PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Frida
03.04.2009, 21:54
Я оба раза до 16 недель носила очень низкие джинсы, мне было удобно. Всю беременность (от начала и до самого конца, в зависимости от сезона) носила спортивные брючки с не тугой резинкой (ширина около 10 см не больше) на шнурке. Это на мой взгляд самая удобная вещь. Вообще я даже на большом сроке покупала брюки и юбки только с такой резинкой. Этот мешок для живота меня вообще не устраивал. В последний раз купила джинсы, обычные, по-моему mothercare. Вот там именно такая резинка была мягкая, как раз под животом, а сбоку еще двумя внутренними резиночками регулировалась. А так как я поправлялась не сильно, то я их до самого конца и доносила. Мне кажется они на тот самый переходной период - идеальный вариант.

LiLith
03.04.2009, 22:03
да я до 20 во всё влазивала пока попа не расширилась немного:), потом уже беременые брюки и послеродов которые покупали носила, щас нормально всё, да кстати спортивные штанишки тоже покупали под конец 1 Б, октябрь был прохладно сарафаны не поносить, вот и приобрили на шнурочках трикотажные штанишки спортивные в них рожать поехала, удобно и дешевле чем специальные. Вот потом думаем сарафанчик как потеплеет для пузика и чтоб после родов его одеть можно было.

Vika
04.04.2009, 13:08
штаны, на животе резинка+ поясок (правда поясок практически не крепился, все время съезжал, и когда я одевала эти штаники все время нервничала, потому как приходилось очень часто поправлять ремешок).
:dum1:вот-вот. резинку эту приходится поправлять постоянно. А ещё у меня от того, что складками ткань на животе , начинает чесаться живот.:hviki:


а может правда тебе купить тунику или платье какое и мягкие легенсы для беременных?:JC_flirt:я уже купила. и на мой взгляд, идеальный вариант, одни коротенькие легенцы и пару платьев поверх, НО холодновато ещё в этих легенцах:confused:, вот и жду когда можно будет так одеться, надеюсь через недельку примерно


Я в такой период носила обычные спортивные брюки с завязочками-утяжками или тянущиеся- стрейч. .тоже думала о спортивных штанах, но дело в том, что я вообще не ношу спортивный стиль на выход:brr:. не носила никогда, и чувствую себя в этой одежде не по себе


Я оба раза до 16 недель носила очень низкие джинсы, мне было удобно. . ну вот я тоже получается до этого срока низкие джинсы проносила, а потом они начинают очень давить на живот...потом ещё чуть-чуть походила с растёгнутой ширинкой:hi-hik:, а сейчас уже даже такой вариант стал:mysmilie_19:


да я до 20 во всё влазивала пока попа не расширилась немного:),.такой животик махонький ? :JC_flirt:

LiLith
04.04.2009, 17:00
:)ага был махонький))) щас животина разнесло

Lelka
06.04.2009, 09:23
ой, девочки, читаю и в шоке, какие вы все худенькие. Я в первую беременность тоже худенькая была, до 16-18 недель, ходила в обычной одежде, а сейчас, ужас, 12 недель, а я уже в беременных штанищках и сарафанчике. Хотя по весу набрала немного, но животик уже появился, расстраиваюсь я, конечно, но что делать, после родов буду худеть.
Мне больше всего нравятся всякие юбочки, сарафанчики, легинсы для беременных.

catrabbit
06.04.2009, 11:52
Lelka, не растраивайся! значит ему хочется показаться, малышу )) сказать я здесь! вот он я ! :))
а я встала на учет в 11 недель, сейчас пришла на второй прием в 14 взвесилась и минус 400 грамм :pactalom: но брюки я ношу простые, только низкие очень..животик сверху торчит. но он у меня и свой еще до Б был. сарафанчик тоже охота, но денег нема.:mysmilie_45:

Vika
06.04.2009, 13:52
ой, девочки, читаю и в шоке, какие вы все худенькие. Я.худенькие:hi-hik:. Вчера с друзьями встретились , давненько не виделись, так они аж рты открыли, переспросили- "точно ли я всего 5 кг набрала:hi-hik:?". И живот большой в этот раз.

