, не переживай, нормальная ситуация, я так двоих детей родила. Все нормально с твоей Олей будет )))

LuBoFF
14.08.2009, 11:34
Да я не переживаю. По мне лучше тут находится просто случится может всё и хорошо когда все быстро проходит когда врачи рядом!чем мало ли дома и в панике ехать

Varda
14.08.2009, 11:56
Все правильно! Под наблюдением врачей рожать спокойнее.

Helen
14.08.2009, 12:08
Люба,не переживай только сильно!В больницах всякого насмотреться можно.Все хорошо,что хорошо кончается!
У тебя все будет ОК!

LuBoFF
14.08.2009, 12:30
Конечно будет. Щас девочек видела все хорошо у них:) я очень рада:)

Natatyla
14.08.2009, 12:38
Люба:l_sunny: ,желаем тебе благополучно родить здоровую малышку. Сил и терпения, а так же поддержку близких тебе людей!.

mamLen
14.08.2009, 13:22
Люба, удачи!
Все нормально будет!!!

Varda
14.08.2009, 16:00
Lubava, конечно будет все нормально, по другому быть не может)

Lovely mama
14.08.2009, 19:44
Как самочувствие Любаня?
Как дела?
Скучаешь по девочкам?

LuBoFF
14.08.2009, 21:06
Блин тут одной вешаться можно!тоска ужас,спасает аська тока на телефоне.
Еще и комаров куча,а пластинок нет дабы унесли девочки с собой...не люблю одиночество,стремно если честно,да и лишние мысли лезут в голову ,тяжело отбиться от них!думаю как бы скорее уснуть да ночь продержаться,да еще 3 дня кс!!

Helen
15.08.2009, 06:21
Люба,приветик!Как дела?Новых соседок не подселили?

LuBoFF
15.08.2009, 08:19
Нет Леночка :(пока одна всё.
Ой так ночь плохо спала,то комары достали до 3х часов жужжали надо мной,сёдня попрошу чтобы муж пластинки принес ,то у мя уже кости болят лежать,такое ощущение что я уже отлежала всё что смогла.спать и лежать стало мучением а двигаться много опять же не могу.всё жду когда что либо начнется,пока тишина! Я вам девочки завидую как огурчики всё бегаете носитесь убираетесь,я бы щас тоже что нибудь бы убрала:) но не палату же мыть:)

Helen
15.08.2009, 08:55
Любочка,потерпи!Тебе совсем немного осталось!Уже через пару дней максимум ты свою дочурку увидишь!А может и раньше!

Lovely mama
15.08.2009, 10:41
Я тоже думаю немножко осталось тебе ходить Любаня, нужно потерпеть, почитай журнальчики, валяйся пока есть возможность.

Nina
15.08.2009, 12:05
Скоро Люба тови желания сбудутся будешь стирать мыть и все такое малыш появится!!!!пока отдыхай, спи а то потом не получится!!!

LuBoFF
15.08.2009, 12:25
Хи сёдня бы зарожать смена такая клевая,но у нас спокойно как в Багдаде:)ни то что матка в тонус не приходит а вообще никаких признаков, думаю если бы схватки были то пофиг лежу я или нет,но пока всё таки мы не собрались рожать:)
Может все таки и до планового до тяну,и живот у мя не опустился:)
Девочек ко мне в вых не подселят ну буду тогда учится с комарами общаться их тут навалом:)думаю разучусь разговаривать за эти 2 дня:)буду как маугли:)

Natatyla
15.08.2009, 13:05
Люба, а ты с малышом зато можешь разговаривать. Когда лежишь одна в палате свои прелести. Мы когда лежали в роддоме, к нам девочку подселили, а она как начала храпеть, мы ей кричим, а она не слышит, ну мы тогда на телефоне будильник включили (Просыпайся мой хозяин...), а ей хоть бы что; ну мы и рассмеялись, и у одной девочки тут же воды и отошли ( а ей на КС надо было дней через 5, так что прокессарили ее раньше). Отдыхай, скоро уже будешь с доченькой на руках засыпать.

Nina
15.08.2009, 14:42
тогда учится с комарами общаться их тут навалом:pactalom:
смотри не увлекайся а то схватки начнутся а врачи не поймут!

кстати у меня живот не опускался вообще. ты сама маленькая куда ему еще опускаться

LuBoFF
15.08.2009, 14:45
Нее я не маленькая у мя рост 180 см:)модельный :)ну и вес соответствующий так что животу есть куда опускаться:)

Lovely mama
15.08.2009, 14:55
у некоторых женщин животик опускается только при родах

Яндекс.Метрика