PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

LiLith
15.06.2009, 21:25
:)молодец что за весом следишь, моя бы врачиха была бы в восторге от такого результата. Но я её только поражаю весом своим.
А бабульки-дедульки это ужас просто, даже в ЖК неохото ходить из-за этого, лишние нервы тратить.Давно бы сделали для беременных отдельные приёмы. Да хоть и анализы или к врачу какому то, бабульки уседется не могут, зато на лавочках сил хватает обсуждать каждого кто мимо проходит, а тут у них какая то важность появилась вне очереди протолкнутся.. вот стараюсь очередя избегать, а то от таких толканий не дай Бог ещё локтем в живот пнут..

Koshka
16.06.2009, 01:06
Давно бы сделали для беременных отдельные приёмы
А у нас так и есть. С 14.00 до 16.00 каждый день прием беременных. И даже по назначенному времени. Но если опаздываешь, то всё равно ничего страшного. Беременные все равно без очереди идут.

Vika
16.06.2009, 03:36
....но щас я на равне с этими людьми...и так же как они в любой момент могут помереть у мя могут начаться роды или какие нить осложнения!...
.....они так не считают; беременность для них пустяк, вот то ли дело они, старые и немощные. Только как эти старые и немошные в автобусы лезут:uau:...никогда не забуду.


....завтра вот ехать снова анализы по второму кругу сдавать из вены...ну там на спид вич и т.д......в такую жару сидеть конечно тяжело....а очереди большие щас....и опять же ругаться со всеми так не охота....у мя итак давление всю Б. 140 на 80....что высокое...мало ли еще разволнуюсь.....бери с собой интересненькую книжку, устраивайся поудобнее и лишний раз береги свои нервы. :l_sunny:

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------


, моя бы врачиха была бы в восторге от такого результата. Но я её только поражаю весом своим.
..
и я тоже :hi-hik:

LuBoFF
16.06.2009, 08:32
А Я ЗАБИЛА И НЕ ПОЕХАЛА....тока вот встала...и сразу сюда....кости ужас болят.....аж ходить больно....седня какие то сны снились непонятна\ые....что щупаю я меж ног и чувствую голову ребенка....твердую такую....ужос прям...и еще говорю что не пора ли мне рожать!!:girl_impossible:

Vika
16.06.2009, 08:38
сны снились непонятна\ые....что щупаю я меж ног и чувствую голову ребенка....твердую такую....ужос прям...и еще говорю что не пора ли мне рожать!!:girl_impossible::uau:
нормуль, это ж просто сон:wink3:.

мне сейчас каждую ночь сниться либо озеро/болото/бассейн/море с рыбами; либо то, что я беременна, живот

LiLith
16.06.2009, 12:25
мне вот недавно такая крупная лялька приснилась, захожу в ванную а она там толстенькая-толстенька такая в тазике пустом сидит и ждёт, опять думаю на 4кг родится))) А раньше снилось что хотела на малышку посмотреть, в 25неделек где то, вытужилась посмотрела, обняла а назад засунуть не могу))) и врачей пришлось звать, что б как роды защитали, ужас просто, всё боялась раньше родить, а тут вот нехочет выходить, там лутше наверно.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------


А у нас так и есть. С 14.00 до 16.00 каждый день прием беременных. И даже по назначенному времени. Но если опаздываешь, то всё равно ничего страшного. Беременные все равно без очереди идут.
вот вам везёт, с бабульками воевать не приходится)

LuBoFF
16.06.2009, 12:33
Сообщение от Koshka


А у нас так и есть. С 14.00 до 16.00 каждый день прием беременных. И даже по назначенному времени. Но если опаздываешь, то всё равно ничего страшного. Беременные все равно без очереди идут.

