PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность через 10 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14

LiLith
10.09.2009, 20:38
Танечка, я так тебя понимаю.. у меня и хуже было, просо развила чувство пофигизма.. хоть и обидно бывает очень..
незаморачивайся, время пройдёт, он осознает что упустил такие моменты ..да и всё что не делается, всё делается к лудшему, потерпи немного..скоро родится твой подарочек на новый год, береги его в животике, не волнуйся, не нервничай.
вот тебе медвежонок
http://s10.rimg.info/be5a4e5cab90b5f189cdb926a81e04a8.gif (http://smajliki.ru/smilie-749590311.html)

Tatianka
11.09.2009, 10:03
:poklon:
Наверное вчера был пик Б.... поговорила с ним....не про все правда, но основное сказали... не знаю насколько дошло....
Сегодня вроде все ок...

mamLen
11.09.2009, 21:09
Таня, может тебе просто чаще с ним разговаривать? Высказывать свои эмоции, переживания, делится с ним.

osthap
11.09.2009, 21:12
Иногда мужики ведут себя как бараны. Просто - они намеков не понимают, надо четко, по пунктам расписать свои замечания, и спокойно, не переходя на личности - его ознакомить. но и без презрительного высокомерия - опять же. Может быть, получится конструктивный разговор...

catrabbit
12.09.2009, 22:27
Иногда мужики ведут себя как бараны. Просто - они намеков не понимают, надо четко, по пунктам расписать свои замечания, и спокойно, не переходя на личности - его ознакомить. но и без презрительного высокомерия - опять же. Может быть, получится конструктивный разговор...

все правильно :ugu: полностью согласна :umnoe:

Tatianka
24.09.2009, 14:40
Приветик! Нам уже 26 недель, очень переживаю из-за тонуса, т.к. с первым в это время лежала на сохранении. Мне врач собиралась гинепрал пить, а на сайтах прочитала, что если всю Б пить ТАКИЕ таблетки, очень тяжело разродиться, матка будет плохо раскрываться...Ни кто не знает, так ли это?

CyberMama
24.09.2009, 15:34
Tatianka,смотри тут http://mamas.ru/showthread.php?t=4867&highlight=%E3%E8%ED%E8%EF%F0%E0%EB

osthap
24.09.2009, 15:38
Ни кто не знает, так ли это? У меня в первую Б всё так и было :(.

mamLen
24.09.2009, 16:33
А я спасалась папаверином и ношпой.

Tatianka
25.09.2009, 08:45
:poklon:

Starlove
25.09.2009, 10:54
А я спасалась папаверином и ношпой.
И я постоянно но-шпу пила, врач говорил

Tatianka
25.09.2009, 11:02
CyberMama, про гинепрал я знаю, про дозы, меня больше волнует как потом разродится после ТАКИХ таблеток которые помогают справиться с тонусом и прежд.родами. Нормально все или это все индивидуально. С первым все пугали что тяжко будет, тем более капельницы ставили магнезии и гинепрал. Но все хорошо прошло, а сейчас я очень рано их принимать начала, вот теперь запереживала.
А но-шпу да, мне тоже врач прописала ее.

Helen
25.09.2009, 11:34
Таня,не переживай!Вторые роды проходят легче и быстрее,и гинепрал уже такого сильного влияния не окажет,т.к. шейка,которая один раз в родах раскрывалась,в следующий раз этого не забудет.Тем более,что ты в прошлую Б его принимала и все нормально было.Не переживай!Тебе сейчас главное до срока доносить,а там видно будет!А от тонуса я свечками с папаверином спасалась и покоем.Не болей!

Tatianka
25.09.2009, 13:47
:poklon:

Iriska
25.09.2009, 13:49
Tatianka,Сочувствую тебе.Муж-кровопивец,беременность тяжёлая ешё и ребёночек маленький.Ну ничего всё образуется.Девчонки тебе дельные советы дают.

