PDA

Просмотр полной версии : Жду вторую лялечку (Helen)!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18

Vika
23.07.2009, 13:18
Лен , а ведь действительно уже в любой момент , 38 недель как никак:wink3:; я вон настроилась , что следущая я буду :smush:, но может всё-таки кто из вас (либо ты , либо Оксана):quiet2:?!

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------


. а сейчас как подумаю что уже 30 на носу..а там быстреее время полетит то :uau: :zamisl: а мне наоборот , после 30 недель медленнее время потянулось :dum1:

Lovely mama
23.07.2009, 13:32
но может всё-таки кто из вас (либо ты , либо Оксана)?!
на меня даже не надейтесь пока, ещё рановато:sarcastic:, так что Викусенька - ты первая:l_sunny:

Varda
23.07.2009, 13:36
Легких своевременных родом вам, девченки!

Lovely mama
23.07.2009, 13:36
Сколько у нас пополнения ожидается в ближайшее время.....)))))) Здорово!!!!! Там смотри и ещё кто-нибудь подтянется

обязательно подтянутся))):sarcastic:

LuBoFF
23.07.2009, 13:41
одних львят нарожаем))))обожаю их)))

Lovely mama
23.07.2009, 14:09
одних львят нарожаем))))обожаю их)))

А у меня к сожалению нет знакомых львов (девочек), что-нить есть сказать по этому поводу?
Сейчас открою гороскоп, почитаю:)

LuBoFF
23.07.2009, 14:11
А у меня к сожалению нет знакомых львов (девочек),
вот я львенок...Викуля Vika,...кстати неплохой знак....для девочки...хотя все это и ерунда может но....

Lovely mama
23.07.2009, 14:17
вот я львенок...Викуля Vika,...кстати неплохой знак....для девочки...хотя все это и ерунда может но....

Вы мне нравитесь девочки!!!! :JC_flirt: (в смысле общения)
Я сама козерог и считаю, что мой знак очень упорный, многого добивающийся, глубокий, но сложный.
Я рада, что мои девчёнки Беллочка-овен, Марианна-лев))) (помоему оба знака Огня, чтобы это значило?)

LuBoFF
23.07.2009, 14:27
Я сама козерог и считаю, что мой знак очень упорный, многого добивающийся, глубокий, но сложный.

соглашусь..особенно с многогодобивающимся!!!очень вы целеустремленные

Lovely mama
23.07.2009, 14:44
соглашусь..особенно с многогодобивающимся!!!очень вы целеустремленные

такие мы:wink3::ugu:
давай перенесёмся к тебе или ко мне в гости, а то как то не удобно - Леночкина темка всё таки...:hi-hik:, а мы тут разошлись, сорри...

LuBoFF
23.07.2009, 14:49
Ой Ленчик прости.....и вправду разошлись девки мы тут)))

Helen
23.07.2009, 16:20
Оксана,насчет Овна я бы так не радовалась...я сама Овен-вот со мной родители намучились!Муж-Козерог,упорный но спокойный...Мне вот знаки Весы (Женя) и Лев (мама) очень нравятся!

Lovely mama
23.07.2009, 20:05
Оксана,насчет Овна я бы так не радовалась...я сама Овен-вот со мной родители намучились!Муж-Козерог,упорный но спокойный...Мне вот знаки Весы (Женя) и Лев (мама) очень нравятся!

Всё очень индивидуально, я думаю, знаю, что Овны очень упрямые, неугомонные, но это лучше, чем пессимистический настрой:sarcastic:! Многое зависит от воспитания, наследственности и нрава человека. Да кто бы ни был - лишь бы человеком был хорошим, здоровым и счастливым. Но для этого, нам родителям придётся попотеть!!!

Helen
23.07.2009, 20:24
Вечером сходили погулять.Погода наконец улучшилась,потеплело,17 градусов,и дождь прекратился.Вроде потихоньку ходили,недалеко...но я так умоталась...под конец плохо стало-голова кружится,тошнит...домой еле доползла и минут 30 пластом лежала.Да еще и промежность болит-ноги поднять не могу...Короче,чем дальше в лес,тем больше дров...
Утром в консультацию ехать.Туда муж увезет,а вот обратно самой переться придется,блин...с нашими пробками и нашим транспортом-звездец полнейший...Да еще и завтра последний день перед отпуском моя врач принимает...чуть-чуть попозже бы пошла в отпуск...но не судьба,видно...будет меня доводить грымза с соседнего участка...

Lovely mama
23.07.2009, 20:35
моя врач тоже в отпуск вышла недели 1,5 назад, так что у нас многое совпадает)))

Helen
24.07.2009, 02:29
Правда интересно,а кто из нас первый родит?

