PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18

LiLith
11.06.2009, 08:18
Себе шмот покупаю только с мужем, контролирует, чтоб лишнего не набрала, не растронжирила.. но когда в магазине для беременных были, начала мерить самое дешёвое, но не чего не нравилось, муж извелся от ожидания, потом дорогие брюки нашла, он уже орёт бери что хочешь и идём, вот этим и пользуюсь:spiteful::quiet2:, пока он бесится беру то, что понравилось, хоть и дороговато.. потом правда пилит, вот ..если бы не этот шмот купили бы то.. или это.. а так терпеть приходится. Вот и приходится поджидать моменты, когда ему либо премию дают, либо он расположен к покупкам.. Правда когда зовёт на рынок, что то купить, а мне плохо, либо настроения нет.. потом этим потакает, вот был шанс у меня а я не пошла, теперь денег нет.. Дочке тоже с ним всё покупаем. Даже продукты в гипермаркете, но там сразу полную тележку на 5 пакетов, чтоб на месяц хватало продуктов. Но как то нехватает.. А одна я по магазинам не хожу, ооочень редко, когда срочно надо, и то все деньги у него, мне оставляет денег только на хлеб и молоко 100руб, неохото выползать из дома ради хлеба.. мучное всё равно поменьше есть нужно. Ну иногда и по 1000дома оставляет, вот отложила, но он всё таки начал возмущатся, что типа эти деньги на оплату квартиры отложил, 500руб пришлось на продукты необходимые пустить, одна б я не дотащила.
Да и щас выходить на улицу, 45+жара ужас просто.. а на меня летние сарафаны не лезут, в штанах и футболке прею.. ужас..

LuBoFF
11.06.2009, 09:15
Мда сын копия матери,большой ей минус в воспитании!
Ну ничего надеюсь одумается,просто не представляю как ты с ним живешь!любовь любовью но ведь и тяжело ,никакой поддержки!
Как здоровье то твое?
Отправлено с мобильника

osthap
11.06.2009, 09:24
Лидочка, как ты себя чувствуешь?

LiLith
11.06.2009, 10:00
Да поддержки от него давно не жду, не красивых слов, не комлиментов.. Даже по имени не когда не зовёт.. когда ему что то надо зовёт ,"Эй,( ещё и свистнет), ты где там?!".. обидно даже бывает.. говорила ему, чё я тебе собака чтоль свистишь, он говорит, что по другому до меня не дозовётся..живу скрипя сердцем, хочется конечно чувствовать себя любимой женой.. но иногда чувствую себя ужасно.. но и говорила ему и ругалась, он кричит не нравится ищи другого. потом перестала на это всё внимания обращать, главное дочка и будущий малыш жили в семье, не голодали. А дальше надеюсь набратся сил и терпения.. незнаю чего ожидать от такого мужа.. время покажит.
От жары плохо становится и вентиляторы все сломанны. жара уже +46.. постоянно в душ прохладный бегаю..

LuBoFF
11.06.2009, 11:08
вот же жара то у вас...тяжело.....а мне еще все лето почти ходить надеюсь не тяжело будет!!!!
ты держись давай...позывов то родить еще нет??

osthap
11.06.2009, 11:37
главное дочка и будущий малыш жили в семье Думаешь - это главное? на данном этапе, может быть. А потом?

LiLith
11.06.2009, 11:49
Позывов рожать пока нет, иногда поясница покалывает..живот тянет, но потом всё проходит..
В семье полной, счастливой хочется воспитать деток.. но о нашей семье врядли скажешь, что блещит счастьем, для этого усилия терпения приходится приводить.. всю боль приходится давить в себе, делать вид что всё хорошо.. но иногда так хочется поплакать.. держать все обиды тяжко. А жить дальше надо, хотя бы существовать ради детей..

osthap
11.06.2009, 18:53
но иногда так хочется поплакать.. держать все обиды тяжко. А жить дальше надо, хотя бы существовать ради детей.. Не надо бы тебя грузить сейчас, но, Лид - эта нездоровая обстановка в семье обязательно отразится на детях. Один мой знакомый сказал недавно своей маме:"Мам, ты такая хорошая, добрая, красивая, для чего же ты с этим уродом всю жизнь прожила, и ничего хорошего не увидела? чем такой отец - лучше никакого." Этому человеку сейчас 43 года, маме - 60. Понимаешь?

LiLith
11.06.2009, 19:03
Да у меня мама тоже всю жизнь терпела отца 37лет, а он постоянно ездил на месеца, щас вообще раз в год приезжает.. неразводились, боялись осуждения, да и детей она нехотела огорчать, я всегда отца ждала с поездок, очень его любила, но повзрослев поняла мать, как она плакала ночами в одиночестве.. Да и братья старшие поняли.. Вот она щас говорит теперь уже толку разводится. Всё стерпелось, всё сболелось.. Наверно и меня такая судьба ожидает..