Tatianka
25.09.2009, 19:28
Сегодня была у врача, слушали сердечко, только она подносит этот аппарат, как он пинаться начинал:-) Не хотел чтобы его прослушивали, она даже посмеялась, говорит, "не хочет, ладно не будет мучать его:sarcastic:"

mamLen
25.09.2009, 19:41
Это такие воспоминания приятные... Пинается, реагирует...
Таня, все у тебя будет хорошо!

Tatianka
29.09.2009, 18:13
Вы простите, что снова о своем, но куда еще обратиться???:uau:
Он почти каждый день после работы стоит с ребятами пиво пьет(как он говорит). В то время кода я работала и не дай бог мне опаздать на 10 мин, скандал, а я не рядом с домом работала, на метро ездила, а в метро, как он мне говорил, пробок нет!!! Вот так. А сейчас когда начинаю говорить, про те времена, сразу:"что ты вспоминаешь..."
Я как могла не обращала внимание, молчала, терпела, а сегодня уже просто не смогла, позвонила и высказала все...Обидно ...зараза....

Julietta
29.09.2009, 18:29
Танечка, главное, не переживай так сильно. Главное настроиться на позитив. Пей пустырник, помогает! ребеночку нужны твои положительные эмоции
Лови
http://s40.radikal.ru/i088/0909/1e/941da3d49e9f.gif (http://www.radikal.ru)

Tatianka
30.09.2009, 08:36
прикольная!спасибо!!!!

LiLith
01.10.2009, 20:12
Танечка, привет! Как ты там? я вот всё не как не собирусь на форум инет у нас отключали за неуплату с детских муж оплатил, вот давно не заходила к ьебе на страничку, как у вас там делишки? как пузик? Тонус у всех на таком сроке, лежи отдыхай, шоколадки кушай, не переживай главное всё хорошо будет.:)

Tatianka
02.10.2009, 09:45
Привет!
У нас ТТТ, вроде нормально, муж на работе договорился о деньгах, так что если бог даст то в ноябре мы избавимся от всех кредитов(кроме большого, кот.на 4 года), он стал после этого мягче, Вы были правы, погоду в доме портили эти кредиты.
Вот сегодня вечером едем с сыном к родителям, а муж будет разбирать часть бабушкиной стенки(ох как она мне надоела, столько места сжирает), надо освобождать место под второе ложе:))) Единственное, тааак хочу тут все контролировать, но придется все оставить на его совесть, посмотрим что он тут натворит, а я ОТДОХНУ! Там мама и сестра с ре будут:Mauridia_19:
Тонус снимаю папаверином, и что я дура раньше его не купила, думала он дорогой, хоть ночью сегодня спокойно спала и утром встала без напряга:))) Сынок, тот что в пузике, толкается оочень сильно, иногда так пнет, что глаза на лоб, я уже и забыла какого это:)

mamLen
02.10.2009, 10:44
Таня,рада за тебя!
Все налаживается!

LiLith
02.10.2009, 11:00
;) очень рада за тебя, что всё хорошо! Отдыхай наслаждайся беременностью, потом бесонные ночи но любимые детки этого стоят. Я вот щас так нарадоватся не могу своей младшенькой, такая пуська маленькая, с Майечкой как то всё пролетело быстро.. выросла уже а эта маханькая такая беззащитная... Так что ради будущего малышика стоит потерпеть немножко. :JC_flirt:

Tatianka
02.10.2009, 11:27
сама не заметила как сынок вырос, и вот все заново пережить....даже страшно!:-)

osthap
02.10.2009, 12:59
Tatianka, Танюш, главное, не сворачивай с хорошего настроя! Какие вы уже большие - 27 недель!!! ТТТ на тебя!

Olly
02.10.2009, 17:40
Танюша, очень рада видеть позитив у тебя в посте))))Так держать и не сворачивать!)))

