PDA

Просмотр полной версии : Офф-топ о малышах до года



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]

LiLith
04.02.2010, 11:16
Может из за этого она с животиком мучается.. А ваш педиатор что говорит?

SolarRose
04.02.2010, 11:40
Ниче она не говорит. Будто так и должно быть. У нас ваще педиатр ненормальная какая то. Нам когда 2 месяца было я на прием к ней пришла, говорю врачу что у нас запопы. А врачиха отвечает: дак радуйтесь, меньше проблем ведь!
Так что про врачей ниче говорить не хочу

LiLith
04.02.2010, 11:51
Да уж ппц врачи..
Мне кажется ещё рано полностью на прикорм переводить и только вечером смесь..животик не переваривает, вам надо либо к другому педиатору обратится, мы тогда с Майечкой к платному обращались, та нам всё подробно обьяснила, кучу витаминов, лекарств и анализов на дисбактариоз, ещё всякую фигню понаписала, но хоть как то успакоила, а то потом и клизмочку ставить придется.((

SolarRose
04.02.2010, 11:56
В том и дело что у нас ооочень хорошая поликлиника, как мне казалось. Туда попасть не легко. Всего два участка. Врач наша заведующая этой дет консультацией. Раньше там очень хорошие детские врачи были, как мне казалось. Видимо всё изменилось

Nina
04.02.2010, 12:03
HoneyBaby,Настя а дневной рацион у Ники какой???? кстати плохо что смесью только ночью кормишь - это же замена грудного молока - в этом возрасте если бы кормила бы грудью ты же и днем бы грудь давала так же??? посмотри может кашами усердствуешь, у нас было такое от каш.тыкву по-чаще давай, чернослив.. раньше такое было?

LiLith
04.02.2010, 12:08
Попробуй ещё смесью допаивать после прикорма..

SolarRose
04.02.2010, 12:17
LiLith, Смесью я днем ее допаиваю, если кажется что не наелась.
Nina, Я бы рада ее смесью кормить, но почему то она ей совсем перестала нравится. Сейчас она ее только ночью в полусонном состоянии ест и вечером если кефира ей мало. Я ей варю геркулес, точнее отвар из него. И творожок мы кушаем. А днем моя мама ей два дня давала картофельное пюре, и она с него какала. А запорами мы с рождения мучаемся. Но вроде сначала всё восстановилось. Потом мы переболели, нам антибиотики прописывали, у нее дизбактериоз начался. Казалось что вылечила, и начались запоры. Может не какать дня два, а потом тужиться начинает, а кал как камень! Врачиха прописала дюфалак. Мы его два дня пили с терапевтической целью. Она стала какать, но всё равно плачет когда тужиться. К тому же у нее стул теперь как у взрослого-твердый. В общем посмотрю что дальше будет.

gemini
04.02.2010, 12:20
Потом мы переболели, нам антибиотики прописывали, у нее дизбактериоз начался. Казалось что вылечила, и начались запоры.

HoneyBaby, так может кишечник вам надо подлечить сначала, вы после антибиотиков пропивали курс бифидо- и лактобактерий?

SolarRose
04.02.2010, 12:25
gemini, мы линексом лечились

LiLith
04.02.2010, 12:26
У нас тоже с рождения, но тогда меня антибиотиками накачивали, с грудным молоком наверно передавалось, поила её бифидобактерином. Линекс ещё советовали, но он дороже.

Nina
04.02.2010, 12:27
ей варю геркулес, точнее отвар из него. а это еще зачем???? кстати смесь менять пробовала??? корми еще свежими фруктами по-чаще а кефир давать мне кажется еще рановато Настена, после 9 мес. его рекомендуют от него кстати и запоры могут и быть.

Helen
04.02.2010, 12:33
Согласна с Ниной!
Настя,для нормальзации пищеварения попробуй бифидумбактерин обычный,он не дорогой,в ампулах,разводишь водичкой и 2-3 раза в день даешь.Можно,конечно,и более дорогие попробовать,типа Линекса,но нам наш родной бифидум лучше помогал-стул нормализует,пищеварение.и попробуй на другую смесь перейти-может больше понравится,поищите.

gemini
04.02.2010, 12:40
gemini, мы линексом лечились

HoneyBaby, вот честно, Линекс-это ерунда. Мы пропивали курс живых бифидо- и лактобактерий, Нормофлорин Б и Нормофлорин Л. Восстановили кишечник и все проблемы со стулом пропали)))) А до этого тоже и Линекс и Аципол пили, ничего не помогало

AnomaliA
04.02.2010, 13:54
Насть, а вы какую смесь кушаете??

SolarRose
04.02.2010, 19:03
AnomaliA, Nestogen

AnomaliA
05.02.2010, 10:47
Мы малютку едим у нас проблем со стулом не разу не было. Только недавно понос был, но это от того, что зубы режутся.

LiLith
05.02.2010, 13:07
У нас наоборот запоры, Алиска не как не прокакается, а если какнет то туго очень, какашка как пластелин там застревает, вот всю ночь с ней промучилась, да и зубы эти вверху лезут..всё грызет, что попадется.

SolarRose
05.02.2010, 14:08
какашка как пластелин там застревает
Тоже самое! Хоть выковыривай ее оттуда!

AnomaliA
05.02.2010, 14:25
ужас девочки!!! может вам смеси не подходят?? попробуйте другие. мы тоже малютку не сразу выбрали. НАН пробовали сначала. Суперхвалёная смесь и нам не в какую не подошла.

LuBoFF
05.02.2010, 14:29
попробуйте другие. мы тоже малютку не сразу выбрали. НАН пробовали сначала. Суперхвалёная смесь и нам не в какую не подошла.
во во.....не смесь а Г... полное......такая аллергия ужас ...а вот малютка нам подошла!

SolarRose
05.02.2010, 14:49
НАН мы тоже вначале пробывали, дорогущая, такое Г!!! Можно и малютку попробывать теперь

LuBoFF
05.02.2010, 15:24
попробуй ничего не потеряешь!

Lizkin
06.02.2010, 13:32
А нам НАН подошел, а от Малютки рвота была.
Все индивидуально.

LuBoFF
06.02.2010, 14:02
Лиз это конечно....хорошо выбор есть сейчас...а раньше вот или коровье молоко вперемешку с геркулесовым отваром!

Lizkin
06.02.2010, 14:51
А еще раньше корку хлеба пососать пока мама в поле и сиськи нет.:miragewink:

AnomaliA
06.02.2010, 19:43
А нам НАН подошел, а от Малютки рвота была. а у нас наоборот с НАНа рвота. он и на вкус не приятный. по крайней мере для меня.

Marinochka
22.01.2024, 15:36
К счастью время идет и все меняется! Замечательно, как в современных больницах внедряют новые технологии для улучшения ухода. Например, недавно у нас в больнице появились передовые термоподносы от fischer-bini https://www.fischer-bini.ru/pitanye/systemy-tablet/ это какой-то прорыв в обеспечении комфорта пациентов! И еще, у нас в кафе привезли оборудование от них – это просто находка! Доставка быстрая, качество на высоте. Видимо, тенденция к улучшению не обошла стороной и сервисов для больниц и кафе. Это действительно круто видеть, как все меняется в лучшую сторону!

Яндекс.Метрика