PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

LiLith
21.06.2009, 07:22
спасибо девочки:o:! Муж выбивать ковры не хочет:girl_devil: решили их совсем тогда свернуть, вот сегодня обещал как проснется будет убератся, если опять в комп не упрется:huh:.
Самой уже тяжко ходить, сидеть, спать то и то трудно.. как шевелится начинает, так боль уже сильная, пока шкаф вчера переберала в детской, живот коловой стал..
Может и во вторник приспичит, или в понедельник...а может и опять недельку тусить дома :girl_sigh:..

osthap
21.06.2009, 08:35
Ну и ну! :)

LiLith
21.06.2009, 09:27
думаю всё таки к врачу нужно сходить.. а то мало ли перенашивать тоже не хорошо. Завтра если всё нормально будет пойду к ней узнаю, может на УЗИ проверится.. а то щас начиталась всякого о перенашивании, теперь опасаюсь.. но УЗИ наверно только в платную придётся ехать.. там дорого.. или всё таки подождать.

osthap
21.06.2009, 09:29
Лид, я бы сходила обязательно на УЗИ, удостовериться, что малышу не плохо и кислорода хватает. плацента - то зрелая уже, мало ли что...Сходи, фиг с ними, с деньгами - малыш дороже.

LiLith
21.06.2009, 09:32
Да вот же тоже так думаю.. схожу уж тогда, ехать туда придётся..

osthap
21.06.2009, 09:35
Сгоняй, Лид. Посмотрят - может зарожаешь тут же..! А уж СМС - ку от тебя жду!

LiLith
21.06.2009, 09:38
:) хорошо! Только вот вдруг стимуляцию поставят..а это говорят влияет как то на плод не очень хорошо.

osthap
21.06.2009, 09:44
Если будет необходимо - по состоянию малыша - пусть ставят! Если с ним все ОК, подожди лучше. Короче - на УЗИ необходимо, и на КТГ. Сходи к гинекологу, должен СРОЧНО назначить (ЦИТО). Срок ведь уже...А ещё лучше - в роддом иди, пусть обследуют. Ложись уже - и жди себе не нервничая.

LiLith
21.06.2009, 09:50
Она назначала на 35 недели, я вот не успела на бесплатную, а в платной денег всё нехватало .. вот и прождали.. Как УЗИ покажит, положат так положат, чёж теперь. главное малыш здоровый был.. главное что б не кесарили.

osthap
21.06.2009, 09:54
УЗИ покажит, положат так положат, чёж теперь. главное малыш здоровый был.. главное что б не кесарили. Наши домыслы, к сожалению, бесполезны. Лид, как получится, пусть так и будет. Как шевеления?

LiLith
21.06.2009, 09:59
шевелится постоянно особенно когда сижу, аж больно становится от таких шевелений, икает там преварачивается, в общем активная такая.. Майя перед родами спокойная была, а эта наоборот активная.

Vika
21.06.2009, 09:59
сходи завтра к доктору, а она уже , если посчитает нужныым, отправит на узи.
Стимулировать, наверное, ещё рано:brr: . Сегодня сколько ровно недель ?

LiLith
21.06.2009, 10:05
по моим подсчётам 40недель вроде.. На УЗИ она полюбому отправит, ещё возмутится, почему до сих пор не сходила.

Helen
21.06.2009, 17:54
Лида,не переживай!Сходи обязательно на УЗИ,проверься,да и к доктору...я с Женей когда перехаживала,уже 43-я неделя шла,анализ на молозиво зрелый уже,так там зав.отделением смотрела на кресле...хорошо смотрела...после такого осмотра все если не в этот,так на следующий день рожали...А стимуляцию просто так они ставить не станут,но уж если решат,то значит так будет лучше.Мне вот стимулировали...схватки шли,пузырь прокололи,а раскрытие было неполным,остановилось...так в 18-00 капельницу поставили,в 18-40 начались потуги,в 19-00 Женечка уже закричала...а если бы стимуляцию не поставили,я бы еще и часов 10 мучилась,и неизвестно,как бы ребеночек это перенес...

LiLith
22.06.2009, 06:50
На узи муж кричит денег нет, ну к врачихе дойду как нибуть.. там посмотрим.. поругает наверно опять за все, про всё..

Helen
22.06.2009, 07:00
Лида,удачи!Все будет хорошо!по возможности,отпишись нам!

osthap
22.06.2009, 07:01
ну к врачихе дойду как нибуть.. там посмотрим.. поругает наверно опять за все, про всё Наплевать - пусть говорит, что хочет. Главное - проконсультироваться!
Ложись уже в роддом - точно - не бросят. КТГ надо тоже сделать.

