PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

LiLith
01.06.2009, 15:07
:)вот стараюсь как то))) Да думаю как бы опять не переносить...А то тогда тоже волновались, всё на приём к гинекологу приходили, там ещё акушерка старая была, говорила, как рожу, так она за меня шампанское выпит даже)), а мы опять возращались)

osthap
01.06.2009, 15:14
Лида, когда - то это все - равно закончится, сейчас в это трудно поверить. Беременной не останешься:l_sunny:!

LiLith
01.06.2009, 21:03
:)да уже скоро чувствую просто, так тяжело стало передвегатся и ноги отекают, и сидеть неудобно.. с груди уже выделения начались немного.. Может и на этой недели приспичит.. но думаю доходить ещё недельки 2, хочу в магазин сьездить конвертик выбрать или новую одежёнку малышу на выписку..только долеко от нас тот магазин, там нужно с мужем ехать.. незнаю как он среагирует, опять наверно зашипит денег нет..


Добавлено через 5 часов 33 минуты

мужу позвонить пробывала, оказалось телефон включен, он потом перезвонил, наорал ещё не за что.. я ему говорю, что во вторник прививки нужно Майе сделать, карточку забрать, чтоб не пил когда с вахты ехать будет, а то всё таки ребёнка вести в больницу.. потом ляпнула что хотела в магазин детских вещичек купить на выписку, да и мне ночнушку и прочие принадлежности докупить надо, он как стал там мат перемат, может перед своим напарником выделывается незнаю..но я не стала ругатся, говорю что надо, он кричит, что оплатить надо за комонульные услуги, отец его там ругает типа, но отец то прописан, а сам денег не даёт за оплату, я не прописана.. весь аванс его на оплату уйдёт, долг большой по кварплате.. там сидеть будем говорит на сухорях.. ладно, говорю, поступай как хочешь, но ребёнку кашки и пюрешки купить надо, да и памперсы, к бабушке всё таки отправлять.. с ним спорить бесполезно.. В род дом мне кричит, заранее чтоб я ложилась, я не понела, зачем, врачиха то нормально вроде всё кроме веса и отёков.. Ему там напарник знакомую мед сестру посоветовал, она там в род доме позаботится обо всём и скажит что и как.. но я заранее не хочу ложится..может опять перенашивать буду, а он тут в квартиру опять целую шаблу припрёт.. дома спокойнее, хочу то делаю, хочу это, а там вся в переживаниях...

osthap
01.06.2009, 21:11
Вот, блин, засада! Невозможно положиться на этих мужиков. Остается положить! :mysmilie_19::girl_crazy::girl_devil: Чуть попозже...

LiLith
01.06.2009, 21:40
:sarcastic:он мне ещё говорит, что мне по.. ну всё равно.. я уж тут переживаю сразу за всех, а он так относится, лучше уж еды купить, чем за квартиру оплатить.. но то что долги висят. Занимать то не у кого, да он и не хочет. Незнаю забить ли на это, пусть сам выкручивается, я уже немного денег отложила на крайняк, вдруг опять быковать будет.. хоть дочку и сама покушать что то куплю или шмотку какую деткам. Он правда не знает, что я откладывала.. вот ещё немного отложила, спрятала, всё равно их на оплату этой квартиры пустит, а у меня витамины кончились, да ещё и свечи от этих разрывов надо купить.. они дорогущие..до его зарплаты я уже рожу. а щас нужно сил копить, а как ему обьяснить это незнаю.. он говорит, что ему не чего не нужно, может и бутерброд сьесть.. а мы как хотим так и кормитесь, в больнице говорит там кормят, а дочка у бабушки будет питатся.

osthap
01.06.2009, 21:48
Лидочка, какая ты умница, что деньги откладываешь! И не говори ему ни за что. У деток на тебя одна надежда, ты обязательно справишься. Как бы мне тебе помочь и чем?