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

малышка в животике сегодня билась так сильно, наверно жарко и ей, ужас просто как в сауне сижу.. завтра муж обещал заехать кондёр старый установить..

mamLen
11.06.2009, 19:25
Лидочка, с ума сойти:mysmilie_19: Тебе уже рожать, что называется, со дня на день!
Появляюсь теперь редко. Так что удачи тебе и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

а с мужем... моя позиция - не стоит терпеть.

Crystal
11.06.2009, 19:50
Лида, я в шоке от поведения твоего мужа! :threaten:
Очень хотелось бы, чтобы у тебя всё изменилось к лучшему!
Щас, перед родами, только не загоняйся уж на его счёт. Думай о хорошем!

LiLith
11.06.2009, 19:54
да стараюсь о плохом не думать.. но иногда находит.. потерплю уж годика 3 если ухудшится всё то уйду от него.. но не беследно..

LuBoFF
11.06.2009, 19:59
Не бесследно это как?

LiLith
11.06.2009, 20:18
:)я над этим начинаю думать, я уйду, например.. останусь одна с двумя детьми, без всякого содержания и права на что то, вот он и боится со своим папашей меня прописывать.. а если пропишет, хоть какая то доля детям и мне потом будет, но это для меня не главное было, но теперь думаю, он и его семейка столько нервов мне потрепали, наверно делают всё, что бы я сама от него ушла, видя какой он плохой муж, они не виноваты тогда окажутся, ещё и преплетут ко мне чего нибуть.. от таких всего можно ожидать.. Вот он мне при ссорах постоянно орёт, что дверь открыта, чтоб я искала другово мужа и командовать я буду дома у себя с мамой. Вот и хочу всё стерпеть, может эта привязаность как то пройдёт, просто я всегда верила ему.. но начала сомневатся.. и если уходить, то уходить победителем.

osthap
11.06.2009, 21:28
Заинька наша! Тебе нужен мужчина сильный, чтобы ответственность не боялся на себя взять, пусть небогатый, зато - любящий. Чует сердце - ты встретишь именно такого! Лидочка, все будет хорошо. Если бы я была рядом -ввязалась бы в вашу жизнь, и не задумалась бы!

tane4ka
11.06.2009, 21:39
Да ты не думай ни очём плохом ,бери от жизни только самое хорошее и по меньше обращай внимания на мужа ,много чести для него если он такой.У тебя сейчас должно совсем другое на уме.Ты должна думать только о малыше.У меня тоже что-то было похожее и что вышло я родила в 32 недели.Так что желаю только самое хорошее!!!!!!!!!!!!!!

LiLith
11.06.2009, 21:43
спасибо, но таких мужиков редко где встретишь, а с детками не кому не нужна темболее.. да и я не где не обитаю, что б знакомится, может муж всё таки когда нибуть опомнится.. если нет.. то наберусь сил попробую иначе.

osthap
11.06.2009, 21:51
то наберусь сил попробую иначе. __________________Пусть все будет хорошо! Крепись...если нужна будет поддержка - пиши мне в личку. Помогу всегда, чем смогу.

LiLith
11.06.2009, 21:57
:)спасибо!

LuBoFF
11.06.2009, 22:13
Нельзя ся настраивать на то что не нужна с детьми никому,ерунда все это!ты сама вбила в голову то что зависишь от своего мужа что никому не нужна,а я считаю что уж лучше одной чем так!хотя понимаю что финансовый вопрос сразу остро встает!а представляешь муж на тя щас орет а потом еще и руку поднимет,или на детей. Ведь он их не любит спасе не дочь ни будущего малыша!

LiLith
11.06.2009, 22:20
Руками я уж размахивать не позволю, как поднимет, так и опустит.. а уж на детей темболее.. Одного боюсь, что б он не стал таким как его мамаша.