LiLith
22.06.2009, 07:15
Я в род доме от жары помру..если заранее ложится.. там паталогии переполнены, а в коридоре как то на лавочках неохото спать, туда берут только экстренных, вот поэтому лучше на схватках приехать.. такой солнцепёк на улице, дома воду горячую уже 2 неделю не включают.. Вчера мы убрались, муж зановески даже повесил, ковёр один в детской свернул, комната почти готова к малышу, первое время наверно ссобой буду её ложить, а там как пособие получим кроватку купим. Ну или в кроватку Майи укладывать придётся, пока она у бабушки живёт.
мама вчера звонила, говорит уже её в парихмахерскую сводила, ей модную причёсочку сделали подстригли, теперь деловая ходит. Ей нужно памперсов отвести и питание, каши пюрешки.. ехать мужу придётся.. незнаю успеет ли до завтра всё..

osthap
22.06.2009, 07:23
незнаю успеет ли до завтра всё.. Почему до завтра?

Helen
22.06.2009, 07:25
Ну,Лида,скоро родишь,раз уже и убрались и даже занавесочки повесили!Но в больницу все равно топай!Для подстраховки!
А муж пусть постарается и увезет Майе все что нужно.Ведь это же не тебе даже нужно,а его ребенку.Так что нужно именно на это упирать,а не на то,что ты не можешь,у мамы денег нет...Это ЕГО ребенок и он должен о ней заботиться.Он же ПАПА!

LiLith
22.06.2009, 07:32
Да вот ему говорю, а то пенсия у мамы не резиновая и так ей всё покупает щас.. а он угукает, потом орёт, что нечего не успеет, сегодня кредиты платить будет, а завтра уже вахта у него с утра.. вот и волнуюсь.. хотела с ним сьездить на узи кричит надо проверится.., но денег у него нет..

Helen
22.06.2009, 07:50
Вот ты неправильно аргументируешь!Нужно не на пенсию мамы давить,а на то,что если он не отвезет,то Майя на неделю останется без вкусных соков и пюрешек и памперсов!т.к. там в магазине этого просто нет....а то,что есть,Майе не нравится,она кушает плохо,жарко ей,скучает,нужно ее чем-нибудь порадовать,а кто как не любимый папочка это может сдеоать?да и вообще,доча очень по папе соскучилась,мужчин видит и спрашивает "папа?"...Хитростью надо брать!

osthap
22.06.2009, 07:55
Helen, ох - коварница...:aplod:! Лид, правильно, так и сделай.

LiLith
22.06.2009, 08:00
Это ему уже бесполезно говорить.. у него одно только деньги есть, всё будет..денег нет-его нетрогать. Сам блин пива распивал упаковками, а к дочке щас ехать денег у него нет.
Мама и так говорит, что она на улице к мужикам бежит, думает папа, говорила ему об этом, он даже не моргнул, как сидел у компа так сидит как пробка.

Helen
22.06.2009, 08:09
Ну,слов нет...приличных,по крайней мере...

LiLith
22.06.2009, 08:15
Вот-вот..А сам мне говорит, что б побыстрее рожала, я говорю как малыш захочет так сам попросится.. думала он за ребёночка переживал так, а он говорит, а то его с работы скоро уволят и деньги, что им от работы дают он не успеет оформить.. А если б за ребёнка переживал, то разорвался бы, а денег на УЗИ нашёл.

osthap
22.06.2009, 08:29
Лида!!! Не накручивай себя! Мужа сайчас все - равно не изменить - психофизический инфантилизм по - видимому... Плюнь - пусть все идет как идет. Самое главное сейчас не это. Майя, в любом случае - не пропадет, даже если он и не приедет! Маме своей отплатишь добром за добро - жизнь длинная... Заботься о себе. И - к врачу.

LiLith
22.06.2009, 08:35
Да я уже свыклась с этим.. пока до него дойдёт..
К врачихе вот до 13:00 успеть бы, щас вот собираюсь потихоньку... только одеть не чего не лезит, даже штаны беременые жмут:hviki:, опять футболку только длинную и брюки.. жара..эта ЖК очередя.. как представлю, так и ити нехочется, но надо.

Vika
22.06.2009, 08:43
,а его ребенку.Так что нужно именно на это упирать,а не на то,что ты не можешь,у мамы денег нет...Это ЕГО ребенок и он должен о ней заботиться.Он же ПАПА!
:ugu:

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------


хотела с ним сьездить на узи кричит надо проверится.., но денег у него нет..пиво пить у него деньги были :mad:

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------


Мужа сайчас все - равно не изменить - психофизический инфантилизм по - видимому... .
согласна. И такое даже с годами не всегда проходит:negative:.