LiLith
01.06.2009, 22:07
да вот незнаю как с ним разговор провести, что б он понял наконец таки.. наверно таких как он только жизнь учит, а не слова.. На все мои разговоры, он кричит одно как попугай: "разводись, ищи другова.." на эти слова у меня ответа нет.. где я буду этого другого искать, в инете?, да и кому нужна с двумя детьми..вот он этим и пользуется.. Просто чувствую себя как в ловушке..

osthap
01.06.2009, 22:12
Ну, вас сейчас и не разведут. А потом будешь из него алименты выбивать. Знаешь, ты не думай сейчас об этом. Время, как ни банально, все расставит по своим местам. и всех. Ты еще молодая, все успеешь. Двое детей подрастут, и - вперед. Милые зайки прибавляют женщине шарма. А если судьба - приличного человека встретить, и быть с ним, значит никакое количество детей - не помеха. Просто перетерпи механически, без сердца...

olitaM
01.06.2009, 22:21
я уже немного денег отложила на крайняк, вдруг опять быковать будет.. хоть дочку и сама покушать что то куплю или шмотку какую деткам. Он правда не знает, что я откладывала.. вот ещё немного отложила, спрятала,
Лида,вот это правильно,молодец! Я тоже так делаю,мало ли чего в жизни случится,мы ни от чего не застрахованы!Но лучше надеяться на лучшее.

На все мои разговоры, он кричит одно как попугай: "разводись, ищи другова.." на эти слова у меня ответа нет.. где я буду этого другого искать, в инете?, да и кому нужна с двумя детьми..вот он этим и пользуется.. Просто чувствую себя как в ловушке..
Лида,не нужно занижать самооценку.Он видит.что ты боишься и говорит такие гадости.Знаешь,хорошую,здорову,красивую,молодую,до мовитую,любящую женщину и с двумя детьми возьмут.Когда мужчина видит,что женщина полностью зависит от него,то и поступает как сволочь,а ты не поддавайся.Я в таких ситуациях говорю,что заберут с руками и ногами,да ещё и спасибо скажут,а ты будешь локти кусать и горькими слезами обливаться.
Ты чего,думаешь не воспитаешь двоих детей,не поставишь их на ноги?.....Всё ты сможешь,женщина,это уникальное существо,которое ничто и никто не сломит.
Выше нос и больше позитива!:l_sunny:

LiLith
01.06.2009, 22:42
да вот же, я за муж выходила не за то что бы потом разводится, думала за ум взятся, семью с этим человеком создавать.. Бросила, как узнала что беременна курить и пить всякие коктели алкогольные, раньше так вообще нехотела даже жить.. он меня теперь этим попрекает, что вытянул меня из всего этого пофигизма.. неформальной жизни.. так я ради дочки на всё пошла, что б она в семье родилась с папой, потом сама вжилась в эту семью.. сколько разборок и всяких скандалов мы пережили, ещё сколько предстоит пережить, аж страшно представить. Вот как говорится к нему с душой а он туда гадит.. У меня друг был, хотел его проучить, за то что он так издевался надо мной.. я поругалась с этим другом, говорила что мои проблемы, он ко мне больше чем к другу испытывал, хотел к себе меня и дочку тогда забрать.. получает он очень хорошо, но мне неудобно было б так жить.. и отказалась от всего, начала себя перестраивать, мужу во всём потокала, хотела семью.. а он так говорит о разводе, что до слёз обидно..

Olly
01.06.2009, 23:15
Лидочка, ну не расстраивайся! Я, когда твои посты читаю, прям нервничаю вся... Так и чувствуется твоя обида! Скажи, может, мы чем-то помочь можем? Почту еще никто не отменял...

LiLith
02.06.2009, 07:09
Мне главное ваши советы и поддержка, в реале подруга в другом городе живёт вижу её иногда 1 раз в год.. В этом городе не кого незнаю. вот поэтому общение так нехватает, а так тяжело бывает порой и не с кем поделится, совет спросить..
Спасибо девочки, что все отзывчивые, внимательные.

Vika
02.06.2009, 14:05
Лида, а до брака какие у вас отношения были ? Ты за ним такого не замечала ?
То что деньги откладываешь - молодец и не вздумай даже ему о них заикнуться или потратить на оплату ком.услуг, на продукты пустить и т.д., пускай они будут на всякий пожарный.
А ещё не соглашусь с тобой по поводу - кому я нужна с двумя детьми ?! Подруга у меня есть, развелась с мужем, осталась с двумя детками, так она сама сразу сказала : " Чтобы я ещё раз замуж ???!!!!!:nea:" , сейчас есть у неё мужчина , живут раздельно, он её и детей обеспечивает, обеды она никому не нагoтавливает, носки не настирывает, упрёки не выслушивает...встречаются всегда радостные, красивые, беззаботные . Другая знакомая прекрасно замуж вышла с двумя детьми, живут неплохо.
Поэтому по-больше уверенности в себе , оптимизма и всё получится. Не надо позволять ему так с собой, а то потом будет ещё хуже , сейчас ты молодая, красивая и здоровая, а потом через ...-ть лет будет действительно тяжело ,а может даже невозможно. Не надо бояться менять себя, своё поведения, ваши взаимоотношения

