PDA

Просмотр полной версии : Жду вторую лялечку (Helen)!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18

Olly
26.07.2009, 17:56
Леночка, я тоже думаю, что нашим родителям только в радость что-то сделать для нас. Моя мама тоже частенько приезжает днем, когда муж на работе. И пока она сидит с Димкой, я успеваю прибраться хорошенько. А тебе - тем более, сам бог велел. Все равно радость от внуков перебьет все предполагаемые сложности)))

LuBoFF
26.07.2009, 17:57
Что-то меня вот на интим потянуло,блин...но приходится себя сдерживать-муж завтра в командировку уезжает,я боюсь спровоцировать...не хочу одна рожать!А так все и прет меня сейчас на какую-нибудь "интересную" ссылочку зайти...пока бедный "голодный" муж спит...Крепимся,крепимся...вот вернется и тогда....!

:girl_crazy:
мда....как я тя понимаю то!!!!
действит жертвы Б
меня сеня тоже с утра поперло....муж чувствую сам уже не могет))))но сдержался...сказал низя...пока врачи не разрешат...молодец терпит)))

и ты давай крепись)))немного осталось!

Helen
26.07.2009, 18:41
Спасибо всем!
Проводила мужа в командировку.Мама приехала,занимается с Женей.Сходили погулять немного,устала.Пузожитель сегодня опять очень активный,а живот в тонусе...нужно продержаться до вторника хотя бы...

LuBoFF
26.07.2009, 18:55
Лен а почему до вторника?

Helen
26.07.2009, 19:20
Муж во вторник вернется!!! я рожать одна не хочу!!!

koteenok
26.07.2009, 19:23
Муж во вторник вернется!!! я рожать одна не хочу!!!
Я также мужа с вахты ждала, не хотела рожать, когда его не будет. Слава Богу. дождалась. Через день, после его приезда родила.

LuBoFF
26.07.2009, 19:41
мммм....клева же...немного осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!

LiLith
26.07.2009, 20:46
Леночка не переживай, если захочешь ждать мужа, то дождешся..удачи тебе, береги себя удачи в родах.
http://s15.rimg.info/3f1fa6926cb65241d6434b301b996b69.gif (http://smajliki.ru/smilie-886009671.html)

Nina
26.07.2009, 21:07
мммм....клева же...немного осталось!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе тоже чуть-чуть не заметишь как с малышем окажешься!
Ленусь, удачно мужа дождаться, ты малышу скажи он потерпит обязательно! И ЛЕГКИХ РОДОВ и здорового малыша!

Lovely mama
27.07.2009, 08:28
Приветик Ленчик!!!
Как ваше самочувствие?

Helen
27.07.2009, 09:28
Всем спасибо!!!
Сегодня опять что-то живот утром прихватило,но сейчас ттт отпустило.Наверное предвестники все же.Вот не могу понять-опустился живот или нет...Сейчас себя вполне нормально чувствую.Мама сейчас с Женей погулять сходит,а я немного дома приберусь хоть.Но вообще делать что-то становится лень...

mama Nata
27.07.2009, 10:30
Наверное предвестники все же.
Так лена две недельки всего осталось. Скорее всего они:) А ты решила до последнего дома или заранее ляжешь в роддом??

LuBoFF
27.07.2009, 10:56
Но вообще делать что-то становится лень...
как я тя понимаю....

тогде может нсли лень и отдыхать? видимол организму это надо очень

Vika
27.07.2009, 11:09
,а я немного дома приберусь хоть.Но вообще делать что-то становится лень... до завтра лучше ничего не делай , отдыхай , вдруг своими движениями ускоришь процесc , а папку то дождаться надо с командировк:l_sunny:и.
Лена , когда в следущий раз муж из дома уезжает ?

Iriska
27.07.2009, 16:23
Ты девушка не усеодствуй.Подумай как будет после родов дома.Так что заранее отдохни.

Julietta
27.07.2009, 17:04
Вот сижу и думаю: вам втроем осталось совсем чуть-чуть.... Потом будет не до форума, наши ряды вы покинете и присоеденитесь к молодым мамочкам. Грустно как-то...:hviki:

Lovely mama
27.07.2009, 17:28
Julietta, это точно, нам вас тоже будет не хватать.
Будем к вам в гости заходить))), а потом вместе общаться в другом раздельчике, как время будет)))

Helen
27.07.2009, 19:53
Спасибо!!!Я пока держусь.Живот потягивает,промежность болит вся,ходить тяжело...Но сегодня убралась дома,вечером сходили погулять.Ничего,ползаю потихоньку.
Муж сегодня ночью приезжает,уже немного осталось...
В роддом я заранее ложиться не планирую-я и так не знаю,как без Жени буду и она без меня...Буду терпеть до последнего,постараюсь по крайней мере...

