PDA

Просмотр полной версии : Офф-топ о малышах до года



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Tasha
07.02.2006, 18:36
У нас есть кенга, но боюсь пока. Такое ощущение, что ей рановато, хотя так норовит сесть.

Ofelka
07.02.2006, 19:42
У нас кенга тоже есть, но не у мамы не у папы несидим больше минуты! А сидим в кенге подольше только у Дарьки.

Varezhka
07.02.2006, 20:18
Эх, нам бы такую многофункциональную Дашу :)

Kalinka
07.02.2006, 20:25
Эх, нам бы такую многофункциональную Дашу :)

Мы уже первые в очереди на нее :D :D :D

Varezhka
08.02.2006, 10:29
Эх, нам бы такую многофункциональную Дашу :)

Мы уже первые в очереди на нее :D :D :D

хитренькие :) интересно, у меня Максим таки "многофункциональным" для брата/сестры будет... я наконец определилась - детей д.б. как минимум двое, а то одному потом по жизни одиноко будет

Ofelka
16.02.2006, 11:44
а мы рады что родили сначала няньку, потом ляльку,и нянька такая замечательная получилась)))

CyberMama
28.02.2006, 14:07
Фууу...еле уложила...дамочка вообще лежать отказывается - её надо летать, висеть, лежать на маме и садить за ручки...только положишь начинает ругаться...растут деееетки

Tasha
28.02.2006, 15:28
её надо летать, висеть, лежать на маме и садить за ручки...только положишь начинает ругаться...растут деееетки
Ну надо же какая знакомая история. Но иногда все таки лежим. Но лучше сидеть у мамы на ручках и крутиться, крутиться и еще раз крутиться. Егоза. :D

CyberMama
01.03.2006, 13:43
Чё-то я заскучала по тем временам, когда Лисёнка совсем маленькая была......такая крошечная, беспомощная, и плкала "ляяяяяяяяяяя" ...
хнык-хнык...

Lilia
01.03.2006, 14:37
Чё-то я заскучала по тем временам, когда Лисёнка совсем маленькая была......такая крошечная, беспомощная, и плкала "ляяяяяяяяяяя" ...
хнык-хнык...

Даааа, :D
Мы с мужем оооочень любим смотреть самые первые фотки Марусики где она тоже такая крошечная и беспомощная как маленький котеночек. А теперь такой силой тянет меня за волосы или ударяет ножками по погремушках аж искры летят. То ли еще будет. Растут наши детки!!!! :P

Lusen
01.03.2006, 18:37
Были сегодня в поликлинике и из кабинета выходила мамочка с лялькой. ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ или МАЛЮСЕНЬКИЙ ребеночек и нее был - супер. Не верится, что всего 3 мес назад я так на первый прием пришла. Сейчас уже такие ... ого-го.

Zolottse
01.03.2006, 18:55
Меня тоже на слезу прошибает, когда смотрю самые первые фотки Евины. Такая маааленькая, беззащитненькая. А ща кого угодно замумукает. И еще вспоминаю со слезами её плач, такой жаааалобный. А сейчас требовательный.

Lilia
01.03.2006, 19:14
Меня тоже на слезу прошибает, когда смотрю самые первые фотки Евины. Такая маааленькая, беззащитненькая. А ща кого угодно замумукает. И еще вспоминаю со слезами её плач, такой жаааалобный. А сейчас требовательный.

Требовательный плач это тоже про нас. :twisted: Ооооох как мы любим визжать :-301 , кусать губы(как мама)и плеваться (не знаю как кто) . А иногда (редко)мы такие спокойные как ангелочки!!!!!

:-500

Zolottse
01.03.2006, 19:20
А иногда (редко)мы такие спокойные как ангелочки!!!!!

:-500И мы тоже рееедко бываем ангелочками...