LiLith
02.06.2009, 18:36
Да до брака тоже бывало ругались, но всегда мерились, и раставались, но всё равно без него как то не могла, привыкла очень.. всегда возращалась. Вот так и живём. Сегодня мама приезжала, с ней беляшей напекли, мужа встретили со всеми почастями, он правда пошёл в детскую поликлинику со мной дочку понёс на прививку, сам с ней туда заходит. Продуктов накупил фруктов, говорит мужик ему какой то с работы 500руб подарил.

Olly
02.06.2009, 18:59
MAM04ka, ну, вот видишь, все не так плохо)) Просто он сам переживает. Но по-своему, по-мужски))

Saintseadog
03.06.2009, 00:47
Не расстраивайся,может,он просто имидж такого мужика в глазах друзей держит.Он же тоже молодой еще.Все бывает,главное,не зацикливаться на проблемах.Тебе скоро рожать,у дочки сестренка будет :) Имя-то придумала уже?Я заранее,хоть пока никак снова забеременеть не получается,имена на оба случая приготовила - Василий и Анфиса :)

osthap
03.06.2009, 10:30
Василий Хорошее имя, мне нравится :)!

LiLith
03.06.2009, 21:27
:)Да вот... вы правы, нужно жить не топтатся разбирая проблемы.. Все проблемы обычно упираются в финансы, от туда недоверия и прочие..
Имя я ещё до замужества мечтала дать дочке Алиса, сын Валерий.. Вот подумали и решили назвать Алиса, пока вариантов незнаю какие ещё все уже такие частые, да и значения имени не понятны.. Первую то дочку голову ломали, назвали Майя. А вот вторую скорее всего Алиса будем называть. На редкое, и красивое имя фантазий нехватает.. и чтоб значение хорошее было..

Saintseadog
04.06.2009, 00:33
Алиса значение хорошее!:)И оно пока не очень частое :)

LiLith
04.06.2009, 23:33
Значит Алиса назовём):)

Helen
07.06.2009, 21:32
Что-то Лида со вчерашнего дня (для меня уже с позавчерашнего) не появлялась...Может уже в род.доме...
Лидочка,удачи,всего хорошего!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

koteenok
07.06.2009, 21:41
И я вот тоже ее потеряла... Всего-всего...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

gemini
07.06.2009, 21:47
Лидочка, удачи тебе, мы тебя любим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

koteenok
07.06.2009, 21:51
В принципе у Лиды уже 39 неделя, я на этом сроке родила. А у нее вообще вторые роды.ТТТ. Удачи тебе и твоей дочуле.

Natatyla
07.06.2009, 22:02
Лида, удачи тебе. Ждем с отличными известиями!!!:baby1::veryhappy::215:

Olly
08.06.2009, 05:09
И я заметила, что нет ее. Наверное, уже:l_sunny:
http://gifzona.com/i/flower/036.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiLith
08.06.2009, 07:21
:girl_crazy:Нее я ещё дома, просто муж комп и интернет постоянно занимает.)
Спасибо,:10x: за внимание такое так приятно):l_sunny:
Сегодня только бабушка за дочкой приедет, перестановку сделали, детскую подготавливаем, осталось только на кроватку накопить и остальные причиндалы для малыша. Конвертик мама купит. А так ещё не каких позывов нету, нужно ещё сходить к гинекологу, она там меня наверно разорвёт тоже 2 недели не появлялась. :bliin:

Vika
08.06.2009, 07:26
:girl_crazy:Нее я ещё дома, просто муж комп и интернет постоянно занимает.)
.
я именно так и подумала:).
Но всё равно удачи, в любой момент может начаться:l_sunny:


Добавлено через 53 секунды

Olly,какая красивая открытка

LiLith
08.06.2009, 07:32
:)как начнется (если получится) напишу обязательно:ugu:.. Мне кажится, что ещё недельку похожу..:dum1: или две...:hi-hik:

osthap
08.06.2009, 08:49
MAM04ka, не торопись!!! но и не задерживайся! быстро все пройдет - и пикнуть не успеешь:bous::D::tease:.

