PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

LiLith
03.03.2009, 19:36
:) пузик растет так быстро уже даже видно как толкается, прикольно:l_sunny:
только вот здоровье неважное, муж приехал гриппом болел чихал кашлял, потом и у меня появились сопли и температура, сижу болею:hviki:. На узи плода врач направил, так не как не сьезжу, на узи почек сходили, результат что то там увеличина левая почка, ещё кучу анализов здавать, потом к терапевту. Ой так неохото в эту ЖК ходить, очередь огромная, все орут даже лавочку не уступают, все в итоге оказываются беременными даже мужики:girl_crazy:. На платную денег нет ходить, приходится терпеть, но вот не как не схожу всё то погода, то самочувствие, то желания нет.. а надо.
Спать так сильно тянет постоянно, могу и весь день проспать если муж дома присматривает за дочкой.

Niagara
04.03.2009, 12:42
MAM04ka, Лида, выздоравливай! В ЖК все-таки постарайся сходить, не шути с этим. Удачи тебе и здоровья!:l_sunny:

LiLith
04.03.2009, 13:34
:)спасибо, вот на следующей неделе схожу когда муж приедет а то все заболели дочку не с кем оставить а ссобой тащить тяжело и далековато.

Vika
07.03.2009, 09:28
Лида, выздоравливай !!!!! По квартире разложи везде чеснок да лук, лучшее средство, все вирусы гибнут, воняет,конечно, но если токсикоза нет, то терпимо ! Сил тебе !
А в больнице не по записи приём ведётся, не по времени ? Представляю как тяжело сидеть, а тем более стоять с пузиком то . А как девчонки с токсикозом ?

LiLith
07.03.2009, 22:46
анализы ещё сдать все нужно, тогда к врачу а так пришла к терапевту она меня нагнала сказала без анализов не приходить, а я в 7 утра проснутся не успеваю, да и дочку одну боюсь оставить хоть и спящую. Жду мужа и на следующей неделе мотатся по лабраторным да по кабинетам узи, потом только к врачу.
Уже тежеловато становится, живот растет на улице скользко, боюсь упасть ступеньки да столько дорог без сфетофоров переходить.. голова кружится в последнее время, по первым анализам обнаружили анемию, щас и таблетками и витаминами стараюсь отпиватся всё равно как то, шоколад уж ем иногда. Вот и неуспеваю эти анализы здавать то из вены то из пальца, чёт им не понравилось, потом перездавала чёт у них там испортилось, вот врачи ужас хотяб без очереди беременых впускали а то пока всех дождешся на кровь, лоборантка выходит и обьявляет что прием закончен. По записи кровь принимают. Некоторые и так проходят ужас.

Cvetik
08.03.2009, 15:26
Лида, ты уже поосторожнее...на улице действительно сейчас очень скользко...дождись мужа и тогда сдашь все анализы!
интересно у вас проходит сдача анализов...у нас например беременных принимают без очереди...а у вас издевательство какое-то!!!
Лидочка!здоровья тебе, терпения и спокойного протекания беременности!

LiLith
09.03.2009, 05:25
спасибо)
в России так всегда было, с ребёнком то грудным не пускают иногда а беременных темболее.

mamLen
09.03.2009, 07:20
Лида, поправляйся!!!
Сейчас вирус тяжелый ходит. Мне свечи виферон хорошо помогали!

galchenok
09.03.2009, 08:35
Здравствуйте Лидия! Какое счастье:baby1:, поздравляю!!!
Надейтесь на Бога, не растраивайтесь. Бог дает детей и дает на детей. А потом мир не без добрых людей, сама это знаю.
Желаю вам скорейшего душевного равновесия. Поддерживайте друг друга с мужем:215:

LiLith
09.03.2009, 14:42
Да щас полегче уже, спасибо.
Надеемся на Бога, и сами не плошаем)). Мужу позвонили вот ждем 23 марта как день суда, может и оставят мужа на работе. Кризис этот ужас просто, надеямся что пронесёт и ему контракт хотяб продлят. Правда все вахты его на праздники попадают одна сижу на праздниках с дочкой.

