PDA

Просмотр полной версии : Жду вторую лялечку (Helen)!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

irenmama
07.08.2009, 17:58
Я в срок тоже не родила, переносила 2 недели, положили в стационар, пичкали уколами, таблетки в итоге через неделю родила, ребенок родился в зеленой смазке!! Интересно почему так,малышы сидят и ждут когда их пригласят)))

Lovely mama
07.08.2009, 18:00
Лен, я считаю, не надо торопить события когда должен малыш родиться, так тому и быть, ну конечно в разумных пределах по времени.
Я вот тоже в больницу не хочу до ужаса, дочю с мамой оставлю, но уже переживаю, а про госпитализацию даже думать не хочу...:straaah::sarcastic:

Helen
07.08.2009, 18:14
Ну,ничего криминального-то я делать не собираюсь...но и сидеть и ждать тоже не хочется.Раз у меня уже была перенашиваемая Б,то и сейчас может быть тоже самое,а это не есть хорошо.А в больнице если стимулировать начнут,тоеж не хочется...мы уж лучше народными методами попробуем!

LiLith
07.08.2009, 22:39
:)дома народными, а там помогут..Мне кстати свекла помогла, ну и муж помог немного:tu-tu:
Удачи и лёгких родов тебе!
http://s2.rimg.info/3b8e0279699e18bfc6f9b8cb363ce5e5.gif (http://smajliki.ru/smilie-149285991.html)

Iriska
08.08.2009, 07:41
, ну и муж помог немногоВот самое то!

Helen
08.08.2009, 07:42
Хи,муж тогда от меня бегать скоро будет!

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ----------

Что-то линеечки мои пропали :dum1:

Iriska
08.08.2009, 07:56
Хи,муж тогда от меня бегать скоро будет!Ну ты поделикатней.Делай так чтобы ему самому такие мысли приходили.Ничего после родов отдохнёт.

Helen
08.08.2009, 08:01
Я в темке про кол-во раз в неделю уже писала...у нас темпераменты разные!Ему и раз в неделю может быть достаточно!А сейчас еще на работе у него загруз полный,да и по дому помогает...так что когда я со своими грязными намеками подкатываю,он тут же прятаться под одеяло бежит и спать.

Lovely mama
08.08.2009, 08:41
ещё многих мужчин, по рассказам подруг отпугивают беременные жёны. Боятся причинить вред ребёнку и т.д.

Helen
08.08.2009, 09:00
нет,это не наш случай...он не боится...просто не надо и все...он и раньше таким был,еще до замужества

catrabbit
08.08.2009, 09:48
здравствуй Леночка ) не торопись, все будет хорошо и малыш скоро увидит свою семью! удачных и легкий родов!

Lovely mama
08.08.2009, 11:11
нет,это не наш случай...он не боится...просто не надо и все...он и раньше таким был,еще до замужества

конечно сложно, когда темпераменты различны в этом плане, но найти компромис всегда можно))) желаю удачи.

LuBoFF
08.08.2009, 14:09
ЛЕН,КАК САМОЧУВСТВИЕ?

LiLith
08.08.2009, 17:10
У меня муж был на всё согласен , лишь бы быстрее родила, и пешком меня таскал по магазинам в род дом закупались..ну а интим,там уже везде читала что это самый проверенный способ..вроде помогло..так что романтический ужин при свечах и вперёд) Потом после родов 8недель нельзя будет.

Helen
08.08.2009, 18:00
Всем спасибо!
Чувствую себя прекрасно.Вчера до 3-х часов ночи я убиралась,развешивала белье,слойки постряпала...причем старалась всю мелочевку с пола в наклон поднимать,белье развешивала старательно задирая руки...и нифига.
Сегодня в гости наконец приехала моя подруга-свидетельница и Женина крестная,целый год почти не виделись,только по аське и по телефону общались.Так что наобщались с ней.Утром с мужем и дочей в магазин сходили,тортик купили.Вот потом я налопалась тортика,арбузика и фруктов разных.Потом пошла подругу провожать...обратно чисто по приколу пешком поднималась на 7 этаж...обидно,даже тонуса особого не ощутила...
Так что пока у нас все спокойно и мой пузожитель выбираться из своего убежища явно не торопится.

