PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

LiLith
09.06.2009, 18:21
:)здорово, что мама к вам приезжает, год наверно невиделись, очень соскучались.. :JC_flirt:

osthap
09.06.2009, 20:26
Вик, а Семика по документам как зовут? Семен?

Crystal
09.06.2009, 22:13
Вика, думаю, мама справится отлично! Я этой весной впервые за 3 года оставляла Арину на 10 дней с мамой(до этого пару раз на 2 дня оставляла, когда надо было по делам уехать, но это уже давно было, а щас мама тоже живёт не так близко, хоть и ездит к нам частенько). Переживала тоже, что маме трудновато будет справляться с деловитой Ариной. Но ничего, ТТТ! Правда, я сама так заскучаааала уже через недельку где-то! Еле дождалась уже когда за ней поеду. Но тебе-то скучать некогда будет ;). так что всё хорошо будет, ты о себе заботься, а о Сёмике мама прекрасно позаботится.

LuBoFF
09.06.2009, 23:32
Викуля поздравля с удачным походом на узи:)а насчет веса забеи помоему чтобы мы не ели а набираем быстро и много:) я вот за 3 недели что не была у врача прибыла почти 3 кг щас вот тоже сказали не больше 500 грамм за 2 недели:)а сладкого же охота и вкусного и булочек:)
Бабушка все таки справится с Семиком :)думаю ей даже поправится:)Хи:)
А я что то не поняла тебе когда срок ставят?
Отправлено с мобильника

Vika
10.06.2009, 12:45
:) мама к вам приезжает, год наверно невиделись, очень соскучались.. :JC_flirt:постоянно по телефону общаемся, поэтому нормально. И это впервые так получилось, что год не видились, обычно клаждые полгода.


Вик, а Семика по документам как зовут? Семен?нет, так и есть - Сёма


впервые за 3 года оставляла Арину на 10 дней с мамой.Переживала тоже, что маме трудновато будет справляться с деловитой Ариной. Но ничего, ТТТ! Правда, я сама так заскучаааала уже через недельку где-то!. я в своё время тоже даже на курорт ездила отдыхать, Сёмка 2 недели с Мамой жил, но это было в России, Мама в своей стране, родной язык. Здесь ей в этом плане сложнее будет; муж только вечером , а ей и в магазин сходить, и на прогулку с внуком и если ещё и внук ей будет нервы трепать с японским языком, то :mysmilie_19:


А я что то не поняла тебе когда срок ставят?
Отправлено с мобильника
ну вообще ПДР - 24 августа, но так кесарево, то заранне надо делать; дату опредилили на 5 августа.:JC_flirt:

Kviks
10.06.2009, 15:28
Вика, не переживай, думаю что бабушка отлично справится с Семой. А мама долго у вас пробудет?

Vika
11.06.2009, 14:02
Вика, не переживай, думаю что бабушка отлично справится с Семой. А мама долго у вас пробудет?

Мама на весь свой отпуск, 1,5 месяца побудет:boast:. Хоть так, но хотелось бы по-дольше.



Болят тазобедренные кости, ужас какой-то:mysmilie_19:; болеть они начали ещё в прошлую беременность, и после родов постоянно болели, но сейчас же это что-то, не могу встать из положения лёжа на спине. Звонила в больницу, доктор сказал купить утягивающий пояс именно на бёдра и утягиваться, чтобы кости не расходились, так как впереди всё равно кесарево. А я что-то понять не могу - как выглядит этот пояс :confused:? ну на живот понимаю, а на бёдра то ?! Пойду завтра в магазин, посмотрю может есть и такое

Lelka
11.06.2009, 15:20
Я тоже про такой пояс первый раз слышу, ты если найдешь хоть фотку выложи, посмотрю у нас. У меня тоже так болит. И еще :smush: промежность, ваще жесть. Врач сказала, не находиться долго в одном положении, но на работе все равно тяжело.

