PDA

Просмотр полной версии : Ждем не дождемся:)



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Helen
30.06.2009, 15:51
Люба,не переживай!Полежишь немного в больничке,зато и малышку подкормят (чаще всего там капельницы ставят с витаминками на основе глюкозы-детки растут хорошо),для лучшей работы плаценты что-нибудь поставят.Да и тебе может что-нибудь поделают,чтоб доходила спокойно,без болей и родила нормально.
Держи нас в курсе!Будем ждать твоего возвращения!

LuBoFF
30.06.2009, 15:54
спасибо девочки в курсе держать буду...осталось мужа еще в хорошие руки пристроить чтобы с голоду то не помер...навреоне к маме поедет жить....рядом тут с больничкой...хоть в гости ходить будет...да и мне спокойнее что накормлен да и не в одиночестве!

Cvetik
30.06.2009, 15:56
Lubava,Любаша!Все непременно будет хорошо!пусть врачи вас с малышкой понаблюдают...ради своего счастья и долгожданного сокровища можно и потерпеть, правда?мы все будем держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@!

LuBoFF
30.06.2009, 16:00
ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ...ЧЕСТНО ЧЕСТНО...ПРЯМ РАСТРОГАЛАСЬ ДАЖЕ...ТАК ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ!!!!ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ КОМУ ПЛОХО ДА И ХОРОШО БЫВАЕТ...НЕ ЗРЯ Я ТУТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ КОНЕЧНО!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Vika
30.06.2009, 16:21
1 мм разницы всего и такую роль играет уже. Люба, всё будет отлично, у тебя хороший доктор, плохого не посоветует ; надо на сохранение - значит надо !!!! Там будешь под постоянным наблюдением. А по поводу КС или сама рожать ...как получится , нет ничего страшного в КС, если уж так сложится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------


,зато и малышку подкормят (чаще всего там капельницы ставят с витаминками на основе глюкозы-детки растут хорошо),для лучшей работы плаценты что-нибудь поставятя!
согласна. Это лишним не будет уж точно 

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------


.осталось мужа еще в хорошие руки пристроить !
:hi-hik:

Olly
30.06.2009, 16:28
Ох, все пропустила за день. Любушка, не волнуйся, сама правильно рассуждаешь - лучше уж под присмотром побыть несколько дней, чем потом переживать всю жизнь. Удачи тебе и скорейшего возвращения!@@@@@@@@@@@@

LuBoFF
30.06.2009, 16:32
1 мм разницы всего и такую роль играет уже.
я не очень тоже это поняла...но 10 мм это уже нижний предел...у мя получается ниже нижнего а родить то уже и щас могу....вот в чем и беда...не факт что разойдется до 10 или более как мне врач сказала....даже при 10 мм делают кс....да и это фигня...главное чтобы доносить!

Swetlanka
30.06.2009, 16:42
Люба, если надо то надо! Ты молодец, что ложишься. :ugu: Лучше будет под присмотром. Мы за тебя будем кулачки держать. @@@@@@@@@@@@
Сильно не переживай. У меня тоже с обоями Б плод был низко. Слава богу всё обошлось.

осталось мужа еще в хорошие руки пристроить
:megalol:

mamLen
30.06.2009, 18:20
Люба, молодец что ложишься!!!
Раз отеки сильные тои давление соответственно, тебе прокапают капельницы, для сердечка витаминки подают. посмотрят за вами!
И все у вас будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LuBoFF
30.06.2009, 18:25
ой надеюсь)))
девочки еще раз спасибо...даже настроение подняли...думаю если мамас будет рядом то все будет хорошо...проплачу седня денежку за тел и буду с него сидеть как иногда делаю..так что наверное отсутствия моего не заметите)))
мужа отдам маме его...он вроде согласился уже...главное накормлен будет)))а то как он там без моих вкусностей то один...и не проживет)

Lovely mama
30.06.2009, 19:53
Люба, не переживай, я с первой беременностью в больничку капаться ходила, отёки были слабой степени, ничего страшного, после лечения стало гораздо легче!
Ты - справишься! Будем ждать Вас с пузиком.:)

LuBoFF
30.06.2009, 20:01
эх были бы еще больницы благоустроенные...а тут даже не знаю какая она...надеюсь хорошая)))я ж привыкла к комфорту)

koteenok
30.06.2009, 21:15
Любаша, не переживай, все у тебя и у дочи будет хорошо!!!! Ждем тебя с хорошими новостями!!! Настраивайся на позитив!!! Удачи!

catrabbit
30.06.2009, 23:31
Lubava, Желаю скорейшего выздоровления! Главное позитивно настройся и лечение пройдет быстрее и лучше! И муж пристроен! все спокойней! Поправляйтесь! Держись молодцом! :084:

LuBoFF
01.07.2009, 07:22
Еду вот в больницу 2 пакета набрала :)надеюсь ругаться не будут жаль с чемоданом нельзя:)

Vika
01.07.2009, 07:53
я за вас с Лерочкой уверена, у вас всё будет хорошо:kiss2: !
по возможности пиши может с телефона ?!

Julietta
01.07.2009, 09:47
Люба, быстрей подлечивайтесь!!!! Все будет хорошо!!!!!

LuBoFF
01.07.2009, 10:12
Ну вот приняли меня в больничку в палате 3 человека,врач клевая попалась!пока все норм сказали лежать пока что вот буду отдыхать а то все гуляю да гуляю!

Olly
01.07.2009, 10:37
Lubava, вот и хорошо, что врач клевый. А "сопалатницы" ничего?

