PDA

Просмотр полной версии : Жду вторую лялечку (Helen)!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18

LiLith
28.07.2009, 21:31
мы 2 года отмечали походом по магазинам, потом уже неохото не чего было, муж себе пиво взял, а я сок и сидели кто где по своему.. одна мама нас поздравляет всегда, подарки дарит.А так и годовщину то не отметили..денег вообще тогда не было, да и разругались.Я тогда так трепетно к этим годовщинам относилась, потом понела, главное хорошее отношение в семье, а годовщин ещё много будет.
Не растраивайся, щас силы тебе нужны на роды и позитив особенно.:l_sunny:

Julietta
28.07.2009, 22:43
Лен, не расстраивайся. Трудные времена бывают у всех. А что такое годовщина? Просто день. Лида правильно написала, отношения важней. К тому же мало ли, может завтра денек поважней предстоит?:wink3:

Helen
29.07.2009, 05:15
К тому же мало ли, может завтра денек поважней предстоит?:wink3:

:uau: Юля,ты на что намекаешь?!Я пока не хочу!!!:bous:

olitaM
29.07.2009, 08:24
Юля,ты на что намекаешь?!Я пока не хочу!!!
Лен,ты чего?.....Нужно быть уже с полной боевой:) Срок то ого-го!......не маленький.

Vika
29.07.2009, 08:34
?!Я пока не хочу!!!:bous:а что так ?! :wink3:

Julietta
29.07.2009, 09:23
Юля,ты на что намекаешь?!Я пока не хочу!!
:megalol:Лен, вот рассмешила! А когда хочешь?

Helen
29.07.2009, 13:49
Я хочу на следующей неделе!У меня на этой еще планы есть-31 у бабушки день памяти и в этот день я не хочу,1 мы едем на Флору,а 2 у мамы ДР...а на следующей неделе я совершенно свободна!!!
Короче,праздник спасен!!!Сегодня достала из копилочки 400 руб,поменяли их с Женей и пошли в магазин!2 раза ходить пришлось,понахапалась я...Устала,правда,но после таблеточки папаверина все как рукой сняло.Приготовила салатик простенький типа мимоза,кабачки колечками и котлетки по рецепту Нади (Багирчик))сори,не помню написание правильное ника)...ну и тортик купили...Будет мужу сюрприз!!!А еще хочу его за арбузиком отправить в магазинчик...арбуз я переть побоялась...

LiLith
29.07.2009, 14:00
:)молодец Леночка ещё умудряешся готовить, в магазины ходить. Осторожнее с тяжестеми, а то и схватки начнутся.

Julietta
29.07.2009, 17:26
а на следующей неделе я совершенно свободна!!!
:megalol: Прикольно написала! Главное, чтоб у малыша совпали с тобой планы :)

Helen
29.07.2009, 20:37
Девочки,спасибо всем за поздравления!!!
Ну вот,отметили мы 3-ю годовщину свадьбы!Все было прекрасно.Я хоть и по магазинам носилась и готовила,чувствовала себя на редкость бодро и хорошо.Муж пришел с работы пораньше,с цветами,фруктами и тортиком (заначка,видимо,небольшая была),потом сходил в магазин за арбузом.В итоге я заполучила сегодня все что хотела-цветы,2 тортика,арбуз и другие вкусности!Ух,как я налопалась!!!Отрываюсь на тортиках и конфетках,а то потом нельзя будет...а еще арбуза натрескалась,теперь каждые 5 минут до туалета бегаю!Доча тоже счастливая-мама с папой дома,да еще и куча вкусностей!Мы даже умудрились "пошалить"...правда доча привнесла красок в енто дело...но все же...Короче,настроение у меня супер!Пузожитель активно копошится-тоже видно арбуз и тортики лопает!

olitaM
29.07.2009, 21:37
Helen, Лен,здорово,я за вас рада! Столько приятных сюрпризов....тебе это необходимо.