Helen
03.10.2009, 09:15
Танюша,все наладживается и это прекрасно!!!отдыхай,береги себя!!!

catrabbit
03.10.2009, 23:12
удачно отдохнуть! мужу уютно обустроить гнездышко :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Tatianka
05.10.2009, 11:44
ой, девочки, спсиьбо!
Так хорошо у мамы, отдых, она с дитем:))) Жаль мало...
Муж дома все сделал, так классно стало, теперь мы почти готовы к новому члену семьи... Все убрал, помыл, протер-не ожидала, думала приеду буду драить. Ан нет...:))) ТТТ

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Olly, буду стараться и мужа подбивать. Будем стараться!!!!:l_sunny:

osthap
05.10.2009, 11:45
Все убрал, помыл, протер-не ожидала, думала приеду буду драить. Ан нет...) Чакра расковырялась, какая надо! Молодец он, ТТТ!

Tatianka
07.10.2009, 13:53
Девочки, не знаете что это может быть?
Сынок спит на животе, ноги собирает как будто сейчас поползет. Думала, что то с животиком, вроде все ок. Или это просто прихоть такая. Пробовала распрямить, потом опять подбирет:girl_crazy:

Romashka
07.10.2009, 15:51
Девочки, не знаете что это может быть?
Сынок спит на животе, ноги собирает как будто сейчас поползет. Думала, что то с животиком, вроде все ок. Или это просто прихоть такая. Пробовала распрямить, потом опять подбирет:girl_crazy:
Таня, не переживай, многие детки так спят! Мой так спал довольно долго, наверное месяцев 7-8, начиная с возраста 9 месяцев. Мама моя все ужасалась.:hi-hik: Сейчас все равно любит больше всего на животе спать. Я читала где-то, что в будущем у таких деток будет сильная склонность к "командному" типу характера:wink3:

Tatianka
08.10.2009, 08:39
Уф, ну слава богу.
Еще один командир намечается:-)))

Anutik
08.10.2009, 11:26
У меня сестренка в детстве тоже спала на животе кверху попой :ugu: Еще во сне трусики снимет, заходишь в комнату - а там на тебя такой прицел пятой точкой :sarcastic:А сынуля на животе вообще не спит, если во сне перевернется - сразу просыпается.

LiLith
08.10.2009, 11:32
значит так им удобнее спать на животике..
Как пузик поживает? Как самочувствие?

Starlove
08.10.2009, 11:41
У меня сын очень долго так спал, сперва переживала, а потом поняла что ему так удобно.

Tatianka
08.10.2009, 13:13
Лидусь, пузик толкается во всю. Одно помогает, когда муж на живот руку кладет, он затихает, с первым так же было:-)) Как чуют что ОТЕЦ руку приложил, хи хи.
С первым на этом сроке раскрытие пошло из-за тонуса постоянного, вот очень боюсь как бы не повторилось, а то все..конец, куда сына деть. Но не думаю об этом...
Скоро уж очередной декрет:))

НУ значит пусть спит, как хочет, просто переживала, что может что то с животиком...

LiLith
20.10.2009, 06:01
вам уже 30 неделек, молодцы! А толкается так сильно, может футболистом будет:))))
Вы имя ещё не придумали? Что на УЗИ говорят?

Tatianka
20.10.2009, 14:16
Мне нравятся Максим и Артем, мужу Артем не подходит, про Максима пока молчит, так что с именем у нас пока ступор.
УЗИ еще не делала 3-е, так что пока ничего....вот в след.визит может направят.
Мучает сильный тонус, все страшнее, пью гинепрал, одно успокаивает, что срок уже не маленький, и если не дай бог что, детенка спасут...Ну не буду об этом.
Андрейка, все чаще стал ластиться, хочет на ручки, хочет полазить по мне, но я не могу ничего этого ему дать, так жалко его. Хорошо хоть папа начал проявлять интерес к нему.
Бабушка так до сих пор ничего не видит...:brr: И сказать все не могу, отношения натянулись(из-за денег) Мама стала помогать больше, где то перемкнуло ее:Mauridia_19:

Яндекс.Метрика