PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп болеющих (от года до 3-х)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18

mamLen
06.05.2008, 17:56
Весна пришла на пороге уже лето!
Какая весна:megalol:. Снег на дворе!
Ттт ничего страшного. Так лёгкая простуда.

Nadejda
08.05.2008, 07:29
Мы вернулись. Была двусторонняя бронхопневмания. Это нас так участковый врач хорошо полечила. На самом деле когда у Кира началась рвота в среду, уже шло воспаление, в сб. температура поднялась до 40 и, слава богу, не стала ждать участкогого вызвала скорую, они нас забрали в больницу. как оказалось вовремя, он уже очень тяжело дышал. Прошли курс антибиотиков в попу, потом в суспензиях, массаж, электрофорез. Еще кучу всяких лекарств. Вчера кровь проверили, нормальная. Отпустили сегодня домой, в пн на контрольный снимок, на ренген, а во вторник должны выписать.

Спасибо вам все за поддержку!!!

mamLen
08.05.2008, 07:40
Надя, совсем жутко! Это чтож за участковый такой:mad:
Бедный Кирюша, натерпелся! Пусть всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

sidlove
08.05.2008, 09:05
Ох, Кирюшке досталось! Надюша! Поправляйтесь! НАбирайтесь сил! Восстанавливайтесь! И больше так не болейте!!!

Kloto
08.05.2008, 09:16
Надя, а участковый знает, что произошло?
Ведь он и других детей так полечить может. Я бы к заведующему пошла, пусть разбираются, чтоб не повадно было в следующий раз так относиться к своим обязанностям. А если безграмотный такой, так пусть улицы идёт мести.
Кошмар какой то.
Выздоравливайте скорее. Пусть всё обойдется без осложнений

Mylan
08.05.2008, 11:32
Надюша поздравляю что это все более или менее заканчивается! Очень хорошо что на поправку. Бедный Кирочка досталось зайчику из-за некомпетентной врачихи:mad:что-бы ее детей так кто-то полечил и она это прочуствовала хотя нет это я погоречилась дети тут нипричем пусть ее это застанет. Наденька ты молодчина что держишся. Дай бог чтобы все прошло без осложнений:proshu:

krochka ru
08.05.2008, 11:39
Nadejda, Надежда молодцы, что всё во время. Выздоравливайте поскорее.

Nadejda
08.05.2008, 15:07
Надя, а участковый знает, что произошло?

Не зная, мы не ходили к ней больше, в больницу пока нельзя, боимся вирусы подцепить, нас и отпустили, что дома сидеть будем и ни с кем не встречаться до пн. А так мы к ней только взвешиваться ходить будем для галочки теперь, а со всеми болячками или в скорую, или к заведующей отделением где лежали.

Ребенок мне дороже их статистики, или чего там еще, по которым им деньги насчитывают. Она нас в тот раз на пн на манту пригласила, как здоровых, а мы в сб с температурой слегли. Как можно. Ладно хоть прививку не успели поставить!



Дай бог чтобы все прошло без осложнений

Я тоже об этом постоянно молю...

Katris
08.05.2008, 16:01
Надюша, выздоравливайте! Бедный Кирюшка - здоровья ему!!!

mamLen
08.05.2008, 18:49
Надюша, посоветуйся с доктором! мы после пневмонии пили Бронхомунал, так кажется.
а вообе сейчас не забудте пропить Линакс или Хиллак, а то после антибиотиков ещё и с дизбактериозом мучится будете.
Вам сейчас год на учете у пульмунолога стоять надо!

Mylan
08.05.2008, 20:48
Вам сейчас год на учете у пульмунолога стоять надо!-вот тут Ленчик как всегда права пусть вас понаблюдают после выздоровления обязательно.

Она нас в тот раз на пн на манту пригласила, как здоровых, а мы в сб с температурой слегли.во коза:mad:и где таких берут??? Такого педиатра и врагу не пожелаешь... Надя а она что только с медучилища или уже ввозросте?
а со всеми болячками или в скорую, или к заведующей отделением где лежали.-молодец
Кирочке кучу виртуальных цемочек пусть крепится@@@

Nadejda
09.05.2008, 05:17
mamLen, Лена, нам тоже кучу всяких лекарств напишут во вт. Когда випишут. Пока только те лекарства что с обой нам дали пьем. Насчет пульмонолога, а есть ли он у нас??? Спрошу.


Mylan, Оля, молодая она....

Mylan
09.05.2008, 09:24
молодая она....-ну тогда понятно

olgadaria
09.05.2008, 12:45
Nadejda, Надя, Кирюше долечиваться и чтобы без последствий!!! не болей, Кирюша!

а нам 7 мая(всё по плану) сняли гипс. на рентген врач не отправил, сказал что всё в порядке. а под гипсом у Даши ТАКАЯ болячка!!! врач сказал что это гипсом натёрло, делайте повязки с фурацилином.
да какое там натёрло: там вся кожа свезена размером с три пятирублёвых монеты.

mamLen
09.05.2008, 18:40
Ольга, поправляйтесь! Пусть бяка быстрей заживет!