!Мы даже умудрились "пошалить"..
:pactalom:
не переусердствуйте с этим делом...иначе придётся раньше увидеться с малышом:spiteful:

правда доча привнесла красок в енто дело.
дети умеют появляться в нужный момент:megalol:..ой!...представляю ваши лица:pactalom:
Лен,ну ведь всё супер вышло?

Helen
29.07.2009, 21:44
Спасибо!Да,все вышло супер!И эта годовщина нам тоже запомнится,как и предыдущие!

catrabbit
30.07.2009, 00:34
Елена поздравляю с годовщиной свадьбы!!!! очень рада за вас что все сложилось и вы тепло семейно отметили!!!
http://s15.rimg.info/fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif (http://smajliki.ru/smilie-905694567.html)
я тоже недавно ходила в сберкассу с мелочью..:sarcastic: мелочи уйма накопилось..я насчитала рубликами и двушками 310 р. пошла сдала. :) :idea: у меня опять много мелочи набралось...надо еще наменять :quiet2:

Vika
30.07.2009, 04:54
!Сегодня достала из копилочки 400 руб,поменяли их с Женей и пошли в магазин...я такая же : " Нет , нет денег" :girl_sigh: и тут же: " достала из копилочки" ...:megalol:

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------



Ну вот,отметили мы 3-ю годовщину свадьбы!Все было прекрасно),!здорово.:Mauridia_19: рада за вашу семью :aplod:, живите дружно многие годы , радуйтесь друг другу , цените и дорожите тем , что вы имеете !!!



Ну вот,отметили мы 3-ю годовщину свадьбы!Все было прекрасно.Муж пришел с работы пораньше,с цветами,фруктами и тортиком (заначка,видимо,небольшая была),! эт у вас семейное , насколько понимаю :JC_flirt::megalol:

Iriska
30.07.2009, 07:42
Мы даже умудрились "пошалить"...Шалуны!Уже 2 раза нашалили и неймётся!:quiet2:

Helen
30.07.2009, 07:44
Шалуны!Уже 2 раза нашалили и неймётся!:quiet2:

:pactalom:

Спасибо всем!Так классно,что вы есть!!!

Helen
30.07.2009, 20:52
Вчера налопалась арбуза...всю ночь носилась до туалета,а утром увидела себя в зеркало...:uau: глаза опухли,такие мешки огромные были!Но ттт ноги не отекли,значит все терпимо.и вот сегодня тоже вечером арбузик лопала...опять бессонная ночка предстоит...
catrabbit ,Аля,меня в нашей Сберкассе уже боятся...у нас традиция такая-на свадьбу я копилочку собирала,потом к рождению Жени-еще до зачатия даже начала собирать,потом к 6месяцам,к году и т.д.Сейчас у нас вот 2 копилочки-одна для Жени,одна для пузожителя.Регулярно туда мелочь-рубли,двушки и т.д. скидываем,а потом к ДР или еще когда я копилочку вскрываю и в Сбербанк отношу...вот они радуются все время...Зато мне хорошо-незапланированная тыща никогда лишней не будет,а когда по паре рублей откладываешь,то это незаметно для бюджета.

Olly
31.07.2009, 07:47
Леночка, я очень рада, что у вас получился праздник! Тем более, что программа была "олл-инклюзив" - и вкусно поели, и цветочки, и даже ой-ой-ой:spiteful: Так держать)))

LiLith
31.07.2009, 14:32
:)молодцы! Очень за вас рада! а ты переживала, всё будет хорошо, побольше вам годовщинок счастливых!

