PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27

catrabbit
30.06.2009, 14:10
я правильно поняла..заходи кто хочешь это постороние люди? или это просто доступ любых родственников имеется ввиду? а если постороние, зачем они идут смотреть чужих детей? запуталась )))

Vika
30.06.2009, 16:42
я правильно поняла..заходи кто хочешь это постороние люди? или это просто доступ любых родственников имеется ввиду? а если постороние, зачем они идут смотреть чужих детей? запуталась )))
я имела ввиду родственников / друзей / знакомых. Но без проблем в отделение могут зайти и посторонние люди ,никто ничего не спросит:nea:, только посторонним, как ты и написала, незачем на чужих детей смотреть:girl_crazy: .

LuBoFF
30.06.2009, 18:10
я имела ввиду родственников / друзей / знакомых.
да ну....родственники еще ладно...а если знакомых куча...хотя наверное японцы не оч общит люди....
я бы не подпустила к малышу всяких знакомых

catrabbit
30.06.2009, 23:39
Vika, понятненько! :) а коляску Вик ты уже присматривала?

Vika
01.07.2009, 08:10
! :) а коляску Вик ты уже присматривала?
Сёмину коляску я отдала ко-неч-но же , как впрочем и всё другое:negative::bliin:. Будем покупать новую. Смотрела, решила одну из самых дешёвых, простеньких брать
http://shop.akachan.jp/img/goods/C/888010600.jpg
; потому как всё равно сейчас везде на машине , а потом и слинг будет, и кенгурушка. А на следущее лето, как раз год будет сидячий вариант лёгкую трость брать буду.

Julietta
01.07.2009, 09:43
Вик, я так поняла, что это только прогулка? Или она подходит и для новорожденных?
Цвет прикольный!
Прочитала я тут про гваши гастрономические особенности. А интересно, Вик, у тебя с самого начала были какие-нибудь казусы с японской кухней?

Vika
01.07.2009, 09:50
Вик, я так поняла, что это только прогулка? Или она подходит и для новорожденных?
? в ней спать можно, она делается в положение "Лёжа" и рассчитана на малышей от 1 месяца до двух лет вроде




. А интересно, Вик, у тебя с самого начала были какие-нибудь казусы с японской кухней? какие именно ? что купила что-то, а оказалось совсем не то...или мои предпочтения?!, так я половину японской кухни не ем:negative: даже от одного вида воротит . как говорит муж : " по виду определяет кушать или нет:viannen_54: !", а вот другую половину просто обожаю

catrabbit
01.07.2009, 12:49
понятненько...а я буду утепленную люльку брать. так как ходить гулять нам считай с окт. по март. а брать хочу наооборот фирменную. я с дочкой помню взяла какую ту польскую...хорошая была вроде, а потом как начала разваливаться! вечно колеса отлетали. так я намучилась. а подруга купила фирменную. оттаскала и в отличном виде и качестве продала за половину цены! получилась затрата та же что на мою простенькую. вот. а прогулочную весной куплю.

LuBoFF
01.07.2009, 13:39
Такая коляска как Вика выбрала очень удобная но не для россии :) дабы холодно зимой у нас

catrabbit
01.07.2009, 14:00
Такая коляска как Вика выбрала очень удобная но не для россии :) дабы холодно зимой у нас

вот вот и я про тоже. :ugu: а еще с нашими дорогами! :mysmilie_19: тротуарами..выпадет..:nea: и колеса я двойные и пласмасовые брать не буду. не удобно. опять же для России. :zamisl:

LuBoFF
01.07.2009, 16:17
Ой у мя с этой коляской уже весь мозг высох...в инете читаю про фирмы но опять же и по деньгам смотрю что да как мне катать с сентября по май дабы снег у нас долго лежит да и бандуру тяжелую брать не охота тоже!вот как у Вики ну самое то но блин не по нашим зимам:(

Julietta
01.07.2009, 17:09
какие именно ? что купила что-то, а оказалось совсем не то...или мои предпочтения?!,
Ну, даже не знаю. Ведь подумал же твой муж на свеклу, что "фрукт":hi-hik:
Я вот читала, что в Японии едят сырую рыбу. И из-за этого там много долгожителей. еще читала про рыбу "фугу" по-моему, которая ядовитая. И ее как-то готовят, что становится можно есть. Я вот подумала, что страшно, наверное, доверять свою жизнь так :)
А насчет коляски, для России как зимний вариантн по бездорожью мне нравится инглезина. Ну, я ее где-то тут уже показывала.

Vika
02.07.2009, 14:06
удобная но не для россии :) дабы холодно зимой у нас
не , для России однозначно не подойдёт , действительно холодно:neznau:

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------


:ugu: а еще с нашими дорогами! :mysmilie_19: тротуарами..выпадет... :zamisl: и это точно, она сломается в два счёта по российскому бездорожью :bliin:

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

у нас же в Японии все коляски такого плана, только производители разные , цены, качествоhttp://shop.akachan.jp/img/goods/L/315_888004300.jpg

а вот подружке мама из Питера умудрилась привезти коляску такого плана.

http://imgmod.gorbushka.ru/small/60984_1_sm.jpgНаталья пару раз всего гуляла с ней , рассказывала, что прежде никогда у японцев не видела таких глаз:megalol:, они не стесняясь разглядывали коляску ; даже внимания на ребёнка не обращали, первый раз в жизни такую видели.

