PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18

tane4ka
14.06.2009, 12:11
Я как уже говорила за деньги рожала и лежала после родов в чистом блоке .Обращение было хорошее,даже не хотели выписовать сама уговорила.А насчёт 3 врачей я ни чего не слышала.

LiLith
14.06.2009, 12:18
:)за 30 минут хорошо бы родить, может я б и Майю быстро родила, но недовали, говорили пока давление неспадет будешь терпеть.. Я уже их там упрашивала, что немогу больше терпеть всю спину просто разрывало на части, потом уже акушерка сжалилась начала помогать, там уже и на стол перенесли, но боялись давления, а сами говорили, что голова лезет уже, с капельницей рожала все вены порвала, в общем море крови было.. и руки и лицо.. приехала в 21:00, родила в 2:45ночи, хотели ещё до утра оставить..

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Это заранее нужно там контракт составлять ? А платно , очень дорого?

tane4ka
14.06.2009, 12:26
Я не через кассу.

elenaalisa
14.06.2009, 12:58
я очень хочу ещё ляльку, но вот незнаю хватит ли сил?

LiLith
14.06.2009, 13:04
А сколько заплатить им пришлось и с кем там договорится нужно?

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------


я очень хочу ещё ляльку, но вот незнаю хватит ли сил?
Если желание есть вторую лялечку родить, будут обезательно силы, главное хотеть и ждать. Я тоже думала, что вторую беременность в больницах проведу из-за почек, но меня даже не разу не положили, и отеки не так мучали.. Осталось только родить, а любовь к малышу делает женщину сильнее.

tane4ka
14.06.2009, 13:08
У тебя сколько недель,прописка какая? Если хочешь я дам тебе телефон.

LiLith
14.06.2009, 13:11
39 недель, прописка Наримановская (г.Нариманов) живу в Астрахани, но говорят сертификат везде даёт право рожать, хоть в Москву..

tane4ka
14.06.2009, 13:13
позвони мне

LiLith
14.06.2009, 13:14
К кому и куда там обращатся, примерно сколько будет стоить.. что б мужа подготовить.

tane4ka
14.06.2009, 13:16
Я же написала позвони мне я всё расскажу.

LiLith
14.06.2009, 13:17
ок позже чуть позвоню..

Helen
14.06.2009, 14:22
Лида,насчет пособия.Ты ведь как беременная и безработная можешь получить пособие и единовременное,и по уходу до 1,5 лет просто в соцстрахе по месту жительства.Только нужно будет справку с места работы мужа,что ему пособие не выплачивалось и справку из соц.страха по месту прописки,что там ты тоже пособие не получаешь.Тебе его будут на книжку сбрасывать и все,будешь единолично распоряжаться.

LiLith
14.06.2009, 15:26
:)да это знаю, но нужно будет ездить постоянно в город где прописка, а с малышом туда трудно ездить будет, дороги эти .. паль и ждать по жаре.. а это всё мужу доверю, пускай бегает.. там говорят ему на работе прибавку за рождение дать могут.. И к маме потом всё равно памперсы каши привозить надо будет, дочку навестить. но дороговато кататся туда суда..Майе до 1.5года на книжку начисляли 1500руб., но очередя ужасные на карточку думаю переводить надо всё.
Ну мужа предупредила, сначала деткам потом уже долги..

Helen
14.06.2009, 17:05
Лида,почему в город где прописка?У нас пол страны живет не по прописке,по месту жительства можно пособие в соц.страхе оформить!А на второго ребенка там что-то около 4-х тысяч в месяц перечисляют,но соц.страх работает только со Сбербанком,так что только на книжку перечисляют.
Лида,а как Майя переживает разлуку с тобой?не сильно плачет-скучает?А когда ты ее домой заберешь насовсем?

LiLith
14.06.2009, 18:28
Она у бабушки забылась, там её балуют на руках таскают все. Сегодня звонила ей, говорит окрестили её.. крёстные сестра мамы и её муж.. Всё кушает, спит, только неслушается её.. Забирать буду как всё уладится тут, а то с двумя я одна не справлюсь, на лето пусть пока у бабушки поживёт. Там как всё нормально будет заберём. Там хоть воздух получше, речка рядом, да и квартира 3х комнатная просторная.