Helen
31.07.2009, 19:52
блин,вроде рожала недавно,а ничего не помню!Весь день живот тянуло,а сейчас вообще стало дыхание перехватывать,живот в тонусе...Это что,схватки?Блин,не знаю что делать.Болей никаких нет,поясница тоже не болит.Пробку слизистую тоже не видела...в последние дни выделения более обильные,но они просто светлые,как обычно,не как слизистая пробка...Короче,не знаю чем это все закончится...

gemini
31.07.2009, 19:58
Короче,не знаю чем это все закончится...
я думаю, что родами))
Ну а если серьезно, то срок у тебя уже 39 недель почти, чему уж удивляться, скоро мальчугана своего увидишь. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lovely mama
31.07.2009, 20:03
Леночка, как бы там ни было, не бойся, всё будет хорошо и скорее всего быстрее, чем в первый раз.
Ну а если это ложные схватки, то тоже ничего, мы столько ждали, подождём ещё...
Не волнуйся:099:

Vika
01.08.2009, 06:19
блин,вроде рожала недавно,а ничего не помню!Весь день живот тянуло,а сейчас вообще стало дыхание перехватывать,живот в тонусе...Это что,схватки?Блин,не знаю что делать.Болей никаких нет,поясница тоже не болит.Пробку слизистую тоже не видела...в последние дни выделения более обильные,но они просто светлые,как обычно,не как слизистая пробка... мне кажется , если пойдут настоящие схватки , то сообразишь , не спутаешь ; а это , наверное , предвестники:bous: . В любом случае , УДАЧИ:pleeeze: !!!!!!

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

пиши если что , будем з а тебя переживать !!!!!!!!!! то есть за ВАС !!!!! @@@@@@@@@@@

LiLith
01.08.2009, 06:37
:)Ну если болей нет,то не схватки.. Хотя когда я рожать пошла поясница болела только утром
, потом когда в больнице ждали записатся всё прошло, а врач посмотрела, шло раскрытие там 4 см, но не болело нечего...Ходила там ещё по коридору когда не знали куда меня определить..прикалывалась, что схваток нет..Заболело уж когда пузырь прокололи и врачиха там поковырялась, схватки начались ощутимые и болезненые, да ещё и капельницу ускоряющие, там уже всё вспомнилось сразу, что есть схватки))).
Но всё равно не пережиай, набирайся сил и вперёд за малышом:l_sunny:
Будем за тебя держать кулочки:ugu: @@@@@@@@@@@@@

Helen
01.08.2009, 07:19
Спасибо!Вчера выпила папаверинчика таблеточку,вроде отпустило.Сегодня немного тянет,но терпимо.Зато обнаружила,что живот точно опустился-форму поменял,даже муж заметил.Еще появилось ощущение покалывания в область поясницы,иногда по ногам как ток пробегает.Если верить написанному,то это головка вклинивается ко входу и прижимает какие-то нервные окончания.Вот вопрос в слизистой пробке-ее я еще не видела...Думаю,пока терпеть буду,пока могу...если до понедельника дотяну,поеду в консультацию-пусть посмотрят.

---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:18 ----------

Дома на меня смотрят как на бомбу с часовым механизмом...

Iriska
01.08.2009, 07:37
Вот вопрос в слизистой пробке-ее я еще не видела..Я рожать пошла ,а пробки так и :neznau:не видела.

catrabbit
01.08.2009, 13:09
Дома на меня смотрят как на бомбу с часовым механизмом...

:pactalom: :tease:
бомбочка ты наша драгоценная!!!! давай акуратней! :kiss2: и удачки вам с малышом! :pleeeze:

mama Nata
01.08.2009, 17:28
Дома на меня смотрят как на бомбу с часовым механизмом...
:pactalom:
Лена, схватки на самом деле ни с чем не спутаешь. Ты давай готовся к встречи и не переживай. мы с тобой:)

скоро поздравлять будем....:baby1:

Cvetik
01.08.2009, 17:33
Helen,Лена!Скоро, очень скоро встретишься со своей кровиночкой!мы будем переживать за вас и держать кулачки!!!