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------


еще читала про рыбу "фугу" по-моему, которая ядовитая. И ее как-то готовят, что становится можно есть. Я вот подумала, что страшно, наверное, доверять свою жизнь так :)
А. да , эту рыбу разделывают только специалисты, надо иметь разрешение ; если неправильно разрезать , то яд вытекает и отравление, вплоть до смерти. Но рыба очень вкусная и дорогая блин:straaah:

catrabbit
02.07.2009, 14:56
а вот подружке мама из Питера умудрилась привезти коляску такого плана. Наталья пару раз всего гуляла с ней , рассказывала, что прежде никогда у японцев не видела таких глаз:megalol:, они не стесняясь разглядывали коляску ; даже внимания на ребёнка не обращали, первый раз в жизни такую видели.[COLOR="#0ACAE4"]

ААА!!!!! :pactalom: :pactalom: :pactalom: :tease: СУПЕР! вот Виктория ты опять меня удивила и поразила!!! конечно..:girl_sigh: это по нашим дорогам можно только на таких шинах..и подальше от холодной земли в люльке. :hviki: а у японцев по идеальным тротуарам и дорожкам можно на пластмасовых колесиках :hviki:
а вот вторая мне больше нравится..это японский вариант имею ввиду

Vika
02.07.2009, 15:26
а вот вторая мне больше нравится..это японский вариант имею ввидуАля, так надо полагать :), она и стоит в 3 раза дороже . Та , которую я решила купить - одна из самых дешёвых, порядка 100-150 $  ,а эта где-то 500 будет стоить

Helen
02.07.2009, 21:08
Да...мне вот тоже вторая больше приглянулась...только цена...

osthap
02.07.2009, 21:42
а вот подружке мама из Питера умудрилась привезти коляску такого плана. у нас точно такая же! Колеса - класс!!!По ТАКИМ буеракам ездим у родителей на даче! Дашка обожает, чтобы трясло посильнее, головенка болтается, песни поет!!! В этой коляске, как на волнах - аммортизаторы очень хорошие. Только тяжелая, блин! Отправили её к родителям - с четвертого этажа и обратно без лифта - не реально!!!

Vika
05.07.2009, 04:31
сегодня моя линеечка показывает , что остался ровно месяц:386::386::386:
Чувствую себя замечательно:D: , видимо, потому как особой духоты нет, пекла. И в связи с этим , я полагаю, я ещё не чешусь по поводу сборов:huh: , сумку не собираю, вещички сыночку не готовлю. Но главное - список написала:boast:.

LuBoFF
05.07.2009, 07:50
Ну раз список есть то и соберешь все быстро:)

Lovely mama
05.07.2009, 09:57
сегодня моя линеечка показывает , что остался ровно месяц Чувствую себя замечательно , видимо, потому как особой духоты нет, пекла. И в связи с этим , я полагаю, я ещё не чешусь по поводу сборов , сумку не собираю, вещички сыночку не готовлю. Но главное - список написала.

да, девочки, осталось совсем чуть-чуть и радостно конечно, а в голове вертится иногда, ещё бы чуть-чуть походить.....)))

Julietta
05.07.2009, 11:02
да, девочки, осталось совсем чуть-чуть и радостно конечно, а в голове вертится иногда, ещё бы чуть-чуть походить.....)))
А мне бы наоборот.:tu-tu:Беременность хорошо, конечно, но небеременность лучше:)

Vika
05.07.2009, 11:20
Ну раз список есть то и соберешь все быстро:) да, полдела , можно сказать , сделано :boast:

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

была удивлена , разговариваем с Сёмой о будущем малыше , он говорит , что будет его любить , играть с ним, подарит игрушки и тут я задаю вопрос : " А где акачана (малыша) Мама ? "...думала абсолютно простой вопрос.... у Сёмы лицо вытянулось , говорит : " Не знаю":confused: Я на себя показываю . А он : " Нет . Это Сёмина мама:nea: "...оказывается ребёнок об этом даже не предполагал, что его мама будет ещё и мамой маленькому.:negative:

LuBoFF
05.07.2009, 11:27
Ух...
А он как отреагировал узнав что мама это ты?

Vikusia
05.07.2009, 14:09
Вик, вот это да, всего месяц остался! Удачно тебе доходить!!!
Прикольно, что Семик не понимает, что ты мама обоих будешь. Как ты ему это объяснила? Понял?

Vika
05.07.2009, 15:19
А он как отреагировал узнав что мама это ты?

