PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность через 10 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

Lelka
20.08.2009, 10:35
Ждем новостей, ужасно интересно кто ж у тебя там спрятался.:)

Tatianka
20.08.2009, 12:48
УЗИст сказал, девочка будет........................в следующий раз!
:sarcastic_blum:
Посмотрела на него на мониторе....таакой маленький, елозит там СЫНОК, сразу про все беды и заботы забыла....на многновенье!

Helen
21.08.2009, 09:33
Таня,поздравляю!Будут два братишки!Держись!

LiLith
21.08.2009, 09:42
:)Ой как здорово, сыночек будет второй! Поздравляю!!!

Tatianka
21.08.2009, 09:55
:poklon: Вам!
Слушайте прикол, вчера мужу говорю, что надо будет коляску-люльку купить, с малышом гулять. А он такой "и что у нас Андрейка вообще на улицу ходить не будет???" я говорю "почему?" отвечает "а как ты с 2мя колясками то будешь?"
Я в осадке, и сказать ничего не могу... Говорю, ну ты же еще есть... на что он своим любимым "я работаю" Вот и все.... уже всё спихнул на меня, ребенок еще не родился, а он.....

LiLith
21.08.2009, 10:28
:)тогда скажи надо коляску для погодок))
мы вот с мужем вечерами гуляем, он вылазивает на улицу если только пиво купить с собой, катает Майю на велике с ручкой, а Алису в коляске я везу, так вот и кружим.Как на работу устроится, тоже шипит уставать будет, придется Майю пешком выгуливать,около коляски. Безвыходных нет ситуаций:)

Tatianka
21.08.2009, 10:44
да я его дажене напрягала бы, женщина ко всему приспособится, просто эти его слова задели. Вот и высказала ему.
А так сама справлюсь, родимся то мы химой, а там темнеет рано... А так все равно его приспособлю, нечего отлынивать...

LiLith
21.08.2009, 11:06
:cool:молодец!)
Выходные же бывают у него, вот можно и организовать прогулку семейную))
Зимой впринципе долго не нагуляешся, минут на 20-30....

Tatianka
23.08.2009, 17:12
Видно что то не клеется у нас совсем, опять начал из-за мелочи психовать, видети ли ему пиццу горячую принесли, а он ждать не может когда она остынет, потому что жрать! очень хочет. Время 11,30 а я не готовлю ничего. Это при том что встала в 8 утра с ребенком.... А сам проспал до этого времени.
Говорю, у меня же не 100 рук и 10меня, чтобы везде успеть, осавляю ребенка в комнате с ним, орет чтобы тот ничего не трогал...и как я его оставлю...чтобы ребенок дерганный был?
Ну так вот, пицца горячая-это моя вина! И начал орать, что я ничего не делаю(как всегда), говорю, а все что я делаю! для него это ничего! Спрашивает и что же ты такаого делаешь??? Нет это нормально??? То что приготовишь раз в день мне поесть (после работы имеет ввиду) велика услуга!
А то что у него всегда носки есть чистые, одежда выглажена, в доме порядок, ребенок особо не напрягает его! потому как я одергиваю, чтобы отдохнул он после работы, это все ничего!!!!! Такая злость взяла сегодня, так хотелось его послать, я даже смолчать не смогла, не одно его слово без внимания не оставила...так сразу:"что то ты разговорилась больно" а я что раба!???????
Щас в маг.пошел.....хоть отдохну от него ...
Еще он сказал, что если я не понимаю ничего, тоон будет продолжать меня доводить до слез, может так быстрее пробьет.... а что до меня не доходит, он сказать нормально не может, только в ссоре и в крике. А то что я говорю, что благодаря ему не только я, но и ребенок внутри страдает, ему пофиг, сама говорит виновата, и всё!!!
Короче не получается у нас ничего.... То все нормально, то вон как, ни с того ни с сего начинает в грязь втаптывать... а потом когда пытаюсь все выяснить, оправдывается, что со злости все наговорил...
И выгнать рада и одна остаться не могу-КРЕДИТЫ велики на мне, а он и пользуется...гад!
Теперь вот и сама задумалась, как смогла доверять ему, что на второго согласилась....но теперь уж поздно что то менять....
И как все исправить уже не знаю.... ТУПИК!