Helen
14.06.2009, 18:31
Прекрасно,что Майе там уютно!Правда,забалует ее бабушка!Но может ей тогда и легче будет малышку принять.

LiLith
14.06.2009, 19:22
Она детей очень любит, в поликлинеке ко всем потходит расматривает, улыбается, визжит потом. По телевизору когда рекламу крутят памперсов или каш она подходит и пальцем Ля-ля показывает. Думаю ей только в радость будет, не скучать. Она дома уже всех укачивала, готовилась. Там незнаю чему её бабушка научит..

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Чёт у меня линеечки беремености пропадают..

mamLen
14.06.2009, 19:24
Да на месте твои линеечки.
Лида, а ты планируешь Майю сразу после выпискизабрать или она на выписку приедет уже.
Наверно лучше чтоб твоя мама помогла подготовить все, а встречать пришли вместе с Маюшкой.

LiLith
14.06.2009, 19:38
На выписку мама её наверно привезёт встретить сестрёнку, потом назад, с двумя одна не справлюсь, муж на вахте, мама у нас ночевать нехочет, а мне нужно после родов адаптироватся, да и грудное вскармливание наладить, пока мама соглашается сидеть с ней, думаю пусть у неё побудет.. А я одна с малышкой справлюсь, если всё хорошо будет со здоровьем у меня. А потом уже и Майю заберём.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

1 линеечка прпала куда то, щас новую создала о беремености..

osthap
14.06.2009, 20:29
Лид, вот и ещё один день пролетел...Все ближе и ближе час Х! Как себя чувствуешь?

LiLith
14.06.2009, 20:39
:)Тяжко, долго за компом посижу и живот болеть начинает, встаю кости внизу таза ломят, ногу сводит, от каждого сильного толчка ребёнка больно уже... приходится больше лежать. Жара ужасная.

osthap
14.06.2009, 20:49
ты много в весе прибавила?

LiLith
14.06.2009, 21:19
да прилично, последний раз непомню какой вес, уже недели 3 не взвешивалась.

osthap
14.06.2009, 22:04
Как тебе гадание по "Книге перемен"? в тему?

LiLith
14.06.2009, 22:27
:)да я чёт не чего не поняла почти, вроде что то есть похожее))

osthap
14.06.2009, 22:30
Может ты вопрос не задала?

LiLith
14.06.2009, 22:34
задала вроде.. надо гадать на свежую голову наверно, а то щас туго уже мозг перегружен))))

Saintseadog
15.06.2009, 12:18
Ой,не знаю...кажется мне почему-то,что в этот вторник,то есть завтра,уже родишь...Посмотрим,насколько верное предчувствие...:neznau:

LuBoFF
15.06.2009, 12:25
Ой,не знаю...кажется мне почему-то,что в этот вторник,то есть завтра,уже родишь...Посмотрим,насколько верное предчувствие...

а обычно предчувствие подводит?

LiLith
15.06.2009, 12:46
:)ещё охото походить с пузиком) .. Тут можно и ставки делать когда рожать буду:pactalom:.. ну могу и переносить немного, как с первой.

Julietta
15.06.2009, 18:23
А я вот пропадала ненадолго. Зашла, думаю, наверное, все.... родила.
Это хорошо, что я еще ничего не пропустила:wink3:
Лида, как самочувствие? Настроилась уже?

mamLen
15.06.2009, 18:28
Ещё дома?
Давай ждем.