Lovely mama
27.07.2009, 20:50
Лен, посторайся отдохнуть хоть немножко, мама сейчас рядом, муж приедет скоро, мне вот тоже временами тяжеловато, а потом как то легче, а ты я смотрю уже вовсю готовишься...))). Если что надумаешь напиши сразу, мы же переживаем.

LuBoFF
27.07.2009, 21:46
девочки...не покинут они нас....раздельчик тока поменяют))))без мамаса не смогут я уверена)))

Iriska
28.07.2009, 00:18
Муж сегодня ночью приезжает,уже немного осталось...Ну что будем?:quiet2::wink3:

Lovely mama
28.07.2009, 08:06
девочки...не покинут они нас....раздельчик тока поменяют))))без мамаса не смогут я уверена)))

в яблочко!

Helen
28.07.2009, 09:52
Согласна,без Мамаса уже никуда...плотненько подсела...
Всю ночь живот тянуло,спать почти не могла,только под утро уснула...Зато сейчас вообще как огурец-ничего не болит,не тянет.Если бы не жара,то вообще бы скакала сегодня.
Муж ночью приехал :Mauridia_19:....пока вроде числа до 10 никуда больше не собирается,ттт.
Пытаюсь договориться с пузожителем,чтобы еще недельку посидел-1 августа хочу съездить на выставку "Флора"-у нас ежегодная к Дню Города-там композиции из цветов разные,красотища...А 2 августа у мамы ДР...а через недельку уже и можно...

LuBoFF
28.07.2009, 10:06
Муж ночью приехал

клева...теперь можно и пошалить)))мы вот вчера решили немног...как муж сказал секс ради секса...не может он так когда я не получаю удовольствия...но что поделать...какие наши годы)))

Helen
28.07.2009, 11:13
А я в печали...у нас завтра 10 лет со дня знакомства и 3 года со дня свадьбы-кожаная свадьба, а еще годовщина крещения Жени...а у нас денег нет вообще ни на что...и дома продуктов чтобы что-то приготовить тоже нету...не думала,что мы до такого докатимся...так обидно,блин...До этого каждый год отмечали суперски-куда-нибудь ездили,ходили...а тут такая дата и полный облом...зарплата у мужа только 31...да и после отмечать уже не то...

LuBoFF
28.07.2009, 11:14
Helen, Леночка....ну что поделать...ведь главное не что на столе а как вы отнесетесь к этому..порой можно очень скромно но незабываемо!!
да и все таки ты в положение уж не до огромных празднеств!!!!

Vika
28.07.2009, 11:24
девочки...не покинут они нас....раздельчик тока поменяют))))без мамаса не смогут я уверена))) я пропадала с форума и на полгода:dum1: , и бывало несколько месяцев не заходила, но потом опять возвращалась :Mauridia_19:, кстати , так многие .

LuBoFF
28.07.2009, 11:25
я пропадала с форума и на полгода , и бывало несколько месяцев не заходила, но потом опять возвращалась , кстати , так многие .

ну это же нормально...все таки есть дела еще по мимо форума и инета)))всё можно понять...главное иногда давать о себе знать...а то мало ли что!!!

Vika
28.07.2009, 11:28
Всю ночь живот тянуло,спать почти не могла,только под утро уснула...Зато сейчас вообще как огурец-ничего не болит,не тянет....
Лена , что-то подсказывает , что ты вот-вот должна:JC_flirt:.... Если что - дай знать ...будем з а тебя волноваться:pleeeze:

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------


А я в печали...у нас завтра 10 лет со дня знакомства и 3 года со дня свадьбы-кожаная свадьба, а еще годовщина крещения Жени...а у нас денег нет вообще ни на что...и дома продуктов чтобы что-то приготовить тоже нету...
жаль , конечно. Лен , ну ты не переживай и настроение себе не порть этими мыслями , в следущий раз , всякое бывает :confused:!!!!!

Tatianka
28.07.2009, 11:37
А я в печали...у нас завтра 10 лет со дня знакомства и 3 года со дня свадьбы-кожаная свадьба, а еще годовщина крещения Жени...а у нас денег нет вообще ни на что...и дома продуктов чтобы что-то приготовить тоже нету...не думала,что мы до такого докатимся...так обидно,блин...До этого каждый год отмечали суперски-куда-нибудь ездили,ходили...а тут такая дата и полный облом...зарплата у мужа только 31...да и после отмечать уже не то...

