PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность через 10 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

Anutik
11.08.2009, 19:53
Кипятится молоко (кружки 2), туда маааленькая луковичка, чищеная, целиком кладется, пару ложек меда. Покипит минут 5-10, наливаешь в кружку (без луковицы))) и чуток соды (совсем капельку). На фоне медового вкуса лук не чувствуется. Я с детства этим лечусь. Дав-три вечера такой терапии и исчезает без следа простуда.
Хороший рецепт, надо запомнить. А я во время Б гомеопатией лечилась, тоже быстро помогало.

Tatianka
12.08.2009, 08:11
Оля, спасибо! действительно эффект моментальный. По крайней мере нос задышал как то.
Анна, я тоже гомеопатию купила, Агри,надеюсь поможет...
ОЙ, девочки! видно не судьба мне жить в покое....
Опять муж вчера выпендринулся: Пришел как ни странно вовремя, сходил в маг+мне в аптеку:mysmilie_19:, я приготовила ужин, как раз подсчитала чтобы все горячее было. Он пришел, пакеты поставил и ушел. Ему друг позвонил-машина закипела, просил помочь.
Пришел в итоге в 22. Влетел как ураган в комнату, сел за комп, и так грубо:"жрать то сегодня будем?" Я уже все убрала, ребенка уложила, сама легла, т.к.хреново было. Я говорю, что все на плите. На что он:"я холодное жрать не буду" и понеслось.....ТЫ даже не позвонила, а если бы я ночью пришел, вот сидел бы у подъезда, тебе все пофиг(только он матом). Говорю:"ты же сам сказал, чтобы я не названивала тебе" (а я же решила его оружием бить, как он со мной,так и я+ко всему пустырник форте пью,поэтому мне тааак хорошо:-)) Потом выяснилось, что я вечно не вовремя звоню (я ему днем в обед звоню узнать как дела, и про нас рассказать). Ну я и отвечаю, "вот видишь, я же не вовремя всегда, вот я и решила что лучше вообще не звоинть" Его это взбесило, а мне хорошо, я под пустырником:dance3: Ну слово за слово, выяснили отношения, он посмел перейти на оскорбления, тут уж я и не стала молчать, так взбесился пуще прежнего, "ты что тут о себе возомнила, много говорить что то стала и тд и тп..." Бурчал бурчал, встал и говорит "зачем вообще жена, если есть сам себе делаю" и ушел на кухню. Нет, я что то не поняла, я что ему служанка, сказала, приходил в 19, поел бы пока горячее и пошел, так нет же, его там ждут, в 7 говорит сама жри, а я щас хочу!!!
Но больше всего обидно то, что он козыряет тем что работает, а я ничего не делаю, ага говорю, лежу весь день .....пинаю...он говорит ДА, а что ж тебе делать то!???
Хорошо что успокоительное пить начала, а то бы точно довел.
+говорю, у меня уже 5мес, а ты не разу САМ не спросил как там малыш.... "врешь" говорит....
Короче видно не идет что то у нас... Зато утром встал уже у двери, обнял, хорошо что я с ребенком была, не пришлось долго обниматься, хочу показать тот же пофигизм что и он проявляет ко мне... И днем звонить не буду............

Olly
12.08.2009, 08:17
Оля, спасибо! действительно эффект моментальный. По крайней мере нос задышал как то.
Не за что)) Обращайся))


Его это взбесило, а мне хорошо, я под пустырником
:aplod:Вот и чудесненько! Молодец! Ну его, этого мужа, пусть сам от своей злости пухнет. А ты у нас только от радости должна "пухнуть" - от маленькой 20недельной радости))))

Helen
12.08.2009, 08:31
Танюша,поправляйтесь скорее!то,что пустырничек пить начала-это очень хорошо!Сама им всю Б спасаюсь,чтобы никого не съесть и самой не нервничать.На мужа наплюй-он перебесится и успокоится,а если будешь перед ним слезы лить и обижаться,так он еще и в раж войдет и тогда вообще ппц.А так-спокойно,безразлично-не звони ему пару дней,не обращай внимания особо...Я когда так делала,мой сам звонить начинал-типа как дела,а что не звоним?Мужики,блин,как дети!Есть зритель-есть концерт-истерика,нет зрителя-все в норму приходит...Терпения тебе,спокойствия и побольше положительных эмоций!