Vika
11.06.2009, 15:43
, ты если найдешь хоть фотку выложи, посмотрю у нас. У меня тоже так болит если найду / пойму, то выложу фотку.
Оль, а тебе то нельзя, мне можно так как всё равно кесарево, а самородящим надо, чтобы кости разошлись


Врач сказала, не находиться долго в одном положении, но на работе все равно тяжело. у тебя ещё и работа сидячая. Вообще , наверное, мало двигаешься на работе ? за столом, да за столом:dum1:

Vika
12.06.2009, 13:01
[/URL]
если правильно понимаю, то говорил доктор об этом утягивающем поясе, чтобы кости не расходились / сходились.
Но мне кажется всё равно с животом его не поносишь ?!:confused::nea:
http://www.bellemaison.jp/product/pic_b/3112009A/635979pb01_31109A.jpg

если только такой вариант:brr: ?
Ну а этот пояс легко можно заменить обычным ремнём, на мой взгляд:nea:.



(http://www.bellemaison.jp/product/pic_s/3112009A/635979ps01_31109A.jpg)
http://www.bellemaison.jp/product/pic_b/3112009A/812708pb01_31109A.jpg

надо ещё в магазине с консультантом поговорить
[URL="http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fwww.bellemaison.jp%2 Fproduct%2Fpic_m%2F3112009A%2F635979pm01_31109A.jp g"]

LuBoFF
12.06.2009, 13:06
хм как в таком поясе то сидеть то...да ходить? неудобно же(((


Болят тазобедренные кости, ужас какой-то
как я тебя понимаю тем же мучаюсь...особенно после долгих прогулок...не могу встать порой (муж помогает)

И еще промежность, ваще жесть. Врач сказала, не находиться долго в одном положении, но на работе все равно тяжело.
и этим мучаюсь.....ух.....даже ноги раздвинуть не могу...особенно когда лежишь и хочется переместится на др бок....

а мне врач ваще сказала не рановато ли у вас кости расходятся? помоему все норм...


Вик а твоей маме с мужем не тяжело общаться и ему?

Vika
13.06.2009, 06:36
хм как в таком поясе то сидеть то...да ходить? неудобно же(((
?вчера попробывала простой утягивающий пояс для пресса, на живот который , на бёдрах поносить. Отлично, животу абсолютно не мешает, а ходить не очень удобно, но возможно.
Решила не заморачиваться и использовать этот пояс:neznau:.



а мне врач ваще сказала не рановато ли у вас кости расходятся? помоему все норм...
? я даже не знаю - восколько начинают расходиться:dum1:. У меня ещё вероятно с прошлой беременности не сошлись назад .


а доктора ...ох млин, светила:brr:...одна помню очень удивилась узнав, что до 12 недель у многих беременных температура тела повышена до 37 - 37,2 градусов.





Вик а твоей маме с мужем не тяжело общаться и ему?
через меня . Они к друг другу очень хорошо относятся, поэтому хоть общаться напрямую и не могут, но друг друга не раздражают ; даже понимать как-то умудряются.
Это то ладно. вот помню Мама моя пошла с Сёмиком гулять , возвращается с прогулки и говорит мне : " С соседской женщиной разговаривали....она мне говорит...а я ей....о цветочках поговорили и т.д. :sarcastic::megalol:" Я в осадке, не зная абсолютно японского языка она умудрилась поговорить, да ещё и понять о чём речь шла.:hi-hik:

LuBoFF
13.06.2009, 07:47
Это то ладно. вот помню Мама моя пошла с Сёмиком гулять , возвращается с прогулки и говорит мне : " С соседской женщиной разговаривали....она мне говорит...а я ей....о цветочках поговорили и т.д. " Я в осадке, не зная абсолютно японского языка она умудрилась поговорить, да ещё и понять о чём речь шла.

у тебя мама молодец...а все говорят языковой барьер))))фигня все это....мы одни человеки))))

хорошо что муж к ней относится так...хотя ведь у них принято уважать не смотря не на что старших)))

кстати как самочувствие твое?

Helen
13.06.2009, 08:21
Вика,так хорошо,когда у мамы и мужа отношения хорошие!Тебе даже и волноваться не нужно!они прекрасно найдут общий язык и со всем справятся!

