PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Helen
21.03.2009, 16:00
Вик,я тоже очень много набрала-5 кг.Вроде ничего жирного не ем,мучное стараюсь только со злаками или отрубями есть,да и то немного,а вот пью много...Но,может,я просто перед приемом много наелась-напилась?В любом случае,на диету я садиться не собираюсь,если мне хочется,буду есть.

LiLith
22.03.2009, 07:32
я вот даже не отекаю ещё, жидкости поменьше пью, щас почки потихоньку подлечивать буду и мучное много есть боюсь, хотя недавно не удержалась в магазине, уж очень апетитно булочка выглядела с клубничным джемом и купила 2, мама приезжала, сказала чего очень хочется не нужно отказывать себе.

Vika
22.03.2009, 13:21
А пьёшь много? даже и не знаю:confused:. ещё б знать скольк надо :megalol:?! Но отёков нет точно, вся жидкость выходит.


В любом случае,на диету я садиться не собираюсь,если мне хочется,буду есть.:aplod: мне б такое спокойствие:bliin:


, уж очень апетитно булочка выглядела с клубничным джемом и купила 2.да уж, не могу не согласиться, они все так аппетитно выглядят:smush:

Vika
22.03.2009, 13:26
я сегодня за собой конкретно слежу, кушаю всё о-очень полезное :viannen_54: и мало каллорийное. Так день кажется таким пресным, безрадостным, нескончаемым:bliin:.

Вот кто б мне ещё несколько месяцев назад сказал, что буду так за вес переживать ?! Я ж не знала как поправиться, худела сильно:confused:.

LiLith
22.03.2009, 13:59
у меня вся неделя такая, разгружаюсь, на твороге,молоке, супчиках .. правда сладкое тоже понемногу можно. Муж приедет, так жалко его становится, неохото его на диету сажать, придется опять наготавливать, правда он тоже прибавлять начал оба с животами ходим:sarcastic:

Vikusia
22.03.2009, 14:48
Викуль, так интересно следить за твоей беременностью, все описываешь, классно. Выставь фотку свою плиз, интересно на тебя посмотреть:)

Umochka
22.03.2009, 15:20
Вот кто б мне ещё несколько месяцев назад сказал, что буду так за вес переживать ?! Я ж не знала как поправиться, худела сильно:confused:.

Вика, раз ты начала питаться правильно, значит с прибавкой в весе будет все ОК. Может организм твой восполнял недостающую массу тела? При правильно питании невозможно набрать лишние кг. Значит все наладиться и вес будет не так активно прибавляться.
Не переживай, все твои кг уйдут после родов и не зацикливайся, что почему-то не сможешь потом похудеть! Все у тебя хорошо! Главное, чтобы вы с малышом себя хорошо чувствовали :ugu:
Вика ешь побольше фруктов они полезные и вкусные! А потерю настроения из-за невкусной пищи восполни походом в магазин или еще какими-нибудь приятностями :wink3:

Удачи вам и здоровья!!! :202::202::202:

mamLen
22.03.2009, 18:43
Вика, все будет у тебя хорошо!

Vitaminka
23.03.2009, 01:59
Главное в последнем триместре беременности ограничивать себя в булках!
Т.к. ребенок может набрать излишний вес.
Лично я наплевала на все наставления и с маниакальной просто страстью ела почти каждый день лапшу быстрого приготавливания, на ночь причем; и ватрушки с сочнями. Прям хотелось мне все это и я ела!
И потом я об этом так пожалела, когда на родах мне сказали "плод крупный" - и я чуть не померла, как мне больно было...
Хотя....может все это чуть. Может ешь , ни ешь - все равно чему быть, того не миновать....

И поздравляю с шевелениями:502:! Это такое счастье!!!

LiLith
23.03.2009, 03:41
да уж крупный плод тяжко рожать, дочка у меня тоже крупная родилась 3900г. Баловать себя хотя бы кусочком чего очень хочется тоже надо..

Vika
23.03.2009, 08:59
. Выставь фотку свою плиз, интересно на тебя посмотреть:)да уж,вообще фотографироваться перестали :brr:, надо как-нибудь. Сейчас пуз не особо видно пока, думаю через недельку - пару неделек прилично уже будет.


А потерю настроения из-за невкусной пищи восполни походом в магазин или еще какими-нибудь приятностями :wink3:
мне сейчас в магазины наоборот лучше не ходить, там столько всего вкусного....:megalol:


Лично я наплевала на все наставления и с маниакальной просто страстью ела почти каждый день лапшу быстрого приготавливания, на ночь причем; и ватрушки с сочнями.!!! Викуль, это ты когда с Яной ходила ? Сколько набрала? сейчас уже скинула ?

olitaM
23.03.2009, 09:41
Vika, мне сейчас в магазины наоборот лучше не ходить, там столько всего вкусного....
А ты не по продуктовым ходи:wink3:
А лучше всего посетить выставки,картинные галереи.В театр сходить:cool:.Я так делала,когда беременной была.