Lovely mama
15.06.2009, 18:51
Ну давай держись Лидочка!!!
Осталось чуть-чуть, ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!:499:

LiLith
15.06.2009, 19:00
дома я ещё) как ехать соберусь обязательно напишу)
Завтра после обеда муж приеедет, вот убиралась сегодня, готовила..тяжко уже. Аж живот немного побаливает, а ещё ковры не могу не как его заставить вытряхнуть.. подметать уже тяжело, спина потом ломит, чувствую себя как бабулька. Так переживаю, уеду в род дом, а в дома беспорядок, пылесос сломался, а мужа уговариваю, он говорит, что лутше выкинет все ковры и дорожки, чем будет выбивать.. Попробую поговорить с его друзьями, они к нам собираются вот диски переписывать какие то, может с ними за компанию поможет, а то их пивом напаивает, игры им качает, переписывает, а помощи от них нет, только бутылки после них собирать..
Ну так вот, завтра комп опять займёт, но 1 раз попробую заходить на форум. А как преспичит напишу обязательно!:ugu:

koteenok
15.06.2009, 19:03
MAM04ka, Лида! Держись и не переживай!

Vika
16.06.2009, 04:06
, а ещё ковры не могу не как его заставить вытряхнуть.. подметать уже тяжело, Так переживаю, уеду в род дом, а в дома беспорядок, пылесос сломался, а мужа уговариваю, он говорит, что лутше выкинет все ковры и дорожки, чем будет выбивать.. Попробую поговорить с его друзьями, они к нам собираются вот диски переписывать какие то, может с ними за компанию поможет, а то их пивом напаивает, игры им качает, переписывает, а помощи от них нет, только бутылки после них собирать..
!:ugu::threaten::threaten::threaten:

конечно, попробуй так, раз по-человечески не понимает:nea:. Может перед друзьями стыдно станет. Скажи : " друзья - товарищи, не откажите в помощи, совместными усилиями выбейте ковры, пожалуйста, а то у мужа у одного сил не хватает " .
Конечно, это не дело маленькую доченьку в пыль завозить ; а без пылесоса никак иначе, веником мести - ещё больше пыль разгонять ; либо уж влажной щёткой по ковру ползать, но это очень тяжело даже небеременной. На крайняк скатай ковры и фиг с ними.
Ждём от тебя новостей:l_sunny:.

LiLith
16.06.2009, 07:37
Вот сегодня приедет ещё раз попытаюсь его уговорить помочь, нет, значит пусть перед друзьями позорится. Они впринципе мне помогали раньше и каляску дотащить и мусор выкинуть, когда муж на вахте был, за продуктами сумки нести помогали. Я на них не когда не орала, не гнала, вроде не откажут)))
Позывов пока не каких нет на роды, думаю снова переношу.. числа 22-24 рожу), как раз другой знак зодиака будет по гороскопу, водный-Рак. Я по гороскопу-Рыбы, Майя-скорпион, и думаю вторая тоже водным знаком родится. А муж огненный-стрелец, вот поэтому у нас полная несовместимость с ним.

Vika
16.06.2009, 08:32
. Я по гороскопу-Рыбы, Майя-скорпион, и думаю вторая тоже водным знаком родится. А муж огненный-стрелец, вот поэтому у нас полная несовместимость с ним.
видать так оно и есть.
Хотя я , допустим , тоже знак огня / лев/ , а муж воды / рыбы/, но мы очень даже неплохо сходимся:dum1:

LuBoFF
16.06.2009, 08:39
хм...Викуля...у нас так же...я лев муж рыбы..вроде уживаемся))))
а Лидиного мужа я бы уж палками в шею гнала....бездельник...ниче не хочет!!!!!

LiLith
16.06.2009, 08:43
Да мы тоже сходимся, только в мнениях бывают разногласия и в характере. Рыбы терпеливы, а вот стрельцы невсегда.. Но даже по совместимости с гороскопом раньше не с кем из парней долььше месяца не общалась, а с этим уже 4 года живём, и дрались и ругались, но не как не можем растатся, всегда приходим к одному мнению и миримся.

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

У него на всё отмазки находятся, потом ещё и я во всём виновата оказываюсь, то что он там вкалывает, а тут он не причём, пришол отдыхать или говорит уйду к мужикам отдыхать все деньги заработаные пропить прогулять, приходится смирятся и делать всё самой.

Яндекс.Метрика