Nina
01.07.2009, 10:59
Lubava, отдохнешь от всего! подлечишься и выйдешь бодрой и здоровой, накопишь сил для предстоящей встречи!

LuBoFF
01.07.2009, 11:26
Сопалатницы норм :) одна уже родить скоро должна,ходит мучается!сижу вот я экг жду,потом на обед и спать:)скучно жаль заняться нечем...хорошо тел есть да мамас:) так бы ноут взяла да не поняли бы:)

mamLen
01.07.2009, 11:48
Люба, отдыхай!:wink3:
Пиши как дела, как ктг.

catrabbit
01.07.2009, 12:40
ну вот! все хорошо! набирайся сил! знакомся с "живыми" беременюшками :wink3:

LuBoFF
01.07.2009, 13:41
Хорошо сказала ЖИВЫЕ БЕРЕМЕНЮШКИ:)

catrabbit
01.07.2009, 13:54
Хорошо сказала ЖИВЫЕ БЕРЕМЕНЮШКИ:)

ну правда! :ugu: я бы с удовольствием в реальном мире познакомилась бы с пузатенькой. трещала бы с ней и гуляла.:l_sunny: но..пока никак. :girl_sigh: когда была первая берем. я встретила свою школьную близкую подругу. :dance3: мы длительный период с ней не общались..замуж повыходили..и вот когда случайно встретились она тоже пузатая была! :JC_flirt: и что удивительно тот же срок :bliin: :girl_crazy: мы с пятого месяца с ней ходили. и в жк и так. супер! моя дочка родилась 04.01, а у ней 08.01 вот так!
я вот в нашем доме в соседнем подьезде видела мамочку с пузиком и мальчик у ней примерного нашего возраста..но площадки тут приличной нет...где мне ее подловить познакомиться? не бежать за ней! :sarcastic: дааавааай друууужжиить! :brr: :sarcastic:

LuBoFF
01.07.2009, 15:23
Нее я с беременными не очень люблю общаться ,как начнут рассказывать а я слишком восприимчива поэтому стараюсь даже в больнице по меньше говорить:)я журналы читаю да тут сижу или в аське:)

Helen
01.07.2009, 16:12
Люба,вот видишь,как все удачно!Врач хороший,народу в палате мало!Так что спокойненько полежишь,подлечишься!

Vika
02.07.2009, 12:50
Люба, что тебе назначили ? Что доктор говорит ?> как анализы ?

LuBoFF
03.07.2009, 13:18
Вообщем анализы норм у нас...
Меня через день гоняют на экг следят за давлением моим постоянно.лобок болит пью еще какой то кальции,лежу отдыхаю постоянно!наконец то увидела свои ступни без отеков,от того что лежу хоть почки работать стали,постоянно бегаю в туалет,потеряла кило уже целое,вода выходит!так рада
А так вроде у нас все норм,ну плохого ничего не говорят,будут далее наблюдать!

Cvetik
03.07.2009, 13:44
Lubava,Любаша!Вот видишь, уже и положительные результаты есть!!!пусть маленькие и незаметные, но все таки приятные!!!так что лежи, наблюдайся и побольше отдыхай!!!Вся работа у тебя еще впереди!Потом будешь мечтать выспаться, ан нет...:JC_flirt:

Nina
03.07.2009, 13:54
Меня через день гоняют на экг следят за давлением моим постоянно ага привычное для них дело! ладно хоть туда каждые пять мин не лазиют а то у нас в больнице прям как медом там намазано!

Olly
03.07.2009, 14:42
прям как медом там намазано!
:megalol::pactalom:

Любушка, да-да, воспринимай как санаторий - лежи, лечись и занимайся приятными делами (аська, журналы и т.д.)))))

Helen
03.07.2009, 14:48
Люба,вот видишь,ты всего пару дней там,а уже такой прогресс!Полежишь,отоспишься,подлечишься и будешь дальше скакать!

Lyudok
03.07.2009, 17:04
Люба, побольше отдыхай, поменьше слушай всяких историй и все будет отлично! Мне вот тоже общения не хватало с живыми берем-ми, а может оно и к лучшему было...

LuBoFF
03.07.2009, 18:08
Ой девочки у мя мозг скоро жидким станет:)
Девчонки то ничего о беременности не говорим просто о жизни...сплю целыми днями лежу уже лицо такое мятое:) правда нас тут отпускают гулять после обеда и до 7 я вот один раз к свекрови заходила рядом живет:)
А еще самое классное это душ есть этому я очень рада:)
Жду когда что нибудь назначат уже

Julietta
03.07.2009, 18:43
Вот видишь, если отпускают погулять, то уже жить можно:wink3:

Helen
03.07.2009, 19:11
Люба,какое гуманное заведение!У нас в дородовом мы гуляли только по-тихому-через главный вход тих вышли,тихо зашли...когда ловили-ругались сильно.

LuBoFF
03.07.2009, 20:22
Ой не слава богу пускают надо же нам воздухом дышать тут такой парк во дворе одна зелень:) вообще я довольна...
Да и кому уж тяжело тот нафиг не пойдет ...
Кормят тока плохо ну да ладно сижу на фруктах еще

Nina
03.07.2009, 21:28
Кормят тока плохо ну да ладно сижу на фруктах еще а сколько раз в день? у нас отменно кормили только правда в основном кашами!

koteenok
03.07.2009, 22:05
у нас отменно кормили
У нас тоже хорошо кормили.

Яндекс.Метрика