PDA

Просмотр полной версии : Офф-топ о малышах до года



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

SolarRose
29.01.2010, 11:49
LuBoFF, Пачки с салфетками мы тоже любим оч. И попрбуй отними! А вчера она у папы очки сняла, и сидит ими играет. Он забрал их у нее, дак она такую истерику подняла!!!!

LuBoFF
29.01.2010, 11:51
А вчера она у папы очки сняла, и сидит ими играет. Он забрал их у нее, дак она такую истерику подняла!!!!

хи...у мя тоже снимает....я ношу щас очки...и у папы моего...а еще любит юрку за волосы теребить...а тот и балдеет))))
вот щас тоже сидит носки снимает..один уже сняла за второй принялась)))

SolarRose
29.01.2010, 12:00
LuBoFF, Чё ж они так свои носки то "любят"?

LuBoFF
29.01.2010, 12:17
Насть они щас все любят...руки тянут ко всему что в пределах их видимости!!!!

Helen
29.01.2010, 12:24
Тёма тоже очень любит салфетки-прямо так весь к ним и тянется.А еще-пульты,телефоны и мамины очки.Дерет всех за волосы.А если уж совсем активничать начинает на руках,то хватает за волосы с двух сторон,резко дергает и в подбородок вцепляется своими двумя зубами,а при этом еще и рычит страшно.Он пока еще не ползает в полном смысле этого слова,но на четвереньках долго-долго стоит,качается,а на животе так вообще далеко уползает.Спит на боку давно уже-раньше только на левом спал,т.к. через левое плечо хорошо на живот вертелся,а теперь освоил и через правое плечо повороты на живот и на правом боку тоже стал спать.А еще на животе оч любит спать.

LuBoFF
29.01.2010, 12:27
Helen,Лена а вы не протекаете???

AnomaliA
29.01.2010, 16:07
.точнее шуршать пачкой от салфеток.. у нас тоже любимая игрушка-это пачка от солфеток.

SolarRose
29.01.2010, 16:16
LuBoFF, Ника с рожденя спит на боку. Протекала конечно пару раз, но только когда подгузник не до конца застегну

Helen
29.01.2010, 16:19
Люба,нет,ттт ни разу.мы на ночь одеваем памперс,берем эктив бейби.А вот в хаггисах пару раз протекал,причем на спине,и Женя тоже в них протекала. а вы чем пользуетесь?

AnomaliA
29.01.2010, 16:26
я как родился тоже на бок клала - так врачи велели, мол если срыгнёт, чтоб не захлебнулся. Потом сам переворачивался на спину, но голову всё равно на бок клал. Щас когда как.

LuBoFF
29.01.2010, 18:27
Helen,Лен у нас слип энд плэй..ваще я от них в восторге....никогда не протекала..а щас вот вдруг...но я думаю это потому что я пару раз застегнула их не плотно....и как раз на ночь....

а я никогда спец на бок не клала потому что не срыгивала она..все на спине спала...

irenmama
29.01.2010, 18:55
Helen,Лен у нас слип энд плэй..ваще я от них в восторге....никогда не протекала...

А мне слипен плэй не нравится, у них застежки не тянутся, памперс как папало потом сидит на ребенке, берем всегла актив беби или либеро)

LiLith
29.01.2010, 19:12
Мы тоже слип ен плей покупаем, вроде не протикали, только у нас если долго не какает, потом как постарается, что аж памперс переполняется. Либеро не очень, натирают немножко, хагис тоже..а слип этот, по цене нормально .

SolarRose
29.01.2010, 20:35
Мне эктив бэби очень нравятся. Но щас слип энд плэй покупаем, они дешевле

LiLith
29.01.2010, 20:51
да актив беби тоже хорошие, но дорогие ппц. У нас ещё продавали Хипп памперсы, они вообще дешевые, турецкие, но их в Ленте не возможно застать, все скупают..

SolarRose
30.01.2010, 09:49
Мы сразу большую пачку берем, так дешевле. И к тому же в дешевом магазине, там гораздо выгодней покупать

Helen
30.01.2010, 10:47
Мы эктив бейби по акции покупали в Ленте-там коробка,причем не дорого получалось,на несколько копеек за штуку дороже хаггиса,плюс в подарок салфетки.А днем одеваем чаще хаггис,либеро или лентовские покупали.Но из них мне больше либеро эври дей нравятся,они мягче и при наполнении не дубовые.А вообще тоже стараемся что подешевле брать,а памперсы эктив бейби только на сон,на улицу и если куда-то ехать.Вот к ним вообще никаких претензий ттт пока не было.
Ох,у Тёмки видно зубенки верхние режутся...вчера меня давай за руку кусать-больно,конечно,но так вроде ничего,а сегодня смотрю-синяк.А ночью еще и за грудь кусал сильно.Пыталась ему соску сунуть,так он рот на замок и ни в какую,только суну он плюет ее и орет.Практически сегодня ночью и не спали.

SolarRose
30.01.2010, 10:59
Helen, ну вот, зубастенькими будете=)

Nina
30.01.2010, 11:03
Helen,ух какие вы скороспелки)))))
садиться сам темка?

AnomaliA
30.01.2010, 13:37
У нас тоже зубки лезут и из-за них проблемы начались - Сопли ручьём, кашель, понос. Мамка сказала, что у меня, когда зубы резались тоже так было.