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Лида, давай уже топай в больницу:wink3:.
Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!

LiLith
22.06.2009, 08:47
как говорится, еж, птица гордая, пока не пнёшь не полетит, вот это про него.. :huh:

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

пешком придётся ити, главное что б воды не отошли:hi-hik:

osthap
22.06.2009, 08:47
Лида, давай уже топай в больницу :ugu: топай - топай! ждем результатов! Если все же сложат в роддом, напиши мне СМС. Переживаю, как за родную.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiLith
22.06.2009, 08:49
В род дом то сразу не сложат, домой придётся за вещами заходить))) напишу на форум всё равно если поеду. спасибо за поддержку!:poklon:)

Helen
22.06.2009, 09:20
Лида,а почему пешком?
Удачи,не тяни,топай!Тебе сегодня обязательно на прием попасть нужно!В наглую лезь,если что!

Lovely mama
22.06.2009, 17:45
Девочки, что-то Лида не пишет, может в роддоме уже?:dum1:

LuBoFF
22.06.2009, 18:02
Наверное муж за компом опять ох как мне хочется чтобы он наш форум почитал может уму разуму наберется

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

Наверное муж за компом опять ох как мне хочется чтобы он наш форум почитал может уму разуму наберется

Lovely mama
22.06.2009, 18:28
будем ждать и держать кулачки за Лиду и малышку на всякий случай:pleeeze:

osthap
22.06.2009, 20:09
будем ждать и держать кулачки за Лиду и малышку на всякий случай Не сегодня - завтра всё равно родит. Ну, в крайнем случае - послезавтра, или в четверг...:dum1: Беременной не останется!

LiLith
22.06.2009, 23:55
Собиралась я к врачихе, там муж проснулся, думала всё равно поедит кредиты платить, со мной заодно дойдёт до ЖК, или отвезёт на УЗИ в платную.. он нехотел идти уселся играть, нервы растрепал, аж до слёз обидно стало.. да и давление низкое было пока одевалась голова кружилась, побоялась идти по жаре одна.. наглаталась валерьянки, только успокоилась, он собрался ехать по кредитам, крикнул что б быстрее одевалась, на УЗИ поедем, ну я оделась быстро.. сколько пешком промотатся пришлось.. приехали на УЗИ, там на меня наорали, даже платно, говорят они не обследуют такой срок, иди, говорит, рожай!.. зря столько шли.. ну муж говорит поехали дальше, пока питание детское набрали, там ещё по центру целый километор протопали по жаре, думала с сума сойду от тянущих болей, он то медленно ходить не умеет.. да и по солнцу.. потом поехали по кредитам платить, там пешком прошли немало, затащила его в большую аптеку, там хоть от жары отошли немного, купила крем для сосков профилактика трещин, "мама комфорт", хотела авент, но цена в шок привела.. и одноразовые труселя прикупили, на роды вроде запаслась.. только прокладок послеродовых не где не могу застать.. деньги что на УЗИ отложила 500руб все и ушли.. потом поехали в гипермаркет, продуктов на неделю докупить, там лаазили час где то, он встретил напарника с женой и дочкой, те нас даже предложили подбросить до дома, наверно сжалились надо мной, я уже была уставшая еле ноги переберала, думала точно сегодня рожу.. ну вот.. у мужа ещё на кассе денег нехватило, ему напарник занял, довёз нас, даже пакеты в лифт дотащил.. дома думала от боли в ногах помру, потом и внизу кости лобковые так ужасно болели, что шагать больно.. кое как сготовила, поели и упала, хотела поспать, муж орёт воду горячую дали, даже в ване тёплой посидела, хоть ногам кросота.. спинку помог потёр, даже побрится помог..лиж бы, говорит, быстрее рожай.. в общем на роды готова, хоть щас забирают))).. А геникологу позвоню наверно.. а то завтра не дойду 3 остановки, а на маршрутке трястись неохото..
Вот такие вот дела..

Ardens
23.06.2009, 00:15
в общем на роды готова, хоть щас забирают
Я тоже в последние дни так говорила :ugu:
MAM04ka, Лида, ты не переживай - всё будет хорошо! Ты же молодец какая - целых девять месяцев ждала! Ещё чуть-чуть осталось и обнимешь свою малышку!
Буду держать кулачки!!!

LiLith
23.06.2009, 00:25
Спасибо,:) уже устала от беременности, тяжко очень..может как и Майю числа 26 рожу..

Яндекс.Метрика