CyberMama
20.03.2006, 10:39
Блин, не могу сегодня Алиску накормить по-человечески..я ей бутылку, а она 2 раза соснёт и ..улыбается, начинает руками размахивать..веселая.. и ни фига не ест, вот с утра до пол четвёртого 80 мл съела :-))

Lusen
20.03.2006, 16:04
Блин, не могу сегодня Алиску накормить по-человечески..я ей бутылку, а она 2 раза соснёт и ..улыбается, начинает руками размахивать..веселая.. и ни фига не ест, вот с утра до пол четвёртого 80 мл съела :-))
Так может она завтра наверстает за два дня? А может к зубам?

Kalinka
20.03.2006, 18:32
Юль, у нас так утренние кормления проходят, прям кошмар какой-то: я ему грудь, а он "о-ля-ля-лю-лю-ма-ма-бубу" и по сторонам как пропеллер крутится. :)

CyberMama
14.08.2006, 08:34
А мы тут с мужем уржались над Алиской - у нас медведь есть, и когда у него кнопочку нажимаешь, музыка играет из рекламы Кока-Кола...тка вот у Алиски интерес проснулся, она требует, чтоб мы нажимали а сама в это время таак угарно танцует...причём я не учила её этому...не какие-нибудь "фонарики" ручками, как учат маленьких...а знаешь как по року типа тащатся, так головой и телом в такт трясётся... ржём падаем, обидно, что камеры нет

Lelka
14.08.2006, 09:30
:D :D :D

У нас Андрюшка тоже так "танцует", но не под игрушки, а под радио.

Zolottse
14.08.2006, 09:31
У нас такая фигня уже ооооочень давно:) Но мы тоже до сих пор угараем над Евой:) Если сидит то расколбас на попе, если стоит, то прыгает и трясет головой, и лыба еще такая довоооольнааааяяяяя!!!:) И танцует в основном под ритмичные мелодии.
Или если приговаривать ей "лаааадушки-ладушки, где были у бабушки", она тоже вместо ладушек колбасится:)
Колбаситься начала как только сидеть научилась:)
Еще у нас было пианинко, типа синтезаторика маленького. Там на нем помимо клавиш были кнопки с мелодиями различными. Так у нее была любимая, под которую она сильней всего колбасилась:) И если нажать на другую, то она тут же все равно включала именно эту:)

Molodo-zeleno
14.08.2006, 10:06
А мы пока что колбасимся у меня на руках. Включаем музыку и танцуем вместе. Аленка даже хохочет.

Lilia
14.08.2006, 11:16
обидно, что камеры нет

Юль, конечно обидно что нет пока такой возможности, а может стоит вам купить цифровой фотик на котором можно снимать (oн наверное намного дешевле чем видеокамера) или mpeg 4 http://www.3wisemonkeys.co.uk/proddet.jsp?id=1269&cat=14.
Нa худой конец, может у друзей одолжить видеокамеру на денек. :wink:

CyberMama
14.08.2006, 11:21
да в принципе фотик есть, но там получаются совсем маленькие по размеру и не очень хорошие по качеству ролики

CyberMama
17.08.2006, 09:43
Урра! Теперь мы прирепились к нормальной поликлинке, к нормальному врачу! Перед этим папа карточку забирал из старой и я её посмотрела... выяснилось много всего интересного...например подклееные или дописанные вкалдыши мифической патронажной медсестры, типа как регулярно нас наблюдавшей, особенно повеселили надписи датируемые апрелем и маем, о том, что Алиска находится на грудном вскармливании + прикорм...:-/ (Кормить грудью я её перестала в декабре... )
А вообще мы патронажную медсестру ни разу не видели и когда в первый месяц к нам пришла врачиха, она сказала, что её на нашем участке в принципе нет...вобщем - какая-то патронажная медсестра-невидимка получается...

Lilia
17.08.2006, 10:25
вобщем - какая-то патронажная медсестра-невидимка получается...