Vika
10.03.2009, 16:06
Лида, действительно тяжеловато тебе, но всё равно , мне кажется, от тебя сплошной позитив идёт:wink3: ! Не расстраивайся, держись, главное, чтобы у мужа с работой всё хорошо было, а с больницами по-тихоньку разберёшься. Не болейте :l_sunny:!!!!!!!

LiLith
10.03.2009, 21:32
:)спасибо, стараемся):l_sunny:

mamLen
11.03.2009, 07:15
Лида, все будет хорошо!
Пусть у мужа с работой будет порядок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiLith
11.03.2009, 07:50
:10x:спасибо за поддержку:)

LiLith
16.03.2009, 11:43
Была сегодня у своего гинеколога, возмутилась на меня, что поздно так пришла, да и узи уже могут отказать на 25 неделе не делают, анализов нет, вес набрала много на 3кг поправилась за всё врнмя перебор 1.2кг:tu-tu:, написала мне кучу лекарств, а денег нету:kapec:. Да и неделя решающая с работой, и зарплату ему не дают.

Ada
16.03.2009, 11:52
Почему не делают УЗИ на 25 неделе? Вроде делают на любом сроке. Мне делали на 11, 22, 32 и перед родами.

Kloto
16.03.2009, 12:16
Была сегодня у своего гинеколога, возмутилась на меня, что поздно так пришла, да и узи уже могут отказать на 25 неделе не делают, анализов нет, вес набрала много на 3кг поправилась за всё врнмя перебор 1.2кг:tu-tu:, написала мне кучу лекарств, а денег нету:kapec:. Да и неделя решающая с работой, и зарплату ему не дают.


Лида, а как же вы дальше выкручиваться планируете?:confused: Извините, может и резко. Не понимаю такого пофигизма. Что конкретно предпринимаете? Как дальше планируете кормить столько ртов??? :uau:
Про кучу лекарств, :brr: почти у любого лекарства есть недорогие аналоги, или даже травы сходные по действию.

Я понимаю, беременность, депрессия, но слезами горю не поможешь, надо что-то делать, чтобы выбраться из той ситуации в которой вы оказались. Каждый раз читаю и удивляюсь вашей жизненной позиции.
Для того, чтобы рожать детей надо сначала подумать над тем, как их потом поднимать и что вы сможете им дать, как будете воспитывать и обеспечивать хотя-бы приемлемый уровень жизни. А от того, что вы поплачете деньги не появятся, ситуация на мой взгляд ужасная, но не безвыходная.
Дай Бог вам выбраться из этой трясины.
Есть очень хорошее изречение:"В том, что с нами происходит виноваты ТОЛЬКО мы сами". Подумайте над этим.

CyberMama
16.03.2009, 12:41
Непонятно... почему это на 25-й неделе узи нельзя делать? Мне делали на 22-й неделе (второй раз, первый на 14) но там что-то не хотело прослушиваться сказали прийти через 2 недели, ещё раз делали.. ну и на 32-33-й делают...
и в каком смысле "поздно пришла" - ты это на учёт только стала что-ли, или чего?

mamLen
16.03.2009, 14:10
Лида, УЗИ делают на любом сроке. Набор лишнего веса - у всех по разному.
Не переживай!
А какого плана лекарства?
Мужу удачи с работой@@@@@@@@@@@@

LiLith
17.03.2009, 08:36
:) УЗИ бесплатное только по средам, там на 25 она говорит отказать могут. На учет я встала уже 16 недель где то, просто 3недели к гинекологу незаходила:huh:, то дочку оставить не с кем, то анализы не успеваю здать.. Вот она на меня отьехала, за всё. А лекарства выписала для почек, пеоленефрит хронический, с первой беременностью в паталогию попала с отеками гестоз уже 2степени был, вот и боится, что опять начала вес прибовлять. понавыписывала всего кучу. Одно давление нормальное оказалось и животик всё впорядке, говорит. А с почками ужас.
Вчера вечером позвонили, перечислили ему зарплату, накупили продуктов, лекарства уж позже схожу сама куплю как мама приедит с дочкой посидит. Сегодня поехал на вахту утром, там узнает оставят или нет, хотяб контракт продли ли бы. У нас тут в городе многие и намного хуже нас живут и с 3мя детками, выживают как то, очень жалко конечно, но на то и жизнь, что бы преодалевать трудности. Мы пока ещё не плачем:), Бог действительно в трудных ситуациях помогает, голодать неприходилось. И дочке иногда на одёжку или игрушку какую хватает, тут мама приезжает иногда когда возможность и время у неё есть, помогает. Правда свёкру муж сообщил, что у нас пополнение будет, он мало того сьязвил, да ещё и как на заказ кричит типа мальчика рожайте, продолжителя рода надо ему, а как помочь так орет денег нет и у него своя семья, с кем он сошелся у неё тоже внучка родилась, вот о ней заботится как о родной а нашу даже не разу не поздравил не с годиком не с новым годом, а о падарках вообще забыл, его жена против нас настроила хорошо.
Пока что, верим в чудо:). Надеемся на лудшее, а потом уже будем думать выход, я бы на работу пошла раньше, так муж говорит сиди, справится.Безвыходных ситуаций нету, придумаем что нибуть, а дети голодать не будут.

