PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Vika
17.01.2009, 08:02
да, да,да , мы в положении :poklon:!
в этой темке я буду вести свою беременность.
Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником:nea:!!!???
Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова:girl_crazy:, я поняла, что хочу его больше всего на свете:sarcastic_blum:. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки:straaah:, потом вечером ещё 2 .
А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника:girl_sigh:".
Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так:spiteful:. Прям в туалете магазина сделала:smush:, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
На сегодняшний день нам 9 недель:poklon:.
Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала:hviki:, и только сейчас пришла в себя.
на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь:Mauridia_19:.
С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются:viannen_54:. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее:pleeeze::negative:.
Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ :cool:!

CyberMama
17.01.2009, 08:42
Ух-ты, Викусик, как я за вас рада!!!! Будем держать кулачки, чтобы всё у тебя прошло нормально!!!

Supra
17.01.2009, 08:58
Vika,я очень за вас рада!!!!!!!!! почему-то думаю,что у вас девочка будет..мамочке помощница!!!

Tilla
17.01.2009, 09:36
Викушечка, как я за вас рада!!!! Вот это новость-всем новостям новость!!!
Викушка, ты так хотела малышика(а может и малышку?), так ждала, и вот он)))Ни о чём плохом не думай, видишь, даже яичник "поправился", всё будет хорошо!А Сёмику уже сказали? Как отреагировал? Рад небось, что скоро ляля будет?

Ada
17.01.2009, 10:04
Викуля, как здорово!!! Помнишь, я писала, что у меня была та же проблема, а через месяц я забеременела... @@@@@@ за тебя и малышика, ттт, чтоб все хорошо было!!!

Persona
17.01.2009, 10:21
Викуся,поздравляю вас с таким событием!:D:
Как здорово,что у вас все получилось!Очень за вас рада!
Береги себя и малышика,здоровья вам и хорошего настроения!
Как я тебя понимаю:у меня тоже с Илюшей токсикоза не было,а вот в этот раз с доченькой-это что-то...И в еде очень интересные стали предпочтения,часто хочется того,к чему до беременности относилась оч равнодушно.И про здоровье малышки тоже были такие же переживания,иногда прямо до слез доходило.Успокоилась только после УЗИ,когда нам сказали,что все хорошо и все в норме:)
Значит,Семик ждет братика...У нас УЗИ подтвердило Илюшину уверенность,что в животике сестричка:ugu:
Пусть самочувствие твое поскорее приходит в норму!

sidlove
17.01.2009, 10:44
Ого! Вот это новость!
Виииика! Как я рада!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Вот и дождались!

Lyudok
17.01.2009, 12:06
Вика, вот то новость! Поздравляю!! Очень рада за вас всех! Удачи во всем!

Helen
17.01.2009, 12:13
Викуля,поздравляю!Не переживай,все будет хорошо!
Вот у меня что с Женечкой,что сейчас токсикоз страшенный,еще до задержки начался.Креплюсь,терплю-скоро это закончится,а дальше будет значительно легче.

Schastlivaymama
17.01.2009, 12:39
Vika, как же это здорово!!!! Поздравляю тебя!!! Береги себя и не думай ни о чем плохом, все у вас будет отлично!!!

Svetochek
17.01.2009, 13:12
Вика, поздравляю!!! :Mauridia_19:
Это такое счастье желанный и долгожданный малыш:l_sunny:
Береги себя и свой пузик, думай только о хорошем, набирайся сил, старайся больше отдыхать... что это я тебя "учу" ты и так сама все прекрасно понимаешь:hi-hik:
Расскажи как мужу сообщила столь приятную новость :wink3:

lioness
17.01.2009, 14:00
Вика, поздравляю тебя!!! Пускай у вас с малышиком будет все хорошо! Легой беременности :)

akapulka
17.01.2009, 15:13
Вика, прими и мои поздравления! Я так рада за тебя. Благополучной тебе беременности:l_sunny:

Cvetik
17.01.2009, 16:10
Vika,Викуля!!!Очень рады за вас!!!!Поздравляем!!!:aplod:Один ребенок-хорошо, а два-еще лучше:baby1::baby1:!!!Всего тебе самого хорошего!!!!:094:

Umochka
17.01.2009, 16:19
Викаааа! Вот так новость, здорово!!! Это так чудесно!
Желаю вам с пузиком легкой и счастливой беременности!!! Пусть у вас все будет хорошо! Здоровья вам и хорошего самочувствия!