Vika
06.04.2009, 13:58
Муж с меня сегодня катается:hi-hik:. Завтра на приём в больницу, так я сегодня на диете, клубничку, яблоки, салатики...а сама в мыслях перебираю , что завтра себе после больницы вкусненького куплю:megalol:. Он вспоминает как я вчера наяривала, мы на природе были /на сакуру ездили, так мясо жарят, и все сразу мне в тарелку накладывают:JC_flirt:, а я ем-ем,при том глазами ещё стреляю, чего б ещё умять.
муж издевается : " Будешь взвешиваться, скажи медсёстрам, чтобы килограмм вычли за ремень:bliin: "

Frida
06.04.2009, 15:26
Вик, смешная ты :pactalom: А ты потяжелее ремень одень, чтобы было на что скосить :sarcastic:

Kviks
06.04.2009, 15:43
Вика, фотки сакуры покажи)))) В том году любовались всей семьей на вашу красоту

Julietta
06.04.2009, 17:49
Да, Вик! Я тоже помню фотки (только по-моему 2 года назад)такая красотища!!!!

Vika
07.04.2009, 08:55
Вика, фотки сакуры покажи)))) В том году любовались всей семьей на вашу красоту

А фотографий нет. К сожалению.:hviki: С фотоаппаратом проблемы, уже на месте я соизволила его включить, а он оказывается заблокировал карту каким-то образом, она полная и я даже с чужого фотоаппарата не смогла очистить её. Я сама хотела с пузиком пофотаться в этот день.
А по поводу красоты - это точно. Красота неописуемая, даже на фотографиях не то:ugu:.

Vika
07.04.2009, 09:04
мы сегодня из больницы, плановый приём был. Попозже рассказу как мы сходили, что да как. А сейчас хотела о главной новости :JC_flirt:- нам определили пол. У нас будет ещё один сынок:D::D:.
По началу он закрывался и ногой и рукой, доктор уже сказал, что в следующий раз попытаемся узнать, и начал смотреть размеры/сопоставлять пропорции частей тела, в оконцове уже просто ещё разок мазнул по этому месту и чудо- наш малыш буквально на пару секунд открылся:pleeeze:...муж издали увидел и понял:hi-hik:, доктор подтвердил:ugu:.
Звоню родным, они не верят, что мальчик, Мама сказала: " Не может быть...не верю" ; сестра говорит: " Ошибка, я уверена , что девочка".:girl_crazy:
И вот сейчас можно рассказать о сне; на рождество я загадала вопрос : " Кто у нас родится?", во сне увидела ребёнка,и отчётливо говорила :"У меня сегодня дочь родилась"...оказывается ошибочка вышла:neznau:. Кстати потом я видела во сне опять ребёнка, мальчика.

Swetlanka
07.04.2009, 09:08
Vika,Виктория поздравляю с будущим сыночком!!! Это замечательно!!! Сёмик наверно больше братика хотел?

LiLith
07.04.2009, 09:10
:Mauridia_19:такая радость! поздравляю с мальчиком!!!http://s13.rimg.info/e1cffaef0086caaf9af8f90c67d7fda9.gif (http://smajliki.ru/smilie-838109511.html)
Так здорово! Прям как ты и хотела мальчика:dance3::l_sunny:

Julietta
07.04.2009, 09:32
Вика, я за тебя так рада!!! Поздравляю!!!! Здорово, будут два братика!!!:l_sunny:

Vika
07.04.2009, 09:41
Сёмик наверно больше братика хотел?
он не высказывал свои предпочтения. И это, наверное, к лучшему,а то как моя сестра кричала, что ей брата не надо, что она его с балкона сбросит:straaah:...благо родилась я:spiteful:. Но на вопрос: " Кто у Мамы в животике?" Сёма отвечал : " маленькая девочка":neznau:.


! Прям как ты и хотела мальчика:dance3::l_sunny:но честно сказать, я была удивлена, почему-то была настроена на девочку.