... и которая получает зарплату :twisted:

а за вас мы очень рады :D

Zolottse
17.08.2006, 13:26
Да уж, Юль! Какая-то "левая" поликлиника была :evil:
Поздравляем вас с такими прекрасными изменениями:)

Ksu
17.08.2006, 16:51
А у нас Ларик никогда не танцевал :( И не прыгал, ну знаете, так прикольно дети прыгают-танцуют!
Зато прикольно у нас нет-нет-нет головой мотает! Прикол был: были на даче у крёстной, так там ее мама так Ларика любит, постоянно норовит его на руки взять, а он маму-папу ессно больше любит и как только ее видел, так сразу головой нет-нет-нет :lol: И так всегда, как она покажется - он мотает :lol: Мы уржались!
А щас еще прикольно ходит, вытянет руки вперёд, как будто за воздух хватается, и топает :) Я прям угараю постоянно. Очень непривычно видеть твоего вечно-ползающего малыша ходящим 8)

CyberMama
17.08.2006, 16:57
А у нас ещё новый прикол на улице...Алиска со своей подружкой стали обниматься...а Алиска ещё и целоваться лезет !!! :))))

Zolottse
17.08.2006, 18:51
А мы тоже мотаем головой "нет-нет-нет" :lol: И тоже лезем целоваться:) А еще нюхаем цветочки:) И еще очень смешно ворчим, когда обижаемся :lol: Вот в эти мгновения, когда она ворчит, я угараю, ребенка что-то не устраивает, а меня на ржач тянет :lol:
И танцуем-прыгаем:)
Только вот не ходим... :cry:

katrin
17.08.2006, 18:55
И Макс мотает "нет-нет-нет" :D Противно выгибается и уползает, когда ему что-то не нравится. Не ходит, даже за одну руку, только за обе. Зато на улице в песочнице всех на уши ставит, копает, роет и машет лопатками и граблями. По улице пытается ползать, короче все чумазые домой приходим :wink:

Kalinka
17.08.2006, 19:55
А Сашка после похода в зоопарк научился у Дашули (Tasha) пальчиком по губам елозить и гудеть в это время что-нибудь, так клево получается, типа бррррпррррабырыпырырыбырапрапрапра. Ваще!!!! :)

Tori
17.08.2006, 21:56
Kalinka Наташа открою секрет, а Дашу Ташину елозить по губам научил мой Артем. :D :D :D

Kalinka
17.08.2006, 23:00
Kalinka Наташа открою секрет, а Дашу Ташину елозить по губам научил мой Артем. :D :D :D

Вот это цепочка получилась :):):)

Lusen
17.08.2006, 23:03
Так здоровоооо, детки и танцывать начинают, ходит...
А мы вчера научились в дудку дудеть, Макс такой довольный... сил нет

Vika
18.08.2006, 03:23
а мы месяцев, наверное,с восьми высовываем язык и дуем, получается весело, во-первых- звук соответствующий, а во-вторых - слюни в разные стороны. :roll:

Ksu
18.08.2006, 05:33
а мой, когда ему что-то не нравится, начинает сопеть! прям фыркать :lol:

katrin
18.08.2006, 08:43
У меня макс тоже пыхтит, только, когда ему НРАВИТСЯ что-либо. Причём так часто-часто: пых-пых-пых носом, я его ежом в такие моменты называю :D Теперь он, когда слышит слово "ёж", сразу пыхтит презабавно :D

CyberMama
18.08.2006, 09:22
а мы, когда нам что-то нравится у-угу-каем, как мартышка

Frida
20.08.2006, 12:03
А Геворг целый день говорит, говорит, говорит... То на распев, то под нос себе что-то, то ругается. Целый день! У меня бы наверное давно челюсть свело.
Ну про поцелуи и объятия я уже и не говорю, этого добра хватает. И танцевать он очень любит, вприсядку как-то :D

Persona
20.08.2006, 12:48
А мы сейчас балдеем от того,как Илюшик стишок "Мишка косолапый" инсценирует :D Стоит,с ножки на ножку переваливается,на словах "прямо мишке в лоб" бьет себя ладошкой по лбу :D ,а "ногою топ",
топает со всей силы :D

Яндекс.Метрика