mamLen
17.03.2009, 19:19
Лида, конечно справитесь со всем!!!
со здоровьем не тяни!!!

LiLith
17.03.2009, 23:59
да вот же, здоровье всегда проблемное было ещё с детства. А щас незнаю как так не прибовлять в весе, ем мало, не колорийная пища.. может мужа пока кормила, готовила ему с ним отьелась)))
Голодать нельзя, жидкости больше литра нельзя:confused: как тут оставатся в золотой середине.. вес лишний не набрать.

mamLen
18.03.2009, 13:32
Лида, да не думай ты о весе.
у меня знакомая за беременность набрала 24кг, а родила сбросила все. Ну вот такой организм. а малышику питание надо. зачем ты ему то недодаешь?

mama Nata
18.03.2009, 13:42
Лида, я во время беременности тоже много набрала, врачи ругались, но все прошло отлично.

Я смотрела у тебя в профиле, ты миниатюрная, а мы худенькие всегда много набираем, так что кушай на здоровье малышу.

LiLith
18.03.2009, 14:28
да я то не о себе беспокоюсь, вес то потом когда грудью кормить буду сразу скинется, да и бегать постоянно то покачать то постирать, приготовить придется. А с двоими наверно ещё тяжелее.Так что думаю похудею как нибуть.
Врачиха напугала, что это может привести к выкидышу:(, и ещё к прочим проблемам у ребёнка когда снова начнется отеки и гестоз...

Vika
18.03.2009, 14:36
лишний вес действительно на ребёнка плохо влияет. Ты ж в прошлую беременность много набрала.. нормально родила? А в эту беременность на данный момент всего 3 кг набрала? или я не поняла чего?

LiLith
18.03.2009, 14:46
да в первую беременость постоянно по больницам с отеками моталась,наброла около 26+ кг! родила дочку крупную, правда она сразу начала худеть, пока грудное молоко не получала. Тогда врачиха была просто в шоке от моего веса, но дело то в почках, из за пеоленефрита и анимии такое начинается, вот она и думает если лишние набрала значит началось опять, потом отёки будут. Да и в инете начиталась такого , что аж ужас:uau: в паталогию не охото :viannen_54:

LiLith
20.03.2009, 01:47
хочу на следующее узи мужа ссобой потащить, показать как там малыш, и он не разу на узи не был постоянно шугали врачи, за дверью ждал. Заодно пол уточнить, а то возможно там и мальчик будет, правда мама пророчит дочку, муж уже настроился на дочку, по тесту крови после родов может и обновлятся кровь так что возможно и мальчик, по таблице тоже показало мальчик, но вот узистка там на 17 неделе не разглядела мужского достоинства. советовала повторно посмотреть. малыш толкается очень сильно, дочка так не наглела, а этот даже хожу и то ощущаю как бьется, а когда раслаблюсь так даже видны все удары.

Vika
20.03.2009, 03:44
а я всё думала про какой такой тест крови ты речь ведёшь:hi-hik:...это ты про смену крови у родителей ? Ты многих деток проверяла ? Мы порядка 30 детей проверили, примерно 10 ошибок...поэтому...:neznau:

LiLith
20.03.2009, 11:34
Да там китайский какой то у меня с дочкой сошлось ещё до УЗИ, потом узистка подвердила , что дочка, конечно первого ждали мальчика, но всё равно не жалели. Шас проверила тоже дочка выпадает, но потом прочитала мелким шрифтом, что при родах, переливаниях, абортах и прочие кровь обновляется.. вот и подумала, тут платья, розовое всё готовят, а там мальчик:), мужа пока не боломучу, а то он настроен на вторую папину дочку.