Vika
24.07.2009, 03:35
Мне вот знаки Лев (мама) очень нравятся!
да , мы такие :JC_flirt:

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------


...Да еще и завтра последний день перед отпуском моя врач принимает...чуть-чуть попозже бы пошла в отпуск...но не судьба,видно...будет меня доводить грымза с соседнего участка...
неприятно , но главное не она роды принимать будет ,а дохаживать осталось всего ничего :wink3:

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------


Правда интересно,а кто из нас первый родит?мне почему-то кажется , что сначала ты , Лена родишь , а потом Оксана . :l_sunny:

Lovely mama
24.07.2009, 04:20
мне почему-то кажется , что сначала ты , Лена родишь , а потом Оксана .

мне тоже так кажется)))


да , мы такие

я тоже довольна этим знаком))), а если учесть, что наши девчёнки Вика и Люба тоже Львицы, знак мне нравится ещё больше:ugu:

LuBoFF
24.07.2009, 08:41
знаете говорят Львы...ну я не буду хвалить ся ....хорошие мамы...я не знаю на скока это правда....(никого обидеть не хочу)

Lovely mama
24.07.2009, 09:07
знаете говорят Львы...ну я не буду хвалить ся ....хорошие мамы...я не знаю на скока это правда....(никого обидеть не хочу)

ну прям не знак, а сказка!!! я буду только рада за свою девочку:l_sunny:

Helen
24.07.2009, 09:09
Ну вот,сходила к врачу сегодня.Все нормально,срок родов ставят 4-17 августа.Сделала опять КТГ,все в норме,9 баллов.Явку дали на 7 августа теперь.Относительно нормально добралась до дома,за час всего,практически как огурец.А еще купила витамины себе.У нас в аптеке Элевит 100таб.за 310 руб.всего продавали-последняя пачка,срок до января,вот цену и скинули почти в 2 раза (а так там Элевит 30таб.307 ууб.стоит).Так что я теперь при витаминках снова.Осталось только как денюжки будут купить Йодомарин и все будет в ажуре.

Lovely mama
24.07.2009, 09:14
Ну вот,сходила к врачу сегодня.Все нормально,срок родов ставят 4-17 августа.Сделала опять КТГ,все в норме,9 баллов.Явку дали на 7 августа теперь.Относительно нормально добралась до дома,за час всего,практически как огурец.А еще купила витамины себе.У нас в аптеке Элевит 100таб.за 310 руб.всего продавали-последняя пачка,срок до января,вот цену и скинули почти в 2 раза (а так там Элевит 30таб.307 ууб.стоит).Так что я теперь при витаминках снова.Осталось только как денюжки будут купить Йодомарин и все будет в ажуре.

Вот и хорошо, что сходила! А в нашей поликлинике КТГ не делают.
У меня тоже витаминчики закончились(жду пока выдадут по родовому сертификату), но йодомарин ещё есть.
Да Ленчик нам с тобой осталось чуть-чуть и мы увидим своих крошек)))
А про ребёнка, что сказали крупный или средний?
Мне вот сказали что не маленькая моя девочка, хотя в прошлый раз врачи пугали, что плод крупный, а родилась Белла 3.380)))

Helen
24.07.2009, 09:38
Ребеночек не крупный,средненький.УЗи сказали не нужно-показаний нет.А КТГ сейчас каждые 2 недели делать.

catrabbit
24.07.2009, 11:19
хорошо что все хорошо Леночка !!! :l_sunny:
http://s2.rimg.info/0d4b38b4ab9946ad53009deca1bbb41c.gif (http://smajliki.ru/smilie-295263207.html)

а у меня про КГТ молчат. может тоже не делают? а йодомарин нам бесплатно выдают.

Vika
24.07.2009, 11:29
.А еще купила витамины себе.У нас в аптеке Элевит 100таб.Так что я теперь при витаминках снова.Осталось только как денюжки будут купить Йодомарин и все будет в ажуре.
ты их потом будешь продолжать пить после беременности ? а йодомарин тоже на послеродовой период хочешь ?

Helen
24.07.2009, 17:35
Аля,КТГ после 32 недель делают только.
Витамины это и для кормящих тоже.Йодомарин буду покупать и после родов тоже пить в комплексе.
Кстати,все думаю по поводу срока...До 32 недель у меня срок ставили такой же,как и на линеечке здесь,все правильно...потом зам.зав. когда измеряла,намерила в 32нед. высоту дна 31см. и написала 31 неделю...потом и пошел разбег-1 неделя...потом я вроде спросила,они пресчитали,сейчас пишут 37-38...но тогда какого фига срок ставят 4-17 августа? это вообще ни уму,ни сердцу...сказали,что по месячным...но у меня же цикл нерегулярный был,я об этом говорила...да и по первым УЗИ срок должен быть 9августа (40 недель),тогда крайний срок (42) должен быть 23августа...фигня какая-то...Если считать по дате зачатия,то срок соответствует линеечке...
Блин,не хочется еще месяц ходить...устала...числа 7-10 было бы самое оно!!!Но,как говорится,хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах...