Vika
23.03.2009, 09:57
да уж крупный плод тяжко рожать, ..ну хоть это мне не грозит:boast:. У меня кесарево будет


А ты не по продуктовым ходи:wink3:
.
у нас в любом магазине продаются продукты:Mauridia_19:

.
Девчат, спасибо за советы:kiss2:.
Смешно, но факт, во сне сегодня видела сникерс:megalol:, просыпаться не хотела; открыла глаза и вспоминаю, что предстоит такой же противный, невкусный день как и вчера...не то чтобы просыпаться, захотелось исчезнуть с лица земли:megalol:.

Helen
23.03.2009, 10:08
Вика,а я регулярно во сне вижу гамбургеры и шашлыки...фаст-фуд вообще очень вреден...но я устоять не могу...уже 2 раза я объедалась буквально гамбургерами и фри,зато потом пару неделек спокойно могу на них смореть.ИМХО,но если человеку по конституции и по наследственности суждено быть 48 а не 44 размера,то хоть 5кг набери,хоть 15,то,что должно остаться-останется.А во время беременности,когда нужны положительные эмоции,истязать себя ограничениями в еде...не знаю...я вот когда захотела гамбургер,а муж не разрешил,2 дня плакала,была злая как собака...зато когда съела его-сразу подобрела.А борьбу с лишним весом буду вести тогда,когда рожу и кормить закончу,а пока мое спокойствие мне важнее лишних кг.

LiLith
23.03.2009, 12:22
не мучай себя так, если снится хотя бы половинку скушай.. мне вот тоже в последние время еда снилась.. поела нормально, и настроение повысилось.

Vika
23.03.2009, 13:50
не мучай себя так, если снится хотя бы половинку скушай.. мне вот тоже в последние время еда снилась.. поела нормально, и настроение повысилось.
не такая я уж и бедняжка, я себе умереть не дам:megalol:. Раньше я просто очень безалаберно ела одно мучное; сейчас пытаюсь хоть как-то ограничить это количество, разбавив его полезным:dum1:


.Как погляжу , ни одной мне еда снится:megalol:

LiLith
23.03.2009, 14:12
А шоколадки даже очень полезны беременным, вот даже статейку нашла http://03ua.org/md/?q=node/1013, накупила шоколадок, хоть по 1-2 дольки сьедаю..

Julietta
23.03.2009, 15:46
У меня кесарево будет

Вик, а какие у тебя показания к кесареву?

Vika
23.03.2009, 16:13
накупила шоколадок, хоть по 1-2 дольки сьедаю..молодец что сил хватает по дольке - две:aplod: ; я сразу по целой:hi-hik:.


Вик, а какие у тебя показания к кесареву?
с Сёмой было экстренное кесарево. Доктор сказал, что даже пробывать не стоит во второй раз, так как 99 % ситуация повторится снова. Отошли воды,схватки были на протяжении 10 часов, очень сильные, а раскрытия не было абсолютно, плод не опустился.:tease:

Cvetik
23.03.2009, 17:14
Смешно, но факт, во сне сегодня видела сникерс
Вика!так в чем же дело?Раз снится, нужно скушать!Организму твоему очень хочется сладенького!Ты ведь сразу штук 10 надеюсь не съешь, а одну-можно!!!

lioness
23.03.2009, 19:04
Смешно, но факт, во сне сегодня видела сникерс
Кушай Вик, пока можно, я вот бы сейчас скушала, но Андрюшку высыпит сразу :)

Vika
24.03.2009, 05:10
!Организму твоему очень хочется сладенького!!!о-о-чень хочется :smush:

Julietta
24.03.2009, 08:38
В журналах пишут, что сладкое можно заменить на полезные сухофрукты. Например, финики. Но разве могут финики заменить сладкое?????:hviki:
Вчера попробовала купила- Артем плевался ходил:girl_crazy:, а я их не очень люблю.

Julietta
24.03.2009, 08:49
с Сёмой было экстренное кесарево. Доктор сказал, что даже пробывать не стоит во второй раз, так как 99 % ситуация повторится снова. Отошли воды,схватки были на протяжении 10 часов, очень сильные, а раскрытия не было абсолютно, плод не опустился.

Какой кошмар!!!:uau: Вик, надеюсь, что у тебя вторые роды будут быстрые и легкие!!!