а у нас все равно...у нас есть тоже время определенное...особенно те кто вначале Б комиссию проходят...тоже приходила помню у наси время как у вас...и сидят например к окулисту люди...причем ниукого нет талончика на этот период...все типа в порядке очереди ждут....хотя скажите мне нафига тогда талоны по времени??
ну вот я помню пришла....а мне типа давай в конец очереди....я естественно сказала у мя комиссия...даже тыкнула на бумажку что на двери висела и информировала об этом..все сразу завозмущались...что вот сидят ждут а мы тут такие крали ходим и все портим своими комиссиями....

LiLith
16.06.2009, 13:42
Да уж люди вредные и злые какие то, как звери, не что не уважают.. Тогда очердина была полис оформить, на меня ещё издалека начали мурзится, потом та что оформляет заорала на них и говорит, что беременные без очереди, все начали говорить что тоже беременные, даже мужики, ппц.

LuBoFF
16.06.2009, 13:55
Мда делать нечего в нашей стране валить надо отсюда!

LiLith
16.06.2009, 15:29
Да везде своих моральных уродов хватает, в любой стране.. человек, он и есть человек.

Koshka
16.06.2009, 23:28
вытужилась посмотрела, обняла а назад засунуть не могу)))
:pactalom:

LiLith
16.06.2009, 23:44
:)вот такие сны как приснятся, потом хожу целый день в непонятках.

LuBoFF
17.06.2009, 00:11
да уж....а у мну что то живот ноет(

Helen
17.06.2009, 06:04
Люба,у меня тоже пару недель назад сон был,что я рожаю,да еще и с четверга на пятницу,типа вещий...а потом живот болел так,что уснула только после укола папаверина.Отлежалась немного...Через пару дней уже как козочка скакала и убиралась после установки шкафа-купе сама.
Это бывает у многих,наверное.Не волнуйся,поставь свечку папаверина и полежи,не ходи никуда,по дому не делай пока ничего.

Vika
17.06.2009, 12:11
Люба, покой, только покой.
У самой со вчерашнего дня прям тянет живот, 2 шага делаю и живот каменеет. :negative:

LuBoFF
18.06.2009, 09:49
во во....и как я писала в твоей темке....ребенок головой давит на пузырь....прям больно так...и каменеет живот постоянно даж боязно...я конечно понимаю что матка тренируется но мало ли!

LiLith
18.06.2009, 11:10
Я читала это нормально, ребёночек принимает правильное положение головой вниз, поэтому давит на пузырь, у меня так вообще как начинает там шевелится пузо во все стороны выпирает, а болеть как начинает всё, аж вскрикиваю иногда, тесно уже наверно ребёночку.. А может тонус .. постарайся успокаиватся валерьяночкой а от боли но-шпой или свечку уж если совсем тянет.. Я обычно стараюсь полежать, отвлечься или уснуть, потом всё проходит.

LuBoFF
18.06.2009, 11:14
она уже положение лежа приняла на 25 неделях...... мне казалось это рано....
щас то вообще живот ходуном ходит хотя для 30 недель он у нас небольшой...правда я и сама крупная...и может малышка глубоко сидит внутри.....а как промежность болит аж ходить не могу порой.....

может кто что посоветует как справится с болями?
а еще вопросик есть...можно ванную теплую принимать или нет? а то она так расслабляет и оч хочется полежать с маслами какими нибудь

Helen
18.06.2009, 11:23
Люба,с ванной аккуратнее.Я недавно читала,что ванну можно только с водой 37 градусов,да и то,если угрозы нет.Да и с маслами аккуратнее-далеко не все можно во время Б.Кстати,статью на эту тему я читала по ссылке с главной страницы-Перинаталка,кажется,называется.Лучше просто душ прими,масочку себе сделай,кремом намажься и на диванчик валяться!Тоже хорошо расслабляет.