Kviks
13.06.2009, 10:00
Мама моя пошла с Сёмиком гулять , возвращается с прогулки и говорит мне : " С соседской женщиной разговаривали....она мне говорит...а я ей....о цветочках поговорили и т.д. " Я в осадке, не зная абсолютно японского языка она умудрилась поговорить, да ещё и понять о чём речь шла.
:cool: Классно! Мама молодец!

Vika
14.06.2009, 12:52
кстати как самочувствие твое? нормально вроде. Правда сейчас жара , так сразу хуже самочувствие, меня всё бельё / вещи раздражают:nea:, так как тело чешется от него. Пока не так как в ту беременность было, но уже по-моему начинается:nea:

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------


Вика,так хорошо,когда у мамы и мужа отношения хорошие!Тебе даже и волноваться не нужно!они прекрасно найдут общий язык и со всем справятся! они и в прошлый раз ,когда я в роддоме лежала, прекрасно прожили вдвоём неделю.:ugu:

LiLith
14.06.2009, 13:07
А у вас какая температура там жары? У нас уже +47 почти, как в парилке, если б не древний скрипящий кондёр, с сума бы сошла, или в ваной как рыба сидела.

Vika
14.06.2009, 13:51
А у вас какая температура там жары? У нас уже +47 почти, как в парилке, если б не древний скрипящий кондёр, с сума бы сошла, или в ваной как рыба сидела.
Лида, ты где живёшь:uau: ?
Это ж ужас - 47 градусов...как такое вообще можно терпеть :uau:?
Не, у нас не так жарко, летом 30-35 градусов. И зимой у нас тепло, до нуля редко доходит:wink3:

Helen
14.06.2009, 17:10
Вика,такие линеечки классные!Особенно вторая мне понравилась-такая милая!

LiLith
14.06.2009, 18:32
Я в Астрахани живу)) тут у нас ужас жара, по местным новостям показывали 10 чел с тепловым ударом увозили, я вот на улицу не выползаю.. Комп в том году от жары чуть не сгорел.. Да и я мучелась.. Бывает ещё жарче.

osthap
14.06.2009, 18:41
10 чел с тепловым ударом увозили Моя Дашка сегодня очень плохо себя ведет, визжит, как резаная...А "всего" 30 градусов! Завтра пообещали до 35. Как выжить?
Вик, а у вас подарки от гос - ва в роддоме дарят?

Vika
15.06.2009, 05:34
Вика,такие линеечки классные!Особенно вторая мне понравилась-такая милая!
мне тоже нравится :JC_flirt:

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------


тут у нас ужас жара, по местным новостям показывали 10 чел с тепловым ударом увозили,. :uau::uau:

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------



Вик, а у вас подарки от гос - ва в роддоме дарят?
госудрство не дарит ничего, только роды оплачивает , да введение беременности стало бесплатным...и на этом спасибо:poklon: !!!! А вот каждая клиника (если она частная) подарки делают на выписку, но увы я в этот раз в государственной больнице наблюдаюсь, поэтому никаких подарков:negative:.
В японии при выписке Маме вручают красивенькую коробочку (как для кольца) , а там...не угадаете:hi-hik:...пупок ребёнка:uau:. Для них это очень важно, то что соединяло Маму и ребёнка, потом Мамы хранят всю жизнь это чудо:neznau:.

LiLith
15.06.2009, 07:38
:)прикольно пупок в подарок:hi-hik:))) Интересно если у наших в род доме пупок попросить, какая реакция будет...:dum1:

koteenok
15.06.2009, 07:51
Интересно если у наших в род доме пупок попросить, какая реакция будет...:uau:неадекватная, это явно.

Vika
15.06.2009, 08:14
:uau:неадекватная, это явно.а я не знала об этом, говорю : " да мне не надо "...они:uau: . Всё равно отдали мне. А потом муж : " да ты что ? Это ж единственное , что вас связало ...это так ценно, так дорого. Все Мамы это хранят, Сёма подрастёт, спросит у тебя, а у тебя нет ". Короче храню:).