LANIK
23.08.2009, 17:20
Tatianka, Тань, похоже тебе просто надо перестать потакать ему во всем... Муж будет изводить тебя до тех пор, пока ты так эмоционально на него реагируешь. Это как вампиризм своего рода, вытягивает соки из тебя. Если бы ты научилась на реагировать на него, оставаться хладнокровной, оставить его пару раз без ужина и чистой рубашки, а на упреки улыбнуться, поцеловать и уйти гулять... Но как же это сложно, а точнее почти невозможно в твоем положении :( А может попробовать...

Tatianka
23.08.2009, 17:29
Cветлан, я попробовала так разок, только ужин был, но так как он пришел ночью после пьнки, то все остыло, а я простыла+тонус, и я легла спать. ТАк он такой скандал закатил, "зачем жена, если сам себе ужин делаю" (при том что он его просто погрел), и носок чистых нет, зачем так жить и все в таком роде. А в итоге я плохая и ничего не делаю... Я тогда успокоительного напилась и мне было пофиг, а сегодня утром не выпила и сорвалась... Так обидно! Все же нельзя так грубо, я так стараюсь, а он..... и ведь еще хвалится тем что будет продолжать...

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

а сейчас он оказывается пошел с другом встретится, в аське прочла, а мне просто сказал что в маг. В то время как я говорила, пойду с подругой встречусь, он сразу, что поо мужикам пошли??? При том что я с ребенком..

LANIK
23.08.2009, 17:45
"зачем жена, если сам себе ужин делаю" Тань, я вот тоже хотела бы у него спросить, зачем ему жена нужна????????
Вот мноогие люди ругаются со всеми в транспорте, и это им нелбходимо для энергетической разрядки... А муж твой на тебе все вымещает, потому что это ему безнаказанно проходит... Распустился в конец:girl_devil:

Tatianka
23.08.2009, 17:50
да, а избаловала я его, так что похоже кроме самой себя винить не кого:bliin: Не надо было потакать, может все было бы по другому, пока ребенка не было, я совсем другая была и он соответственно. Чтобы хоть раз он голос повысил, да сразу дверь узнает где. И ласковее и заботливее, а сейчас видит что я от него завишу(мат) вот и распустился...

LANIK
23.08.2009, 18:04
Tatianka, Тань, вот вернуться бы тебе какая ты была, только указывать не на дверь:mysmilie_45: а на раковину с грязной посудой! Нет, ну заяви мой муж, что я ничего не делаю, тут же получит устный список того, что ему сегодня делать самостоятельно придется! А крики его нечего слушать, я бы спать пошла, ну по крайней мере притворилась бы что сплю...

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Tatianka, Тань, но ведь кредиты не могут быть только на тебе:confused: Муж когда кредит брал, все равно меня в поручители записали, потому что жена... Так что пусть не выпендривается, мне кажется ему от этих выплат не отвертеться, у супругов все пополам и кредиты тоже!!!

Tatianka
23.08.2009, 18:12
В том то и дело, что только на мне. Он не из Москвы, и мы все на меня оформляли, а так как мы не расписаны, то все в итоге на мне:brr:

mamLen
23.08.2009, 19:09
Ок. пусть на тебе кредиты. Но от алиментов ему не отвертеться, и на тебя в том числе.
Таня, я думаю ты зря боишься. Он то в ситуации еще худшей. у него нет ничего, и пойдет на улицу.
Ты плюнь на него. Не нравится - пусть сам себе готовит.
Надо пожесче с ним. Полюби себя!

osthap
23.08.2009, 19:30
Может, действительно, плюнуть на него? Св***чь какая :uau::girl_devil::mad: ! Ты подумай...

Lelka
23.08.2009, 20:05
Танюша, поздравляю со второым сыночком!!!

а с мужем однозначно надо потверже, себя любить надо и детей!!! А на мужа начхать! Живи себе спокойно, не обращай внимания на него, не делай ничего ему, пока не поймет. А за кредиты пускай платит, не будет деньги давать - сразу за дверь (только без нервов!), алиментов хватит на кредиты. И стань поциничнее! Веди себя так, что это ты ему нажна, а не он тебе! Не позволяй себя изводить. Ссора назревает - так ты иди погуляй (оставь его дома с ребенком). Меньше отвечай на его провоцирование.