Svetochek
09.05.2008, 19:34
Ольчик, не переживай заживет Дашуткина бяка :ugu: Самое главное что косточки в порядке и с гипсом закончились мучения! Давайте уже окончательно выздоравливайте и больше не падайте с пианино!!! :kiss:

Mylan
09.05.2008, 20:28
:girl_impossible: ОЛЕЧКА ЛЕЧИТИСЬ! А как заечка Дашунька на это реагирует. Вообщем наберись терпенья и все закончиться

olgadaria
10.05.2008, 12:47
спасибо


в понедельник уже в садик

MAMA
22.05.2008, 10:41
Оль как Дашина ручка? Ранки подживают???

olgadaria
22.05.2008, 21:43
на руке где гипсом натёрло уже всё прошло, только след остался красный. ходим в садик. вот соплюхи появились:( лечу их.

mamLen
19.06.2008, 07:11
У Даника опять сопли:(. Только вылечила, неделя прошла и по новой:girl_cray2:.
Нос совсем заложен, даже сосать не может грудь, ночью совсем тяжело:(

Nadejda
19.06.2008, 07:42
Леночка, выздоравливайте! На солнышке грейтесь, гуляйте больше, кушайте витаминки-фруктики! Закаляйтесь!

мы вот тоже опять болелеи, сейчас выздоравливаем, тоже сопли, это из-за дождей, у нас только вторую неделю лето еще, из-за холода жуткого. Кашляет опять. Нос начну промывать орет, жалко, а все равно надо. Сейчас уже лучше, соплей нет, кашель такой выздоравливающий. Завтра на прием пойдем.

Nusik
19.06.2008, 07:43
Лена, поправляйтесь скорее! Сама мучалась с Темиными соплями, ночи-вообще кошмар.

KrOlik
19.06.2008, 07:45
Леночка, что ж такое с Даником-то? Лечитесь лучше. На удачу Одевайтесь теплее. Ну я даже незнаю что еще.

mamLen
19.06.2008, 08:56
На солнышке грейтесь
У нас солнышко 1 день:( Кварцую каждый день. Поеду в областную клинику к ЛОРу, пусть смотрят, а то нам всё - а чего вы хотите, у вас перегородка искревлена.
Надя, давайте поправляйтесь. Вам болеть сейчас не стоит.

olgadaria
19.06.2008, 13:52
Данику, Кирюше и Тёмику поскорее поправляться!

Дашутка тоже болеет. коньюктивит страшный :( в ближайшей аптеке лекарств нету . в дальнюю аптеку идти некому... :kapec:

KrOlik
19.06.2008, 14:17
olgadaria, Дашулю лечи!!! Папулька вечером с работы придет и скажи чтобы сходил в дальнюю аптеку!!!

Galkin
19.06.2008, 14:24
mamLen, Леночка, Данику скорейшего выздоровления. И обязательно сходите к ЛОРу, пусть посмотрит, а то иногда из-за частых соплей гайморит может развиться. У моей знакомой именно так и произошло, уже четвертый месяц по врачам ходят, лечат, антибиотики пьют, а толку пока мало.

olgadaria, Олечка, пусть эта бяка у Дашутки побыстрее проходит и больше её не беспокоит.

olgadaria
19.06.2008, 14:24
спасибо, Оля. только папа вечером не придёт. а только завтра днём придёт... :( если температуры у Даши не будет, то может сходим вместе. а если температура поднимется, то не знаю... :(

KrOlik
19.06.2008, 14:29
olgadaria, Олечка, а сейчас у Даши температура есть? Если нет, то бегите быстренько в аптеку

olgadaria
19.06.2008, 14:47
мы сегодня ездили в платную поликлинику к окулисту. в 13.30 только приехали обратно. Даша спит, а температуру перед сном не успела померить. с утра была 37.2.

mamLen
19.06.2008, 16:51
Оля, Даше поправляться! Протирай ромашковым настоем!

olgadaria
19.06.2008, 19:15
врач назначила лечение. свекровь ходила в аптеку. накупила лекарств на 560 руб.:kapec: это ещё со скидкой. вот , лечимся. Саша пришёл из школьного лагеря с температурой 37,5.
сил мох больше нет...
Лен, и ромашкой промываю:ugu:

mamLen
20.06.2008, 10:29
Да уж хуже нет, когда детки болеют!
Поправляйтесь, Оль!
А нам полегче.

olgadaria
20.06.2008, 21:00
сегодня у Даши температуры уже нет. и глазки не такие красные. вобщем намного лучше она себя чувствует!

за то я заболела...:(

Nusik
25.06.2008, 16:15
Заболел мой Темич опять( а с ним и я тоже). В субботу сестра приезжала,покашляла и -вот результат. Не успели от ангины оправиться. Врач сделал выговор,что не берегу ребенка:cry:. Мне так обидно, насколько знаю сейчас вирус ходит, да и ангина передается воздушно-капельным, что же теперь дома под колпаком сидеть и на улицу не ходить!?? Слава Богу, Темка бодряком, бегает,прыгает только нос течет. Надеюсь к выходным поправимся

sofulenka2008
25.06.2008, 18:53
девочки мы тоже болеем,это конечно ужасно что говорить,я сама никакая,слабость,вялость,а куда деватся,никто не поможет кроме нас-мамочек,им хуже чем нам,-сопли по колено,у нас правда уже было,так что опыт есть.........но приятного мало.хотелось бы вообще не болеть!!!!!!!!!!!!!

mamLen
25.06.2008, 19:40
Поправляйтесь малыши!!!
Не болейте!

Svetochek
25.06.2008, 21:54
Анют, никто не застрахован от болезней, к сожалению и заболеть можно где угодно, что же теперь дома сидеть:glup: Пусть Темик-зайчик:zhaleu: выздоравливает поскорее и за лето сил набирается и чтоб больше не болели:proshu: Хотя в этом году такое лето:bliin:

MAMA
31.07.2008, 11:25
Заболел Кирилл:cry:, температурит с самого утра, 38,8. Пока врача не вызывала, давала сироп, обтирания с водой и уксом, обтирания спиртом и теплый душик-слабо сбивается температура. Никаких больше симптомов нет, завтра если ничего не поменяется поедем в больницу или вызовем врача домой. Котенок мой, поправляйся!

Яндекс.Метрика