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------


Потом после родов 8недель нельзя будет.

Лида,а почему 8 недель?По-моему,месяц...ну,по крайней мере после Жени месяц я воздерживалась...хоть и эпизио было...

Lovely mama
08.08.2009, 19:07
Так что пока у нас все спокойно и мой пузожитель выбираться из своего убежища явно не торопится.

Та же песня:sarcastic:, значит не время, и вообще я считаю, что врачи дату родов не правильно поставили, они считают с 1-го дня последних мес-х, а цикл то у всех разный, так что подождём ещё.)))

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------


Лида,а почему 8 недель?По-моему,месяц...ну,по крайней мере после Жени месяц я воздерживалась...хоть и эпизио было...

Мне акушерка сказала 45 дней со дня родов нельзя! Вот!

koteenok
08.08.2009, 21:34
Мне акушерка сказала 45 дней со дня родов нельзя!
Нам в род.доме говорили 2 месяца, но это у кого как наверно. Я считаю, что если выделения закончились-то уже можно.Но это чисто мое мнение, никому не навязываю. Муж меня совратил через 3 недели и 4 дня после родов.:smush:

olitaM
08.08.2009, 22:27
Нам в род.доме говорили 2 месяца,
Кать,нам тоже так говорили.

LiLith
09.08.2009, 08:18
Лида,а почему 8 недель?По-моему,месяц...ну,по крайней мере после Жени месяц я воздерживалась...хоть и эпизио было...
В журнале читала что 8 недель...Ну вообще то может и месяц...но всё равно после родов как то не тянет уже...

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

У тебя должно 9 августа ПДР? Может сегодня или завтра приспичит, свеклы поешь побольше.

Helen
09.08.2009, 08:21
Ну вот и прошли 40 недель...На линеечке прикольная надпись-!"Я готов!"...А вот мой пузожитель так абсолютно не считает!Ну никаких подвижек!

Olly
09.08.2009, 08:33
Дааа, Леночка, нравится, видимо, твоему мальчику внутри)))) Упирается, наверное, изо всех силенок)))

LiLith
09.08.2009, 08:42
У меня тоже вот не торопилась, пока к врачихе не пошла, там уже оказалось раскрытие шло.. Сходи к врачу может отправит в род дом..
Ребёночку в животике хорошо, вот и не торопится:), не переживай, захочет, попросится)

Helen
09.08.2009, 08:50
Я от дородовой отказную написала.Не хочу заранее идти,а туда если так прийти,то уже не выпустят.А у меня дочу оставлять не на кого!Так что придется пока дома,а там уже как получится...

Nina
09.08.2009, 10:02
Лена пусть сидит успеет еще в этот холод попасть! может погода наладится и родится, а то и животик будет болеть к непогоде и спать не будет, а там в животе тепло и хорошо!

Helen
09.08.2009, 11:02
Нина,просто я не хочу,чтобы стимулировали.И в больницу не хочу.У меня есть тенденция к перенашиванию,но с Женей все обошлось,а так-мало ли что!К тому же у меня муж в командировку с 18 по 20 уезжает.И меня ни в больницу отвезти,ни на роды,ни забрать не сможет никто.Так что я не хочу так затягивать,блин.Да и степень старения плаценты уже,думаю,не очень-были проблемы с кровотоком.Так что чем дальше-тем хуже будет.

mama Nata
09.08.2009, 15:22
Helen, Лена, ты успокойся сиди дома до командировки мужа, а там посмотришь, уж за 8 дней может и разродишься.:)

Julietta
09.08.2009, 16:02
Лен, не переживай! Все будет хорошо! До 18 успеет родиться!
Как мы где-то здесь писали, надо самой стимулировать..... с мужем:smush:

Helen
09.08.2009, 18:32
Не,ничего не помогает...даже муж...никаких позывов...Ждем-с...