Девочки, спасибо за поздравления :kiss2:

Swetlanka
07.04.2009, 10:10
Vika, Виктория. Я думаю главное чтобы здоровеньким был, а мальчик или девочка... вы и тому и другому будите безумно рады. :499::094:

catrabbit
07.04.2009, 10:56
Молодцы! Поздравляю! Будут два богатыря :Mauridia_19: :D:

Lelka
07.04.2009, 12:53
http://fantasyflash.ru/avatar/ava_flower/image/flower242.gif (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Ffantasyflash.ru%2Fav atar%2Findex.php%3Fkont%3Dava_flower%26n%3D1) Вик, поздравляю с мальчиком!!! :)

Kloto
07.04.2009, 12:57
Вика, определились! Поздравляю. :093:

Kviks
07.04.2009, 13:05
Поздравляю еще с одним сыночком! А почему мама не верит? Девочку больше хотела? Два брата это здорово. У нас сегодня в саду мама пришла за малышом (мальчик) со старшим братом, они так трогательно здоровались, разница не очень большая, года два наверное. Все-таки для деток с небольшой разницей наверное интереснее общаться если они одного пола. Общие игры, общие интересы.

mamLen
07.04.2009, 14:50
Вика, с сынулей!
Главное чтоб здоровенький!

Vika
07.04.2009, 15:06
главное чтобы здоровеньким был, а мальчик или девочка... вы и тому и другому будите безумно рады. :499::094:абсолютно точно ! :dance3:


! А почему мама не верит? Девочку больше хотела? .
нет, мы все одинакого рады как девочке, так и мальчику; просто почему-то изначально ВСЕ друзья и родственники, да и я тоже были настроены на девочку. Не ожидали такого поворота.:wink3:

Vika
07.04.2009, 15:09
Сёме рассказала, что у него будет братик. Он вообщем и не отреагировал:nea:. Приходит с работы папа и с порога : " Сёма, а у Мамы мальчик в животике". Сёма с сомнением : "Знаю. А вчера девочка была:megalol:"

Frida
07.04.2009, 15:38
Вик, Семик приколист :pactalom:
Поздравляю с мальчиком! Мне кажется что это удобно - уже все знаешь про мальчиков, привычнее с ними обращаться, практично - все вещи от старшего ребенка подойдут, игрушки одни и те же, не надо кукол, заколок и прочего. Да и вообще, дружить будут.
А то, что все вокруг ожидали девочку - это всегда и везде так, принято считать что должны быть разнополые дети, и стараться надо до тех пор пока девочка не получится. Почему? "Потому, что НАДО девочку"
Бред полнейший. Вам надо, извините, вы и рожайте :girl_crazy:

Vika
07.04.2009, 15:45
Мне кажется что это удобно - уже все знаешь про мальчиков, привычнее с ними обращаться, практично - все вещи от старшего ребенка подойдут, игрушки одни и те же, не надо кукол, заколок и прочего. Да и вообще, дружить будут.
:girl_crazy:согласна . :ugu:

catrabbit
07.04.2009, 16:17
Сёме рассказала, что у него будет братик. Он вообщем и не отреагировал:nea:. Приходит с работы папа и с порога : " Сёма, а у Мамы мальчик в животике". Сёма с сомнением : "Знаю. А вчера девочка была:megalol:"

СУПЕР :pactalom: у меня мама и сестра мужа твердят что ВОТ ГЛЯДЯ НА МЕНЯ сразу скажут что вторая тоже будет девочка. прям бесят этим!:mad::mad::mad: провидицы хреновы. а мы с мужем хотим сына. и я оооооочень хочу мальчишку, прям себя так настроила что если девочка будет прям наверное когда узнаю депресняк наверное будет :smush:

понятно что так нельзя...но.. :neznau: вот. а еще дедушка мужа и мой папа мальчика хотят. эх! но что сделано. то сделано. он сидит там в пузе уже готовый, а мы гадай.:sarcastic:

mamLen
07.04.2009, 16:42
Приходит с работы папа и с порога : " Сёма, а у Мамы мальчик в животике". Сёма с сомнением : "Знаю. А вчера девочка была"
Вик, ну Сёмик и юморист:pactalom:

Julietta
07.04.2009, 16:47
и я оооооочень хочу мальчишку, прям себя так настроила что если девочка будет прям наверное когда узнаю депресняк наверное будет
Аля, у меня жена брата когда сходила на узи и узнала, что вторая будет девочка разревелась (они и первый раз хотели мальчика), а теперь никак не нарадуется, что две девочки. Так что кто будет -все хорошо.