LiLith
24.03.2009, 08:58
а я тоже вчера так сладкого захотела, да вот попробывала немного шоколада, раньше так любила его, а теперь немогу почему нелезит сладкое, а вот рыбку солёную ооочень хочется, да почки солёное запретили.. Вот всё что запрещают, ещё больше хочется попробывать.

olitaM
24.03.2009, 09:23
Девочки...потерпите немножко....Читаю и мне вас так жалко.Этого нельзя,того нельзя.Да можно:ugu:,только понемножку:wink3:.Пару плиточек шоколада в день можно позволить.

сладкое можно заменить на полезные сухофрукты.
Вот это провильно и можно ведь не только финики,ещё изюм есть,курага,сушеные абрикосы,ананасы:cool:.В прикуску с орешками м-м-м-м-м-м-м....будет очень даже вкусно:dream:

LiLith
24.03.2009, 09:29
да сухофрукты очень полезные, но некоторые колорийнее булочек выходят.

olitaM
24.03.2009, 09:30
Лучше уж сухофрукты кушать,чем булочки.

Vika
25.03.2009, 13:49
В журналах пишут, что сладкое можно заменить на полезные сухофрукты. Например, финики. Но разве могут финики заменить сладкое?????:hviki:
Вчера попробовала купила- Артем плевался ходил:girl_crazy:, .ещё б были эти финики да сухофрукты вкусными как шоколадки да пирожные... Артёмка твой "губа не дура":cool:


Вик, надеюсь, что у тебя вторые роды будут быстрые и легкие!!!
не-е, родов мне больше не надо:nea:...кесарево и я так рада, что доктор сам сказал о нём

а.. Вот всё что запрещают, ещё больше хочется попробывать.
вот всегда так :spiteful:

Vika
25.03.2009, 14:06
Сёма в ожидании ребёнка.
.
1. /раннее писала этот разговор/. Сёме рассказали о беременности, сказали, что в животике у Мамы есть ребёночек. Подобной реакции не ожидали, он очень испугался и сквозь слёзы : " мама, ты скушала ребёночка :bliin:?"

2. Придя из садика первым делом интересуется : " Мама, у ребёнка всё нормально? " Отвечаю, что да. С очень умным видом говорит мне : " Открой рот широко я на него посмотрю:megalol:"

3. Разговор с другом Харуки (старше Сёмы на 9 несяцев, два месяца назад у него родился маленький братик Акимка).
Х:- Сёма тебе сколько годиков ?
С :- три годика
Х: - А мне уже 4. Я - старший брат.
С:- Я тоже старший брат. У Мамы в животике ребёнок есть
х:-А Харуки уже родил
С:- Сёма тоже уже родил
Х:- Где???
На что Сёма замолчал на секунду,а потом - " А А А Сёма, А у Сёмы, А у СЁмы железная дорога есть:girl_crazy:
.
4. Постоянно рассказывает папе после рабочего дня : " У Сёмы всё хорошо, Сёма в садике дрался:poklon:, а У Мамы в животе ребёнок есть, но он ещё маленький, он ещё не выходит...конечно маленький . oH же не кушает совсем (это он повторяет мои слова, относящиеся к нему самому:hi-hik:)

gemini
25.03.2009, 14:37
Vika, у тебя малыш приколист такой!!!:pactalom:

Cvetik
25.03.2009, 14:37
Vika,Вика!Сема такой прикольный!с таким братиком ничего не страшно!!:quiet2:

Schastlivaymama
25.03.2009, 14:40
Vika, :pactalom:
Вот как Семик ждет братика или сестричку!!!

mamLen
25.03.2009, 19:02
Вика, Сёмик чудо!!!
Заботливый!

Swetlanka
25.03.2009, 19:36
Вика, ну Сёма у тебя прелесть просто, такой умничка. И сразу видно что младшего братика (сестрёнку) очень любить будет.:ugu:

Julietta
25.03.2009, 22:10
:pactalom::pactalom::pactalom:
И какой он у тебя сообразительный, Вик!:)

Tilla
25.03.2009, 22:50
Да, Сёма не растерялся, молодец! :cool:Эх...мне б такого старшего брата, чтоб заботился и о здоровье справлялся...:boast::ugu:

Frida
26.03.2009, 20:22
Вик, ну Семик дает!!! Такое у него чувство юмора классное :cool: Даже не представляю что он скажет, когда братишка/сестренка родится. Ты потом обязательно его первую реакцию опиши :)

Umochka
27.03.2009, 15:51
Вика, как трогательно Сема к малышику относится!
Такой заботливый! Солнышко! :l_sunny: Представляю как он горд, что он - старший брат!

Vika
27.03.2009, 15:55
Вика, Такой заботливый! !действительно заботливый. Я тут вчера умудрилась ковёр потаскать тяжёлый:tease:, так живот разболелся, легла, говорю : " Сёма, у Мамы животик болит, поиграй один" . Он навзрыд : " мама, быстрее в больницу...быстрее в больницу:ugu:".

Яндекс.Метрика