удивился :neznau: , но вроде спокойно. Потом переспрашивал папа у него , он спокойно на меня показал:l_sunny:

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------


Вик, вот это да, всего месяц остался! Удачно тебе доходить!!!
?
Спасибо, Викуль . :kiss2:

Julietta
05.07.2009, 15:34
удивился , но вроде спокойно.
Это хорошо, что спокойно. Вообще, интересно, что у них, у маленьких в голове, какие мысли ходят?
Я вообще боюсь представить, как Артем будет ревновать. Сейчас он как-то не очень понимает, что у мамы в животике братик.

Helen
05.07.2009, 18:25
Вика,Семик умничка,все понимает!Думаю,у вас проблем не должно особых возникнуть!
Как ты себя чувствуешь?

catrabbit
05.07.2009, 23:10
сегодня моя линеечка показывает , что остался ровно месяц:386::386::386:

:l_sunny: У Р А !!! поздравляю !!!! :215:

Vika
06.07.2009, 09:26
просто капец сегодняшний день:tease:.
Я вняла советам других беременнюшек и решила перестирать детские вещички. С утра поехала за стиральным порошком детским, пока туда-сюда , чувствую мне плохо становится , как предобморочное состояние .... смотрю на часы - уже 12 часов дня, я не завтракала поэтому то и поплохело:brr:.
начала стирать , настроение поднялось (правда вскоре упало ниже плинтуса:nea:) , вещички такие красивые , малипусенькие ,чудо:kiss2:. Машинка крутилась - крутилась , перестирала всё, потом прополаскала один раз , затем прополоскала второй раз и ...осталось слить воду и просушить как вдруг машинка издаёт несвойственный ей вопль и замирает:sarcastic_blum:,; я на разные кнопочки понажимала - без изменений:mysmilie_45:, пришлось выкачивать эту воду ковшом, доставать бельё, отжимать его...руки истёрла прям до мазолей:hviki:, развешивать мокрое. Развешивая бельё , умудрилась кнопочкой (от детской кофточки) так палец глубоко разрезать , кровью измарала опять детские вещички, перестирывала на руках:hviki:.
Развешала, сижу матерюсь , заходит муж ну и идёт проверить стиральную машинку (в ней ещё наполовину вода) , что-то там нажал и она заработала:confused: .
Хотела сегодня ещё мусор на балконе разгребсти , у нас же пластик, железо, сгораемый мусор и т.д. всё по разным пакетам выкидывается в разные дни:nea:...но решила НИ=ЧЕ=ГО не делать больше:straaah: .
Ну и в довес ко всему приболела, чихаю каждые секунду, сопли ручьём:hviki:

Vikusia
06.07.2009, 09:35
Викусь, забудь про все, просто не твой день!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ!!!:215:

Frida
06.07.2009, 09:36
...но решила НИ=ЧЕ=ГО не делать больше
Правильное решение ))) Может у тебя еще и из-за болезни слабость, а ты еще и встряску своему организму устроила своими постирушками. Вик, береги себя! Не увлекайся физическим трудом, пожалуйста... Чувствуешь, что невмоготу и хочется прям кирпичи таскать и тереть все подряд, иди купи горшочки, землю, несколько цветов и пересаживай, увлекательно занятие, хочу сказать, отвлекает от всяких глупостей ))) Потерпи еще месяц, после у тебя уже работы прибавится )))

Kloto
06.07.2009, 09:37
Вика, это не твой день, сядь с книжечкой, отдохни... Потом всё сделаешь.
Не расстраивайся :l_sunny:

Julietta
06.07.2009, 09:43
Ну воооооот :(
Выздоравливай давай!

Helen
06.07.2009, 10:16
Вика,выздоравливай!
А насчет постирушек-ну не твой день и все тут...я,если что-то не задается,все из рук валится,по-возможности стараюсь в этот день дела отложить.Поправишься,появятся силы,настроение и продолжишь гнездоваться дальше!

Vika
06.07.2009, 13:20
девочки , спасибо...за сочувствие :hviki::JC_flirt:

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

я вот такая сейчас:sarcastic_blum:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/0a/0f55df331e08.jpg

занимаюсь самовнушением

Helen
06.07.2009, 13:29
Умница,аутотренинг-самое оно!Завтра встанешь утром и все уже нормально будет!а сегодня-не парься!

catrabbit
06.07.2009, 14:27
да бывает вот так вот неприятности кучкой в один день. но не переживай. жизнь как зебра следующие дни будут удачными и радостными! не раскисай!

mamLen
06.07.2009, 15:28
викуля, поправляйся! Отдыхай побольше!

Lovely mama
06.07.2009, 17:29
Викочка, помнишь я тебе писала, что для таких дел нужно ОСОБОЕ настроение.
А пока его нет и ничего страшного, когда будет, тогда и всё будет ладиться:wink3:
Не переживай всё ещё успеешь, когда захочешь, время есть!
Не болей!!!:pleeeze:

Olly
06.07.2009, 17:38
Викааа, не расстраивайся! Видимо, действительно, не втой день. Хорошо, что на балкон не полезла. А через пару дней все равно доберешься. Пальчик залечишь - и вперед:202:

Яндекс.Метрика