Вика, может, если у тебя сейчас такое состояние это у тебя там крохотная девочка поселилась? :wink3: В любом случае главное, что малыш долгожданный и пол думаю, не так уж важен...

Старшему Брату Семе большой привет! :)

KrOlik
17.01.2009, 17:17
Викуля, солнышко, это же здорово!!!! Новость просто отличная!!! Желаю тебе крепкого-прекрепкого здоровья, держись. Мужу терепения. Кстати, как он отреагировал на эту замечательную новость?

Vikusia
17.01.2009, 17:40
Викуль, вот это даааааааааааааа! Я увидела название темы увидела, что тема твоя и ооооооооооооооочень за вас обрадовалась:)
Семик конечно молодец, мы всей семьей тут смеялись.
Уверена у тебя все будет хорошо, все получится и вы отлично примите вашего нового члена семьи!
Целую тебя, наша дорогая!!!

Jene
17.01.2009, 18:19
Викуля,поздравляю!!!
http://www.otkritka.com/images/otkritka-s_popolneniem_32.jpg
токсикоз пройдёт,наслаждайся счастьем!!!

Nastena
17.01.2009, 20:40
Викуля!!!!! :D:
поздравляю!!!!!
вот вы молодцы :)))
Желаю тебе скорейшего завершения токсикоза и легких родов!!!
береги себя и пуз ;)

Kalinka
17.01.2009, 23:52
Вика, поздравляю!!!!
Я решила, на ночь глядя, почитать форум, а тут такая приятная новость!!!!
Ура!!!!!
Желаю, что ты ходила легко и спокойно, несмотря на токсикоз ;)
Молодцы! Очень рада за вашу семью.

OLKA
18.01.2009, 00:21
Викуля!!! Ура!!! Такая замечательная новость!!!!:l_sunny:
Поздравляю вас!!! :Mauridia_19: Желаю легкой беременности!!! Все будет отлично!!
Вы - МОЛОДЦЫ!!!!:099::099::099:

BaGirA
18.01.2009, 00:40
Викуля! Очень рада за тебя!:Mauridia_19:
Поздравляю с беременностью!:)
Пусь ожидание малыша пройдет легко, :cool:
рождение произойдет вовремя!:l_sunny:

Mika
18.01.2009, 02:21
Вика, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ рада за вас, отличная новость! Уверена, всё будет замечательно!

MAMA
18.01.2009, 08:48
Вот это новость!!!!!!!! Викуся, поздравляю тебя с таким важным событием!!!

magnoliya
18.01.2009, 14:42
Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:202::202::202:
Желаю тебе крепкого здоровья, побольше сил и терпения!!!
Я уверена, у Вас все будет просто отлично!!!:498:

Vika
18.01.2009, 15:17
!А Сёмику уже сказали? Как отреагировал? Рад небось, что скоро ляля будет?
я там в конце своей повести писала:JC_flirt:. А по поводу радостu- даже не знаю, как-то просыпается утром и сразу мне говорит : " мама, я подумала, не надо нам ребёночка":nea:, к теме этой больше не возвращались, вечером опять подходит и говорит : " мама, я подумал, и всё-таки надо ребёнка:dance3:"


Добавлено через 3 минуты


Помнишь, я писала, что у меня была та же проблема, а через месяц я забеременела.!!
да, я сразу тебя вспомнила, но в том-то и дело, что у тебя на след. месяц после выздоровления, а здесь даже уменьшится до нормальных размеров не успел:megalol:


Добавлено через 3 минуты



Значит,Семик ждет братика...У нас УЗИ подтвердило Илюшину уверенность,что в животике сестричка:ugu:
!поздравляю вас с девочкой:cool::D:, я об этом только узнала. Здорово:D:. А Илья сестрёнку хотел ?


Добавлено через 4 минуты


Вот у меня что с Женечкой,что сейчас токсикоз страшенный,еще до задержки начался.Креплюсь,терплю-скоро это закончится,а дальше будет значительно легче.Извини, я что-то пропустила. А какой срок у тебя сейчас?