LANIK
24.07.2009, 18:10
Helen, Лена, они и сами не знают как считать:sarcastic: А ты сама как думаешь? Мне срок поставили на 17января, а я сразу посчитала и вышло 3февраля, так и получилось. Так что мамина интуиция самая правильная:JC_flirt:

Helen
24.07.2009, 21:05
Ну,я думаю,что все-таки 40 недель будет 9 августа...я ведь дату зачатия точно знаю...
Кстати,опять отметила интересный факт-Женя на всех обследованиях-УЗИ,КТГ-брыкалась и пиналась,отползала от аппарата...Я думала,что и правда это ребенку неприятно....а мой теперешний пузожитель спит как сурок...на УЗИ единственное что видела за все время-как он зевал...а так все время спит...на КТГ тоже-не добудишься...
Еще прикол-в очередной раз нарыла тестик и приметы разные по определению пола ребенка-по всему получается девочка :sarcastic:,хотя УЗИ ясно показало,что МАЛЬЧИК...вот и верь после этого во всякие приметы...

Блин,как мне уже неудобно перед своими родителями...я с их шеи наверное никогда не слезу...папа тут приезжал нам окна заделывал-откосы поменяли,пенопласт торчал,вот он все зашпатлевал,сделал...потому что мужу некогда,он не умеет и денег на шпатлевку нет...завтра папа приедет мебель помогать двигать,а мама обои подклеить хочет...Сегодня мама с Женей занималась,да еще и пол помыла,игрушки подшила и всякие еще мелочи,погулять с нами сходила...Даже и не знаю,неудобно мне...а еще столько помощи их понадобится-с Женей сидеть,мне помогать после родов...вроде как вышла замуж,решила ребенка родить,а тем более второго,значит должна на свои силы рассчитывать,на других не свешивать,а получается,что проблем всем добавляю...А еще у мамы 2 августа 45лет будет...а у нас денег нет на подарок...я говорю,можно мы потом подарим? а она вообще говорит не нужно подарка никакого,лучше на себя потрать потом денюжку или на деток...стыдно...

catrabbit
24.07.2009, 21:14
нет. не должно быть стыдно. вот твои детки вырастут ты что им перестанешь помогать после какого то возраста? нет конечно! всегда будешь помогать и заботится по мере возможности и сил. не переживай! золотые у тебя родители!!! ттт мне вот мои сейчас никак не помогают. нет был период..помогали. а сейчас тишина. зато родители мужа дают огромную поддержку и моральную и так сказать физическую. вот.

LiLith
25.07.2009, 04:20
9 августа не за горами, скоро уже увидешь своего малыша! А от помощи лучше не отказыватся, пока родители есть, они рады помочь и это хорошо. Мне вот тоже было неудобно, мама помогала, а родаки мужа даже не сдвинулись и не предложили нечего. 2деток растить тоже тяжко, особенно погодок, я вот хотела б что б мама с нами пожила немного, она не хочет в такой квартире жить, да и город не любит..лучше говорит, Майку к себе увозить, а нам это тоже дп и ребенку, то там ей привыкать надо, то дома..вот и тяжело, муж помогает, но всё равно говорит тяжело..

Lovely mama
25.07.2009, 08:16
это вообще ни уму,ни сердцу...сказали,что по месячным...но у меня же цикл нерегулярный был,я об этом говорила...да и по первым УЗИ срок должен быть 9августа (40 недель),тогда крайний срок (42) должен быть 23августа...фигня какая-то...Если считать по дате зачатия,то срок соответствует линеечке...

Я с тобой согласна Лена, т.к. по первому УЗИ срок ставили вообще на 12 августа, а тут потихоньку сдвинули на болле ранние числа, теперь вообще крайний срок 15 августа, хотя по линеечке всё сходится)))+2 недели т.е. 23 августа.
Вот и пойми врачей.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

а потом будут говорить, что перехаживаем

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Helen, у нас та же проблема, с спальне, где все будем спать откосы на двери нужно заделать, так папа сегодня приедет будет делать (муж в командировке и не знаю когда будет, только примерно), мама постоянно приходит после работы, помогает. Всегда материально помогает очень хорошо. Хотя я ей много не даю делать, устаю ну лучше сама. 8 июля у неё был День Рожденья, тоже ничего не получилось подарить. Ужасно стыдно!!! Надеюсь когда нибудь смогу и родителям помочь, отблагодарить.