LiLith
18.06.2009, 11:27
можно конечно, я принимала и с солями и с пеной..ноги жутко болели, а ванна раслабляла.. это уже на 37 нежелательно, но я всё равно принимала, только нужно не более 15-20мин и не в горячей.. А от боли но-шпа таблеточки самое нормальное, мне помогает, ну или валерьянку в таблеточках.. пощаще раслабляйся, побольше постельный режим и сон.

olitaM
18.06.2009, 11:29
может кто что посоветует как справится с болями?
а еще вопросик есть...можно ванную теплую принимать или нет? а то она так расслабляет и оч хочется полежать с маслами какими нибудь
Люб,ты с ваннами поосторожнее....Температуру выше 37 градусов не делай! А если честно,то душик принимай.

LuBoFF
18.06.2009, 11:33
так Лид и лежать тяжело...сама ведь понимаешь....у мя все затекает...и ломит потом...встать совсем не могу...прям беда...

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

я душик принимаю....
ванную тоже теплую если что....

LiLith
18.06.2009, 13:23
Да лежать сама уже не могу, поткладываю под спину одеяло, подушки. так легче.

Anutik
18.06.2009, 13:44
В пятницу опять банку везти,с утра,как надоело,представляю что позже придется каждую неделю ее возить...буду мужа просить ...а то в нашем переполненном транспорте от беременных голову воротят ,стоишь как дура с животом и ведь никто не уступит место!!недавно вот ехала утром и плохо мне стало,в автобусе душно было,ведь заметили что плохо ,нет же головы отвернули и все ,пока я чуть не рухнула на мужика дк никто так и не встал!и с таким видом еще смотрят как на идиотку!прям обидно так!
Вот-вот, у меня такая же ситуация была :threaten: Стоишь в метро, на сиденьях - куча мужиков здоровенных, им бы вагоны разгружать, а они - глазки закроют, типа "я сплю", а ты стой с пузом, все толкаются, ужас! В основном, как это ни странно, место уступают женщины пожилого возраста, а мужики нынче пошли... :uau:

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------


Да лежать сама уже не могу, поткладываю под спину одеяло, подушки. так легче.
Я подушку тоненькую подкладывала, так намного легче было, иначе потом совсем встать не могла.

olitaM
18.06.2009, 13:47
Lubava, Люб,а ты не стесняйся,подходи и проси уступить место.Я так делала,подходила и в наглую говорила.Чего ты себя мучаешь?А здоровые буйволы пусть постоят.им полезно.

LuBoFF
18.06.2009, 13:50
так я по другому делаю.... просто стою и тычу живото прям в лицо сидящему...тогда уступают!

Vika
18.06.2009, 13:55
с болями в суставах ничего посоветовать не могу, прекрасно тебя понимаю, сама мучаюсь; но мне ходить не особо больно, лишь изредка, а вот лежать,а особенно сменить одну позу на другую - это страшное дело:girl_cray2:. Стала утягивать себе поясом бёдра (как доктор сказал), заметила, что тонус живота стал значительно сильнее, поэтому прекратила это делать:huh:, а в плане костей немного облегчение почувствовала. но тебе в любом случае ничего стягивать - утягивать нельзя, так как рожать будешь сама, надо чтобы таз разошёлся:neznau:.
терпи, дорогая....ничего другого не приходится.
По поводу ванн...насколько японцы любят именно ванны, источники, а не какой-то там душ, и то доктора во время беременности не советуют принимать ванны, советуют ограничиваться душем. Поэтому аккуратнее, особенно температуры высокую не делать и лучше без масел каких-либо

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------


так я по другому делаю.... просто стою и тычу живото прям в лицо сидящему...тогда уступают!
:megalol::cool:

LuBoFF
20.06.2009, 12:44
блин девочки совсем ходить не могу....все болит между ног....мыщцы в паховой области просто ноют при движении...особенно когда сижу и потом встаю....ух....

еще вчера на мужа обидаелась...он у мя яхтсмен...вчера яхт клубу было 25 лет....ну короче все там напились..на яхтах катались ну потом домой стали собираться...нет же моему пофиг что беременна что устала и давай дальше с холостыми пацанами пить....я уж скала типа давай я домой а ты оставайся с ними....я понимаю праздник и хочется повеселиться но не мне....нет он попросил подождать что затянулось на час..а я тоже его бросить не могу мало ли что( не доедет до дома случится что )....в итоге вся распсиховалась....попросила знакомых его оттуда вытащить и потом еще ко мне претензии были что вот чего так рано его забрала....седня конечно ему вставила по первое число...правда не могу долго на него злиться.. и пилить....надеюсь ошибку понял свою....извинился!