LuBoFF
12.08.2009, 08:49
В шоке я от него. Грубиян какой то. Ты готовила старалась а он...ну и воспитание блин!и наплюй нафиг на него живи себе сама на уме ,отдыхай общайся с детками гуляй и так далее что там положено беременным:)

Tatianka
12.08.2009, 08:56
В шоке я от него. Грубиян какой то. Ты готовила старалась а он...ну и воспитание блин!и наплюй нафиг на него живи себе сама на уме ,отдыхай общайся с детками гуляй и так далее что там положено беременным:)
На все плевать, одно! обидно. Что я ничего не делаю!!!! В то время как я вечером валюсь с ног, мало того что Б, так еще дела по дома, ребенок все раскидывает, вещи описанные постирать(руками), ужин проготовить, а он не ценит... И во всем в итоге я ВИНОВАТА!!! а в чем????? говорит, ты косяк сплошной ходячий!

Lovely mama
12.08.2009, 09:22
Ты молодец Танечка! Пусть немножко поймёт, а то иш разбаловался.
Главное не волнуйся занимайся собой и ребёнком, а к нему поравнодушней))) будь, может опомнится.

Helen
12.08.2009, 10:30
Таня,мне муж тоже говорил,что типа я раз дома сижу,то и не устаю и отдыхать мне не нужно.Так когда я его оставила с Женей на несколько часов,он ТАК устал,что больше такого вопроса не вставало.При этом я ему сказала,что он за эти 4 часа занимался только ребенком-играл,покормил...а я еще успеваю приготовить,убраться,погладить и т.д.Он понял,что не все так просто и стал мне чаще помогать.

Tatianka
12.08.2009, 12:29
Лен, оставляла я его с ребенком и не раз, сперва на 2 часа, потом на 4. ТАк он сажал его в кроватку, а сам в комп. НЕт вытаскивал его конечно, но не надолго.
В выхи он видит что я не сижу без дела. И все равно имеет наглость такие вещи мне говорить.
P.S. вчера он сказал, что не собирается после работы бежать домой. Захочет попить с ребятами пива, значит это его дело. Вот так!

LuBoFF
12.08.2009, 12:43
Назвать тя косяком ходячим это ужас. Я бы не стерпела ,я так поняла он у вас глава и ты слова сказать не можешь ,он понимает куда ты денешься от него с детьми то вот и ведет себя так.какое то неуважение прям!в его семье так же что ли происходила?

catrabbit
12.08.2009, 13:02
пипец какой то Татьяна! а он всегда так с друзьями ходил пить пиво? или когда это началось? что он стал забивать на семью и жить своей жизнью? а ты позволяешь его обзывать? ужас конено какой то..нельзя так. совсем он распустился. а маленький будет? это же двойная нагрузка. а бессоные ночи..надо что то с ним делать. усмирять его и приводить в более мене рамки приличия и уважения к семье. раз ты уж ее завел. а то со стороны его ответственность сводиться лишь к добыванию денег. часть из которых он пропивает с друзьями.

