PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

CyberMama
14.02.2007, 17:32
Темка для свалки негатива

Cvetik
31.08.2008, 20:24
mamLen, не переживай!в следующий раз муж все сам себе приготовит!будет ему наука!!!:)


Добавлено через 2 минуты

А у нас до сих пор нет горячей воды...:kapec:.будет только после 8-го числа!
хорошо что у сестры баня есть, а то пришлось бы в тазу детей мыть!:mad:

Proni4ka
01.09.2008, 10:28
Как иногда одно неосторожное движение, действие может изменить жизнь сразу многих людей, а если еще учесть "эффект бабочки"?! Вот уже несколько дней мама девушки моего сына лежит в реанимации - попала в ДТП. Слава богу, вчера пришла в сознание! А все из-за того, что какому-то ... (вот здесь можно и крепкое словцо применить) приспичило развернуться там, где ... приспичило, т.е. на встречную полосу, да на хорошей такой (которая уже плохая) скорости. Итог... а нет пока итога, есть только шок, слезы и т.п. И лечение неопределенной продолжительности стоимостью 50 тыс в месяц. Это при благоприятном исходе (а состояние остается "стабильно тяжелым"). И две растерянные дочери - 18 и 13 лет. Плюс ко всему этому младшую два дня назад покусала собака, да так, что повреждена кость! Папаша удружил - предложил поиграть со щенком, когда девочка пришла к нему в гости и поплакаться о своем горе. Собака и набросилась. Помощи оттуда, видимо не будет. Очень надеюсь, что у сына моего хватит терпения и любви (да и денег), чтобы помочь и поддержать девчонок. Мы с этой женщиной, к сожалению, пока не успели познакомиться. Очень надеюсь, что еще успеем...

mamLen
01.09.2008, 11:33
Эмилия, будущей сватье поправиться быстрее и без последствий!
А сыну терпения, сил и денег.

aleks
01.09.2008, 11:44
Эмилия очень сочувствую ,бедные девочки,все сразу на них навалилось,
будем переживать и надеяться только на хорошее.

KrOlik
01.09.2008, 12:00
Эмилия, сочуствую :grust: Девочкам-сил, сыну-терпения, будущей сватье-поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lyudok
01.09.2008, 13:03
Болею.... А на улице такой дождь, даже до аптеки не добраться. Народные средства не помогают, да и не люблю я это дело. Медицина так далеко шагнула: животных клонируют, органы пересаживают и т.д., а таблетку от банальной простуды придумать не могут!

Kloto
01.09.2008, 15:00
Людок, не раскисай, держись. Скоро выздоровеешь.
Нос к верху и всё наладится.
Это погода так на тебя влияет, прям, как будто не ты сообщение написала.
Выздоравливай.:ugu:;)

sveto4ka
01.09.2008, 15:06
Были сегодня с Сашенькой, у окулиста. Поставили диагноз неосмотизм, через пол года опять показыватся, и если будет тоже самое, то очки на нас оденут. Предрасположеннось к близарукости.


Добавлено через 2 минуты

Lyudok, Выздоравливай.

krochka ru
01.09.2008, 15:16
Люда, поправляйся поскорее не болей!!!

Cvetik
01.09.2008, 16:12
Proni4ka, Эмилия!Все непременно будет хорошо!Только так и не иначе!

Lyudok, Людочка!Выздоравливай!!!

sveto4ka, Света!не переживай!через полгода все может изменится к лучшему!

KrOlik
01.09.2008, 16:13
Lyudok, солнышко, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!! Ты выздоровеешь!!!

Proni4ka
01.09.2008, 18:04
Спасибо всем за поддержку. Только и остается, что надеяться на лучшее. Девочку младшую положили сегодня в больницу с сильными болями в ноге. Вот такое 1 сентября у нее. :kapec: Настроение у всех... :kapec:

sveto4ka
01.09.2008, 20:26
Proni4ka, Эмилия надо верить в лучшее и все будет хорошо.
Младшей девочке быстрого выздоровления. Сыну твоему терпения и сил.

MAMA
02.09.2008, 09:31
Эмилия, какой кошмар. Бедная женщина и дочка!!! Дай Бог чтоб все обошлось!!! Так жалко!:cry:, представить страшно такое с близкими... Сыну твоему желаю мужества, чтоб хватило на всех!!!

Людок, не раскисай!!! Лечись!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!

Светлана, ну и подумаешь очки, выше нос, да и уверенна я что все будет хорошо!! А очки вам только от солнца!!!

Proni4ka
02.09.2008, 17:58
Спасибо, девочки! К сожалению, сегодня этой женщине стало хуже. В сознание не приходит, сама не дышит - на аппарате искусственной вентиляции легких, добавилось воспаление легких (это, говорят обычное дело в таких случаях). Но надежда есть. Врачи говорят, что прогнозы смогут дать после десяти суток. Пошли седьмые. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШИЙ ИСХОД!!! И ждем-ждем-ждем...