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

я сегодня купила первые вещички сыну. Воть:JC_flirt:.
http://s53.radikal.ru/i140/0906/7e/f0d4f71b702c.jpg (http://www.radikal.ru)
А ещё я так долго размышляла по поводу - надо мне кроватку или нет; вчера подружка кроватку нам привезла:spiteful:, поэтому проблема решилась сама по себе :o:; осталось придумать - где её ставить .
+ сегодня купила набор постельный в кроватку (матрац, одеялки и т.д.), голубенький, у Сёмы был жёлтенкий:p:

LiLith
15.06.2009, 09:18
:l_sunny:ой какие хорошенькие, супер!

koteenok
15.06.2009, 10:31
Vika, Вика, какое все миленькое и маленькое!

Olly
15.06.2009, 11:06
Ааааа, какая прелесть! Особенно два верхних, посередине, в морской теме! :cool:Какая красотень, сразу своему захотелось что-нибудь купить:zamisl:

LuBoFF
15.06.2009, 11:12
милые вещички...прелесть))))

Kloto
15.06.2009, 12:54
Викусь, вещички замечательные. Тебе уже чуток осталось! И встретитесь с ненаглядным сынулей.:l_sunny:

Vikusia
15.06.2009, 14:43
Викуль, с пупком ты удивила конечно. А вещи прелесть, очень понравилось боди с нарисованным платком на шее как у моряка:-)

LANIK
15.06.2009, 14:50
Вика, с обновочками! Вещички такие замечательные! Все приготовления - так трогательно и самое приятное в период ожидания!

Helen
15.06.2009, 14:51
Вика,какие костюмчики миленькие!Будет маленький морячок!

LuBoFF
15.06.2009, 18:37
Вик а у японцев хоть нет этой глупой приметы что заранее покупать ниче нельзя ребенку??

Julietta
15.06.2009, 18:47
Вик, вещички обалденные!!!:cool:
Жду 28 недель и тоже начну покупать все :)
Вик, я так поняла, у тебя мама с Семиком будет? А у тебя есть свекровь? Если есть, то как у вас отношения?

Vika
16.06.2009, 04:14
Вик а у японцев хоть нет этой глупой приметы что заранее покупать ниче нельзя ребенку??
не-е, глупости:wink3:.
У нас , в России, также стараются младенчика первый месяц никому не показывать; у них же наоборот считается, чем больше людей его увидело, тем больше положительных эмоций,энергии, мол люди искренне радуются новой жизни, желают счастья. Не знаю даже..:nea:

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------



Вик, я так поняла, у тебя мама с Семиком будет? А у тебя есть свекровь? Если есть, то как у вас отношения?да, Мама прилетит. Свекрови нет, она умерла ещё когда дети были совсем маленькими (младшей дочери всего 4 года) ; а свёкру на всё и всех по барабану; есть старшая и младшая сестра у мужа, но они постоянно работают, да и не совсем близко живут, поэтому на их помощь тоже рассчитывать не приходится

LuBoFF
16.06.2009, 08:40
Викочка....извини за распросы...а вообще вот к русской жене как отнеслись в его семье? хорошо приняли?

Vika
16.06.2009, 08:56
Викочка....извини за распросы...а вообще вот к русской жене как отнеслись в его семье? хорошо приняли?

неплохо, сначала с интересом, а потом уже по-свойски, не делая разницы между японка-иностранка; мне кажется они иногда об этом даже забывают:sarcastic:.
Сначала сёстры помогали, ну там узнать где какой спорт-клуб рядом, свозить меня куда-нибудь (я ж не водила раньше) , обьяснить чего, показать как готовить японскую кухню и т.д. , а потом я сама стала справляться, и мне кажется , им как гора с плеч, а то ж у каждой своя семья, работа, а тут я как лялька. Меня устраивает, надо - помогут , не надо - в жизнь нашу не лезут:cool:.

LuBoFF
16.06.2009, 08:59
а почему у тя фоточек нет(? так посмотреть хотелось!

Vika
16.06.2009, 09:02
а почему у тя фоточек нет(? так посмотреть хотелось! как нет !? В дневничке куча:hi-hik: . И в этой темке даже есть несколькими страницами вперёд.

Яндекс.Метрика