Tatianka
12.08.2009, 13:24
В шоке я от него. Грубиян какой то. Ты готовила старалась а он...ну и воспитание блин!и наплюй нафиг на него живи себе сама на уме ,отдыхай общайся с детками гуляй и так далее что там положено беременным:)
Не, Любаш. Просто сейчас я ооочень сильно от него завишу, на мне кредиты висят, которые я не в силах ОДНА отдавать. Он это знает, и поэтому так себя ведет, и я ПОКА пытаюсь молчать, чтобы он платил...Раньше я не позволяла так с собой разговаривать. Когда он впервые посмел какие выпады в мою сторону(я Б первым была и без долгов ужасных) просто показала ему на дверь. Он даже прослезился, на коленях просил прощения. Потом когда уже ребенку больше полгода было, мы крупно поспорили(до драки дошло) мне плевать стало на кредиты и долги, уж думаю пусть хоть всю квартиру опишут, но такого терпеть не буду, так он просек что мне уже плевать на все, опять извинялся, вот тогда мы с ним крепко поговорили, полночи наверное. Все стало хорошо. И вот опять:mysmilie_19:
При чем говорить мне,что я разговорилась, что много себе позволяю, что ч во всем виновата, это считается нормальным.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------


пипец какой то Татьяна! а он всегда так с друзьями ходил пить пиво? или когда это началось? что он стал забивать на семью и жить своей жизнью? а ты позволяешь его обзывать? ужас конено какой то..нельзя так. совсем он распустился. а маленький будет? это же двойная нагрузка. а бессоные ночи..надо что то с ним делать. усмирять его и приводить в более мене рамки приличия и уважения к семье. раз ты уж ее завел. а то со стороны его ответственность сводиться лишь к добыванию денег. часть из которых он пропивает с друзьями.
Все началось(потихоньку) когда он на новую работу устроился. Ребенок только родился, потом по тихоньку стал в коллектив вливаться, и через пол года он нашел себе корешей (2парня, при чем у них тоже семьи есть). Мы его вечерами ходили всречать(рядом работает с домом) он как то высказал мне, чтобы мы больше не приходили, а то ребята его застыдили, что жена встречает, попить не дает. Я сильно тогда обиделась, потом плюнула и растерла... Пыталась его пристыдить, зачем семью создал, да еще второго.... раз дома не бываешь. Говорит, я деньги приношу, что еще надо. А то что я ласки последний раз видела, черт знает когда, его не волнует. Начинаю говорить, отвечает что я все придумываю...
А вчера высказал, он работает, деньги приносит, а я должна ублажать его дома(готовить, к его приходу все горячее должно быть, и не важно когда он придет. Вещи чистые.... )Хотя все так и есть, все для него делаю...а он еще говорит, что я ...пинаю весь день.

catrabbit
12.08.2009, 14:17
короче друзья недалекие там наверное нажуживают. как ся надо *правильно * в семье и с женщиной везти. а вообще это подло с его стороны если кредиты на тебе висят. а он зарабатывает и отдает так он терь король и позволяет себе так везти. совсем не мужски и не по человечески. показывает его подлую натуру. ты Тань прости. я не хочу обидеть тебя. просто смотрю на ситуацию со стороны. вот вы же кредиты не на тебя брали. на семью. какие то совместные покупки, как тогда он может так явно проявлять наглость и показывать твою зависимость от него? ужас..тихий..

LuBoFF
12.08.2009, 15:53
Кредиты или нет но это не повод себя так вести. Таня у него в семье такое отношение мужчины к женщине?

Tatianka
12.08.2009, 16:20
Кредиты или нет но это не повод себя так вести. Таня у него в семье такое отношение мужчины к женщине?
Вот и я про то же. А он обнаглел в раз...
Он раньше не такой был, что то как будто щелкнуло... И мама его не понимает, что с ним произошло, он раньше и помогал мне по дому, и ей, когда приезжал, а щас она в руки пылесос, он на диван и в телек, мы в шоке были от такого поведения.

LuBoFF
12.08.2009, 16:48
Мда что то странное. Такой наглости я не видела,по другому это не назвать,даже с мамой ведет ся как извини меня с рабой:(

Helen
12.08.2009, 17:44
Ну,думаю это-влияние друганов его...типа каждый крутой мужик должен пить пиво,рыгать и смотреть футбол,а все остальное-не его проблемы и вообще мелочи жизни.ппц.попробуй с его мамой объединиться и действуйте одним фронтом,нужно мужика спасать,пока совсем с катушек не съехал!