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

вот и прихлдится нервничать то с дочей то с мужем.....у мя явно будет не один ребенок))

catrabbit
20.06.2009, 13:49
бывает. разошелся, оторвался в хорошей компании. не переживай. забудь. не трепи себе нервы. главное он трезвый все осознал.

Vika
20.06.2009, 13:56
Люба, ну ты зря на мужа , мелочи, выпил немного, весело было, чётко перестал соображать:hi-hik:. Хотя тебя то тоже понять можно...но главное, что это не постоянно, а единичный случай.

Про боли скажи доктору обязательно; хотя не думаю, что доктор что-нибудь посоветует:brr:. А ты даже элементарные физические упражнения ежедневно не делаешь ?

LiLith
20.06.2009, 14:01
Нервничать щас ненужно, ну всякое бывает, старайся не волноватся.. извенился же и то хорошо. думай о малыше.

Helen
20.06.2009, 14:59
Люба,не нервничай!главное,что муж понял все и извинился.Да и дома ты бы больше извелась,если бы его оставила там,переживала бы.А так молодец-позаботилась о нем.
Про боли...ну,кости таза расходятся,мышцы растягиваются...спроси у врача,может какие-нибудь упражнения посоветует...Я вот,например,упражнения Кегеля делаю несколько раз в день-хорошо мышцы тренирует,очень пригодится и во время,и после родов.

LuBoFF
20.06.2009, 19:30
девчонки я делаю тока одно упражнение это раком стою по пол часа 3 раза в день....мне так врач посоветовала....когда у мя таз расходился...боли были выше чем пах...то мне врач сказала типа не рановато ли...но я чувствую что это таз и у всех все по разному бывает....возможно я много хожу и мышцы болеть начинают от напряжения...мне как Вике тоже больно переворачиваться с боку на бок)))
может какие крема есть обезболивающие хоть помазать!

Helen
20.06.2009, 20:44
Люба,если ты имеешь ввиду кремы типа Фастум-геля и т.д.,то у них по-моему,у всех противопоказания Б.Так что остается только терпеть.Кстати,я тут за собой понаблюдала пару дней...что-то не болит у меня ничего...ни таз,ни промежность ....может кости не расходятся?или они после тех родов еще не сошлись?хотя,вроде в джинсы свои я после родов влазила нормально...

LuBoFF
20.06.2009, 22:13
а мне сказали у кого как....у кого то это случается прям на родах тогда ваще больно.....у мя то первый ребенок может это и норм что щас готовится организм

LiLith
21.06.2009, 07:42
У меня с первым нормально вроде внизу болей не было таких как сейчас.. только ноги отекали как у медведя лапы были. Со второй нормально, не так сильно. Когда с отёками лежала, там у девочки внизу кости ужасно болели, она ходила вскрикивая, ей врачиха говорила больше кальция кушать, сыры, молоко, мясо. потом к ортопеду на осмотр послали, он ей сказал что какая то лобковая кость не так расходится, ей сказали готовится к кесареву, самой опасно рожать. Вот так что у врача нужно хорошо проконсультироватся..узи зделать.. я сама переживаю, как встаю так всё болит, но потом проходит.

LuBoFF
21.06.2009, 08:43
MAM04ka, спасибооо.....обязательно скажу......просто саму беспокоит

gemini
21.06.2009, 08:52
Lubava, может и правда симфизит тебя беспокоит...:dum1:

osthap
21.06.2009, 09:09
Да, симфизит - не шутейная бяка! Тряси врача.

LuBoFF
21.06.2009, 09:23
а это что такое?

Яндекс.Метрика