MAMA
03.09.2008, 08:29
Будем надеяться на лучшее!!! Многие после ИВЛ приходят в себя!

mamLen
03.09.2008, 09:53
Эмилия, надейтсь на лучшее! Все образуется. Скорее пойти на поправку и маме идочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

taip
03.09.2008, 09:59
Кого считала подругой,разнесла обо мне...

Cvetik
03.09.2008, 11:04
taip, значит не подруга она тебе вовсе, а просто так!Не переживай, все наладится!

taip
03.09.2008, 11:49
Cvetik,
так теперь я понимаю, что не подруга...
просто обидно, что самое сокровенное.. .мою боль...
Эх... ну да ладно...
Вообще, всегда в трудную минуту или после неё можно узнать НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ

Proni4ka
03.09.2008, 13:23
taip, да, друзья и подруги проверяются, действительно, в трудную минуту. И всегда больно потому, что доверяла-то ты им именно как самым близким. Это просто надо пережить. А настоящие подруги еще обязательно появятся! А может, стоит просто оглянуться?
У меня ситуация наоборот. Когда я родила, подруга не поняла меня, покрутила у виска, теперь общаемся крайне редко, и то только по телефону и по необходимости. Зато теперь знаю, чего стоила наша дружба длиною в 20 лет.

taip
03.09.2008, 14:13
Proni4ka,
спасибо, предателям, трудностям и врагам...
благодаря им мы становимся сильнее, умнее, мудрее, выносливее :ugu:

mamLen
03.09.2008, 18:19
спасибо, предателям, трудностям и врагам...
благодаря им мы становимся сильнее, умнее, мудрее, выносливее
Золотые слова!
Всё будет чудсно!

mamLen
03.09.2008, 18:20
Эмилия, как дела? Как девочка?

Proni4ka
04.09.2008, 08:13
Эмилия, как дела? Как девочка?
Да все так же пока. Говорят, какой-то сложный перелом, неизвестно сколько времени проведет в больнице. Сегодня после работы сын со своей девушкой поедут к ней вместе, чаще ездит бабушка, но она никак встретиться с врачом не может, поэтому и информации мало. Сын с понедельника идет в отпуск, может, сам что узнает. Мама девочек в том же состоянии, ничего нового, но хоть не хуже. Отец принес алименты, но ни копейкой больше. Как я и предполагала, помощи оттуда не будет. Хоть бы спросил, а как дочь, которая в больнице по его вине! Мог бы и навестить. Увы...

mamLen
04.09.2008, 10:46
Отец принес алименты, но ни копейкой больше. Как я и предполагала, помощи оттуда не будет. Хоть бы спросил, а как дочь, которая в больнице по его вине!
Пусть в суд на негоподадут, чтоб лечение оплачивал, да и моральный вред, проблем не будет.

Proni4ka
04.09.2008, 17:31
Подскажу, конечно. Но думаю, что девчонки этого делать не будут, какой-никакой, а отец. Да и не до этого им сейчас. Старшая днем на учебе в институте, вечером подрабатывает, бабушка только если. Мать отца предложила сегодня помощь, может на этом и сойдутся.

Cvetik
05.09.2008, 16:59
полностью согласна с mamLen. Он ведь отец, пусть хоть чем-то поможет детям!!!!Алименты это одно, а поддержка им сейчас просто необходима!!!!Неужели у него не дрогнула душа?ведь с его женой(пусть и бывшей)и ребенком случилось несчастье!

lerusik
06.09.2008, 21:11
Ой,девчонки,пусть у вас у всех поскорее всё наладится!

У меня тоже сейчас всё на букву "х" и не подумайте что "х"орошо:(
Несколько месяцев назад у нашего дедушки обнаружили рак неизлечимой 4 стадии(я в этой темке об этом писала)так вот теперь и у свёкра рак обнаружили и тоже 4 стадии.Мы ему ещё ничего не рассказали,он думает что у него язва желудка только и после операции всё будет нормально.Но врач нам сказал что нормально уже не будет,пошли метостазы на разные органы.Врач сказал что в лучшем случае жить ему 1 год.Девчонки,вы как считаете надо отцу рассказать правду о его диагнозе или лучше умолчать?
Я смотрела интервью с Дарьей Данцовой,так она рассказывала что ей поставили диагноз рак и сказали что жить ей несколько месяцев осталось.....но уже прошло около 20 лет и она попрежнему жива и нормально себя чувствует.Так вот мы надеемся что это наш случай,что отец проживёт ещё хотя бы лет 20.