LuBoFF
12.08.2009, 18:06
Да друзья имеют влияние но видимо и муж недалекий ,прости Таня !надо действительно вам с мамой его объединится

mamLen
12.08.2009, 18:39
Таня, с мамой естественно объединятся надо.
Но судя по всему он ждет хорошего пенделя. возможно, когда ты этого пенделя дашь ему.
Кредиты... ведь можно и этот вопрос уладить - ты в положении, сейчас различные антикризисные отсрочки есть. в крайнем случае можно проштудировать этот вопрос.
Пусть все налаживается у вас!!!

Tatianka
13.08.2009, 09:45
С мамой мы пытаемся на него как действовать. И она постоянно с ним разговоры ведет. Он вроде и слушает всё, но доходит до него не сразу. Да и мам его далеко от нас:-(
Вот вчера, например, он пришел и с порога начал с сыном играть, я в шоке. А тому весело, в коем то веке папа с ним играет:-)
Спросил почему я не позвонила:-)
Но боюсь не надолго эта его забота... Ща просвет пройдет и всё снова начнется...:uau:
Друзья старше его, а он ведом бывает, вот и забивает на нас...:-(
Но я надеюсь что скоро все нормализуется, знаете когда он приехал из своего дома, я взглянула на него и поняла что соскучилась и очень...как бы не грусно это всё звучало..
Приложу все усилия, чтобы вернуть нашу семью, жаль оставлять без отца детей....:bliin:

Lovely mama
13.08.2009, 10:59
Приложу все усилия, чтобы вернуть нашу семью, жаль оставлять без отца детей....

правильно, но без эмоций, поспокойней, не изводи себя!!!

Tatianka
18.08.2009, 13:55
Девочки, меня тут гложет одна мысль.
Мы с мужем официально не расписаны, живем так 2 года, сына он конечно признал, но я хочу чтобы второй ребенок родился в браке! Может это паранойя??? Хочу быть замужней женщиной:girl_crazy:. Некоторые крутят пальцем у виска:uau:, типа дура совсем чтоль, с таким мужиком еще и в ЗАГС, но если я его действительно люблю, а проблемы они у всех же! Он меня первый год звал, я все откладывала, потому как хочу все как положено, а денег все не было, потом ребенок родился, опять отложили, а сейчас вот ХОЧУ и всё тут. Он не против:-)))
А я теперь опять вся в думках... :dum1:

Lelka
18.08.2009, 14:11
Ну если ты рожаешь от него детей, что бояться выходить замуж. Это менее опасно. Тем более рожая детей ты ж не слушала мнения других, так что и решать лучше самой. Мне так кажется, что рожать детей все таки лучше в браке, так женщина более защищена социально и с точки зрения закона при ..., ну мало ли что... Тем более если ты сама этого хочешь.

LiLith
18.08.2009, 14:14
Ну если очень любишь, и он тебя любит и деток, то узоконить отношения нужно конечно. мы тоже с мужем жили до 1 Б 2года вместе, потом поженились когда я на 3ем месяце была. И ссорились до свадьбы вообще до драк, потом всё стало нормально. Без ссор необходится, но как говорится милые бранятся, только тешатся.)))

Lovely mama
18.08.2009, 16:49
Родится ребёночек, а там и спокойно оценишь обстановку и подумаешь, нужно это тебе или нет)))
Если, что алименты он в любом случае платить будет. А вот недвижимость и нажитое имущество придётся делить пополам.
Всего вашей семье наилучшего! надеюсь ты найдёшь подходящий для вас вариант.
Удачи!!!

Kviks
18.08.2009, 18:15
Я не вижу в чем проблема - вам обоим хочется пожениться, детей совместных вы рожаете, о чем тогда думать?)))))