LiLith
23.08.2009, 20:23
Да уж.. Танечка с успокоительными средствами тоже неувлекайся, помни о малыше, в крайняк 2 таблетки валерьянки и тепленький душ успакаивает..и спать побольше пытайся..Меня во время Б., всё раздрожало, а тут ещё и это.. необращай внимание, мне старший брат совет давал, когда жаловалась ему, говорит, прикинся дурочкой и пусть всё сам себе готовит, убирает, типа кто что зачем неизвестно, да и потом самой смешно становится, уже не так напряг..
Семья, это тоже самое как у солдата на фронте..но не нервничай только!:)

catrabbit
24.08.2009, 01:56
Татьяна! полностью согласна с LANIK, читала и хотела написать! он вампир! питается твоими эмоциями и энергией. не позволяй ему это делать. не реагируй на лабуду которую он несет.

Tatianka
24.08.2009, 11:32
Спасибо девочки. Вы не представляете как сейчас важна поддержка, потому как больше не кому пожаловаться(как бы низко это не было. Я когда начинала что то ему говорить-жаловаться-так мне такой позор выставлен был, что я только и умею что жаловаться и ныть). ТАк обидно, говорю, а зачем нужен любимый, если я даже поплакаться не могу ему....
А если мы не расписаны, все равно положены алименты??? Ребенка он признал, док-т есть.
Только слезы наворачиваются, его сынок ТАК ЛЮБИТ, он только в комнату войдет, у того от восторга аж дыхание замирает, он бегом к нему, на руки, целует... Весь вечер лезет к нему... жалко ребенка!
А вчера вечером пришел, раньше он хоть извинялся за свои слова, то сейчас просто как ни в чем не бывало, разговаривает, что то рассказывает, ласковые слова говорит, вкусненькое принес, а я как в тумане, не отвечаю ему, только односложное ДА и НЕТ... Ночью пытался обнять, отодвинулась, утром поцеловал-отвернулась....
Девочки, я просто не представляю как я одна останусь??? я за 2 года привыкла что он есть, а тут.... Хотя когда он так "издевается", мне плватьи хочется гнать поганой метлой!!!! Кажется я уже сама запуталась... И кому я буду нужна в 27 лет с 2мя детками???Я так боюсь одиночества...

Lelka
24.08.2009, 12:27
Тань, а кто говорит про одиночество с двумя детками? Ты уже никогда одна не останешься! В этом твой плюс, твой главный козырь перед ним. Так и веди себя соответственно, чтобы он боялся без вас остаться, а не ты без него. И не спускай все на тормозах, а то так и привыкнет: сначала гадостей наговорит, обидит, а потом шоколадку принес и все ок! Обойдется, пусть помучается подольше.

Nina
24.08.2009, 14:13
танюша если ребенка признал то алимнты положены!
какое одиночество у тебя два солнышка рядышком!!а муж, ну такой он у тебя, тут знаешь либо привыкнуть и не обращать внимание, также с ним общаться или уже уйти... но уходить если любишь тяжело!!!!превоспитать их сложно, только лишьна время...

mamLen
24.08.2009, 14:59
А если мы не расписаны, все равно положены алименты??
Естественно.

LANIK
24.08.2009, 17:06
Еще он сказал, что если я не понимаю ничего, то он будет продолжать меня доводить до слез, может так быстрее пробьет.... а что до меня не доходит, он сказать нормально не может, только в ссоре и в крике.
Тань, второй день думаю над этой фразой... На что же тебя пробить должно:zamisl:
В 90% случаев причина всему ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЖАДНОСТЬ! предположу, что ему оооочень жалко денег и поэтому он как бы мстит тебе. (это только домыслы, ты сама подумай, может ли это быть главной причиной). Говоришь, кредиты на тебе, значит и имущество по ним твоё, а платит он... Жадность до денег может очень сильно изменить и человека и отношения...
Что делать? не знаю.... :(

Tatianka
25.08.2009, 12:22
Не Светлан, это точно не деньги, он не жаден до денег. РАньше когда ссорились он приносил букеты, даже если это были последнии деньги. И мне говорит, если что то хочешь купить, не думай долго, пока деньги на руках есть купи, а то потом и денег не будет и вещи. Он не жалеет их-Это 100%, здесь что то другое, но мы(с его мамой) не можем понять что.
Вот последнее время он сидит весь вечер в компе, играет! А что вокруг него-не видит. Пытаюсь что рассказать, вроде и слушает, но особо не поддерживает разговор...
Девочки, так боюсь, как я потом с детьми буду???