gemini
08.06.2009, 09:17
MAM04ka, считай, что это для нас репетиция была:megalol:

LiLith
08.06.2009, 14:11
:)зато не страшно теперь, веть мне с завтрешнего дня одной придётся всю неделю жить... мама уже не приедет, муж на вахту с утра.. А мне на чемоданах ждать позывов и в скорую звонить..
Ходили с мужем к гинекологу, я пришла к ней, сказала на контроль веса, а она говорит уже 2 недели небыло, в очередь отправила, а там даже сесть негде, стояли-стояли, жара у нас +32 утром была, плохо аж стало..в ушах шумело... муж тоже не выдержал, полчаса там проторчали, потом там какие то следователи к врачихе пришли это думаю опять часа на 2 и очередь огромная.. все беременные. Ушли, пришлось продуктов покупать.. свечи я так и не купила, муж всё на оплату пустил квартиры.. хоть на Фенюльс у него вырвала, да на валерьянку.. Мама приехала, дочку собирала в дальний путь.. Конвертик такой прикольненький купила мне, камера зарядится сфоткаю выложу)
УЗИ так мы и не зделали:huh:, приехали в областную, где бесплатно, там очердина ужасная.. да ещё и там 1 талончики выдаёт, карточки не ищет, простояли 1час, там как тётка была, так и нездвинулась, муж опять психовать начал.. ушли.. поехали за продуктами в гипермаркет и памперсами. От жары аж плохо становится..
Перестановку всё просила мужа делать, столько возмущений и гадостей услышала, и просто сказала с детской комнаты телек в зал перенести.. вот он орал-орал, потом через часа 3 когда я уже забыла про это, он опомнился, перетащил, подключил.. А столько шума наводил из за этого. Всю неделю готовила новые блюда из инета, что то меня на кулинарию пробило, сегодня утром печь захотелось, потом голова закружилась от жары от плитки.. вот так всю неделю, немогу на одном месте уседется, всё охото подготовить.. перебрать.. зготовить наготовить..
Теперь дочка будет у мамы.. всё равно переживаю.. но мама ей всего понакупила.. надеюсь всё будет хорошо.. только вот матать её везде за собой будет.. Самое главное с род домом почти всё узнали, партнёрские роды там платные 8000руб., думаю не потянем, лутше детям купить что нить, но по 1000 руб там кому то придётся дать, как сказал мужа напарник, у его жены там знакомая есть, вот и хотят договорится.

Natatyla
08.06.2009, 16:01
Держись, уже немножко осталось. Пусть у вас будет все благополучно!!!

Helen
08.06.2009, 20:18
Лида,сори за кипиш,поднятый мной рановато...будем считать это репетицией!Всего тебе хорошего,спокойно готовься и не переживай по пустякам!

LiLith
09.06.2009, 17:31
:)да не чего страшного.. мне даже наоборот очень приятно было.


Добавлено через 9 часов 58 минут

:)вот сфоткала конвертик на выписку:l_sunny:
http://i053.radikal.ru/0906/cc/f96c302dfdac.jpg (http://www.radikal.ru)

Astra
09.06.2009, 17:41
ой какое все маленькое, нежненькое, просто прелесть!!!:)

Vika
09.06.2009, 17:44
Какая прелесть:kiss2: ,красота да и только , доченька чудесно в этом будет смотреться.

Лида, как дома одной отдыхается :ku:?

LiLith
09.06.2009, 17:46
:)ага.. Майку в тёплом забирали, понакутали.. А этот наверно подойдёт для лета, у нас +35 жара, думаю этого достаточно будет, ленточку нашла розовую, там надеюсь упакуют как надо.

LANIK
09.06.2009, 17:50
MAM04ka, Какой конвертик замечательный!!! Все такое мулипусенькое:l_sunny:

LiLith
09.06.2009, 17:51
:l_sunny:красота, одна дома, даже попугай молчит не чирикает, как то непривычно, то шум стоял, теперь вообще тишина, телек смотрю, даже днём 3 часика поспала.. Маме звонила, там ей говорит Майка порядок навела, все цветы и вазу перевернула , не чё справляется, я ей режим написала, что и когда давать, а там она ей ещё сама готовит, на улице то что мошек у них очень много, дома сидят. Командует над бабушкой теперь)))

Яндекс.Метрика