Tatianka
18.08.2009, 18:37
Не знаю о чем думать, столько всего произошло за последний год. Подруга сейчас была, сказала, что тут комментировать нечего, как сама чувствую. Если хочу с этим человеком жить и дальше то в путь, а так.....
Многие живут и по 19лет в гр.браке... просто мне захотелось почувствовать себя ЗАМУЖНЕЙ....или очередная прихоть беременной:pactalom:

Kviks
18.08.2009, 20:41
Многие живут и по 19лет в гр.браке... просто мне захотелось почувствовать себя ЗАМУЖНЕЙ....или очередная прихоть беременной
Вполне естественное желание большинства женщин - официальный брак))))) Ничего плохого, бзикнутого тут помоему нет)))))
Я понимаю, если бы ты встречалась мужчиной и отношения были бы пока платонические, или конфетно-букетные и он тебя бы позвал замуж, тогда правда вопрос такой серьезный, взвесить все "за" и "против", а у вас уже давно семья, дети и в свете этого такая серьезная постановка вопроса об узаконивании отношений выглядит не очень уместной, от этого ничего ровным счетом ничего не изменится, кроме может твоего и мужниного удовлетворения вашим новым статусом на бумаге)))))

Nina
18.08.2009, 20:53
Tatianka, Танюша а что тут плохого? я бы пошла замуж, а что поменяется? только внутири ощущения от нового статуса, тем более любишь!!просто подумай каково в будущем будет малышам в нашем обществе - нынешние дети не дают пощаду. да что тянуть-то....

Tatianka
19.08.2009, 09:38
Да тут то дело в тот, что такие шаткие отношения, временами хочется все бросить и уйти. Не хочется временами с ним жить, ну это по моим рассказам выше....
ЛАдно это не суть важно....как пойдет!
Хотела вот какой вопрос уточнить, может кто знает... Сразу прошу прощения за откровенность:smush:, по другому не объяснишь:
Я когда с утра встаю, иду в туалет, сделаю все, сразу начинает сильно живот болеть(низ) как будто я доолго терпела и вот наконец добралась... Как только схожу(по маленькому все) всё нормально, проходит. И это только по утрам:brr: С первым такого не было:zamisl:

LiLith
19.08.2009, 09:44
плод растет давит на мочевой пузырь, может поэтому, у меня тоже такое было..но у меня ещё с почками проблемы были.

Tatianka
19.08.2009, 09:48
т.е особо бояться не надо???
просто так странно с первым то такого не было...он же тоже рос:-))

LiLith
19.08.2009, 09:52
лучше конечно у врача посоветоватся, посмотрит что да как, а то так неизвестно что может там ещё болеть. предполагать можно всякое.

Tatianka
19.08.2009, 10:14
ну это да, завтра спрошу. Спасибо.

LiLith
19.08.2009, 11:39
На что нибуть тянет из еды? У меня вторая беременность прошла как то подругому, а у тебя как?:wink3:

Tatianka
19.08.2009, 11:46
ой, да, я прямо другую жизнь переживаю, сравнивая с первым.
Сначало одно время хотела огурцы соленые, но только те, что свекровь делает, привезли мне:-) Потом резко на мороженое, проосто таааааак хотела, мужа извела, он мне каждый день приносил по кг мороженного торта, одна съедала. А сейчас сладкое оочень хочется...
С сынком вообще ничего не хотела, ела все как всегда... вот думаю может все таки доча будет;-)

LiLith
19.08.2009, 11:55
меня вначале очень на огурцы соленые тянуло, тода даже и незнала что беременна а огурцов хотелось..может и у тебя дочка будет))

Tatianka
19.08.2009, 12:24
ой, Лида, так хочется, незнаю почему. Но и сынку конечно тоже рада буду.

LiLith
20.08.2009, 04:01
я второго мальчика хотела, а щас так рада что дочка родилась, когда первый раз увидила как она улыбалась во сне аж сердце сжалось)
Кто бы не был мальчик или девочка, это твоя кровинушка родная и любимая:)

Tatianka
20.08.2009, 09:53
это без обсуждений даже:)))
сегодня пойду узнаю уже наконец кто там пинается...вот только сынок не спит ни как, не знаю как одного оставить:-( талон по времени, не получится дождаться его обычного времени сна:bliin:

Яндекс.Метрика