LiLith
20.03.2009, 11:42
http://forumok.ru/who.html вот тут даже проверяла всё равно девочка, а по таблице мальчик

LiLith
22.03.2009, 06:44
Вчера по телефону муж сообщил что приедет, наготовила ему, ждала-ждала время поздние.. позванила, а он там сидит пиво пьет с рабочими уехать машину ждет, когда маршруток кучу ходит.. Обиделась на него, потом живот как заболел ужас, лежала где то минут 20, может это из-за нервов.. потом он постучался, хотела наехать, смотрю букет красных роз принес, оправдывался. На работе ещё не ясно, но шанс что продлят контракт 70%, в понедельник сказать должны..
Чёт я из за пустяков уже нервничать начинаю, каждая мелочь трогает, эмоции даже не могу сдерживать...Наверно не зря врачиха валерьянку припесала..

Vika
22.03.2009, 06:58
старайся не переживать, хотя лично я сама плохо с этим справляюсь. но всё же.
я проверила пол нашего малыша по твоей ссылке, ну по обновлению крови у нас - мальчик, а по таблице - девочка. Но по обновлению крови хоть имеет какое-то медиц. подтверждение, а таблица эта бред полный, на мой взгляд. Ну мало ли сколько девушек допустим 26 лет зачали ребёнка в декабре (опять же к примеру) и что у всех родится девочка ?

LiLith
22.03.2009, 07:22
:) у меня с дочкой первой сошлось и по крови и по таблице а с этим, чёт разное говорят.. Скорее всего лутше дождусь среды, пойдем на УЗИ, там определим точно, а то все сомневаются.. одна мама уверенно говорит, что дочка, а по всем этим приметам из инета сверяла сыночек выходит. Кто бы не был, я очень жду этого малыша, девочка или мальчик, конечно всегда любопытно к кому готовится.

Julietta
22.03.2009, 10:20
И мне всегда интересно кто у кого будет:) Будем вместе ждать среды:D:

Swetlanka
22.03.2009, 10:40
MAM04ka,Лидия старайся поменьше нервничать, хотя в твоём положении трудно сдерживать эмоции, по себе знаю. :ugu: Валериану пей не тогда когда уже понервничала, а на всякий случай заранее. Чувствуешь что что-то будет, какие нибудь неприятности, типа как последний раз с мужем, и пей. Хуже не будет.
А кто будет и правда ооочень интересно. Ждём среду.

Lyudok
22.03.2009, 12:27
Ну мало ли сколько девушек допустим 26 лет зачали ребёнка в декабре (опять же к примеру) и что у всех родится девочка ? Вик, я одна из них. Родилась девочка.))))

Да Лида, у тебя уже 28-я неделя, а до сих пор пол неизвестен. Я бы уже вся извелась. Конечно хорошо и мальчик и девоска, но хочется определенности, как говорится.))) Удачи на УЗИ. :099:

LiLith
22.03.2009, 12:44
:)спасибо девочки:l_sunny:С полом мы на девочку настраивались, только вот я чёт усомнилась... подтвердит узистка, может и снимок попрошу, если повезёт.

olitaM
22.03.2009, 12:50
MAM04ka, Лида,я пол ребёнка не знала до 38-ми недель! Не видно было,отворачивался.Все говорили,что будет мальчик и так мне это внушили,что я и ждала мальчика.
На последнем УЗИ оказалось,что у меня девочка.Не могла поверить и расстроилась!!! Теперь безумно рада своей дочурке-лапульке!
Так что лучше не настраиваться на определённый пол ребёнка,кто будет,тот будет.Это желанный человечек!

LiLith
22.03.2009, 12:59
настроились, просто второго папа мальчика хотел, вот его настроила что девочка, а то с первым нам тоже думали мальчик будет, а узистка шокировала девочкой. Он всё равно сказал кто будет, главное здоровый,а мальчику очень обрадуется, продолжитель рода всё таки..

Яндекс.Метрика