Не грусти, у нас тоже годик сыну был, так скромно отметили, а хотелось....
Главное как вы сами к этому отнесетесь, даже одного тортика будет достаточно, только бы все было хорошо и вы вместе были!:)
Удачи! Легких родов(когда положено конечно ;-) )

Lovely mama
28.07.2009, 11:50
Лен, ну что ты так переживаешь? Хочется конечно какого то праздника, эмоций, ну будут ещё годовщины, не всегда эти трудности будут, тем более сейчас ты ещё в положении.
Я понимаю как рутина повседневности достала но пока так, а потом ещё погуляем...)))

Olly
28.07.2009, 12:01
Леночка, не расстраивайся! Вы же вместе, а это самое главное. Устройте себе студенческую годовщину - и стильно, и недорого. Расстелите газетку, жахните банку шпрот, вареный картофель и "портвешок" за 70 р. (это мужу, конечно)), огурчики-помидорчики, всё. А на десерт - сырок Дружба. Мы мужнин день рождения собираемся так отмечать послезавтра))) Правда-правда!

LuBoFF
28.07.2009, 12:02
Леночка, не расстраивайся! Вы же вместе, а это самое главное. Устройте себе студенческую годовщину - и стильно, и недорого. Расстелите газетку, жахните банку шпрот, вареный картофель и "портвешок" за 70 р. (это мужу, конечно)), огурчики-помидорчики, всё. А на десерт - сырок Дружба. Мы мужнин день рождения собираемся так отмечать послезавтра))) Правда-правда!

респект))))клева так придумано!

gemini
28.07.2009, 12:05
Леночка, действительно, не расстраивайся так. У нас кстати завтра тоже 3 года со дня свадьбы. Куплю бутылочку вина, да сыра порежу, вот и весь праздник:sarcastic: Тоже кризис)) Действительно, не последняя же годовщина:)

Olly
28.07.2009, 13:25
Я сейчас вообще прочитала, что главное - отметить деревянную свадьбу (5 лет). Чтоб и дальше хорошо жить. Так что у вас ещё всё впереди!:ugu:

Helen
28.07.2009, 16:50
Спасибо!
Просто реально обидно...Мы даже в том году отметить нормально умудрились,а Жене всего 9 месяцев было...но этот кризис,блин...Ну ладно,как-нибудь преживем.
Вика,я уже и сама не знаю,чего ждать...вчера было такое ощущение,что рожать буду уже...а сегодня-как будто ничего и не было...Посмотрим,сколько еще протяну...Ну,по крайней мере,пробка не отходила еще...Но ребенок опять второй день очень активный...
Кстати,я тут внимание обратила (не помню как с Женей было),что соски потемнели...к чему бы это?

Vika
28.07.2009, 16:56
Кстати,я тут внимание обратила (не помню как с Женей было),что соски потемнели...к чему бы это?
только сейчас ?
Они вроде темнеют и увеличиваются в размерах на более раннем сроке ; точно не скажу на каком сроке но где-то неделях на 20 - 25:ugu:

Helen
28.07.2009, 17:23
Вика,я даже и молозива-то не видела ни разу-ни с Женей ни сейчас.С Женей его "нашла",когда в патологии анализ на перенашивание сдавала...хотя молоко на следующий день после родов пришло...

Julietta
28.07.2009, 18:39
Лен, а у тебя вторая беременность отличается от первой?

Helen
28.07.2009, 20:55
Юля,нет,не особо.Токсикоз тоже сильный был,еще до задержки,угроза была до 12недель постоянная...ну и другие проблемы такие же,на тех же сроках.Даже прибавка в весе по неделям такая же,разница в 100-200граммов.Да и по вкусовым пристрастиям тоже-хотелось очень в начале ананасов консервированных,селедки,потом-рахат лукума и арбузов хочется сейчас.Единственное отличие-форма живота...

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Какпец,почему-то сообщение сбрасывается...
Долго думала,как спасти праздник.Когда в кошельке реально только 40 рублей,а в холодильнике мышь повесилась,что-то изобразить довольно трудно...Но я,кажется,нашла выход!!!Завтра попробую распотрошить копилочку-на Женин ДР собираем,конечно с возвратом потом,но пока это единственный вариант...Сгоняем в Сбербанк,обменяем мелочевку и может хоть на салатик какой приличный и пирожные насобираем!!!Ух,завтра напряженный денек будет,но это того стоит!

Яндекс.Метрика