Julietta
09.08.2009, 18:54
И мы вместе с вами ждем-с :JC_flirt:

Helen
09.08.2009, 19:59
Ну вот...муж сказал,что больше мне не помощник-типа у него сил нет никаких,на работу рано вставать и т.д.Короче,чтобы больше к нему не лезла.Я обиделась и мы поругались.Придется надеяться,что мой малышмк сам решит родиться в ближайшее время...

LuBoFF
10.08.2009, 07:07
Ya dumala 4to hot' tyi uje rodila!
JdГ©m ne dojdГЁmsya horowih novostej

Helen
10.08.2009, 07:13
Хи-хи.А у нас по- прежнему тишина....Народные методы типа приседаний и собирания мелочевки внаклон,а так же чай из листьев малины не катят...

Lovely mama
10.08.2009, 07:43
:wink3:возможно, наши ляли завтра попросятся?

LuBoFF
10.08.2009, 08:54
Скорее бы уже ваши ляли попросились на свет:)как самочувствие

Helen
10.08.2009, 09:21
Спасибо!
Самочувствие как у огурца.Ничего не болит,не тянет и т.д....даже и не знаю,что делать...если до пятницы не рожу,то ппц...кто меня в больницу отвозить будет,плюс на родах одна,да и выписываться все же с мужем бы хотелось...

Nina
10.08.2009, 09:24
Лена, ну может тогда стимуляцию?

Helen
10.08.2009, 09:29
Если до 19 не рожу,то 19 в роддом и будут стимулировать уже...но это все равно не один день-пока анализы и т.д.А у меня Женя...

Julietta
10.08.2009, 10:02
Лена, нашла вот...
Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности


Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.

Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.

Активная чистка кишечника с помощью клизмы также может спровоцировать сокращения матки.

Остальные «народные средства» основаны на употреблении в пищу блюд, приготовленные с использованием свеклы, петрушки. Также помогает ароматерапия, принятие небольших доз касторки и т.д.

Применение одного или нескольких из этих пунктов, скорее всего, спровоцирует наступление родовой деятельности в ближайшее время. Срок наступления родов может варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей организма беременной женщины.

Дополнения
Попробуйте ароматерапию. Я на себе применяла, дышала маслом розы (можно ещё жасмин использовать, смотря, что по нраву). Купила аромалампу, надышалась (в течение суток 4 раза), в тот же день к вечеру начались ложные, а к утру в 4 часа и настоящие схватки. (Матрёшка) Мне помогло так: последний прием легкой пищи в 4-6 часов (вечера), через 2-2,5 час. сделать клизму с соляным раствором (1ст.л. на литр). После этого выпить 50 гр. (2 пузырька) касторового масла, заедая мал. кусочком черного хлеба с солью или лимоном. Пить лучше в 2-3 приема с большой ложки:)). Подействует через 30-60 минут. У меня после первого посещения туалета случилась первая же схватка, минут через 10 лопнул пузырь и отошли передние воды... (мама98) Могу поделиться своим рецептом: с утра - активный секс, потом (или в процессе)- активный массаж груди, потом 2 км прогулки, 2 раза наверх по лестнице на высокий этаж. А вечером - острые перцы в мексиканском ресторане. (алла)
К сказанному добавляю.
1. Приседания
2. Прыжки (живот можно поддерживать, если дискомфортно)
3. Сауна или лучше баня.
Все делается на ночь глядя и до такого состояния, когда живот колом встает.
с сайта http://www.babyblog.ru
Может поможет, раз у тебя желательно до пятницы?:wink3:

LiLith
10.08.2009, 10:06
:)я в последний день всё пробывать начала, только осторожнее с прыжками и физ нагрузами, а свекла помогла.)))

Nina
10.08.2009, 10:13
Секс.
Лена а что пока и муж дома...

Яндекс.Метрика