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

А пробить, видно на то что я не подчиняюсь ему, как он говорит, надо просто молча сделать как он сказал, и тогда ссор не будет.ВОТ! Я говорю, я что служанка тебе, на что один ответ" а что ты для меня делаешь??? в чем услуга?"

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------


Тань, а кто говорит про одиночество с двумя детками? Ты уже никогда одна не останешься!

Я не про это одиночество, а про мужское(хоть и 2е маленьких мужчин рядом)! Детки-это да, это мое, а вот мужское плечо? Где его взять потом....

osthap
25.08.2009, 12:22
Будущего нельзя бояться. Нужно принять настоящее - как есть и не бороться с судьбой, не обижаться на неё. А проблемы решишь по мере их поступления.

Tatianka
25.08.2009, 12:25
но уходить если любишь тяжело!!!!превоспитать их сложно, только лишьна время...
А мне хотя бы на время, пока не выйду в люди, это сейчас я дома и стены давят, чем я только не занималась, все равно не то... да и общения не хватает:-(

mamLen
25.08.2009, 12:38
Таня, у тебя, я так понимаю, есть поддержка его мамы. Возможно вдаоем вы найдете выход.
Одна с детками... А ведь по сути ты сейчас одна с ними, только ещё и мужа обихаживать надо. Так что... думаю тут ты справишься.
Возможно у мужа кризис, ведь вы ждете второго, есть долги, а они на нем, это тоже ответственность. Обычно говорят о женской депрессии во время беременности и после, но ведь у мужчин она тоже часто бывает. Возможно и у него сейчас деперессия, переоценка, построение планов, навалившийся груз новой ответственности.
Надо пытаться поговорить с ним по душам, может мама попробует тоже поговорить.
В любом случае бериги себя!

Tatianka
25.08.2009, 12:59
Мама пробует, и когда он к ней приезжает и по телефону. Но он то ей ничегонеговорит, говорит что все хорошо. Получается, что в итоге он понимает кто маме все доклажывает и начинает на меня орать, что я лезу не в свое дело, если он не говорит значит и мне не стоит...хватит того что я своей маме что то говорю... Хоть и свекровь пытается как то не по теме(того что я сказала) вести разговоры, говорит, что сама видит наши отношения...он все равно на меня все валит, что я звоню и жалуюсь ей!!! В последнее время я даже перестала ей что то говорить, так общие слова только....Но она знает своего сына, и удивляется, что с ним случилось такое? Почему он таким стал????

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Ладно, сколько можно нытья:hviki: и жаловаться.
Мой пузик ведет такую активную жизнь. Всё упорнее толкается. Вот только пузика то самого нет как такового, я как ходила дома в юбке так в ней и хожу, и она даже не давит. Только брюки, которые раньше спадали, сейчас очень хорошо сидят. Бабушка которая с нами живет, даже не видит ничего(я ей не говорила еще:-) ) :smush:

Olly
25.08.2009, 13:13
Насчет мужа - странно, конечно, всё это. Если родная мать его не узнает...


Бабушка которая с нами живет, даже не видит ничего(я ей не говорила еще:-) )
Вот бабушка потом удивится))))

Tatianka
31.08.2009, 13:08
Муж один едет к себе в город на свадьбу сестры, хотя звали обоих:hviki:. Сказал, что ребенку тяжко будет поездку перенести, в пятницу вечером уехать, ехать 9ч, потом в воскресенье обратно. Да и неизвестно мама его будет в это время работать, а то оставить не с кем....
Только сказал, если останешься там подольше, поехали....
А я тааак хочу отдохнуть.................и оставаться там вроде тоже не против...вот только его тут одного потом не хочу оставлять..

Helen
31.08.2009, 16:02
Танюша,не расстраивайся!Я бы не рискнула ехать-но это ИМХО-ребенок еще маленький,а 9часов-не шутки,тяжело будет,да и тебе в положении 9 часов просидеть трудно будет.Да и там-на свадьбу с ребенком идти-все равно не отдохнешь толком,только издергаешься.Я в 20недель ходила на спектакль-2 акта по 1,5 часа-так потом спина сильно болела от сидения,тонус был,очень устала.Может,пока мужа не будет,тебе удастся и дома отдохнуть?