Ещё мне кажется что я запорю экзамены по двум дисциплинам:redface:мозги отказываются работать:redface:вся на нервах,проводишь пол дня в больнице у отца,приходишь домой и понимаешь что нет сил чего нибудь учить:redface:
понимаю что надо как то собраться,но не выходит.От нервов хорошо помагают всякие успокаивающие средства,но от них клонит в сон,и просыпается лень,апатия ко всему происходящему так что не знаю что делать.В общем с ума схожу.Свекровь, блин,ещё достала.Она набрала кредитов,отдать их не может и ревёт постоянно что мол отцу на лекарства и врачей денег нет.Так что Димке(мужу моему)теперь надо работать и за себя и за мать и отца:kapec::gluk: В общем весело.

А из Алискиной школы (тентр развития детей и подростков) англичанка уволилась:(Алиска в шоке,потому что ей очень нравился этот предмет и она легко запоминала его.

В общем жизнь бъёт ключом......и всё по голове(((((((((

MONCHHICHI
06.09.2008, 22:32
да лера понимаю тебя по учебной части...руки не доходят наверняка.....это как раз мамы Лены тема про резину....откладываешь на потом ...потом......а вдруг это потом приходит а времени так и не появилось.....сама такая.....давай будем сразу как появилось задание или материал....потихоньку в день....делать.....я попытаюсь....хотя уже так 2 года....начинаю прямо в первые дни семестра.....заканчиваю в ночь перед экзаменом....а между этим тяну...ее самую....:stesn:...сын в школу идет....стыдно....его заставлять, а самой знать , что мои уроки на старом месте...:girl_impossible:
Могу поделиться как я с такой заморокой справляюсь.....

Блокнот с рассписанием и все пытаюсь запланировать....разбить на блоки...немного и день расписать....прогулку втурить....ну хоть пол часа....с детьми...ну или поиграть...потом поучить немного...:umnoe:

Cvetik
07.09.2008, 18:44
lerusik, Лера!вот я например не говорила бы ничего отцу....не знаю, кто как...мой отец умер от цирроза печени 14 лет назад. Мы с мамой ему ничего не говорили...не хватило наверное смелости, да и жалко его было...боли были сильные, но мы поддерживали его как могли....и если бы он узнал, что у него рак, легче бы ему от этого не стало....кто знает, как может себя повести человек в этой ситуации? Так что решать вам... Пусть все у вас будет хорошо!!!!!Сил всем вам и терпения!!!!
И Алиса пусть не расстраивается-ведь только начало учебного года, может найдется еще учитель английского.....

Niagara
21.09.2008, 22:23
А я с мужем вчера поссорилась:cry:

mamLen
22.09.2008, 06:29
Лена, обязательно помиритесь! Не переживай!
Эмилия, как у вас там дела? Как здоровье у них?

Proni4ka
22.09.2008, 06:43
Девочку уже выписали, пошла в школу. А мама их до сих пор в том же состоянии, в сознание не приходит. Было внутренне кровотечение - открылась язва желудка. Сейчас вроде залечили. Сказали, что скоро переведут в палату. Не знаю, сколько это продлится...
Старшая учится на втором курсе и работает, сын проводит там все свое свободное время, помогает, когда нужно. Подключил уже всех знакомых медиков, но никто прогнозов делать не решается. На восстановление могут уйти годы, если это еще возможно... Надеемся на лучшее. Только это и остается.

Лена, без ссор редко какая семья обходится. И это решаемо! Миритесь уже!!!

mamLen
22.09.2008, 10:37
Proni4ka, ужас:( Надеюсь она всеж придет в себя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mamLen
24.09.2008, 06:43
Немного пожалуюсь:smush:, а то сил нет.
В пятницу цумудрилась подвернуть ногу, да так, что искры из глаз посыпались:obaldet: Болит до сих пор, вот уже второй день ещё и опухла. Врачи говорят - такой ушиб и расстяжение - терпите.:hviki: Втора от нагрузки ноет.
А тут ещё папик наш со своими командировками:zlusa: Сегодня неизвестно когда вернется, а в понедельник в Новосиб, надеюсь им визы быстро оформят, а то у нас такой список дел:girl_crazy:
Вот, а 5 он ваще уматывает в Германию:dostal: А там у Серёги ДР...
Короче, крындец мене. Я и так несколько раз в обмороки падала, как скорая выразилась - от бессилия. Вам нужен отдых и полный покой - ага, дали отдохнуть...

CyberMama
24.09.2008, 08:13
Ну ничё себе Лен... отдыхать правда нужно... дети могут пару дней и на пельменях посидеть...и грязью как-нибудь за пару дней не зарастёте... Серёга тебе хоть как-то помогает после школы?

Kloto
24.09.2008, 08:44
Ленок, Юля права, лучше несколько дней на полуфабрикатах, а то потом себе дороже выйдет. Отдыхай, мальчишки то уже большие, попроси Сержа с мелким позаниматься, а сама баиньки.

sveto4ka
24.09.2008, 08:49
mamLen, Леночка, ты малышей днем спать укладывай и сама вместе с ними.

Proni4ka, Будем надеятся на лучшее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яндекс.Метрика