Helen
01.08.2009, 17:53
Спасибо,девочки!Видимо,это тоже все предвестники...наверное,когда рожать и правда соберусь,не перепутаю.Надеюсь...
Я сегодня несмотря на то,что живот тянуло немного,решилась выехать в город.У нас эти выходные-День Города.Съездили на 2 выставки-"Флора"-цветочки всякие и композиции посмотрели,ну ничего особо грандиозного они не придумали,многое с прошлых лет повторяется...но Жене понравилось вроде,цветочки нюхала бегала,шарик бесплатный получила...Вторая выставка "Агро-Омск"-там разная сельхозтехника и немножко животных было.Вот тут Женя просто в восторге была-потрогала козлят,коровку,лошадок,посмотрели курочек,уточек,кроликов,овечек,чернобурок.Правда,п од конец пошел дождь сильный и пока до машины дошли-за остановку пришлось парковаться,вдоль дороги,т.к. мест не было,промокли сильно.Устала я,конечно,все мышцы болят,ноги не двигаются...но зато море положительных эмоций получила.

mama Nata
01.08.2009, 17:58
но зато море положительных эмоций получила.
Что еще нужно для беременной женщины:)


Женя просто в восторге была-потрогала козлят,коровку,лошадок,посмотрели курочек,уточек,кроликов,овечек,чернобурок.
Я бы тоже потрогала, обажаю таких животных, самое яркое воспоминание из детствя как на Украине корову и быка гладила.:) Это на всю жизнь теперь.

olitaM
01.08.2009, 18:53
но зато море положительных эмоций получила.
тебе сейчас это необходимо.Молодец,что несмотря на трудности в твоём интересном положении ,пытаешься выбраться из дома:aplod:

catrabbit
01.08.2009, 22:43
разная сельхозтехника и немножко животных было.Вот тут Женя просто в восторге была-потрогала козлят,коровку,лошадок,посмотрели курочек,уточек,кроликов,овечек,чернобурок.

Здорово! лучше зоопарка и цирка! со всеми Женечка пообщалась и познакомилась :cool: у всех море эмоций! молодцы! :aplod:

LiLith
02.08.2009, 00:04
:)молодцы! На таком сроке действительно тяжело где то ходить. Положительные эмоции только вам на пользу, очень за вас рада!:l_sunny:

Vika
02.08.2009, 04:58
Лена , ну ты вообще умничка , несмотря на состояние такие подвиги совершаешь ( в частности о пешей прогулке до автомобиля:smush:) . Главное - хорошее настроение:Mauridia_19: !!!! половина задуманной программы выполнена, насколько помню , остался д/р Мамы ...(кстати, не сегодня ?) и можно в роддом:JC_flirt: ?!

Helen
02.08.2009, 06:59
Спасибо!
Вчера вечерком на всякий пожарный выпила таблеточку папаверина.ТТТ,но нормально проспала всю ночь.Сегодня у мамы ДР!!!Едем мы,правда,на автобусе...т.к. с нашей перекрытой дорогой по пробкам и в объезд ехать минут 40-50,а на автобусе-всего 10.Без комфорта,зато быстро...Планирую налопаться...а то потом ничего нельзя будет!!!

Iriska
02.08.2009, 07:20
...Планирую налопаться...а то потом ничего нельзя будет!!! __________________Ну уж оттянись!

Olly
02.08.2009, 07:36
Леночка, ты молодец - выбралась из дома, и сама получила удовольствие, и ребенка развлекла:l_sunny: Счастливо отпраздновать, ни в чем себе не отказывай))

olitaM
02.08.2009, 09:19
Сегодня у мамы ДР!!!Едем мы,правда,на автобусе...т.к. с нашей перекрытой дорогой по пробкам и в объезд ехать минут 40-50,а на автобусе-всего 10.Без комфорта,зато быстро...Планирую налопаться...а то потом ничего нельзя будет!!!
счастливаго времяпровождения!!!:l_sunny:
Э-э-эхххх!...молодчинка!

Julietta
02.08.2009, 10:23
Планирую налопаться...а то потом ничего нельзя будет!!!
Желаю много-много вкусностей съесть:wink3:!
Ты и правда молодец, как задумала так и получится!

Яндекс.Метрика