Julietta
25.07.2009, 10:39
Аля,КТГ после 32 недель делают только.
Лен, я что-то совсем запуталась. А что такое КТГ? Это когда к животу присоединяют аппарат с проводами, чтобы сердцебиение прослушать?

Vika
25.07.2009, 11:04
.я с их шеи наверное никогда не слезу...папа тут приезжал нам окна заделывал-откосы поменяли,он все зашпатлевал,сделал...потому что мужу некогда,он не умеет и денег на шпатлевку нет...завтра папа приедет мебель помогать двигать,а мама обои подклеить хочет...Сегодня мама с Женей занималась,да еще и пол помыла,игрушки подшила ..А еще у мамы 2 августа 45лет будет...а у нас денег нет на подарок...я говорю,можно мы потом подарим? а она вообще говорит не нужно подарка никакого,лучше на себя потрать потом денюжку или на деток..Лена , всё это , конечно, стыдно (по себе знаю) , но зная свою Маму , предполагаю , что ей такой расклад очень нравится ,нравится быть нам с сестрой полезной, когда она может нам помочь:kiss2:.
Очень приятно , что у нас такие родители . .
придёт и наше время помогать, наши родители , к сожалению , не молодеют....:hviki:

Helen
25.07.2009, 16:47
Julietta,да.Датчик на живот крепят и он выдает типа кардиограммы график плюс движения малыша.
Конечно,понимаю,что сама бы тоже помогала Жене по мере своих сил...Но мама часто жертвует своими интересами чтобы мне помочь,у нее на себя времени не остается,мне ее жалко..А я далеко не всегда бываю хорошей дочей-характер у меня сложный...часто мне очень-очень стыдно бывает...да и особой помощи от меня им нет...Сложный такой вопрос...
Сегодня сделали перестановку!Стало так уютненько,хорошо!Кроватка Женина супер!Так вкусненько сосной пахнет!Очень легко собралась,очень аккуратненькая и красивенькая.Надеюсь,что Жене в ней будет удобно.Оставили место под детскую кроватку.Сразу собирать я не захотела,потом когда рожу тогда муж и соберет.Устала сильно,правда,т.к. нужно было все вещи из шкафа достать,потом обратно все убрать,да и еще много чего...но так приятно!

mama Nata
25.07.2009, 16:53
Сегодня сделали перестановку!Стало так уютненько,хорошо!
Лена, так здорово.

catrabbit
25.07.2009, 17:18
Здорово! уютненько и хорошо! поздравляю!!! как Жене кроватеа? понравилась? сегодня первая ночь?

koteenok
25.07.2009, 17:27
Helen, Леночка! С перестановкой!!!

Helen
25.07.2009, 21:07
Спасибо!Вот первая ночь наступила,как Женя в новой кроватке...правда,спит она беспокойно пока-у нас гроза страшная,гром,а Женя в последнее время очень этого боится...
Что-то меня вот на интим потянуло,блин...но приходится себя сдерживать-муж завтра в командировку уезжает,я боюсь спровоцировать...не хочу одна рожать!А так все и прет меня сейчас на какую-нибудь "интересную" ссылочку зайти...пока бедный "голодный" муж спит...Крепимся,крепимся...вот вернется и тогда....!
Пока мужа не будет,у меня мама будет жить,а то мало ли что...А у нее астма...придется ей снова таблетки лопать чтобы с нашей собакой тут общаться...К ним сейчас поехать не получится-слишком много вещей с собой везти пришлось бы,да и собаку девать некуда...
Я вот (вчера уже) всю ночь (извините) на горшок бегала с расстройством желудка,живот сильно тянуло...Может предвестники?!Тогда они меня уже достали...

catrabbit
25.07.2009, 23:06
Что-то меня вот на интим потянуло,блин...А так все и прет меня сейчас на какую-нибудь "интересную" ссылочку зайти...пока бедный "голодный" муж спит..

:pactalom: мдя..:tease: вы прям с Любашей жертвы Б :)

а я в эту Б как то равнодушно к интиму. ну так бывает..но как то холодна я :tu-tu: :vumno: странно..

слушай, а может правда уже? :uau: ты уж потерпи, дождись мужа. ..не утруждайся. мама рядышком, поможет.

Lovely mama
26.07.2009, 17:01
Как классно, что твоя мама у тебя поживёт, пока мужа не будет, мой вот пока в командировке, а мама приходит только пока))))
По поводу растройства желудка, у меня тоже что-то с желудком, вот тоже думаю возможно предвестники...)))????
С первой девочкой такого не было!

Яндекс.Метрика