LuBoFF
11.06.2009, 23:19
Мда уж как мамаша не надо. Но я смотрю у него вся семья такая дикая нервная

mamLen
12.06.2009, 06:20
Лида, про то что не нужна никому, даже думать забудь. Знаешь, читаю... и столько схожего с НастенойTilla нахожу. Почитай её темку - изменить себя.
Полюби себя, сразу жить легче станет,тогда и отношение мужа изменится.
Не надо под него прогибаться.
Что значит останешься без копейки. Алимент он платить обязан, +алименты тебе до достижения малышом 3 лет, а там уже и работать будешь.
Главное настройся на роды. Пусть малыш здоровенький родится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И со всем справишься:wink3:

Vika
12.06.2009, 06:27
Лида, обычно со временем отношения ухудшаются, обостряется всё и если ты сейчас реально видишь, что вы с мужем не подходите друг другу, что он не в состоянии "иметь" семью, любить вас, заботиться, то потом будет ещё хуже. Надо что-то думать; действовать, начать хотя бы с малого. Вот , честно говоря, читаю и в шоке пребываю ; может для тебя многое уже стало в порядке вещей и рассуждаешь ты об этом спокойно, но для многих людей (я в этом уверена, так как сама в их числе) такие взаимоотношения ненормальны и понять сложно - почему ты опускаешь руки и бездействуешь ? просто терпишь ?! Он такой, потомучто в его семье такая атмосфера была, Мамаша дебильная; а потом , Лида, как бы этого не хотелось, такими могут стать ТВОИ дети. Ты получаешь от него такие копейки, да ты сама в том же магазине продавцом смогла бы больше получать , у тебя есть Мама, которая поможет; у Мамы есть жилплощадь, в которой вы можете жить ; ты - молодая и красивая, спокойно можешь себе найти мужчину. Не знаю, обидно з а тебя, за твоих девочек. Не хочу тебя обидить своим постом, наоборот хочется, чтобы у вас всё сложилось хорошо !

LiLith
12.06.2009, 07:35
Маму просто напрягать неохото, она с Майкой то там еле справляется, а тут ещё я с грудным малышом и вещами припрусь, да и в город этот возращатся нехочу, там работы нет, учёбы нет, одни алкаши и наркоманы, тут есть какие то перспективы, но прописки нету в этом городе и жилья. Да родственники злые языки..
Да и щас я живу, что с ним, что без него, он на вахте неделю, приезжает- только одну спину его вижу как он за компом играет. Он по контракту работает последний месяц, там уже его папаша может так сделать документы, что не видать мне не алиментов не чего более, они там аферы ещё те проделывают с этими бумажками, брат старший даже предупреждал несвязыватся с ними, а то прибьют ещё и не кто неузнает. А по судам с грудным ребёнком мотатся и доказывать нехочу. Лутше время выждать подходящее, стерпеть, а там как детки окрепнут можно и маме оставлять.. буду работать пытатся, веть навыков полно, только вот образования профессионального нет, кроме как курсов оператора ЭВМ.. Силы были бы только и терпения.

LiLith
12.06.2009, 14:26
ой чёт живот сегодня побаливает внизу.. может от жары а может пора.. но пока терпимо.. Не хочу на выходных рожать.. опять врачи пьяные, орут, не кого недозовёшся..

Olly
12.06.2009, 15:08
MAM04ka, может, все еще обойдется. В любом случае держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://www.krassota.com/i/smile/001.gif

Vika
12.06.2009, 15:17
сегодня же праздник...точно...я совсем забыла:bliin:.
Не беспокойся, не все же доктора одинаковые, хотя, конечно, страхово. Держу за тебя кулочки, чтобы сегодня-завтра обошлось или всё обошлось хорошо@@@@@@@@@@@ !!!!
А ты скорую будешь вызывать или такси ?

aleks
12.06.2009, 15:44
MAM04ka,Лидочка не волнуйся все хорошо будет,не все же напьются врачи,
держим кулачки@@@@@@@@@@
удачи,мы с тобой!

Helen
12.06.2009, 18:41
Лида,прекращай забивать себе голову ненужными в данный момент вопросами!
готовься спокойно к родам!Все будет хорошо!
А врачи ведь не все пьяницы и хамы...есть настоящие профессионалы.так что настраивайся на лучшее!Удачи и держи нас в курсе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiLith
13.06.2009, 05:26
:)спасибо девочки, вчера муж приехал после обеда злой, с перегаром ужасным, начал сразу кондёр устанавливать, потом пришлось ещё после всего убиратся подметать мне, поясница болела аж.. а он даже не помог, попросила налить ведро, полы помыть он как уселся за комп так как в астрале, говорит не убирайся и всё, а мне в беспорядке тоже неприятно.. кое как прибралась, потом думаю как силы появятся продолжу.. Вечером пошли с ним в магазин, корм попугаю купить, да и домой прикупить по мелочи, ходить уже больно, не шла а ползла.. заодно прогулялась. Живот вчера отпустило.. но ночью спать трудно, кондер теперь гудит, как на пороходе, зато не жарко.. так тяжко уже, на боку всё отекает, на спине больно спать.. ходить тоже трудно.. но и на выходных рожать нехочу.. Я тогда с дочкой в пятницу попала , так в субботу и воскресенье не кого дозватся не могла..в общем ужас. Вот и нехочется опять.. А у нас в городе любой праздник отмечают, лишь бы повод был.
В род дом на скорой поеду, такси дорого выйдет.. деньги все вчера на продукты потратили, а то всё закончилось, до зарплаты его далеко, да он говорит там зарплату ему урезали, даже оплатить кредит нехватит. Папашу своего просить нехочет, а я маму тоже напрягать нехочу, она и так там Майе всё покупает, платьёв понабрала, игрушек.. хоть я вещей много им дала всё равно побаловать хочет..Но и так помощь большая от неё.
Незнаю как успокаиватся, гормоны наверно так плещут, опять сегодня муж собирался на работу, меня на слёзы пробило:hviki:.. валерьянки таблетку выпила, вроде успокоилась. Незнаю как ещё с эмоциями боротся, даже передачи и фильмы растрагивают до слёз.. уже и мультики смотрела.. и там растроилась.. ппц просто. Не когда такого не было.