Tatianka
04.09.2009, 10:06
ОЙ, девочки! Вчера ходила в ЖК, прибавила за 2 нед, 3кг. Врач ругалась, сказала поменьше соленого и следовательно меньше пить... Но ни где не видно этих кг, даже в животе...Как не было особо видно его, так и не видно:mysmilie_19:

Olly
04.09.2009, 10:53
Таня, наверное, и не увидишь ты эти кило))
Как со свадьбой-то было?

Tatianka
04.09.2009, 21:04
он вчера уехал....опять с сорой, и самое интересное что после ссоры,я спокойно его отпустила пожелав счастливого пути и хорошо отдохнуть.
Потом прислал мне смс, что зря я так, он нас любит, и наконец то сам сказал, что все проблемы из-за кредитов, он уже не знает где деньги доставать... Причину наших ссор я точно нашла!!!! Сказал, что должен почаще говорить мне хорошие слова...:))) Короче, ждем его в понедельник домой, а пока наслаждаемся одиночеством:-))

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

И все таки лишний раз убеждаюсь, что он даже на расстоянии нервы может истрепать. Сйчас позвонила, вроде всенормальео , проговорили минут 9, все ему рассказала, все новости. Потом выяснилось, что я прошла мимо его работы, а он там сказал что со мной куда поехал и начал:"я тебя предупреждаю, что если мне кто то скажет, что видел тебя, скандал будет!" "нечего там тереться когда я не работаю" Говорю:"а надо не в тихоря все делать, а говорить...на то язык и дан" Короче сошлись на том, что я опять во всем виновата, поругались и распрощались... Не могу я ни как понять что происходит..И все время говорит что мне на все по фиг, я думаю только о себе. Говорю, не надо со мной так разговаривать, не надо грубить и орать...Тон снизил, но вину на меня повесил... НАДОЕЛО!!!!!!!! ДЕржусь чтобы не разреветья, обидно!!!!!!!!!!!! Гуляет гад, а я во всем виновата....

mamLen
05.09.2009, 07:24
Таня, возможно с работой какиенить проблемы были. Может его журят там, что тебя бросает. Тут тоже надо понимать. Поэтому не ходи там и все.
Естественно проблема с кредитами нервы трепит, а тут еще новая оч большая ответственность, да и затраты немалые. Вот и псих у мужика.
И с твоей стороны понятны проблемы.
Просто сейчас вы не можете нормально договориться в силу твоих гормональных изменений, а он проблем, которые, вполне нормально, гдето тебе не совсем понятны.
Надо просто успокоится, сесть и спокойно все обсудить.

LiLith
05.09.2009, 10:17
Танечка опять ты растриваешся, в твоём положении осторожнее надо, побольше хороших эмоций. Отключись от него совсем тогда, пусть попереживает. выключи телефон хотябы на день и наслаждайся тишиной и детками.

Tatianka
10.09.2009, 09:12
Девочки-это конец???????????
я утром сегодня встала и что то меня переклинило. Не хочу больше с ним бороться, сама от себя не ожидала, что проиходит???? Он убивает что ли все то что я так долго пыталась удержать??? Я не могу вот так объяснить. Просто проснулась и поняла, что больше не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Он приходит с работы и сразу в комп, то поиграть то по работе что то, я пытаюсь с ним заговорить его спина отвечает что то односложное. Спать ложусь одна, когда пытаюсь прижаться к нему, отодвигается(во сне правда) отворачивается. Когда спросила почему он так длает, отвечает, ну это же во сне, он не понимает что происходит. Вся его ласка, утром поцелуй на прощание, говорила и про это, отвечает, я придумываю. Бесит, что он носки бросает где хочет, раньше после работы обязательно душ! Сейчас-нет! Он видети ли устал-это бесит. А сегодня последняя капля-он по утрам коляску выносит вниз, там пристегивает, потом мы гулять днем идем. А сеня, "блин опять, я на работу опаздываю, " как будто я не вниз по пути прошу его вынести ее, а на чердак затащить. Короче поспорили немного, и он ушел...
А у меня просто слезы градом, то ли от обиды, ОН ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ, НИ В ЧЕМ!!!!! то ли сама не знаю от чего.... не хочу уже сохранять эту семью, нет смысла... И все началось, после его приезда со свадьбы...не знаю почему, мне кажется он изменился, может и правда там с кем замутил, А????

mamLen
10.09.2009, 09:36
Таня, не расстраивайся.
Живи для себя и масиков.
не хочет - не надо.

Яндекс.Метрика