Добавлено через 4 минуты


Расскажи как мужу сообщила столь приятную новость :wink3:а он сам к вечеру догадался, я ж курить пертестала на балкон ходить:kiss2:. Сама я молчала, потому как действительно не верила, думала , что ошибка


Добавлено через 4 минуты




Вика, может, если у тебя сейчас такое состояние это у тебя там крохотная девочка поселилась? :wink3: В любом случае главное, что малыш долгожданный и пол думаю, не так уж важен...
:)
до беременности мы мечтали о девочке, а сейчас и мальчику будем рады, куча плюсов когда два брата...поэтому как Бог скажет :D:


Добавлено через 5 минут


. Мужу терепения. Кстати, как он отреагировал на эту замечательную новость? сначала удивлённое лицо : " как же так? у тебя же...когда же? :cool:", а потом обрадовался, это у меня бзики были, паника, а он сразу так и сказал : " Бог дал, значит будем рожать, любить, воспитывать. Я буду стараться на работе и дома в 2 раза больше . Главное, чтобы здоровье не подвело , а кризисы всякие переживём ""

sveto4ka
18.01.2009, 15:44
:Mauridia_19:Викуся, поздравляю!!!:Mauridia_19:
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/64/700125.jpg

Муж у тебя молодец, не растерялся и тебя поддержал.

aleks
18.01.2009, 15:51
Vika,Поздравляю !Пусть все будет замечательно,и беременность и роды!!!!!!
http://s43.radikal.ru/i101/0901/4a/3a7ecc3ee4e5.jpg (http://www.radikal.ru)

Niagara
18.01.2009, 17:13
Вика, замечательная новость!
Поздравляю от всей души, пусть беременность пройдет хорошо!
Здоровья тебе и пузику!:l_sunny:

Kloto
18.01.2009, 17:17
Викуля, ну ты удивила! Приятная неожиданность. Поздравляю. Пусть всё будет легко и в радость. А Тёмик молодец :cool: СТАРШИЙ БРАТ всё же теперь. :megalol:
http://krassota.com/i/angel/12.gif

Kviks
18.01.2009, 17:37
Вика, поздравляю! Как я за вас рада! Я помню что вы вначале не хотели, потом ты захотела, потом и муж захотел малыша, твою эпопею с яичником, переживали за тебя. Вот как здорово получилось! Твое волнение понятно, муж молодец. Пусть все будет хорошо.

mamLen
18.01.2009, 19:37
Викааа, безумно рада за вас!!!
Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов!!!

MILMA
19.01.2009, 01:31
Викуля, очень-очень за тебя рада!!!!!!!
http://www.kalitva.ru/uploads/img/1127.jpg

honey
19.01.2009, 01:44
ой, вика, вот это да!!! стоит несколько дней на форум не залезать, а тут такие новости!!!! класс! поздравляю от всей души всех вас вместе! семка приколист ;)

Romashka
19.01.2009, 11:38
Викуля!!! Поздравляю от всей души! Конечно же, это просто здорово, вы же так ждали! А такое состояние смятения это нормально, все-таки это же полностью меняет всю жизнь, да и ответственность большая, и переживания...

Пусть эта беременность будет легкой и приятной! Семику большой привет, я уверена, он будет просто замечательным старшим братиком!

Vitaminka
19.01.2009, 17:25
Викочка, я так за вас рада!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
Бусть все будет хорошо!
И пусть будет девочка ;)!!!
Ну мальчик конечно тоже не плохо :)....Но у меня вот такое пожелание :) :) :)!

MONCHHICHI
19.01.2009, 23:40
Викусь ты умничка и все у тебя получиться ...ты же так этого хотела...если глупости в голову лезут...отгони....имя придумывай....вот это занятье тебе теперь в пору...а с борщом ты меня насмешила....хотя я тож после такого же поняла без тестов , что доченькой беременна.....3,5 литровую банку соленых арбузов треснула.....оооо как мне было плохо....и все всё поняли....без разговоров....ндааа....а арбузик тогда был самой вкусной штукой в мире....тогда...боже как я ненавидела...ненавижу....и никогда не полюблю....соленые арбузы:viannen_54:

Sunny mam
20.01.2009, 00:36
Вииииикааааааа!!!
вот это НОВОСТЬ!!!!
и правда: парудней на форум не заглянешь - пропустишь все самое основное!!! :)
желаю вам с малышом КРЕПКОГО-КРЕПКОГО здоровья!!!
легкой тебе беременности и побольше терпения ;)

храни вас Бог :kiss2:

Лен, а у меня токсикоз с ананасов начался :sarcastic:
до сих пор не ем ничего с ананасом и не пью ананасовый сок :viannen_54:

MONCHHICHI
20.01.2009, 02:00
дааа Оля не повезло:l_sunny::094::150:

lerusik
20.01.2009, 03:51
Ух, ты, Вик, Поздравляем!!!!!!!!:l_sunny:
Лёгкой тебе беременности!

Яндекс.Метрика