LuBoFF
30.01.2010, 14:09
HoneyBaby,я даже знаю где))в черном коте?)))))

SolarRose
30.01.2010, 14:22
LuBoFF, Аха!!!! Ну еще в шике иногда бывают дешевые. А так везде дорого

LuBoFF
31.01.2010, 14:43
HoneyBaby, в шике???нет...мы вчера с Юрой заехали купить порошка ушастынй нянь....обьычно берем 2,4 кг...в черном коте он стоит около 200 р или даже дешевле а в шике 234....я была в шоке...купили просто маленьку пачку и поехали домой ..наценка ппц....

Helen
02.02.2010, 19:53
щас чуть инфаркт не хватил-пошла на Тёму посмотреть в кроватку,а он там себе на голову пеленку накинул и в ней запутался....а если бы не пошла проверить...
а хорошая новость-начали переворачиваться с живота обратно на спину!
HoneyBaby, Настя,мы уже зубастые,2 нижних зуба есть,теперь вот,видно,верхние просятся наружу.

Nina, Нина,нет,не садится.и не пытается.Женя тоже не садилась.в 6 месяцев поползла,потом стала садиться по-турецки-ножки под себя,а как обычно детки садятся из положения на спине даже и не помню когда,может ближе к году,а так все с четверенек садилась.

SolarRose
02.02.2010, 19:58
Helen, Очень рада за вас=) У нас зубами даже не пахнет, зато Вероника сама садиться стала. Сначала на бок, а потом отталкивается и садиться. И ползаем мы тоже хорошо. Детки развиваются стремительными темпами

AnomaliA
02.02.2010, 19:59
,а он там себе на голову пеленку накинул и в ней запутался.у нас тоже так бывало. Мы потом с него пелёнку срываем и говорим "нашёлся тёма!!!" очень смеёться!!!

Helen
02.02.2010, 20:04
ну,тут-то не до смеха было-запутался он головой,причем капитально...

AnomaliA
02.02.2010, 22:08
запутался он головой,причем капитально... вот и мы так! не переживай он не задохнёться. для него это первые прятки. но всё равно на всякий лучше находиться рядом.

LiLith
02.02.2010, 23:08
У нас Алиска капризная стала, "вава" говорит, не пойму то ли ей больно , то ли так на руки просится, вверху десна опухли, лезут зубы, наверно больно, бедненькая..мычит, смотрит глазенками жалуется. Приходится на ручках катать.

AnomaliA
02.02.2010, 23:49
вверху десна опухли, лезут зубы, наверно больно, купи калгель. здорово помогает. Он сладкий Алиса против не будет.

LiLith
03.02.2010, 10:43
Да мы щас сидим без денег, вот на выходных свекровь припрет, буду просить..
Детские лекарства вообще дорогущее.

AnomaliA
03.02.2010, 11:27
Детские лекарства вообще дорогущее. у нас этот калгель 100 с копейками стоит, не знаю как у вас конечно!

LiLith
03.02.2010, 11:39
она пока игрушку прорезователь истязает)))

Nina
03.02.2010, 13:26
купи калгель. здорово помогает. ох не знаю как вам а нам не помогал - эффект на три секунды, на себе испробуй поймешь.

Helen, вот проворный малой -то....
у нас тоже сначала пополз а потом садиться начал на попку. да в принципе у вас еще время есть Женечку перегнать в посядушках,,,,

Lizkin
03.02.2010, 14:32
ох не знаю как вам а нам не помогал - эффект на три секунды, на себе испробуй поймешь.
Нам тоже не очень. Дентинокс-гель попробуйте. Он не на много дороже. Но помогал очень хорошо.

SolarRose
03.02.2010, 20:46
Девочки, нас запоры мучают!!! Никуля так мучается, плачет, кричит! Мою маму седня чуть инфаркт не хватил, когда Ника какала. Не знаю что делать. Давала ей дюфалак, эффект одноразовый. Девочки, чем ребенку помочь?

LiLith
03.02.2010, 22:41
HoneyBaby,А ты грудью кормишь ещё? Я прикорм только фруктовые пюрешки даю и сама кушаю слабящие продукты, что б с молочком переваривало.. Тоже запорики мучают иногда. Сок дать попробуй морковный, ну или ещё какой нить другой.

SolarRose
04.02.2010, 10:12
LiLith, я уже давно грудью не кормлю. А сок даю сливовый. Она вроде какает хорошо. только плачет сильно, может сильные боли в животике ее мучают

LiLith
04.02.2010, 10:21
А ну тогда ясно, погода ещё влиять может, а может зубки беспокоят ещё..
Попробуете смесь молочную с прибиотиками купить, она подороже конечно, но вроде говорят помогает и от вздутия и от запоров.
У нас как запоры, так стараюсь поменьше прикорма, в основном на груди так и висит, а когда в род дома докорм давали смесь, она её всё срыгивала, не переваривала, вот со слезами, мучалась, налаживала ГВ, сцеживала, потом лактостаз начинался, опять сцеживала, знакомые сказали бросить кормить грудью, я уперлась и нормально, кушает главное, к 2 годам уже сама отвыкнет.

SolarRose
04.02.2010, 10:51
Я смесью теперь только ночью кормлю, в основном уже полностью ввела прикорм.

Яндекс.Метрика