Vika
13.06.2009, 06:15
ой, Лида, уже чуть-чуть, по твоим описаниям как бы не сегодня - завтра.
Всё будет хорошо !!!!!!!
На мужа - забей !!!! про деньги забудь !!!!! Май я накормлена , напоена , в безопасности и это главное !!!!!

Скорая то у вас быстро по вызову приезжает ?

LiLith
13.06.2009, 06:22
Когда Майю рожать собиралась, вызвали, даже одется не успела, они уже приехали, ну и довезли по сокращёным путям на древней машине, все кочки собрали, я там боялась не родить, подпрыгивала, а ещё и схватки сильные были, больно от каждой кочки вскрикивала.. муж держал.. Незнаю щас какая скорая приедет, веть где я рожала род дом ближе к нашему дому, а теперь в городском род доме буду, там немного подальше.. да и дороги пробковые.. надеюсь там не разрожусь..

Helen
13.06.2009, 08:40
Лида,не волнуйся!доставят в лучшем виде!врачам-то тоже не выгодно,чтобы ты им в скорой родила.Так что не волнуйся!
Насчет денег......вещичек для малышки у тебя от Майи остаться должно много,а там уже видно будет.

LuBoFF
13.06.2009, 08:54
Лидок....ух переживаем за тя.....ты давай главное не паникуй....а еще лучше по возможности отпишись что да как!!!

LiLith
13.06.2009, 13:07
:)от Майки полно оставалось, но я все вещи для новорожденного отдала двоюродной сестре, она уже и второго родить успела недавно, хочет много деток наверно опять беременна.. так что назад как то неудобно просить.. недумала я что вторым заберемению.. вот и раздала все вещи до 6 месецев, остались там все тёпленькие в основном распошоночки, ну мама у родственников понабрала, шапочек, кофточек, но всё уже старовато.. всё равно так охото по магазинам полазить.. но там уже на пособия надежда вся. Всё равно лето, не холодно, буду выходить до магазина с малышкой.. коляску новую хочу маленькую уютную, а то у нас громилище целое, муж еле вытаскивает а уж заносить ужас.. Вот как получим пособие потрачу сначала на ребёночка, а уж потом на долги.. и другие домашние нужды.
А как уже начнется обязательно отпишусь.. но думаю опять как с Майей на 42 неделе будет.. Она там не торопится.

Vika
13.06.2009, 13:27
:), ну мама у родственников понабрала, шапочек, кофточек, но всё уже старовато.. всё равно так охото по магазинам полазить.. .
точно. Вот у меня вроде от Сёмы остались вещи и достаточно, но хочется новенького, что ещё перед глазами не мелькало:l_sunny:. Хотя и понимаю, что это пустая трата денег, не поносится даже.

LuBoFF
13.06.2009, 13:28
кстати а я тоже от племянница мужа детские вещи заберу и распашенки и ползунки..и от племянника...ему все яркое покупали так что пригодиится.....ну еще конечно докупать будем конечно))))

тя боли то никакие не беспокоят?чем занимаешься то?

LiLith
13.06.2009, 14:00
Сегодня выспалась по кондёром красота, сегодня вообще не чего не болело, только вот ходить больновато, кости разошлись, голова ребёночка опустилась уже наверно, в туалет тянет когда хожу.. а так животик не болит.. наверно поела сегодня нормально. А то вчера разгружалась, на салатике и рисе за целый день.. готовить было неохото в такую жару.. сегодня понаготовила, хотела на ужин оставить, и всё сьела, ужас просто почти 3 порции)) на ужин уже салат..
В общем отдыхаю, дожидаясь позывов. Лежать только на спине больно.. Пузо во всю шевелится.

LuBoFF
13.06.2009, 14:05
хи...пузожитель готовится во всю)))))

а ты гуляешь???

Яндекс.Метрика