Schastlivaymama
07.04.2009, 17:52
Викуля, поздравляю!!!!:Mauridia_19::l_sunny:
Правильно девочки говорят, главное - чтоб здоровенький был!!!
И Семик молодец, а муж что говорит?

Crystal
07.04.2009, 21:45
Викусь, поздравляю!:D:
Я всё захожу-захожу в твою темку и думаю: ну когда же пол узнают, когда? :) (Я очень люблю узнавать такие вещи , так интересно!). Моё (и не только моё) предположение насчёт девочки не подтвердилось, но это неважно! Представляешь, у тебя будут СЫНОВЬЯ! Ты только вслушайся в это слово, будешь говорить: "Я мама двоих сыновей". По-моему, звучит потрясающе!
Кстати, вы прям на 100% уверены, что всё правильно разглядели? А то ведь бывают и сюрпризы в этом плане :).
А как назвать хотите? Думали об этом?

Umochka
08.04.2009, 13:53
Вика, поздравляю!!! Наконец-то определился ваш малыш и уже не секретничает :) Надо же и в этот раз скрыть пытался!

И правда пол не имеет никакого значения - главное здоровье мамы и малыша и дружная семья!!!

Vika
08.04.2009, 14:16
я оооооочень хочу мальчишку, прям себя так настроила что если девочка будет прям наверное когда узнаю депресняк наверное будет :smush:
.:sarcastic:сначала может и расстроишься, а потом всё равно рада будешь, однозначно:ugu:. желаю вам в этот раз сына :)!!!


а муж что говорит?
разулыбался, сказал, что другого он и не ожидал:hi-hik:. У него в семье действительно одни мальчики,начиная с деда и его братьев, заканчивая нашими детьми. Но мне кажется, что муж всё-таки тайно желал девочку:dum1:.


Представляешь, у тебя будут СЫНОВЬЯ! Ты только вслушайся в это слово, будешь говорить: "Я мама двоих сыновей". ? я даже ширше думаю : " У меня будет не два, а целых три мужчины:kiss2:...мои любимые мужчинки:kiss2:".

koteenok
08.04.2009, 14:17
Вика!!!Поздравляю с еще одним сыночком!!!
http://s13.rimg.info/9e4df8ed943057091dde3d25b4c02bfa.gif

Vika
08.04.2009, 14:20
:).
А как назвать хотите? Думали об этом?
это больная тема. Для девочки хоть были кое-какие идеи, на счёт мальчика просто :mysmilie_45:. Я перечитала всю книгу с японскими именами, не нравится ни одно, но я бы милостливо дала согласие на одно из трёх-четырёх выбранных имён:JC_flirt:, но об этих именах муж слышать не хочет. У него тоже свои соображения...звучание, иероглифы, сочетание с фамилией.:brr:

olitaM
08.04.2009, 14:51
Vika, Вика,и присоединяюсь к поздравлению! Муж должен быть доволен,два наследника!
Хотела поинтересоваться на счёт выбора имени.....Последнее слово за супругом?
А имя то русское будет или как?

catrabbit
08.04.2009, 14:55
сначала может и расстроишься, а потом всё равно рада будешь, однозначно:ugu:. желаю вам в этот раз сына :)!!!

спасибо! :l_sunny: будем надеятся :pleeeze:

Vika
08.04.2009, 15:04
Последнее слово за супругом?
А имя то русское будет или как?
Имя должно быть чисто японским, мы оба так считаем, так как детям жить здесь, чтобы никто не переспрашивал, пальцем не тыкал, не смеялся над незнакомым звучанием, дети ж они такие ; но по возможности чтобы и в России хоть как-то звучало:brr:. Боюсь, что с Сёмой нам просто повезло:confused:. А мнение мужа для меня очень важно, так как он японец и ему виднее- как они сами ,японцы, относятся к тому или другому имени. Допустим нашла в книге имя - Никита , а муж сказал : " да, есть такое имя, но все будут над ним смеяться, означает оно там что-то" ...переспросила у знакомых нескольких японцев, все ответили так же. И как же здесь назовёшь без мужа:mysmilie_19:?

Vika
08.04.2009, 15:05
Муж должен быть доволен,два наследника!
?
он то доволен, только вот наследовать и нечего :megalol:

Яндекс.Метрика